18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.08.2012, 13:21
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Шуня,я тоже склоняюсь к мнению : сначала море,потом ОП.Тем более вдвоем с мужем,особо не покувыркаешьсяА так и покувыркаешься, и назагораешься,и накупаешься,и,если все включено,наешься от пуза,а потом его же и ......отрежешь к чертям!!!!

Altimar конечно это небо и земля!Только вот не понятно,что с пупком?Там как-будто складка или это так свет падает?
А с одежкой не торопись пока покупать-еще объемы могут уйти по-боле,чем ты думаешь......Да и похудеешь на раз размеров этак на пару....
Старый 22.08.2012, 13:55
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

osya на нуле

Девочки, у кого после Оп прошло уже много времени, вопросик:
У меня в некоторых местах около шва, где в основном отек бывает, кожа стала какая-то "скукоженная", тонкая. Это со временем пройдет или же такая дрябленькая останется?
Старый 22.08.2012, 17:44
Altimar Altimar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 19 раз(а)

Altimar на нуле

yolga Да, вроде есть какая-то складка.. Но сегодня посмотрела, она уже еле заметна.. В пятницу поеду на осмотр, уточню..

Да, вес наконец-то стал понижаться! из клиники вернулась с таким же весом, что и до ОП, а сейчас за неделю уже минус 3 кг. Еще видимо из-за того, что ушили мышцы, я стала намного быстрее наедаться..
Старый 23.08.2012, 13:21
Dimka V Dimka V вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Dimka V на нуле

Altimar отличный животик, поздравляю! Я к своему первому слою пластырей вообще еще прикасаться боюсь, у меня похожие, только наклеены в длину. И я еще в душ не ходила, страшно, моюсь сидя в ванной на детской поставке, в лужице воды

Вредина, дааа, начало у меня было не самым радужным, но у меня всегда так по жизни ч/з *опу, но зато потом праздник
С уколом этим, я думаю многие здесь мучаются. Это обязательное требование, на уровне мин.здравоохранения. Тут четко все расписано как должно быть и все обязательно следуют, иначе в случае летального (или близкого к тому) исхода врача до конца жизни по судам могут таскать и уж о лечебной практике можно забыть.
Хотя, если честно, я до сих пор думаю, что абдомино это игра с жизнью. У меня подруга хочет липо сделать, я ее отговариваю как могу. Я не жалею о том что сделала, мне нравится мой живот, я буду в восторге, когда все заживет и я пойду по магазинам, выбирая себе одежду с талией. Но если честно, с моей стороны это был безответственный поступок, как мамы двоих маленьких детей. Я понимаю, что эта моя исповедь совсем не к месту в этом форуме, но уж как есть.

Шуня, я только что вернулась с моря! Ездила на 2 дня - 11 и 12 день ПО. Отлично все! Серомы у меня нет, врач разрешил снимать компрессию и я нормально себя чувствовала в купальнике. Настолько отлично, что даже приходилось себя контролировать, чтобы ненароком что-то или кого-то не поднять Один раз жутко испугалась: помогла дочери вылезти из автокресла, поддержала ее подмышками, ребенок 14 кг. Вот я струхнула и к животу потом полдня прислушивалась. Купальник кончно-же сплошной, дополнительно заклеивала швы (защита от солнца), не купалась. Могу сказать, что в первые месяцы беременности я себя намного хуже чувствовала, чем через неделю после абдоминопластики
Старый 23.08.2012, 15:22
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi

osya на нуле

Dimka, как хорошо, что у тебя так все быстро заживает! От Бельгии все-таки море намного ближе!!! А Шуня говорит о длительном перелете...
Когда нам фотки покажешь???
Старый 23.08.2012, 16:58
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Шуня на нулеШуня на нуле

Димка, Немного шикирована вашими словами))) почему игра с жизнью???.... Что такого страшного в этой операции для вас оказалось?

Была на консе. Даже не знаю что сказать, воспринимайте это как строго субъективное мнение.... Оно не отрицательное, но...
Это профессор, со стажем более 30 лет... А это уже говорит о многом. И сам врач знает чего он стоит.
Но лично мне не импонирует такие стиль и манера общения. Со всеми солнышко, рыбка... После операции это может и уместно было, но не стадии консы. Некоторые замечания я считаю некорректными и пошлыми.
Когда я сказала, что у меня трое детей... Покоробили слова: а зачем вы столько нарожали? Может поэтому и остальную консультацию я восприняла через призму первого впечатления. Ну не любит человек детей, в его работе это значения не имеет.
Не понравилось, что врач не показал фото своих работ. Потому что он считает это бессмысленным, тк плохие фото не покажут, а все остальное сугубо индивидуально и как будет не известно. Скелеты у всех есть. Но мне лично надо видеть результаты. Заверил, что в любом развитии ситуации он не бросает, проводит коррекцию бесплатную (оплата лишь наркоза и материалов).
Решил делать абдо, мамо и интим. Мне показана гинекологическая операция. Но я думала делать ее у гинеколога-хирурга, хотя она носит скорее косметический эффект. Он сказал, что пластики в этой области работают красивее гинекологов... Возможно, инфа любопытная. Буду думать.
А в общем... Это безусловно профессионал, но если вы приходите к нему, вы должны ему полностью довериться.

Ну и еще что меня смутило. Это то, что все три операции он хочет совместить и что на след день после оп меня отправят домой... Что реабилитация не сложная...
Старый 23.08.2012, 17:27
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

ksu25 на нулеksu25 на нулеksu25 на нуле

Шуня, а кто этот доктор тут нельзя написать?Хотя я, кажется, догадываюсь
Старый 23.08.2012, 18:32
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Да, такой "деликатностью" только Блохин, по-моему, славится
Старый 23.08.2012, 19:14
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi

osya на нуле

Шуня, мое мнение, бежать надо от такого хирурга, да подальше и побыстрее Несложная реабилитация после совмещения трех операций сразу??!!! Шутник, однако этот хирург.
Zay, могу предположить, что список таких "деликатных профессоров" шире. В этом портрете я узнаю другого, была как-то на консультацтии... Все один в один, только, слава богу, без пошлостей и интересовалась я только одной операцией. А в остальном: "смотрю, слишком вы осведомлены в этом вопросе, просто доверьтесь и ни о чем не спрашивайте..."
Старый 23.08.2012, 21:59
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi

Шуня на нулеШуня на нуле

Да, Блохин, я писала в предыдущих сообщениях.

Девчат, а у Бакирханова никто не был?

Я склоняюсь с Гагариной пока... Судя по опыту, по знаниям... Она специализируется на абдомино и на интимной. Но не могу сказать чтобы мне сильно нравились ее работы по абдомино. К некоторым у меня возникает масса вопросов, другое дело, что возможно с учетом конкретных пациенток только так и можно было сделать... Голова пухнет.
Старый 23.08.2012, 22:40
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Цитата:
Но не могу сказать чтобы мне сильно нравились ее работы по абдомино.
А зачем же тогда идти? Мне кажется, нужно продолжать искать "своего"
Да, и абдомино с интимкой, по-моему это ооочень тяжело (ты даже не сможешь как следует наклониться, чтобы проводить обработку интимной зоны) И нецелесообразно, ведь лобок и половые губы подтянутся после абдомино, поэтому,имхо, лучше делать после. Я бы с маммо совместила. Ну, собственно, я так и планирую - абдомино, а через полгода маммо с интимкой - переделки.
Старый 24.08.2012, 07:09
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Шуня не совмещайте эти операции, будет очень тяжело.

Dimka V если такое распоряжение об уколах на уровне государства, тогда конечно, доктор вынужден подчиняться. Удачной Вам реабилитации, показывайте фото
Абдомино очень благодарная операция, она преображает женщину.
Старый 24.08.2012, 07:12
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi

Совмещение маммо+абдомино, по-моему вполне нормально. А вот + интимка еще.. ну мне сложно это представить, я себя вспоминаю в компрессионном белье. Это просто физически будет как минимум неудобно, если еще и ТАМ будет какое-то вмешательство.
Старый 24.08.2012, 07:16
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Согласна. Мне Там очень резала компрессионка, я постоянно что-то подкладывала, плюс даже без интимки, отек от абдомино сместился вниз. Не представляю, как это можно удачно совместить.
Старый 24.08.2012, 10:14
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Цитата:
Сообщение от Altimar Посмотреть сообщение
yolga Да, вроде есть какая-то складка.. Но сегодня посмотрела, она уже еле заметна.. В пятницу поеду на осмотр, уточню..

Да, вес наконец-то стал понижаться! из клиники вернулась с таким же весом, что и до ОП, а сейчас за неделю уже минус 3 кг. Еще видимо из-за того, что ушили мышцы, я стала намного быстрее наедаться..
Вот и хорошо,значит разгладится со временем складочка совсем и будет красивый и гладенький животик! А вы ,пожалуйста, делайте фото в динамике-очень интерессно,ведь работы этого хирурга не очень распространены в сети.....
А то,что худеете,кушая по-немного,то это только на руку.Продолжайте так и дальше и будете стройной и красивой
Старый 24.08.2012, 15:10
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

Dimka, я согласна с вашим доком по поводу разжижающего кровь, укола, если бы мне такой сделали во время моей операции то я бы после не попала в больницу с тромбом в ногах и чуть кони не двинула, пришлось вену купировать хирургически на ноге, любой хирург знает что когда идет обширное вмешательство в нижнюю чать туловища , то тромбоцыты и лейкоциты увеличиваются в крови в огромном количестве, что приводит с сильному свертыванию крови, так наш организм защищает себя от потери крови, но эти тромбоциты имеют свойство в больших количествах склеиваться и образуют тромбы, обычно в ногах, так вот если вовремя не заметить и тромб пойдет в сердце, то моментальная смерть, когда я об этом узнала, поняла что родилась в рубашке, у меня никогда не было с кровью и венами проблем, моя операция спровоцировала образование тромба, и если бы на узи случайно не обнаружили, то досвидос, так что респект вашему хирургу, наконец об этом начали задумываться хирурги, думаю после большого количества смертей , просто об этом все молчат.... Удачи вам и не болейте!
Старый 25.08.2012, 02:37
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi

Шуня на нулеШуня на нуле

Боже, Samira... как хорошо, что хорошо закончилось! а как вы поняли что там тромб? просто так узи ног ведь не станут делать?

Sabiwa, а у кого вы делали абдомино?

Вобще-то, я сначала думала интимку делать... потом абдомино.

Наткнулась тут на рекламу клиники в одном журнале. Бьюти плаза. Там Александр Тепляшин оперирует. Фотографии абдомино - просто шикарны. Швов вообще не видно. Может эффект фотографии...
Старый 25.08.2012, 03:49
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

Шуня,я носила компрессионку и в месте где она давила опухла вена,хирург это увидел и сразу на узи отправил,тромбы были в обоих ногах,в другой это никак не проявлялось,обячная здоровая нога.

Дайте ссылку на эти чудо фото)))
Старый 25.08.2012, 06:52
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi

Я зашла на сайт этого Тепляшина, посмотрела фото. Там не просто малозаметные швы, а их вообще просто нет. Причем под фото комментарии через сколько фото сделано. Например, 1,5 месяца. И нет швов?? Извините, но это фотошоп. Там и на примерах подтяжки груди якорной швов нет, вообще удивительное дело. Тут можно ссылку выкладывать на его сайт? А цены вообще...
Старый 25.08.2012, 13:29
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ссылки на сайт хирургов и клиник выкладывать можно
Закрытая тема