18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.02.2013, 08:17
Верочка П Верочка П вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Верочка П на нуле

vitosha так вот и я спорила до последнего, что нельзя, и никуда это всё не денется, хоть обзанимайся ты спортом...я вообще в смятении.

ramis спасибо за совет, сегодня выложу фото на консультации, может там чего подскажут.
Старый 06.02.2013, 08:48
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Мечтательница ,ksu2 к Г.М.только собирается на переделку.
Старый 06.02.2013, 09:46
Lanysik Lanysik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lanysik на нуле

Девочки, просветите меня, не образованную, при диастазе можно накачать живот или нет? запуталась я... а после операции можно? У меня не только кожа в растяжках, но живот выпирает, как на 6 месяце беременности, и если после операции он остается такой же, то зачем тогда такие муки... мне на консультации один хирург сказал, что все уберет, а другой говорит, что никуда живот не денется, мышцы дряблые и растянутые, и ничего с ними уже не сделать... я в растерянности... причем ни у одного, ни у другого фото операций, которые они делали нет, и никак не разберешься насколько они опытные.
Старый 06.02.2013, 10:09
Miss_I Miss_I вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Miss_I на нуле

Катюлька пока собираем всю инфу о профессоре. К нему еще не ездили.
Вот никак не доберусь до расписания САп-Сана, чтобы выехать в Г.М. на очку
Вы как?
Старый 06.02.2013, 10:27
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Катюлька на нуле

Miss_I У меня всё так же , рана не затягивается пока
На прошлой неделе ездила к обычному хирургу в больницу (у меня подруга там работает неврологом , вот она меня уговорила) , он сказал : рана конечно большая , но в хорошем состоянии , чистая , видно что Ваш хирург следит за процессом , до этого было гораздо хуже (я ему фотки высылала когда всё в корочках было) , то что дырка образовалась , это фигня и т.д. , короче успокоил
Про лечение хирург сказал , что он бы лечил не много по другому и добавил , НО , я обычный хирург и для меня самое важное чтоб быстрее всё зажило , на эстетику мне плевать , а Вас лечит пластический хирург , для которого очень важна эстетика , поэтому у него другой план лечения , возможно более долгий . Вот.
Сегодня еду на перевязку , уже прям не дождаться , а то мне опять чего-то чудится и кажется ) , я как от Баги выезжаю , успокаиваюсь .
Старый 06.02.2013, 10:28
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Lanysik ,насколько я знаю,при диастазе мышцы не только не накачать,но можно еще заработать грыжу.Операция для того и делается,чтобы сшить разошедшиеся мышцы(убрать диастаз),сделать мышечный корсет и дать вам возможность их привести в тонус.Ну а будет выпирать живот или нет после операции зависит от мастерства хирурга и индивидуального строения организма.В любом случае,только после операции(если есть диастаз) и занятий спортом живот можно сделать плоским.имхо.
Старый 06.02.2013, 12:39
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Цитата:
Сообщение от Верочка П Посмотреть сообщение
vitosha так вот и я спорила до последнего, что нельзя, и никуда это всё не денется, хоть обзанимайся ты спортом...я вообще в смятении.

ищите другого хирурга, видимо этот не на столько проф., чтоб делать из вашего живота конфетку. Да и не стоит уговаривать, раз вам сделали намёк, что не умеют. Исходних у вас такой же как и у большинства. Хоть занимайтесь спортом 24 ч в сутки, делайте по 5000 упр. на пресс кожа не уйдёт, диастаз сам не сошётся, растяжки не разгладятся. усиленно занимаясь на пресс при диастазе вы можете только усугубить.
Старый 06.02.2013, 14:40
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

ksu25 на нулеksu25 на нулеksu25 на нуле

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
ksu2, мне тоже Ваш животик нравится, ГМ постарался, по-моему ерунду надумали.
первая ОП была не у Саруханова. А коррекция у него уже будет.
Старый 06.02.2013, 15:13
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Цитата:
Сообщение от docha. Посмотреть сообщение
Lanysik ,насколько я знаю,при диастазе мышцы не только не накачать,но можно еще заработать грыжу.Операция для того и делается,чтобы сшить разошедшиеся мышцы(убрать диастаз),сделать мышечный корсет и дать вам возможность их привести в тонус.Ну а будет выпирать живот или нет после операции зависит от мастерства хирурга и индивидуального строения организма.В любом случае,только после операции(если есть диастаз) и занятий спортом живот можно сделать плоским.имхо.
Согласна на все 100%. Добавить уже нечего.

Катюлька, хорошо, что хирург успокоил. Нужно только набраться терпения и ждать.

Miss_I, удачи вам.

Lanysik, кто еще не определился, советую разместить свои фото(живота) и свой вопрос в разделе "Консультации пластических хирургов", там консультируют специалисты, которые проводили операции многим девочкам с сайта. По крайней мере, их мнению можно доверять.
Вспомнила свою консу у пластического хирурга высшей категории дома, в Волгограде. Мне была предложена миниабдоминопластика под местной анестезией за 21 тыр и спортзал, как альтернатива операции. Это при моем-то огромном животе)))
Старый 06.02.2013, 20:19
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)

лала на нуле

Девочки всем привет! Прошел месяц с моей операции,хочу отметиться.
Там под пупком у меня пока отек и уплотнение.У меня вопрос когда клеить мепиформ?
Миниатюры
1.jpg   11.jpg  
Старый 06.02.2013, 21:07
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

лала, хороший результат. Мепиформ начинают клеить после снятия швов, т.е. уже можно вам. А как самочувствие?
Старый 06.02.2013, 21:09
909alena 909alena вне форума
Новичок
Beginner

909alena на нуле

Девочки, я новичёк.....Подскажите, а пластика живота бывает без шва снизу, слышала, что Гулько в 4 руки как-то всё в области пупка обрезает.....Не могу найти его координаты нигде-помогите определиться...
Старый 06.02.2013, 21:12
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi

лала, присмотрелась получше, очень хороший рубец, даже и не подумаешь, что месяц. А пупок словно вообще не трогали. Мне очень нравится.

909alena, может вам лучше спросить в теме " Пластическая хирургия в Беларуси", может местные девочки в курсе
Старый 06.02.2013, 21:20
Новичок
Beginner

909alena на нуле

Я не туда влезла-простите, плохо ориент-сь
Старый 06.02.2013, 21:23
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active

лала на нуле

ramis спасибо за отзыв! Самочувствие уже неделю хорошее,до этого хандрила очень.Выпрямиться не могла нормально,все болело внутри живота.Сейчас все прошло.С пупком у меня вышла неувязочка,а скорее развязочка)Я неудачно кашляла и шов на пупке у меня на 9 дне разошелся.Доктор меня успокоил,сказал что потом подкорректирует,а я сейчас смотрю и вроде надобности в коррекции не вижу.
Старый 06.02.2013, 21:29
Новичок
Beginner

909alena на нуле

Других тем не нашла, ПАМАГГИТЕ! Вот фотки пересмотрела и не понимаю, у всех шов огромный и все хвалят, а мне не нравится, что шов, даже снизу или он исчезает? Живот у меня ещё хуже, но шов.....
Старый 06.02.2013, 21:33
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active

лала на нуле

909alena шов не исчезает,он просто светлеет и становится малозаметным.Что делать,это издержки абдоминопластики,зато получите плоский живот.
Старый 06.02.2013, 22:32
Новичок
Beginner

909alena на нуле
По умолчанию Животик

Спасибо! просто слышала про операцию в 4 руки в области пупка, но нет выхода на ту девушку, вот и ищу свидетелей и потерпевших или хотя бы контакты Гулько
Старый 06.02.2013, 22:36
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi

909alena, большому шву есть альтернатива - большой живот)) Что выбрать, решаете только вы. Шов не исчезает, он светлеет и со временем становится малозаметным, а чаще всего, его просто не видно под бельем. Еще можно сделать татуировку.

лала, с пупком жаль, что так получилось. Но кажется, что коррекция и не нужна вовсе, пупок отличный. А в весе вы сколько потеряли на сегодня?

лала, с пупком жаль, что так получилось. Но кажется, что коррекция и не нужна вовсе, пупок отличный. А в весе вы сколько потеряли на сегодня?
Катюлька , ну что доктор сказал? Ты успокоилась?
Старый 06.02.2013, 22:51
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active

лала на нуле

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
А в весе вы сколько потеряли на сегодня?
во время операции 6 кг,после операции еще 2 кг.Я сижу на диете Дюкана.Хоть и мало скидывается,но хоть что то.

У девочек хотела бы спросить про лазерную эпиляцию зоны бикини,когда уже можно сделать?
Закрытая тема