18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.12.2012, 02:14
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Шуня на нулеШуня на нуле

Тема этой девочки с некрозос есть в консультации наших доков. Оч надеюсь, стало лучше... Жаль, что она пропала.

Весна, отличный животик! Даже не парься! Родишь и потом доделаешь. Если захочешь)))

Я сегодня у дока была. Какой же он умница! )))) с животом все ок. Такое распираеие было связано с началом месячных и гинекологией. Сейчас все нормально. Разрешил усиленно заниматься спортом))) до февраля гуляю, там прихожу и показываю свои мышцы и смотрим что со швом и вообще как живот уляжется, тогда и коррекцию сделаем. Оч простая и легкая коррекция и реаба. Посмотрела у него работы по мамо... Офигенные!!!! Так хоцца... Но не созрела еще, да и мужа все устраивает)))
Старый 08.12.2012, 02:18
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Мечтательница на нулеМечтательница на нулеМечтательница на нуле

Шуня,я вот тоже уже думала что распирало тебя из-за манипуляций с маткой и трубами.
Старый 08.12.2012, 02:30
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

Marevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нуле

osya ну болит живот. у меня еще кашель, то ли простуда, то ли от анестезии... вот 2 дня резкая боль в одном месте, такая, что слезы наворачиваются на глаза(. Массажистка смотрела, вроде сказала, что ничего страшного. Терплю.. Хожу скрюченная. Все здесь меня подбадривают, мол, давай-давай, выпрямляйся, хватит уже. А я не могу(. Но у меня так и после кесарево было, я почему-то долго крючком ходила. После меня 2 женщины сделали абдомино... так они почему-то сразу прямые ходят... и на меня косо поглядывают ;)... я и сама устала от крючкообразного передвижения. Нервничаю, как буду лететь, у меня 2 пересадки, а я крючок.
Старый 08.12.2012, 02:49
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Шуня на нулеШуня на нуле

Скорпионша) из того что я читала, слышала и что мне говорили врачи я сделала вывод, что первые две недели даже хорошо не распрямляться полностью. Шов еще совсем молодой. Я даже специально клеила пластыри, чтобы исключить натяжение кожи. Расплямляться начнешь сама постепенно, у всех время приходит по разному. Кто-то через неделю ходит ровно, кто-то через месяц. Я смогла распрямиться примерно к 3-4 нелелям. К 4-5 это вообще перестало быть проблемой. Даже конда на живот ложусь почти нет ощущения стянутости. Никто не остается скрюченным))) просто слушай свой организм.

Marevo я когда скрюченная ходила мне все дорогу уступали, помощь предлагали)))) все люди, так что не парься. Я в 4 недели летела, только только распрямилась и сидела на подушке специальной и вообще ходила... Словно у меня распорки между ног)))))) никто на меня косо не смотрел.
Старый 08.12.2012, 10:04
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

osya на нуле

Marevo, по поводу разгибания все индивидуально, не торопитесь, но лететь, конечно, в таком состоянии после Оп тяжеловато. А с вами кто-нибудь будет, чтобы сумку хотя бы нести, помочь, если что?
Старый 08.12.2012, 10:58
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 215 раз(а)

Ikka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нуле

Катюлька
Не может быть. С пупом связь есть и другие крупные сосуды тож остаются .Все вместе потом смещается вниз . А чего ты паришься - спроси конкретно у дока. Меня эт тоже оч интересовало , мне моя док все на пальцах обьяснила что да как. А у вас Бага отличный спец. тоже все обьяснит. Я не видела у него плохих результатов, даже более того- результаты у него супер. Значит с этими задачами он справляется. во спросите как. Чего мучиться сомнениями. А девушка на фото. Ну вот она одна наверно такая и есть, на всех остальных 99,99999...
Старый 08.12.2012, 11:30
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Катюлька, это некроз, этот случай был на форуме.

Цитата:
Сообщение от Marevo Посмотреть сообщение
osya ну болит живот. у меня еще кашель, то ли простуда, то ли от анестезии... вот 2 дня резкая боль в одном месте, такая, что слезы наворачиваются на глаза(. Массажистка смотрела, вроде сказала, что ничего страшного. Терплю.. Хожу скрюченная. Все здесь меня подбадривают, мол, давай-давай, выпрямляйся, хватит уже. А я не могу(. Но у меня так и после кесарево было, я почему-то долго крючком ходила. После меня 2 женщины сделали абдомино... так они почему-то сразу прямые ходят... и на меня косо поглядывают ;)... я и сама устала от крючкообразного передвижения. Нервничаю, как буду лететь, у меня 2 пересадки, а я крючок.
И не надо никого слушать, распрямитесь, когда придет ваше время. Я распрямилась сразу, зато сейчас, как крючок. Я на третий день после ОП уехала в Москву на машине(10 часов), а потом домой на самолете. В самолете почти все время, кроме взлета и посадки) стояла сгорбившись, мне так было удобней, чем сидеть или полулежать. Предупредили стюардесс, что я после ОП, и ничего, весь салон на меня так жалостливо смотрел

Шуня, ну вот и хорошо. Все таки месячные и гинекология, а ты себя накручивала. Молодечик, я очень рада
Старый 08.12.2012, 11:35
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi

Marevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нуле

osya да нет, я сама лететь буду. вот и переживаю. Потом расскажу как справилась)
Старый 08.12.2012, 13:28
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Anastasiya24 на нуле

vesna_ А мне нравится Ваш результат ,отеки я смотрю совсем маленькие.
Ikka18 Дренажей у меня было 2 и они находились ниже шва на лобке и сняли их у меня уже на 3-ий день сукровицы было мало вообще.
Но отек с левой стороны заметно больше чем с правой сегодня уже к обеду есть,а к вечеру так вообще набирается.Когда уже это пройдет все !
osya Слушай ,а может и правда после кофе больше отек,потому что у меня тоже отеки начались больше чем были я несколько дней уже пью кофе,просто я его люблю очень,и к вечеру отек набирается хороший.
Может пить чего-нибудь начать от отеков?

Катюлька Я тоже курю уже давно, не считая того что во время беременности перерыв на 9 месяцев был, и до оп я тоже курила и тоже как и ты переживала из-за этого,но все прошло хорошо! Просто перейди на самые легкие и старайся уменьшить кол-во сигарет выкуриваемых в день.
Старый 08.12.2012, 19:30
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 215 раз(а)

Ikka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нуле

Anastasiya24
У меня тоже дренажей было2. Один справа сняли на 2 день, а вот основной слева на 3 день. потом слева и откачали 40 мл. и левая сторона чуть отечнее чем правая. Хотя сейчас живот практически не беспокоит я и забываю об этом.
Старый 09.12.2012, 00:17
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

ScorpionSha на нуле

Marevo, прошу прощения, но упустила из виду, у кого и где вы делали ОП? и когда?
Старый 09.12.2012, 01:31
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

vesna_ на нуле

Шуня , спасибо) уже так надоело это чувство распирания - вот у тебя из-за мес. и гинекологии, а у меня ни того, ни другого - а живот как барабан твердый(, особенно ниже пупка. а каким тебе спортом разрешили заниматься, любым? с чего ты начнешь? у тебя отеки уже прошли?
ну да - или рожу и живот подкорректирую, или не рожу и подкорректирую, а лучше всего родить и не корректировать - мечта идиота)))

Anastasiya24 спасибо) все относительно, конечно, но мне с моими отеками дискомфортно, живот твердый. они (отеки) как-то незаметно подкрались)) теперь жду, когда пройдут))
Старый 09.12.2012, 02:13
Частый посетитель
Almost Profi

ScorpionSha на нуле

Bесна, в отношении косметологических процедур, несколько хирургов советовали мезотерапию, но здесь нужен профи и правильно подобранные коктейли. Но они сказали, что полностью убрать не получиться, но подразгладить и сделать кожу более упругой должна.
Старый 09.12.2012, 02:30
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi

vesna_ на нуле

ScorpionSha спасибо) мезотерапию лица я делала, про живот спрошу у косметолога попозже. кстати, вам хирурги не говорили, через сколько времени после ОП оптимально косметологические процедуры начинать?
Старый 09.12.2012, 08:24
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi

ScorpionSha я делала у кампоса, в мексике. 26-го ноября.

Девушки от отеков в теме липосакция Белая очень хвалила имбирный чай. я еще не пробовала. Там же в теме рецепт она давала. В той же теме рецепт воды Сасси, тоже пишут, что от отеков хорошо.
Старый 09.12.2012, 10:52
Частый посетитель
Almost Profi

ScorpionSha на нуле

Марево, А с чем связано такое решение? А сами вы откуда?
Старый 09.12.2012, 17:16
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi

vesna_ на нуле

Цитата:
Сообщение от osya Посмотреть сообщение
Vesna, а отек все время присутствует, или же утром ничего нет?
Кстати, я заметила, что у меня отечность появляется, если кофе пью. И совсем спадает после плавания в бассейне.
с утра живот меньше по размерам, но тоже твердый. наверное, отек меньше. но утром нет такого чувства распирания, которое появляется к вечеру. связи с кофе не заметила, я пью в среднем одну чашку (с молоком) через день. может, вообще не пить пока . В бассейн хочу пойти, но, наверное, дождусь двух месяцев после ОП, это как раз после праздников будет.

Marevo , пролистала последние странички в теме "липосакция" - не нашла про имбирный чай. не вспомните, давно об этом писали?
Старый 09.12.2012, 18:11
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)

Natalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нуле

p_oxana Красиво!!!! Тебе еще липо сделали? Так талия выделяется!!
Пупик вообще прелесть!!Шовчик очень аккуратный!
Старый 09.12.2012, 18:47
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi

Вот, нашла
"Для себя открыла прекрасное тонизирующее и при этом супермочегонящее средство-корень имбиря.Завариваю на чайник мелко наструганный корень см 6-7 , половинку, или меньше лимона, настаивать минут 20, потом немного мёда добавить и пить в течении дня, подливая кипяток в чайник.Считаю , что основной отёк ушёл с чаем"
"Вода "Сасси" - нигде не покупается))) ее надо делать: 12 листьев мяты, лемон вместе с кожурой режется кружочком, очищенный огурец тоже кружочками, столовая ложка тертого имбиря, - заливается 8 стаканами чистой воды и на ночь в холодильник убирается, на след день достать и пить в течении всего дня"
Старый 09.12.2012, 18:59
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi

vesna_ на нуле

Marevo , спасибо!))
Закрытая тема