18 +
Frau Klinik

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.11.2013, 09:50
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Marired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном пути

Цитата:
Сообщение от WTFF Посмотреть сообщение
Marired скажите,как вам ваш носик? вы у ЛБ делали?) кончик делалаи?а кожа толстая у вас была?у меня скоро оп,тоже на кончике) вы моделировали перед оп?получилось так как хотели?)мне носы ЛБ очень нравятся)))))))

Marired у вас такой носик аккуратный и даже нет волос)))))))а где они?их стригут,или у вас их не было?))))))))
да я просто счастлива что у ЛБ сделала! волосы в носу - думаю удаляют сами перед тем как резать (тк я сама себе не смогла так чисто подергать все волосики - а их оказывается там много)

Цитата:
Сообщение от WTFF Посмотреть сообщение
Jyliya.Ch вот и я сегодня специально спросила,и мне сказали по телефону чтобы я все стерла,точно,резинки для волос надо взять,а вот по поводу одежды,которая легко снимается,я уже решила,что поеду в спорт стиле(хоть и не люблю я кроссовки и штаны спортивные),но лучше чтобы мне удобно было,по поводу спанья:боюсь спать,знаю что буду на боку,а что делать не знаю)может колокольчики к ушам прицепить:повернулась,а они звенят)))))))а фрешы можно пить?
лак с ногтей просят снимать - тк ногти хороший контроллер вашего состояния под наркозом, видно как они белеют синеют и прочее
Старый 18.11.2013, 12:39
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

WTFF насчет трубки не переживай!ее вставляют,когда пациент уже совершенно расслабленно спит
Старый 18.11.2013, 18:41
Абрикосик Абрикосик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Абрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нуле

WTFF , не волнуйтесь по поводу операции и связанных с ней ощущений. Вы ничего неприятного не почувствуете и проснетесь после нее выспавшейся и отдохнувшей лучше, чем после 8-ми часового домашнего сна)))

А спать, чтобы на бок не поворачиваться, мне было удобно полусидя на угловом диване обложившись подушками с обоих сторон.
Старый 18.11.2013, 20:58
Мартелла Мартелла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мартелла на нуле

Мне кажется в каждый сезон найдется что-то негативное, а операцию лучше не откладывать, а то всегда найдется куда деньги потратить) Я свой нос делала в июле, пару недель конечно сидела дома с кондиционером, зато потом никаких проблем)
Старый 18.11.2013, 23:48
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Графиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном пути

Мартелла я в конце июня делала)) но это только потому что мне тогда так приперло) а вообще осень самый удачный период для реабилетации) нос не так сильно отекает, и можно все замотать шарфиком и приспокойненько перемещаться по городу не дожидаясь полного схождения отеков и синяков)))
Старый 19.11.2013, 11:57
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

WTFF на нуле

Marired я тоже рада,и подозрительно спокойна,что иду к ней)))))))меня родные спрашивают:"боишься?",а я,и правда,не боюсь))))))))))

Аромат Желаний я очень рада)))))))спасибо,что успокоили

Абрикосик диваны,их у меня много в доме) в гостевой комнате два хороших угловых дивана,это хорошая идея,кстати,попробую, я так люблю спать на боку что,понимая,что меня ожидает в ближайшем будущем,сплю носом в подушку впрок))))))))))) скажите девочки,а сколько режим такой "не повернуться", надо соблюдать?сколько месяцев? или вообще потом всегда беречь нос?

Графиня а вот ноябрь это еще ведь осень?) в этом году в питере,осень такая теплая,что даже как-то подозрительно,но я знаете что хотела спросить,а вот если я через месяц,от жутких наших зимних морозов( а они настанут,знаю точно) уеду на юг,там проходить реабилитацию,не в жаркую страну,а где зима +10 и рядом с морем,там же мне будет удобно и хорошо носу заживать? или как вы думаете?или лучше климат не менять?
Старый 19.11.2013, 14:23
Частый посетитель
Profi

Абрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нуле

WTFF, наверное с месяц я так точно спала, потом стала спускаться и поворачиваться. Но после сна на боку отек сползал на ту сторону. На счет случайно уткнуться носом в подушку, думаю вряд ли, чувство нососохранения возрастает в разы. Через год-два вообще о носе забываешь, но первое время конечно же его оберегаешь от случайностей, в виде локтя мужа во сне))) и т.п.
Если есть возможность уехать в более мягкий климат - езжайте. Мой носик даже летом от прохладного ветерка замерзал, так что морозы ему точно ни к чему.
Старый 19.11.2013, 14:56
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

st_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нуле

Как думаете, если нос полностью морщится спокойно, то может быть еще какой-то внутренний отек из-за которого борозда сбоку не разглаживается? или уже только гель поможет?
Старый 19.11.2013, 15:57
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

st_vika думаю,если спокойно морщится,то отека уже нет
Старый 21.11.2013, 17:26
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi

WTFF на нуле

Девочки,скажите а после оп если хочешь чихать?как быть?кто-то чихал?
Старый 21.11.2013, 19:13
Jyliya.Ch Jyliya.Ch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Jyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном пути

Я чихала и не один раз, все норм, просто рот не закрывайте)))))

WTFF , у вас уже завтра или на днях оп?
Вроде бы неделю назад вы говорили, что через неделю?)
Старый 21.11.2013, 19:42
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi

WTFF на нуле

Завтра) скажите,а вы с турундами чихали?
Старый 21.11.2013, 19:46
Частый посетитель
Almost Profi

Графиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном пути

WTFF чихайте громко звонко и через рот а не через нос старайтесь)) все равно ощущение страха за нос непередаваемое))) чувство самосохранения вам само подскажет как это делать удобней)))
я чихала и с турундами и без=)
Старый 21.11.2013, 19:59
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi

WTFF на нуле

Графиня мне так страшно будет,я просто читала что люди чихают((((( и боюсь((((( но раз чихают все же,значит и я буду)))))))
Старый 21.11.2013, 21:14
Jyliya.Ch Jyliya.Ch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Jyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном пути

И я с трудами чихала )) согласна про самосохранение))
Не переживайте, все будет ок!)
Удачи вам завтра, пусть все получится так, как вы хотите!!!!

Девочки, подскажите!!!!
Может этот вопрос уже обсуждался, но я не встречала((
У меня 13й день и впечатление такое, как буд-то горбинка как была, так и есть((( может ли быть отек на этом месте ????
По ширине я то понимаю, что отек, а вот на месте горбинки может ли быть???
И есть ли шанс,что спинка станет ровной?
Старый 21.11.2013, 22:10
Частый посетитель
Profi

Jyliya.Ch, все может быть и отек и недоубранная горбинка. Вы бы нос вырезали и показали До и После, так предметнее разговор был бы.

WTFF , удачи Вам завтра и чихайте ртом широко его открыв и занавесив платочком, а не в нос)))
Старый 21.11.2013, 22:51
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi

WTFF на нуле

Абрикосик спасибо вам большое) девочки, а швы чем вы смазывали, у кого были?
Старый 21.11.2013, 22:56
Частый посетитель
Profi

Швы ушивания ноздрей, наружные - лучше ничем или подсушивать спиртом и корочки с них не сдирать, пока сами не отвалятся, так швы незаметнее будут. А внутри лучше всего "Аквалор норм струя" промывать. Масло персиковое рекомендуют, но мне не понравилось.
Старый 21.11.2013, 23:27
Частый посетитель
Almost Profi

WTFF я облепиховым маслом смазывала, но лучше всего очистить швы от запекшейся крови мне помогала перекись водорода=) сначала ей потом маслом чтобы не пересушить) Салином еще капала, но как-то эффекта особого от него не чувствовала=)
Старый 21.11.2013, 23:50
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi

WTFF на нуле

Абрикосик а спирт какой?обычный,а в аптеке его продадут мне?) у меня есть мыло ихтиоловое,оно очень хорошо подсушивает,я так с прыщиками,когда выскакивают борюсь,как думаете можно им?

Графиня спасибо большое,скажите,а вы все ели и пили после оп?что провоцирует отеки? а то я слышала что соль нельзя,а рыбу можно красную?я ее так люблю(((((((

Девочки,а от турунд сильно распирает нос? когда их вытаскивают нос худее выглядит? их много там,этих турунд?
Закрытая тема