Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 13.11.2013, 13:32
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

динэ , Это к вопросу о поцелуях)))?
Пару лет точно осторожничала, а так месяцам к восьми общая картина проявилась и вообще полегче стало.

Обо мне:
  #1262  
Старый 13.11.2013, 13:33
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

И еще,девочки,а после ринопластики сколько не желательно беременеть?ну чтобы он нормально зажил и не опух)а то я перед носом планировала беременностьне получилось,решила пока нос сделаю,а о потом с ребенком тяжелее будет,и вот теперь скоро 30 лет же))))))взрослая уже,пора бы ребенка,а надо же чтобы все зажило))))))))
  #1263  
Старый 13.11.2013, 13:37
Аватар для Jyliya.Ch
Jyliya.Ch Jyliya.Ch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 66
Jyliya.Ch на нуле
По умолчанию

WTFF, это, я думаю, зависит от того, закрытым или открытым способом будет оп. Если открытым, то швы будут, но через месяцок их вообще не видно))))

Я тоже задавала вопрос о беременности , сказали месяца через 3 можно начинать))))))

Обо мне:
  #1264  
Старый 13.11.2013, 13:40
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Jyliya.Ch да?) а то я прочитала тут про поцелуи, что долго нельзя, подумала, а как же беременеть тогда, если даже целоваться нежелательно)))))))))а про швы,я вот что думаю,как они уменьшают нос, кожу лишнюю куда девают? я вообще не могу понять,хрящи убирают-это я поняла,а потом что,там же кожа остается?
  #1265  
Старый 13.11.2013, 13:49
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

Девчата, самый лучший вариант - подождать хотя бы до года, когда сойдут все отеки и носик окрепнет. Во время беременности гормональный фон меняется, носик может повести себя не лучшим образом.
А там сами смотрите, но лишние отеки и повышенное рубцевание думаю вам ни к чему.

WTFF , кожа сама сокращается и садится на уменьшенный хрящевой каркас. Если сильно уменьшают проекцию кончика, то в этом случае может помочь высекание сегментов в естественных складках крыльев.

Обо мне:
  #1266  
Старый 15.11.2013, 11:57
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WTFF Посмотреть сообщение
Девочки,у меня еще вопрос,скажите,вот даже если на оп будут трогать только кончик,швы в любом случае будут в носу? или без швов?или как?) вообще не понимаю)))))))))
швы будут, но все 99% внутри даже при открытой рино,
вот мой носик на 5 день , вроде у меня была закрытая, уже не помню, нитки были рассасывающиеся и лезли еще недели 3, что начинало торчать из носа подрезала ножничками
Миниатюры
P1140040швы.jpg  

Обо мне:
  #1267  
Старый 15.11.2013, 12:53
Аватар для динэ
динэ динэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: россия
Сообщений: 104
динэ на нуле
По умолчанию

Девы, а как долго у вас болел носик после удаления горбинки?
  #1268  
Старый 15.11.2013, 13:00
Аватар для Jyliya.Ch
Jyliya.Ch Jyliya.Ch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 66
Jyliya.Ch на нуле
По умолчанию

При закрытой швов снаружи вообще не должно быть)
У меня была открытая, вот фотка , по средине, между ноздрями две черные точки, это швы и внутри еще есть.
Простите за качество фото, надеюсь, что-то будет видно)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Динэ, у меня полная рино была, и горбинка в том числе и остео было, оп была в прошлую пятницу, нос еще ни разу не болел, пару раз было ощущение давления на нос, но это воооооообще не боль)))))))
И голова не болела))

Обо мне:
  #1269  
Старый 15.11.2013, 14:25
Аватар для maricel
maricel maricel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: spain
Сообщений: 122
maricel на нуле
По умолчанию

Девы,привет!
Я,как уже постоянный клиент этой ветки Сегодня иду корректировать картину под одной ноздрёй.Это тянется ещё с первой рино,она и была то одна,потом коррекция.Получается,вторая коррекция,каждая раз в год.
Что не устраивает:разрез под левой ноздрёй,в виде буквы "V",в итоге плохо пришитая ноздря и дырка под носом.Что хочу:срезать шов,подшить разрез.Это мне хирург обещает исправить т.к. работа под локальной анестезией,примерно 40 минут(время назвал с запасом).
Но!Я хочу срезать рубец над кончиком,с левой стороны,уродство натуральное!Он не берётся,упёрся и ни в какую не хочет срезать.аргументировал тем,что сама конструкция кончика у меня пострадает т.к. очередная остлойка,рубец может вылезти в другой месте кончика и вообще,вся форма носа потеряется.Верить ил ему?
Не скажу,что я прямо в депрессии из-за того,что получилось с носом Но вот хотелось бы кончик такой,как я его вижу,без рубца.
  #1270  
Старый 15.11.2013, 14:44
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Marired скажите,как вам ваш носик? вы у ЛБ делали?) кончик делалаи?а кожа толстая у вас была?у меня скоро оп,тоже на кончике) вы моделировали перед оп?получилось так как хотели?)мне носы ЛБ очень нравятся)))))))

Marired у вас такой носик аккуратный и даже нет волос)))))))а где они?их стригут,или у вас их не было?)))))))

Jyliya.Ch хотела поближе посмотреть,а он меня выкидывает на какой-то сайт левый((((((( вам уздечку при оп подрезали?

maricel а у вас есть фото?))
  #1271  
Старый 15.11.2013, 15:02
Аватар для maricel
maricel maricel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: spain
Сообщений: 122
maricel на нуле
По умолчанию

WTFF
Вы по поиску ника поищите,тут много моих фото!Я сейчас постараюсь поставить на данный момент нос,скажите,пожалуйста ваше мнение
Так,дополняю.могу поставитьс телефона,но там вообще носа мало,вернее там фон большой Если вы смотрите с телефона,то можно увеличить и как раз будет разрез,я как у своей собаки сейчас с ноздрями,
А ещё,по поводу хирурга,забегая вперёд скажу,что я делала в Европе.Мне после первой рино через год три хирурга сказали-только коррекция разреза и вообще,нос не трогать.Но мне надо,понимаете о чём я?
  #1272  
Старый 15.11.2013, 15:04
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

maricel а я еще не делала оп,у меня она вот только будет,я не специалист,я только могу сказать вам как мне со стороны нравится или нет форма))))))))простите,если ввела вас в заблуждение(((((((
  #1273  
Старый 15.11.2013, 15:16
Аватар для maricel
maricel maricel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: spain
Сообщений: 122
maricel на нуле
По умолчанию

Нос на данный момент.Сама форма такая

Когда сама себя снимаю,то обязательно вытянутое лицо Нос не такой длинный,нормальный как мне кажется в жизни.На такого рода фото мне подруга говорит-ты своё отражение ещё в самоваре сними,на такое увидишь.
Очередная правка-моя форма носа не сильно измененна,я после перелома делала рино,нос был основательно набок,основная работа была изнутри,эстетика минимальна(выпрями кости т.е. остеотомия) и подшили ноздри.Моя маленькая горбинка осталась,лёгкая ассиметрия тоже.Но я тут без претензий,рада,что нос ровный.Как уже писала,хочу рубец срезать и вроде бы на этом можно успокоиться
Миниатюры
b574b076.jpg  
  #1274  
Старый 15.11.2013, 15:59
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

maricel поняла вас,надеюсь,сделает красиво,а кончик чтобы корректировать,надо ведь опять весь нос вскрывать,у вас ,наверно,кожа тонкая,хрящики видны все,вот док и не хочет браться,т к как будет ли лучше потом не известно,значит,риск испортить больше,чем шансы улучшить
  #1275  
Старый 15.11.2013, 16:07
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WTFF Посмотреть сообщение
вы у ЛБ делали?) кончик делалаи?а кожа толстая у вас была?у меня скоро оп,тоже на кончике) вы моделировали перед оп?получилось так как хотели?)мне носы ЛБ очень нравятся)))))))
ЛБ делает моделирование перед ОП, если попросить, но оно только в профиль (меня больше анфас интересовал).. и на этом моделировании толком не понять это ли ты хочешь... она лучше на словах объясняет..
  #1276  
Старый 15.11.2013, 16:14
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

maricel что вам не нравится в вашем носявке? какой он у вас хороший!!я вот знаете что заметила,надеюсь у меня не будет такого после оп, что многие начинают сами к себе придираться,а смотришь фото результата-и все очень хорошо,и даже больше.не трогайте нос больше,все отлично))но это мое мнение,вам ведь виднее))))))))

Кларучи я принесла моделирование ЛБ которое мне тут сделали девочки,она сказала,что хорошее моделирование и она возьмет его за основу,я ее спросила выбудете делать свое тоже,она сказала:"нет,у вас хорошее моделирование",и все обьяснила как она будет делать чтобы нос получился такой.Я очень рада,что моделирование,которое я принесу будет взято за основу,мне нос такой нравится,и ЛБ понравился)))))))))
  #1277  
Старый 15.11.2013, 17:41
Аватар для maricel
maricel maricel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: spain
Сообщений: 122
maricel на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний
Именно тонкая кожа не даст хорошего покрытия после отслойки.В смысле,что сядет быстро,но всё так очертит,что это риск.


WTFF
Удачи вам!А по поводу недовольства,прочитать надо личные темы по рино.Увы,статистика сильнее нас.Я только пару девушек помню,кто вообще без претензий были и без желания подкорректировать результат.
Это не только психологический момент,это уже многие знания-многие печали
  #1278  
Старый 15.11.2013, 18:01
Аватар для Jyliya.Ch
Jyliya.Ch Jyliya.Ch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 66
Jyliya.Ch на нуле
По умолчанию

WTFF, нет, уздечку не подрезали )))

А когда у вас оп?

Обо мне:
  #1279  
Старый 15.11.2013, 18:08
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

maricel, красивый носик получился!!! Горбинки и недочетов не вижу)))

Обо мне:
  #1280  
Старый 15.11.2013, 21:21
Аватар для maricel
maricel maricel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: spain
Сообщений: 122
maricel на нуле
По умолчанию

Девы Я сделала коррекцию разреза!Приготовлений больше,чем самой работы.В итоге имею три шва,вполне аккуратно сделанные.В понедельник на проверку,в пятницу снимут швы.Снабдили таблетками,мазью.
Мне одно интересно,а как девочки на более серьёзные коррекции идут под локальной анастезией?Мне когда укол в нос сделали,вернее в место под ноздрёй,слёзы ручьём текли,так чувствовалось!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©