18 +
Frau Klinik

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.09.2013, 23:38
jeky jeky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

jeky на нуле

Цитата:
Сообщение от natver Посмотреть сообщение
jeky опасно тем, что в будущем может "завалиться"? А кто хирург?
Вряд ли завалицца, я думаю. Незнаю че он имел ввиду - выяснять не стала.. Они вообще очень очень осторожные (европейцы) я думаю в этих вопросах.. Наши по 7 операций в день штампуют - а у них максимум 2 сказали мне медсестры.. Я думаю про кости наверно это же перелом.. Там проходят всякие венозные каналы и тд.. И мож встарости голова будет болеть это я делаю вывод когда ногу ломаешь в молодости, то сустав в старости дает о себе знать...

Цитата:
Сообщение от WTFF Посмотреть сообщение
jeky да? скажите,а чем опасно? что может быть в будущем?что ваш доктор имел ввиду?спасибо за ответ))))))

jeky скажите,а в европе вы где делали оп? насколько цены отличаются от наших в питере? скажите,а почему выбрали там делать?что не понравилось в РФ?
Я оперировалась у доктора Пфульга.. В Швейцарии.. Цены - оооочень дорого.. Дороже в 2-3 раза чем Москва.. Не в деньгах дело в моем случае, хотела хороший носик - и готова была платить.. Незнаю почему его выбрала.. Расположил наверное.. Была у рыбакина - ждала его 2 часа!!!!! Бабаян - сказал что нос ужасный и надо все пределывать - я напряглась.. Сафонова я уже написала.. Но в основном все говорили носик гуд, и можно вообще его не трогать.. Кроме б.. Операция по факту оказалась оч тяжелой.. Так сказал док.. Вторая рино - всегда риск.. Знала бы сейчас - не легла бы на 2 никогда.. Реаба тяжелая, нос в синяках и даже есть шрамик.. Буду ждать пока все пройдет.. Потом напишу не думаю что в докторе дело - у него огромнейший опыт, просто вот так был перерезан нос внутри при первой рино, что все кровоснобжкние было нарушено и тд и когда он вскрыл и увидел что внутри.. Был мягко сказать удивлен.. И сказал если бы знал заранее - не взялся бы оперировать, слишком небольшие изменения чтобы из за этого делать такую операцию
Старый 16.09.2013, 23:44
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

WTFF на нуле

jeky Вам еще повезло,я рыбакина с 8-ми вечера,ждала до 2 ночи........какие были реплики в его сторону от ждущих его людей вместе со мной-не могу передать)))))))меня устроила его цена,и закрыла глаза на то,что он и не трогал мой нос,и какой-то отстраненный был на консультации,я записалась на оп,но потом я получила его моделирование,в моей теме можно увидеть фото........и я передумала,испугалась, поэтому и рассматриваю ЛБ-она вроде особо не задирает носы, еще думала к Сафоновой,но мне почему- то кажется,что она тоже задирает носы((((((((но думаю всеже запишусь и к ней на консультацию еще.........
Старый 17.09.2013, 00:39
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

natver на нуле

Misi фото есть в другой теме, могу в ближайшем будущем скинуть фото в фас, но там косяк не так виден как в профиль. Мне кстати доктор предлагал повтор тоже под местной но я боюсь и по-моему у меня слишком много надо переделывать..
Мурзик я помню Ваш нос месяца 4 назад он был очень хорошенький, небольшой выступ был с одной стороны, что Ваш доктор на повторном осмотре сказала? новых фото я не видела..
Старый 17.09.2013, 00:53
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 324 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

Графиня я понимаю..знакомые и близкие никто не заметит этот недопил..но он мне не дает покоя((конечно переделывать из за него я не стану.но мне очень жаль что он у меня все же есть!раздражает..девочки --перфекционистки меня поймут)))

WTFF мне нравятся курносые носы!!))я жалею что он у меня опустился!))хотя и так гуд угол но мне нравилось как сразу после снятия гипса))еще я была на встрече ее пациенток,а потом пара знакомых сделали у нее очень красивые носы,и я решилась.

natver Сафонова меня ни разу после оп не посмотрела..а ассистент сказал ждите,все сгладится.но недопил есть..согласился.он никуда не денется.
Вот..смотрите..мини горбинка.на фотках видна,если просто фотографируюсь,в фас особенно.и резкий перепад между хрящем и костью..не знаю может изменится еще что то в лучшую сторону..
Миниатюры
image.jpg  
Старый 17.09.2013, 13:16
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Мурзик ага виден,думаю,если честно,наврятли это сгладится,наоборот,со временем кожа еще плотнее прилегает к кости и все неровности(при тонкой коже особенно)становятся виднее,но я не врач,конечно,просто личные наблюдения,а так носик хорошенький
Старый 17.09.2013, 13:40
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

Аромат Желаний я тоже так думаю..(конечно если совсем все усугубится то переделаю!вообще,по хорошему,док должен свой косяк убирать бесплатно.имхо..как коррекция.
Старый 17.09.2013, 14:04
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi

WTFF на нуле

Мурзик скажите,а этот самый недопил, он из-за чего?что-то неправильно сделали при оп?я просто его не очень вижу, но вот понять хочу,если кость трогать,то есть шанс что может какая-нибудь шишка появиться потом?)
Старый 17.09.2013, 14:54
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

WTFF недопил от того что недопилили))))не ровно кость срезали..пальцами ощущается как шишечка.у меня он был сразу,но врач заверил видно не будет,отек сошел и вуа-ля!)
Старый 17.09.2013, 16:09
Постоянный участник
Profi

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Мурзик конечно бесплатно сама работа,только наркоз и за палату заплатить придется
Старый 17.09.2013, 20:58
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi

natver на нуле

Мурзик в полгода на осмотре думаю должна сама Сафонова Вас посмотреть, недопил вижу- не криминал, но если приглядеться то видно, понимаю что в результате всех этих мучений хочется получить идеал. Коррекция обычно бесплатно, платишь за наркоз и палату.. но я бы не стала опять все отслаивать и допиливать, хотя у Вас реабилитация была не тяжелая по моему и отек хорошо сошел.. Мне очень нравится что носик опустился немного - это то что я бы хотела получит в итоге, свой нос у меня был с прогибом.. Мурзик кончик - супер

WTFF судя по фото что я видела Арбатов не так задирает как Рыбакин
Старый 17.09.2013, 21:39
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi

WTFF на нуле

natver вы знаете,я вообще не смотрела работы арбатова, сама не знаю почему,у меня уже назначена оп на ноябрь у ЛБ, вот она тоже их не задирает! она вообще мало что меняет, и меня это устраивает
Старый 17.09.2013, 22:45
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi

natver на нуле

WTFF обязательно скиньте потом фото, я выбираю хирурга который делает без прогибов, но хочется все же СПИК или Агапов.. Удачи Вам!
Старый 17.09.2013, 23:19
dk1379 dk1379 вне форума
Новичок
Beginner

dk1379 на верном путиdk1379 на верном путиdk1379 на верном путиdk1379 на верном путиdk1379 на верном путиdk1379 на верном путиdk1379 на верном путиdk1379 на верном путиdk1379 на верном пути

Цитата:
Сообщение от natver Посмотреть сообщение
WTFF обязательно скиньте потом фото, я выбираю хирурга который делает без прогибов, но хочется все же СПИК или Агапов.. Удачи Вам!
а почему просто не заказать нос у Арбатова без прогиба?
Старый 17.09.2013, 23:28
jeky jeky вне форума
Новичок
Beginner

jeky на нуле

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
WTFF недопил от того что недопилили))))не ровно кость срезали..пальцами ощущается как шишечка.у меня он был сразу,но врач заверил видно не будет,отек сошел и вуа-ля!)
А у вас отек долго сходил? Вообще девчонки, кто уже сделал первую рино,сильно ли нос отличается в 2 нед после операции и в2 мес? У меня первая была очень давно, но вроде спустя 2 недели он был таким же как и через 2 месяца..почему все врачи говорят что нос 2 мес усадку дает? Вы это визуально видете?
Старый 17.09.2013, 23:47
Постоянный участник
Profi

natver Арбатов редко задирает(по просьбе и то)наоборот прямые делает
Старый 18.09.2013, 00:09
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Графиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном путиГрафиня на верном пути

jeky у меня усадку давал больше двух месяцев, даже таже самая колумелла у меня вытянулась только через год, в 2 недели у меня был "картофан" на кончике и "аватар" на переносице=) в 2 месяца в нос можно было влюбиться он был тоненьким остреньким с узкой спинкой и прежней переносицей=) через полгода у меня уже был не такой острый кончик и на спинке под тонкой кожей стал отчетливо читаться недопил, кончик опустился и спинка стала ровной (сейчас мечтаю о том 2-хмесячном носе... остреньком с прогибчиком... ему только четкой колумеллы не хватало, которая появилась после года )
Старый 18.09.2013, 00:42
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi

WTFF на нуле

natver я скину конечно,у меня есть моя тема) правда там мне мало кто пишет, но я скину как только сделаю,я все еще в раздумьях трогать или нет кости боковые,или только кончик......и по правде говоря,меня вообще не волнует профиль,я хочу свой нос,но уже спереди(все время путаю анфас,или как там)))))))))
Старый 18.09.2013, 11:18
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi

natver на нуле

WTFF а Вы проконсультируйтесь еще с другими хирургами насчет остеотомии, мнению которых доверяете.. Нос в анфас конечно важен, но профиль в 3/4 тоже, мы редко только в анфас с собеседником.
Аромат Желаний обязательно к нему схожу..
jeky у меня 7 месяцев, а отек еще есть, видно особенно если нос помассировать он становится уже.. В 2 недели друзья и муж просто не могли смотреть мне в глаза, сказали об этом только месяца через 2 когда стало получше
Старый 18.09.2013, 11:48
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi

WTFF на нуле

natver в том то и дело,что доверяю я(если судить по отзывам и работам) всего двоим-Ры и ЛБ,но у Ры я была,и все ок,и на оп записалась,а потом он мне прислал моделирование(в моей теме есть фото), и все-он отпал сразу,я вообще не знала куда бежать, я уже думала лететь,может в америку,но я не могу нигде найти информации по хирургам,отзывы,фото,очевидцев так сказать,или участников)))))) мне очень тяжело,я готова отдать деньги, не жалею,выбираю не из-за соображений "где дешевле",просто у меня не та ситуация что срочно надо менять что-то вносу,нет, немного кончик сделать,чтобы он меньше был и все)еще я думала по поводу доктора Сафонова-но курносики я не люблю.ЛБ не очень меняет форму изначальную,и это меня устраивает,знать бы у кого джолька сделала оп,но нигде нет точной инфы.
Старый 18.09.2013, 11:58
Постоянный участник
Profi

WTFF еще из ИЗраиля доктора Крихелли хвалят
Закрытая тема