18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.09.2012, 12:57
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

Tiffany-2012 как по мне-так пусть красивая рукотворность, чем некрасивая натуральность)).
А вообще, не пойму, почему так многие девушки переживают что кто-то может догадаться, что у них грудь с силиконом? Какая кому разница? Это будто печать какого-то уродства ставиться на женщину. И позора))))))). Силикон-как приговор)).
Мне лично вообще абсолютно фиолетово что могут люди думать. Главное чтоб самом нравилось) Никто ж не считает себя неполноценным, если у него импланты зубов, но при этом красивая улыбка с ровными зубами, а не кривыми торчулями).
так чего груди то стесняться, даже если и рукотворной? Красиво же!!! Это-главное И порой в сто раз краше чем то, что там реальное прячется в виде ушек или одних только сосков за купальником.
Старый 22.09.2012, 13:32
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Pava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном пути

Nushata ну это дело сугубо личное, я вот тоже не хочу, чтобы знали, что грудь рукотворная. Как то хочется натюрели... хотя может это и глупо.
Старый 22.09.2012, 14:00
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

Pava Так натюрель все равно такой красивой как с силиконом-не бывает. Ну если и есть, то очень мало счастливец таких. и то, до родов. Ведь даже самая красивая грудь после родов обвисает, растягивается, уходит верхний полюс и фсе(. Да даже рожать не нало-вон я в свое время толстела-потом худела и грудь сказала ПОКА своей стоящей натуральности) А размерчик то есть)).
Мне кажется, у нас люди до сих пор не свыклись с фактом того, что с телом надо работать, чтобы оно было красивое, и если в этом может помочь ТОЛЬКО пластика-так шо ж тут позорного?))
Это как с покраской волос-натуральный красивый блонд или брюнет-это тоже красиво, только в природе мало таких красивых оттенков женских волос, какие дают краски, и то, до первой седины
Получается-тот же фактор не натуральности Но это более доступно, поэтому мало кто такой вариант улучшения внешности считает каким-то позором ухода в искусственность (а волосы при этом тоже портятся, даже от супер-пупер инновационных красок на основе масел, к примеру).
Все, замолкаю, а то меня баном по попе)) за то что пишу не по теме))
Старый 22.09.2012, 15:11
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Tiffany-2012 ну грудь укладывается хорошо в пушы, но я долго их немогу носить... Под конец дня грудь ноет.
Старый 22.09.2012, 22:44
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

guga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нуле

Tiffany-2012 ну очень красиво и гармонично! Еще раз убеждаюсь, что на стройном подтянутом теле грудь выглядит ГОРАЗДО сексуальнее... а на счет побольше понимаю...скоро ставлю 400мл) но причина переделки не в размере а дабле((
Старый 22.09.2012, 22:51
Tiffany-2012 Tiffany-2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tiffany-2012 на нуле

guga2011- эх.. я уже не скоро переделаю, и не знаю переделаю ли** а по поводу стройного тела, это так тяжко спортзал 3 раза в неделю, постоянный контроль за едой.. ужас.. ой что-то я не в тему конечно
Старый 25.09.2012, 09:56
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Девочки , я так понимаю надо дополнительно компру купить. Ее же стирать . Надо. У меня она сзади вся в йоде что ли. Где ее можно купить? Хотя наверно можно и у врача да?
Старый 25.09.2012, 11:13
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Тиффани, какая красота! Очень нравится!
Старый 25.09.2012, 11:13
MilkaCatChup MilkaCatChup вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

MilkaCatChup на нуле

capuchino Я тоже планировала купить две компры. Но потом меня жаба задушила - почти 5 тыс. , а пользоваться только месяц! Поэтому вечером, пока я в душе, я ее стираю, кладу на батарею. Выхожу из душа и лежу. Она сохнет быстро. Только резиновая лента долго. Ложусь спать с влажной лентой... Но у меня полон дом детей, поэтому по другому не получается. Ты вроде не обременена потомством - можешь и днем постирать/посушиться.
Старый 25.09.2012, 11:28
SUPERIOR II

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Девочки, мой доктор предлагал купить обычный дородовый бюстгальтер без косточек и на время стирки и сушки компры одевать его. Я так и сделала, к тому же он и потом мне пригодился, т.к. до 3-х месяцев белье с косточками носить нельзя было.
Старый 25.09.2012, 11:28
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

capuchino а я стираю белье быстрой стиркой, сама пока в спортивном топе. Потом за пять минут высушиваю его феном
Старый 25.09.2012, 11:36
deniska_O deniska_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

deniska_O на нуле

Tatyana s а чем отличается дородовый бюстгальтер? (только не смейтесь,я по известной причине не покупала)
Старый 25.09.2012, 11:44
Постоянный участник
Profi

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Спасибо девочки. Тоже как-то ради одного месяца тратиться не охота.
Старый 26.09.2012, 09:27
SUPERIOR II

Цитата:
Сообщение от deniska_O Посмотреть сообщение
Tatyana s а чем отличается дородовый бюстгальтер? (только не смейтесь,я по известной причине не покупала)
Так вы в отдел для беременных сходите, сами и увидите. Понятно, что особой красоты он не имеет, но зато очень удобен на такой период, мягкий, х/б и без косточек, и грудь держит хорошо.
Топ спортивный тоже неплохо, но он все же больше для груди с круглыми имплантами подходит, а при анатомах минимум движений в первый месяц должно быть, руки поднимать можно только на 90 градусов и т.д., чтобы исключить вероятность переворота имплантов, поэтому, конечно, бюстгальтер более удобен.
Старый 26.09.2012, 10:18
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Tatyana s А для чего тогда компра??? На время стирки обматывала себя эластичным бинтом. После месяца не было уже никаких ограничений.
Старый 26.09.2012, 10:50
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Tiffany, очень красиво! Все купальники сидят хорошо, а фигура просто прелесть! Вот прямо мой любимый тип )))! И как по мне- так больше и не надо, все гармонично, а то может более грузно смотреться) как-то так...
Старый 26.09.2012, 11:14
Постоянный участник
Profi

Я что-то не мойму то ли грудь подспала (отек уменьшился), то ли компра растянулась? Легче стало и груди сводно без натяжения в лифоне. Одно бесит -лента, но и она уже не такая тугая. Может надо меньше компру по размеру?
Старый 26.09.2012, 11:50
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

capuchino И растянулась, и отек спал. Если тебе некомфортно так, можешь застежки потуже сделать
Старый 27.09.2012, 22:19
Tiffany-2012 Tiffany-2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tiffany-2012 на нуле

Koketka -спасибо, насчет грузно думаю если на размера три больше делать)) то да
Старый 28.09.2012, 00:01
Black_Caviar Black_Caviar вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 121 раз(а)

Black_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном путиBlack_Caviar на верном пути

Nushata я вот с вами полностью согласна! И кому какое дело! Волосы наращиваем, ногти делаем, пирсинги всякие, татуажи,солярии, а грудь чем хуже? Такую красоту нужно гордо нести,хотя,конечно на вкус и цвет и все фломастеры разные и есть люди(напр. бабушки всякие) которым лучше может и не знать)))
Закрытая тема