Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 05.04.2014, 14:21
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Всех, кто сделал желаемую операцию, поздравляю! Тем, кто готовится, желаю удачи, легкой реабилитации и получения желаемого результата) Давно тут не была — прочесть всю ветку просто не в силах
Сама же хочу немного похвастаться. С момнента операции прошло уже более 4 лет, и мои страхи, сомнения, опасения все улеглись. Более того, я очень довольна тем, что получилось: считаю свою грудь красивой, размер практически идеальным для меня. Если кто помнит, я была недовольна: считала, что осталось много, есть ассиметрия. Однако стоило похудеть на 10 кг — и грудь стала именно такой, о какой я мечтала! И вот недавно я с делала серию фотографий, которые хочу показать. Возможно, они совсем неинформативны, благо это художественная съемка и цель была — показать лишь немного, скрыв бОльшее. Поэтому ни состояния рубцов, ни форму ореол — ничего, конечно, не видно. Но, надеюсь, администрация не забанит меня за это, так как, в принципе, все это я уже когда-то показывала. Просто хочу сказать, что я очень счастлива, что когда-то отважилась на этот шаг и теперь, наконец, люблю свое тело и абсолютно его не стесняюсь)
Миниатюры
_MG_3369.jpg   _MG_3388.jpg   _MG_3402.jpg   _MG_3379-1.jpg  

Обо мне:
  #1582  
Старый 05.04.2014, 15:09
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

BEl классные фото!!! и грудь просто супер! через 4 года!!! и при потере веса , грудь имеет красивую форму ! спасибо , что ответили , спасибо за фото!!, результат впечатляет ! такая красивая фигура!!!
  #1583  
Старый 05.04.2014, 17:06
Аватар для Евгения Чабан
Евгения Чабан Евгения Чабан вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2014
Город: Россия/Красноярск
Сообщений: 71
Евгения Чабан на нуле
По умолчанию

К вечеру появился отек и грудь стала огромной!!! Просто волшебство Объем сейчас 98, это больше, чем до ОП... Сделала вывод-не делать выводы поспешные Ариадна1964, спасибо за ответы! Как будет более-менее понятно, выложу фото!
  #1584  
Старый 05.04.2014, 20:54
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Евгения Чабан, желаю Вам хорошей реабилитации , не волнуйтесь , все будет отлично ! ждем фото .. у Вас хороший исходник , должно получится красиво ) в любом случае,хуже не будет ..))я конечно переживаю из за своего размера , но накупила нового белья , такая радость , и одежда сидит очень красиво ..
  #1585  
Старый 05.04.2014, 21:53
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

BEl красота какая, маленькая, как ты хотела.Радостно слышать, что форму грудь не потеряла, хотя вес ушёл.У меня не получается вес добить, может не заморачиваться и сделать операцию уже сейчас?
Евгения Чабан , с операцией вас, красивого вам результата.

Обо мне:
  #1586  
Старый 07.04.2014, 10:59
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

BEI, ну просто мечта!!! красота! я, в принципе, считаю твою грудь одной из лучших))) поделись, пожалуйста, что ты делала для груди, чтобы не "обвисла" на такой потере веса. и как вообще получилось достичь такого результата. для меня это очень актуально, я тоже начала сбрасывать вес, задача - мин 8 кг. Если можно в личку, чтобы не забанили. Спасибо!

Обо мне:
  #1587  
Старый 07.04.2014, 14:54
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

BEl Слов нет...одни слюни))))) Шикарно!!!!!
  #1588  
Старый 07.04.2014, 16:17
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Ольч, а могу забанить? Думаю, этот вопрос напрямую касается редуцированной груди)) Вообще, честно говоря, ничего не делала абсолютно. Ну разве что дома хожу в таком тоне бесшовном, который поддерживает слегка, то есть не совсем без белья. И спортом занимаюсь в топе ShockAbsorber, который здорово все держит. На это всё) Ну у меня в груди немного лишь ушло, полразмера, может быть, так что и не должно было обвиснуть, думаю)

Обо мне:
  #1589  
Старый 09.04.2014, 08:58
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Девочки! Покажите, пожалуйста, результаты повторной редукции/уменьшения. Есть у нас такие герои? Интересно, можно из DD сделать B или С красиво и аккуратно?

Обо мне:
  #1590  
Старый 09.04.2014, 19:59
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Наталья К у меня была повторная. Но у меня изначальный размер был DD. Сейчас B/C, в зависимости от фасона чашки и производителя белья.

Обо мне:
  #1591  
Старый 10.04.2014, 08:41
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

А кто Вам делал ОП и где можно взглянуть на результат?

Обо мне:
  #1592  
Старый 10.04.2014, 16:27
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

ramis,
Вот значит, как в итоге вышло... Эх.
По поводу того, что другие врачи не видят ничего "особенного" - профессиональная солидарность, думаю... Ну зачем им это - выступать в роли эксперта-обвинителя? Это чревато в любой профсреде, ничего с этим не поделаешь...Все там им понятно - кто виноват и почему...


Понятное дело, всё исправимо, но... столько времени переживать, ждать изменений, в итоге снова делать... И деньги... и нервы, и время - ведь кусочек жизни посвящен этому, и здоровье... Ни фига себе...
Я ничего не буду советовать... Сама бы пошла к ГМ... не стала бы возвращаться... Какое бы решение вы ни приняли, пусть оно будет удачным.

Обо мне:
  #1593  
Старый 10.04.2014, 20:06
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Karc-Olya У нас похожий исходник, у меня был птоз 2 степени, ориентироваться надо со схожим, была подтяжка по ареоле, уменьшение ареолы и эндопротезирование. Можете посмотреть, чтобы иметь представление на что идете и не пугаться. В "увеличение груди" т.21, стр.79 пост 1576. Если появятся вопросы, задавайте, чем смогу-помогу, да и дефачки у нас все отзывчивые.

Обо мне:
  #1594  
Старый 11.04.2014, 06:58
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

BEl , о! Трамплинчик какой... Как все изящно выглядит! Сама юность и совершенство!
как счастливая обладательница идеального трамплина, поделИтесь, плиз. Как выглядит декольте в белье, в одежде с вырезом? Читала на форуме, что девочки начинают мечтать о более наполненном верхнем полюсе... Но ведь пуши помогут, если надо? Может, где-то есть ваши фото?

Сибирячка1 , спасибо, мозаику своего представления уже второй год здесь складываю... Я не пугаюсь, а расстраиваюсь скорее иногда за девочек, но слава Богу, чаще резалты все-таки радуют...

Обо мне:
  #1595  
Старый 11.04.2014, 21:45
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Karc-Olya спасибо, мне самой нравится) В белье все прекрасно выглядит - у меня все хорошо наполнено и пуши мне не нужны, да я и не стремлюсь к такому эффекту особо - мне нравится, когда грудь "спокойная") Фото нет - я не особо люблю сильное деколье)

Обо мне:
  #1596  
Старый 11.04.2014, 23:25
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

BEl, поздравляю. Очень красивые фото. И грудь и фигура чудесные!

Обо мне:
  #1597  
Старый 16.04.2014, 00:04
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Продолжаю общаться с Батюковым. Вот что написал сегодня:
"Что касается ареол: они нормальны для такого вида операций, я давал рекомендации, как можно улучшить ситуацию, но Вам это не подходит. Более того, если Вы внимательно следите за форумом, то видите, что любые повторные иссечения кожи вокруг ареол приводят к растяжению рубца, нарушению пигментации, уплощению и проч."
Девы, подскажите, это на самом деле так? Мне казалось, что все, кому их корректировали, остались довольны.
Я что-то совсем растерялась.....

Обо мне:
  #1598  
Старый 16.04.2014, 11:23
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Выложила тоже результат в 6 месяцев в тему про швы после редукции. Жду года потом буду думать, что с этим делать
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1079
  #1599  
Старый 16.04.2014, 12:08
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Тошка , посмотрела фото, форма красивая, ореолы наверное немного высоковато, хотя в профиль проекция красивая. Швы заметны, совсем в ниточку не получились, но этот процесс , похоже, трудно контролировать.Вы правы. через год будете искать решение.Есть форма хорошая, а как всё остальное подправить, чтобы нравилось, нужно консультироваться, вероятно.Удачи вам!
ramis , у тебя форма груди хорошая, сделать коррекцию подгрудных, защипы убрать и если позволит кожа , иссечь швы на ореолах, мне , как дилетанту , кажется, что от этого будет зависеть вероятность коррекции.Если кожи лишней нет, то снова всё потянется ещё больше, это скорее всего так .А кто у нас иссекал повторно швы, кажется один пример был, когда все швы перешивали и пока результата окончательного нет.Было фото сразу после, аккуратнее всё смотрелось.А как сейчас, нет информации.Консультируйся снова, пиши, спрашивай, Батюков тоже хорошо шьёт, у кого то швы совсем незаметные, значит всё таки от организма сильно зависит заживление швов.Не торопись уже, решение обязательно найдётся!

Обо мне:
  #1600  
Старый 18.04.2014, 01:06
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Девочки привет всем.
Рамис опять мы с тобой в поисках решения.....

Я зашла поглядеть и посоветоваться, так как уже почти год у меня с последней операции, швы наконец то побелели но лучше не стало ..
Была сегодня на консе, на иссечение планирую, скоро...
Док сказал вертикальный не трогать, он исчезает, сам пропадет со временем, а вот вокруг ареолы надо корректировать.... Точнее саму ареолу кривущую со швом конечно.
Скажите пожалуйста девочки, за то время что я тут не была, есть ли на кого посмотреть именно на коррекцию швов вокруг ареол???
Очень надо, и очень срочно. Читать некогда всю переписку ...
Так страшно что хуже будет,..... посмотреть бы помогает ли иссечение швам вообще?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©