18 +

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.04.2014, 14:21
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Всех, кто сделал желаемую операцию, поздравляю! Тем, кто готовится, желаю удачи, легкой реабилитации и получения желаемого результата) Давно тут не была — прочесть всю ветку просто не в силах
Сама же хочу немного похвастаться. С момнента операции прошло уже более 4 лет, и мои страхи, сомнения, опасения все улеглись. Более того, я очень довольна тем, что получилось: считаю свою грудь красивой, размер практически идеальным для меня. Если кто помнит, я была недовольна: считала, что осталось много, есть ассиметрия. Однако стоило похудеть на 10 кг — и грудь стала именно такой, о какой я мечтала! И вот недавно я с делала серию фотографий, которые хочу показать. Возможно, они совсем неинформативны, благо это художественная съемка и цель была — показать лишь немного, скрыв бОльшее. Поэтому ни состояния рубцов, ни форму ореол — ничего, конечно, не видно. Но, надеюсь, администрация не забанит меня за это, так как, в принципе, все это я уже когда-то показывала. Просто хочу сказать, что я очень счастлива, что когда-то отважилась на этот шаг и теперь, наконец, люблю свое тело и абсолютно его не стесняюсь)
Миниатюры
_MG_3369.jpg   _MG_3388.jpg   _MG_3402.jpg   _MG_3379-1.jpg  
Старый 05.04.2014, 15:09
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)

Ариадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном пути

BEl классные фото!!! и грудь просто супер! через 4 года!!! и при потере веса , грудь имеет красивую форму ! спасибо , что ответили , спасибо за фото!!, результат впечатляет ! такая красивая фигура!!!
Старый 05.04.2014, 17:06
Евгения Чабан Евгения Чабан вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Евгения Чабан на нуле

К вечеру появился отек и грудь стала огромной!!! Просто волшебство Объем сейчас 98, это больше, чем до ОП... Сделала вывод-не делать выводы поспешные Ариадна1964, спасибо за ответы! Как будет более-менее понятно, выложу фото!
Старый 05.04.2014, 20:54
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)

Ариадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном пути

Евгения Чабан, желаю Вам хорошей реабилитации , не волнуйтесь , все будет отлично ! ждем фото .. у Вас хороший исходник , должно получится красиво ) в любом случае,хуже не будет ..))я конечно переживаю из за своего размера , но накупила нового белья , такая радость , и одежда сидит очень красиво ..
Старый 05.04.2014, 21:53
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

BEl красота какая, маленькая, как ты хотела.Радостно слышать, что форму грудь не потеряла, хотя вес ушёл.У меня не получается вес добить, может не заморачиваться и сделать операцию уже сейчас?
Евгения Чабан , с операцией вас, красивого вам результата.
Старый 07.04.2014, 10:59
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ольч возможно была неправаОльч возможно была неправа

BEI, ну просто мечта!!! красота! я, в принципе, считаю твою грудь одной из лучших))) поделись, пожалуйста, что ты делала для груди, чтобы не "обвисла" на такой потере веса. и как вообще получилось достичь такого результата. для меня это очень актуально, я тоже начала сбрасывать вес, задача - мин 8 кг. Если можно в личку, чтобы не забанили. Спасибо!
Старый 07.04.2014, 14:54
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 141 раз(а)

Тошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном пути

BEl Слов нет...одни слюни))))) Шикарно!!!!!
Старый 07.04.2014, 16:17
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Ольч, а могу забанить? Думаю, этот вопрос напрямую касается редуцированной груди)) Вообще, честно говоря, ничего не делала абсолютно. Ну разве что дома хожу в таком тоне бесшовном, который поддерживает слегка, то есть не совсем без белья. И спортом занимаюсь в топе ShockAbsorber, который здорово все держит. На это всё) Ну у меня в груди немного лишь ушло, полразмера, может быть, так что и не должно было обвиснуть, думаю)
Старый 09.04.2014, 08:58
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Девочки! Покажите, пожалуйста, результаты повторной редукции/уменьшения. Есть у нас такие герои? Интересно, можно из DD сделать B или С красиво и аккуратно?
Старый 09.04.2014, 19:59
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

Наталья К у меня была повторная. Но у меня изначальный размер был DD. Сейчас B/C, в зависимости от фасона чашки и производителя белья.
Старый 10.04.2014, 08:41
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

А кто Вам делал ОП и где можно взглянуть на результат?
Старый 10.04.2014, 16:27
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)

Karc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нуле

ramis,
Вот значит, как в итоге вышло... Эх.
По поводу того, что другие врачи не видят ничего "особенного" - профессиональная солидарность, думаю... Ну зачем им это - выступать в роли эксперта-обвинителя? Это чревато в любой профсреде, ничего с этим не поделаешь...Все там им понятно - кто виноват и почему...

Понятное дело, всё исправимо, но... столько времени переживать, ждать изменений, в итоге снова делать... И деньги... и нервы, и время - ведь кусочек жизни посвящен этому, и здоровье... Ни фига себе...
Я ничего не буду советовать... Сама бы пошла к ГМ... не стала бы возвращаться... Какое бы решение вы ни приняли, пусть оно будет удачным.
Старый 10.04.2014, 20:06
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 215 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Karc-Olya У нас похожий исходник, у меня был птоз 2 степени, ориентироваться надо со схожим, была подтяжка по ареоле, уменьшение ареолы и эндопротезирование. Можете посмотреть, чтобы иметь представление на что идете и не пугаться. В "увеличение груди" т.21, стр.79 пост 1576. Если появятся вопросы, задавайте, чем смогу-помогу, да и дефачки у нас все отзывчивые.
Старый 11.04.2014, 06:58
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)

Karc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нуле

BEl , о! Трамплинчик какой... Как все изящно выглядит! Сама юность и совершенство!
как счастливая обладательница идеального трамплина, поделИтесь, плиз. Как выглядит декольте в белье, в одежде с вырезом? Читала на форуме, что девочки начинают мечтать о более наполненном верхнем полюсе... Но ведь пуши помогут, если надо? Может, где-то есть ваши фото?

Сибирячка1 , спасибо, мозаику своего представления уже второй год здесь складываю... Я не пугаюсь, а расстраиваюсь скорее иногда за девочек, но слава Богу, чаще резалты все-таки радуют...
Старый 11.04.2014, 21:45
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

Karc-Olya спасибо, мне самой нравится) В белье все прекрасно выглядит - у меня все хорошо наполнено и пуши мне не нужны, да я и не стремлюсь к такому эффекту особо - мне нравится, когда грудь "спокойная") Фото нет - я не особо люблю сильное деколье)
Старый 11.04.2014, 23:25
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

BEl, поздравляю. Очень красивые фото. И грудь и фигура чудесные!
Старый 16.04.2014, 00:04
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Продолжаю общаться с Батюковым. Вот что написал сегодня:
"Что касается ареол: они нормальны для такого вида операций, я давал рекомендации, как можно улучшить ситуацию, но Вам это не подходит. Более того, если Вы внимательно следите за форумом, то видите, что любые повторные иссечения кожи вокруг ареол приводят к растяжению рубца, нарушению пигментации, уплощению и проч."
Девы, подскажите, это на самом деле так? Мне казалось, что все, кому их корректировали, остались довольны.
Я что-то совсем растерялась.....
Старый 16.04.2014, 11:23
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 141 раз(а)

Тошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном пути

Выложила тоже результат в 6 месяцев в тему про швы после редукции. Жду года потом буду думать, что с этим делать
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1079
Старый 16.04.2014, 12:08
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Тошка , посмотрела фото, форма красивая, ореолы наверное немного высоковато, хотя в профиль проекция красивая. Швы заметны, совсем в ниточку не получились, но этот процесс , похоже, трудно контролировать.Вы правы. через год будете искать решение.Есть форма хорошая, а как всё остальное подправить, чтобы нравилось, нужно консультироваться, вероятно.Удачи вам!
ramis , у тебя форма груди хорошая, сделать коррекцию подгрудных, защипы убрать и если позволит кожа , иссечь швы на ореолах, мне , как дилетанту , кажется, что от этого будет зависеть вероятность коррекции.Если кожи лишней нет, то снова всё потянется ещё больше, это скорее всего так .А кто у нас иссекал повторно швы, кажется один пример был, когда все швы перешивали и пока результата окончательного нет.Было фото сразу после, аккуратнее всё смотрелось.А как сейчас, нет информации.Консультируйся снова, пиши, спрашивай, Батюков тоже хорошо шьёт, у кого то швы совсем незаметные, значит всё таки от организма сильно зависит заживление швов.Не торопись уже, решение обязательно найдётся!
Старый 18.04.2014, 01:06
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

jolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном пути

Девочки привет всем.
Рамис опять мы с тобой в поисках решения.....

Я зашла поглядеть и посоветоваться, так как уже почти год у меня с последней операции, швы наконец то побелели но лучше не стало ..
Была сегодня на консе, на иссечение планирую, скоро...
Док сказал вертикальный не трогать, он исчезает, сам пропадет со временем, а вот вокруг ареолы надо корректировать.... Точнее саму ареолу кривущую со швом конечно.
Скажите пожалуйста девочки, за то время что я тут не была, есть ли на кого посмотреть именно на коррекцию швов вокруг ареол???
Очень надо, и очень срочно. Читать некогда всю переписку ...
Так страшно что хуже будет,..... посмотреть бы помогает ли иссечение швам вообще?