18 +

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.09.2012, 10:53
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 718 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

светласька, читай форум, всё есть и о результатах и о динамике, девочки уменьшали грудь до второго размера, но они как раз астеничного телосложения.Нужно исходить из общих параметров твоих.Если большой размер то уменьшать значительно не возьмутся, это же не ампутация, а резекция.Третий размер при красивой форме самое то, опуститься ли грудь?Вес должен быть стабильным, бюстгальтер носить всё время, а гравитацию никто не отменял.Но это со временем и всё равно будет красивее, чем сейчас.Если ты выбрала врача, видела результаты работ и тебя всё устраивает, успокойся и настраивайся на самый красивый для себя результат.Посмотри в ветке, там есть фото девочек на разных сроках, ни у кого из представленных результатов грудь не опустилась.
Старый 17.09.2012, 03:49
ТориВи ТориВи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

ТориВи на нуле

Всем Привет!!! Вот тоже не было времени, что бы выйти на связь, то отпуск, то опять с головой в работу)))). Девочки всем желающим контакты врача. Зовут его ШЕЛЕСТ ПЕТР ВИКТОРОВИЧ, оперирует в клинике "Микрохирургия" г. ИРКУТСК т. 83952564129. Электронной почты к сожалению нет, но для желающих могу у него спросить...

Собираюсь на следующей неделе на прием, 4 месяца прошло, хочу спросить про лазерную шлифовку шрамчиков.
Старый 26.09.2012, 21:20
светласька светласька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

светласька на нуле
По умолчанию Я это сделала

В понедельник мне сделали редукцию.
Уменьшили размер и подтянули.Сегодня вотрые сутки после операции.
Делали 5.5 часов.От наркоза отходила почти 18 часов.
Очень плохо было.
Сейчас ,конечно,все болит.Но я уже дома.Сегодня сделали перевязку и отпустили до понедельника.
Видела свою грудь мельком на фото у доктора-он не показал,сказал,что пока рано смотреть и зрелище не для слабонервных.Но я в отражении ламп углядела кое что и так сверху их видела.Соски стянуты пока.Но по прогнозам,сказали что получилось просто супер.Ореола потом растянется и не будет четкого шва.Должно получится как-бы расплывчато.
Субмамарная складка поднята на 2 .5 см и потом ,когда грудь птозирует ,её не будет видно совсем.Основание максимально маленькое.Всего 7 см.
Хотя редукция была просто огромная.
По ощущениям ,уменьшилось размера на 3.
Про конкретный размер сейчас ещё рано говорить,но по ощущениям,тройка.
В профиль на себя смотрю и прямо не нарадоюсь - такая я стройняшка)))Ни чего не выперает)
Фоток,понятно,пока нет ни каких,потому что я в компрессии и снимать её нельзя самой ни в коем случае.
Грудь болит,от антибиотиков мутит,но я надеюсь на лучшее.
Самое страшное уже позади.
Старый 27.09.2012, 11:27
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправа

Светласька! Поздравляю с ОП, самое страшное позади! Если у тебя ощущение "стройняшки", то точно хорошо уменьшили. Поскольку, я сразу после ОП заподозрила, что мне перепутали уменьшение с увеличением))))) Был отек, конечно, поэтому и казалось так. Но уменьшения почти и не было, одна подтяжка((((
Старый 28.09.2012, 04:57
ТориВи ТориВи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

ТориВи на нуле

Светласька поздравляю!!! Ждем фото как можно будет))))
Старый 04.10.2012, 21:49
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Светласька, лёгкой тебе реабилитации и красивого результата!!
Старый 08.10.2012, 13:42
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Маслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном пути

светласька отпишись, как дела..
Как реабилитация?
Старый 08.10.2012, 14:12
Новичок
Beginner

светласька на нуле

Самое тяжелое у меня уже позади.Уже могу шевелиться)))
Самое не приятное из всех возможных последствий - это гипер чувствительность кожи груди - не дотронуться,очень не приятно.

Сегодня сняли швы)
Дали посмотреть грудь,правда зеркало маленькое и я почти на чего не увидела,но есть некоторые вопросы...
Во-первых,левая грудь больше чем правая.Она и до ОП была больше правой.
Правая получиласть посто офигительно))))))))Я в восторге.
Но вот с левой что-то не то.Она не села на субмамарную складку.
Врачи сказали,что она пока ещё отекшая.Поэтому оценивать результат ещё рано.По прогнозам,она должна все-таки стать меньше и подсесть на заказанное для неё место.
Но если этого не произойдёт по каким-либо причинам,придется делать корригирование.
Эту загадочную фразу мне врач сказал.С перепугу я даже не спросила ,как конкретно это делатся и что он подразумевает под термином "корригирование"?
Может кто -нибудь с этим сталкивался?
По логике это коррекция.Он ,вероятно,имеет ввиду коррекцию рубцов.
Ладно...поживем увидем.На приём мне теперь через 2 недели.
Завтра разрешили помыться.Швы ещё в корках.
Попробую сфотать и выложить)))
Старый 09.10.2012, 15:51
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi

Маслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном пути

светласька фото сделала? Интерееесно же!
Старый 09.10.2012, 23:35
Новичок
Beginner

светласька на нуле
По умолчанию нам 15 дней

ловите,оценивайте)))
только очень большое разрешение при увеличении.Не могу разобраться как уменьшить.
Старый 10.10.2012, 07:50
Частый посетитель
Almost Profi

Lidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправа

Для 15 дней результат суперский! Все выровняется и будет натурально женственно. Если уменьшили аж на 3 размера, то результат даже не суперский, а идеальный, т.к лепить из большой железы маленькую грудку очень трудно, надо учитывать что много сосоудов и нервов переплетены и должны правильным образом питать оставшиеся ткани. Поздравляю!
Старый 12.10.2012, 18:51
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

светласька , действительно красиво!Поздравляю, заживайте побыстрее, на три размера это круто!
Старый 19.10.2012, 17:48
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Яна82 на нулеЯна82 на нуле

Всем привет!!!!!!!!!!!!!давно не была))
светласька Поздровляю с ОП!!!!!!!!!!!!

А я все продолжаю париться какой у меня размер
Сегодня пошла в дорогой бутик нижнего белья,и на конец пообщалась с грамотными продавцами.Перемеряла кучу бюстиков,и к моей радости D-шки на меня велеки,В маловаты,хотя есть модели в которые влазю,почти идеально сидят С-шки,правда в сосках чуть пустовато,но это почти не видно,зато сидят хорошо))купила себе сегодня 75-С ))) а раньше был 85G вроде,седьмой короче...
В сосках пусто в любом лифоне,дело в том что у меня почти плоские они ,на ореале есть сосок,но он приплюснутый,а раньше пуговкой торчал...вроде чувствительность есть,от холода немного начинает выделяться,но явного соска нет
В принципе меня это не напрягает,а вот мужа очень((он грудь еще правда не видел,только по скайпу(он в в рейсе),но уже мозг проел что наверно страшные шрамы,нет сосков,а как их трогать-целовать,а вдруг противно будет...тю на него блин...
С размером я успокоилась,тройка так тройка,главное не больше
Теперь новая лабуда,мне не нравиться форма груди...как-то в стороны торчит ..собрать бы ее к центру что ли..надо у врача спросить возможно ли изменить форму,и как это будет считаться корекцией или полноценной ОП.а еще иногда кажеться что она подвисает
Тут уже кто-то писал,что сначала после ОП все устраивает,но как только проходит эйфория,начинают высматривать недостатки

что скажете???

упс..сорри за ошибки...
Старый 20.10.2012, 10:15
Частый посетитель
Almost Profi

Яна82, я скажу, что все здорово! Само-собой, что при оценке надо учитывать обстоятельства, при которых получился такой результат, а обстоятельства были 85 G ))) Хирург выполнил ваше главное пожелание -размер! И лавировал между большим объемом редукции и сохранением нервных волокон, дабы избежать некроза. Поэтому, желание еще иметь и идеальную форму - это понятно, но трудно достижимо. При редукции очень редко бывает результат, как при имплантировании. Какзалось бы доктор ваяет по своему усмотрению, а получается, все зависит от природной формы груди. Третий размер - это идеально для вашей фигуры, поэтому от души поздравляю. Швы через год будут незаметны почти, успокойте мужа)))
Старый 20.10.2012, 22:53
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Яна82 на нулеЯна82 на нуле

Спасибки
Но ведь всегда хочеться лучше и лучше
Старый 21.10.2012, 22:00
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

black_widow на нуле

Здравствуйте, девочки!
Вот из абдомино теперь и с вами решила потусить до своей ОП в будущем, опыта поднабраться, читаю-почитываю архив.
Планирую годика через 1,5 сделать редукцию, т.к. размер 6-7 имею, правда по схеме по птозу мой вариант больше похож на псевдоптоз..., сама грудь низко расположена и похоже жира больше, чем самой железы.
Выложу фото на днях.
С вами тоже посоветуюсь, потом буду по мэйлу с доками.
Старый 24.10.2012, 17:27
Новичок
Beginner

светласька на нуле

Яна82
Мне нравится)))
Всё суперски.По-моему ,вы просто занимаетесь самокопанием))))
Мой размер получился 75-D.Мне тоже очень хотелось тройку,но врачи объяснили,что больше роедукции-хуже для груди.
Я прошлась по магазинам и обнаружила к своей радости кучу красивого белья на мой новый размер,которое я раньше не то что позволить себе не могла, а даже мечтать не смела.(правда дорого так всё-я не покупала такой разврат ни когда,поэтому ценами не владею).Назаказывала себе через интернет купальников и боди и кучу всего красивущего .Так что в целом считаю,что все удалось.
По поводу птоза скажу что ваша грудь смотрится естесственно .Если не видеть швов то по-моему можно и не догодаться про пластику - а это самое главное.Меня,к стати,врач сразу предупредил,что девичьей груди не получится и что через пару месяцев грудь чуть-чуть опуститься - гравитацию ещё ни ко не отменял.
НО САМО ГЛАВНОЕ : муж !!! Вчера чупал мою грудь первый раз полноценно так,а не как до этого - одним пальчиком,что б не трогать сильно.
Сказал,что по ощущениям- как до свадьбы))).Остальное он уже не договорил - все и так понятно было)))
У меня сегодня ровно месяц после операции.
Старый 25.10.2012, 11:44
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

светласька , самая лучшая оценка результата это оценка твоего мужа, поздравляю тебя!!!
Старый 25.10.2012, 21:11
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

black_widow на нуле

Девочки, скажите, а можно грудь сделать поУже, может если вертикальный компонет вырезать пошире, то грудь станет повыше? Очень боюсь плоской груди в результате?

Белая, у вас редукция тоже была? Вы прям так со знанием дела во многих темах пишете! Где можно посмотреть ваши результаты по абдо и липо?
Старый 26.10.2012, 22:21
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

black_widow , она у меня дважды переносилась.Но я её планирую сделать, дотошно изучила тему и продолжаю изучать.
Поуже зависит от изначальной базы и размера, как я понимаю. Многие, кто делал подтяжку без редукции получили более широкую базу, чем была.Надо с доком советоваться , всё обговаривать.
Результат абдоминопластики есть в теме, недавно я фото живота выставляла в липосакции, свежие фото в декабре выложу в теме абдоминопластика. Будет как раз 2 года после операции.Фото липо выставлю чуть позже, пока есть фото До, жду когда мне помогут сделать фото после.