18 +

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.04.2013, 14:22
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Яна82 на нулеЯна82 на нуле

OljaLarionova

описание мужа прям в точку)))))))

Белая

неееееееееееееее грудь после редукции не поправлялась тьфу тьфу
это я боялась что может поправиться или расти дальше)))))

Ну я так понимаю,что грудь оперир. я с этим весом и врач убрал жир,а осталась железа?или есть вариант что жир еще остался???если так,то есть надежда ,что еще уменьшиться после похудения)))потом сделаю только подтяжку..

хотя я сейчас сижу в лифоне 80В и меня размер почти устраивает)))
Старый 29.04.2013, 20:35
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Меня тоже этот размер практически устраивает, хотелось меньше, но не судьба....
Девы, подскажите, пожалуйста, про мои швы. Дело в том, что как я уже писала, вертикальный шов на левой груди практически не расправляется. На правой все o.k., а на левой еле-еле. Еще на нем же , на стыке с ареолой, дырка , которая немного гноится. Написала доку, говорит, ничего страшного, обработать антисептиком, обрабатываю. Но вот шов, и он такой плотный на ощупь... Загрустила я что-то, хотя знаю по животу, что все должно расправиться, очень переживаю, а вдруг нет(((
Короче, теперь я загоняюсь
Старый 29.04.2013, 20:45
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 724 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

ramis , ods на груди расправляются в течении нескольких месяцев, до полугода даже, не паникуй.Всё будет гладенько и красиво.Я Барсу долго наблюдала, живьём по скайпу.Грудь менялась постоянно.Сейчас очень красиво, складочки тоже были.Швы ведут себя по разному, дай время себе и своей груди.Не грусти, ты же знаешь, надо просто набраться терпения, забыть пугаться , а потом нечем будем пугаться.Не загоняйся и люби уже сейчас своих малышек.Заживут и станут красотками.А дырочка, раз сказал док, что ничего страшного, значит ничего страшного!!!Всё будет отлично!

Яна82 , железа с жировой тканью вперемежку как бы, если жировой ткани было много, то много убрали, но и осталось тоже достаточно.При большой прибавке в весе увеличивается грудь так же, как и худеет.Лифчики могут остаться прежними, сидеть будут иначе, туже или свободнее.
Старый 30.04.2013, 00:38
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Белая, спасиб. Что бы я без тебя делала? Без твоих мудрых советов и помощи. Спасибо.
Девушки, очередной вопрос. Есть Д'арсонваль, на животе, на швах. я его использовала. Как считаете, можно ли его пользовать на груди?
Старый 30.04.2013, 08:25
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 724 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

ramis , на доброе здоровье!Можно и на груди , отёчность снимет, лишним не будет, может только мощность уменьшить, смотри по ощущениям, кожа нежнее на груди.
Старый 30.04.2013, 08:26
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

ramis, а что Дарсонваль делает? У меня он тоже лежит без дела..Способствует быстрому заживлению, или препятствует образованию рубцов?
Старый 30.04.2013, 10:51
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Маслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном пути

Bel ты помнишь? Практически ты, я и Ловебуг лелали оп в одно время!
У меня все хорошо, не идеально, но я довольна! 2,5 размер получился.
Но после повторной ОП. Я не могла остановиться на полпути, хотя девушки меня отговаривали, типа и так все норм.
Со швами все в порядке, тоненькие в ниточку. Форма осталась как и после ОП. Почти не поменялась.
Фото выдернула из того что отправляла доку
Миниатюры
три четверти ДО.jpg   три четверти2.jpg  
Старый 30.04.2013, 11:15
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

OljaLarionova на нуле

BEI, Маслинка как бы мне не оказаться в ваших рядах на повторную оп)
Старый 30.04.2013, 20:41
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Маслинка, ого! Слушай, мне кажется, не 2,5, а меньше! Я бы даже сказала, что меньше 2-ки))
Старый 30.04.2013, 20:46
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Согласна с BEl, двойки нет, ну разве если с натяжечкой
Старый 30.04.2013, 21:04
amethan11 amethan11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

amethan11 на нуле

левчоночки, принимайте в ряды сисястых поеп не вижу резултат но думаю что хеже ге будает..уснула и проснулаь, лежу перебентованная поверх компрессионки...боже как долго я этого ждала
Старый 30.04.2013, 21:07
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

Тебе сегодня сделали оп? Поздравляю, столько прекрасного тебя ждет впереди) только это тема по уменьшению, а ты кажется увеличивала?) или нет?
Старый 30.04.2013, 21:08
lizzy2180 lizzy2180 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

lizzy2180 на нуле

amethan11 ,поздравляю с операцией) Прекрасного результата и легкого восстановления!
Старый 30.04.2013, 22:52
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ольч возможно была неправаОльч возможно была неправа

Девы мои дорогие, пришло и мое время немножко пожаловаться... Моим сисечкам почти 4 месяца (через 10 дней), и вот что происходит: я позволила себе поправиться на 6 кг с ОП... Для меня это много... Грудь набухла так, что начали ощущаться швы... Начала худеть.... Успешно, но вот в чем дело: не сходит верхний полюс на левой груди (все время было ощущение, что немного перетянута она, сейчас занимаюсь спортом и мышцу между рукой и грудью очень тянет...), и мне бы хотелось, чтобы соски были чуть повыше... Надеялась раньше, что нижний полюс выйдет, верхний сдуется, и все будет О'К.... Но пока вижу, что О'К получается только тогда, когда распрямляю спину настолько, что свожу лопатки к друг другу (многие годы тренировок и танцев)))))) вот и жду обещанных полгода, чтоб понять, что в итоге будет. У меня, конечно, есть один большой плюс - вертикального шва практически не видно - он даже не краснел.... Как-то так... В общем, присоединяюсь к рядам идеал исток))))
Старый 30.04.2013, 23:01
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

OljaLarionova по твоей просьбе сфоткалась и выкладываю)) В принципе, чаще всего я в целом довольна результатом (особенно когда удается удачно подобрать белье(как на фото), но все-таки ассиметрия иногда беспокоит, особенно с приближением лета. К тому же точно надо корректировать ареолы, но я никак не могу доехать до дока. Ну и если бы размерчик был поменьше, я бы была бесконечно счастлива. Белье ношу в основном 75С, очень редко 75B (бОльшая грудь еле влезает и некомфортно себя чувствует).
Миниатюры
Untitled-2.jpg  
Старый 30.04.2013, 23:13
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ольч возможно была неправаОльч возможно была неправа

BEl, грудь смотрится великолепно, но немного не объективно. Попроси сфотать тебя с опущенными руками кого-нибудь.
Старый 30.04.2013, 23:25
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi

BEl, очень красивая грудь и фигурка в целом. Мне очень нравится.
Старый 30.04.2013, 23:38
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

BEl очень красиво!
Старый 30.04.2013, 23:45
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

BEI, какая ты загорелая) красотка! Швов я вообще не увидела! И почему ареолы нужно корректировать тоже не увидела?! На самой левой фотографии, очень красивая в профиль грудь, идеальная, такой трамплинчик, когда же у меня уже что-то подобное нарисуется!
А по поводу размера, (буду честна тк взаимопонимание у нас уже есть), я вот смотрю на твою грудь и себе хочу даже меньше чем у тебя! Что мне делать не знаю. Чувствую задницей, что я присоединюсь к рядам даблредукции) жуть. Так не хочу платить еще раз 200 тысяч.

Ольч, давай уже фотки)))) я хочу все посмотреть! Рассмотреть)))) и хватит уже шататься в весе, угомонись) не за чем сисям страдать)
И я не поняла, у тебя верхний полюс не стал трамплинчиком?)
Старый 01.05.2013, 00:10
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova, Спасибо) Но я не такая уж загорелая — просто освещение в ванной слабое)) И... в смысле ДАЖЕ меньше? Конечно, меньше! У меня не тот размер, о котором я мечтала, всё верно. Я тоже хочу меньше! Я хотела прямо совсем 2 или 1,5... А вышла тройка — это уже, по-моему, классика для "редуцированных" Швов ты не увидела, потому что качество фоток стремное))) Ну и вертикальный почти незаметен, а вот вокруг ареолы белые, и их хорошо видно. Я попробую завтра при дневном свете сфоткать или все-таки упросить мужа это сделать. В профиль мне самой грудь нравится, а вот в анфас не нравится абсолютно. Все равно какая-то она бесформенная при редукции получается. Но только не у тебя!)) Потому что у тебя круглая и стоячая, как будто так и было! )
Насчет ареол — тоже не видно из-за качества фото и их размера. Ниже вот уже понятнее. Они обе кривые и швы вокруг них неаккуратные – это самая главная проблема, которая меня беспокоит. Даже ассиметрия не так волнует (знаю, что ее исправить сложнее, в то время как ареолу можно под местным наркозом, но как представлю, что опять придется "заживать"... ((
ramis, katarklim, спасибо) Мне тоже иногда нравится, а иногда - нет, даже места себе не нахожу, ругаю дока и уже собираюсь к нему за решением проблемы, но через пару дней все проходит.
Ольч, Вот всё, что сейчас могу. Больше некому, муж не изъявляет желание)
Я заметила, что именно после того, как сделала ОП, грудь, во-первых, стала полнеть и худеть вместе со мной, во-вторых, чуть увеличиваться в сама знаешь какие дни цикла. Раньше такого не было 100%. Интересно, с чем это связано?
А у тебя был только вертикальный? Горизонтального не было? Давай фото, а то пока не понятно, почему тебе хочется соски повыше и полюс поменьше)
Миниатюры
IMG_2493.jpg   IMG_2494.jpg