18 +
Frau Klinik

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.04.2013, 22:50
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ольч возможно была неправаОльч возможно была неправа

OljaLarionova, привет! Давно я не заходила. Возьми себя в руки и постарайся бояться поменьше))) поверь мне, что самое страшное во всем этом действе - именно ожидание этого дня. Я летела в Москву 9-го (это был день первой консы и сдачи анализов), а 10-го я уже была записана на ОП... 9-го января утром у всех был первый рабочий день после новогодних праздников, и я проснулась с ощущением, что щас пойду на работу... И поняла, что ни на какую работу не пойду, а полечу в Москву на ОП. В голове все это не укладывалось. Было ощущение, что все это происходит не со мной.... В ночь перед ОП не смогла уснуть, мандраж был страшный. В клинику приехала к 10 утра, ОП перенеслась по времени (должна была начаться в 12, а началось в 6 вечера), мне кололи этот укол, но через неск часов он уже не действовал... Но к моменту, когда мы всем "колхозом" (весь мед персонал в клинике чудесный) отправились в операционную, мне уже было почти все равно... Блохин шутил, было уже не страшно, а как-то странно... Последнее, что помню - очень хотелось есть, и я попросила бокал вина, мне его пообещали после...))) проснулась уже в палате (хотя мне сказали, что разбудили в операционной, и до кровати, стоявшей в коридоре (она на колесиках), я дошла сама). Плохо не было совсем, но была дикая боль в груди, тут же прибежала мед сестра, вколола обезболевающее и снотворное, и я уснула на неск часов. После уже второго пробуждения часа через 2 мне принесли чаю, воды и заставили поесть. В туалет не хотелось, ничего не болело, я сидела в кровати, и переписывалась со всеми друзьями. Самое тяжелое было встать - меня медсестра заставила уже часов в 5 утра сходить в туалет- она предупредила, что скорее всего, когда встану, станет плохо... Она меня держала в прямом смысле, когда я встала, у меня закружилась голова, стало оч плохо, ноги покосились.... В общем, ужас... Но пережила....))) а потом все О'К! Видите, у всех по-разному!!! Держитесь!!! ОП -это всего лишь пара часов, они пролетят незаметно, а дальше - дальше все будет обалденно! Тем более с вашей грудью и вашей комплекцией! Меня не особо парил размер, я переживала из-за жутких обвисших сисек, может, если бы была такая грудь как у вас, я бы и не делала ОП... У меня сейчас почти 4-ка (была 5-ка), но блин стоит!!!!))))
Старый 06.04.2013, 23:12
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

OljaLarionova на нуле

Ольч, спасибо тебе большое за рассказ! мне это сейчас безумно важно) пришлось даже создать личную тему, а то эмоции накрывают с головой)

А почему так задержали операцию?) мне сказали что этот чудесный укольчик делать не будут)

А у тебя стоял катетер чтобы не ходить писать?
А дренажи? Или еще какие-нибудь жуткие штуки?

Меня то что будет перед оп уже не сильно беспокоит) сейчас хочется знать что будет, после того как я очнусь) неизвестность пугает!
Старый 06.04.2013, 23:14
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

Ольч как дела,ничего уже не болит???все хорошо...
Старый 06.04.2013, 23:30
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

OljaLarionova, задержали, потому что Блохин попросил разрешения сначала прооперировать тетечку в возрасте... Сказал, что иначе она умрет здесь со страха))) она и правда, уж очень переживала) катетар не стоял, но я и в туалет не хотела 12 часов))) до ОП нельзя было ни кушать не пить вообще, а учитывая, что последний раз я воду пила в 9 вечера, а ОП было в 6 вечера следующего дня, писать мне было не чем... Как я написала выше, в туалет я захотела только неск часов спустя после ОП. Дренажи при редукции стоят у всех, но я не видела и не чувствовала их под повязками, не чувствовали и как сняли их на перевязке на следующий день, этого не бойся совсем) а укольчик, если поспросишь, должны сделать. Просто очень попроси))) жуткого ничего не будет, не бойся. Я, правда, боялась на сою грудь посмотреть 10 дней)))) ходила на перевязки, мне предлагали посмотреть, но я отказывалась)))
Lesira, привет! Я О'К... Кроме того, что не могу взять себя в руки со жратвой)) не болит... Но ощущения периодически не оч приятные бывают))) уже почти 3 мес... Удивительно, но вертикальный шов так и не покраснел (ттттт), его почти не видно, вокруг ареол уже светлеют шовчики, только пятнышко одно сильно выделяется (где болячка была большая). Как ты?
Старый 06.04.2013, 23:45
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Ольч почему же у всех дренажи стоят?)) У меня вот не было. Не знаю, может их во время операции ставили, но когда я проснулась, никаких дренажей не было и потом, соответственно, тоже. И во время второй операции то же самое.
Старый 06.04.2013, 23:48
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

[b]BEl, странно... А куда сукровица и кровь уходит?... Ткани же "плачут".... Мне казалось, что всем... Не знаю, спорить не буду)
Старый 07.04.2013, 02:37
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Ольч, ну у меня не было ничего такого совершенно. Вообще как зашили, так больше и не прикасались к груди, только когда швы снимали. Вот уж в чем, а в этом мне повезло: зажило как на собаке))
А куда их вообще втыкают? От них тоже, получаются, какие-то рубцы потом остаются? И - самое главное - куда все стекает по ним?
Старый 07.04.2013, 10:46
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

Ольч у меня все отлично,я все под пластырями хожу)))
BEl читала,что некоторые врачи не ставят дренажи.....но это редко...
Старый 07.04.2013, 11:15
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

BEI, у меня они стояли в нижнем шву, это тонкие трубочки (по принципу катетара), на концах их спец маленькие емкости для накопления жидкости. Я у себя из не видела за повязками, мне просто сказали, что их сняли на след день после ОП, но я видела их вживую) на тетечке, которая лежала со мной в палате и делала себе подтяжку лица)))
Старый 07.04.2013, 14:12
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

OljaLarionova на нуле

BEl, вот умница!!!!! вот бы на мне все зажило, как на собаке))))

Ольч, спасибо за подробности! а та тетечка, наверное свои не видела, но видела твои))) думаю эти дренажи, хорошая штука)
Старый 07.04.2013, 16:51
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)

моя мечта на нуле

Любовь76 Коррекцию будет делать тот же врач?
Старый 08.04.2013, 10:37
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Девы, привет. Я дома. Отчитываюсь: двое суток в поезде прошли удовлетворительно, больше болели бока, где корректир. швы, и вообще зоны липо, грудь особых неудобств не доставляла, только отек появился и сильнее тянуло правую, думаю, из-за того, что правша, а чемодан и телодвижения все равно были. Сейчас грудь чешется, хочется прямо разодрать все.
Подскажите, нужно ли чем-то мазать от синяков и чем? Доктор наклеил мне такие полосочки, сказал купаться с ними, затем высушивать спиртом и заклеивать. Снять через две недели. Переживаю, что под ними ничего не видно, а вдруг что не так....
Фото прилагаю: 1)До,
2) 4 день после, сразу с поезда.
Миниатюры
IMG_1831.JPG   IMG_1856.JPG  
Старый 08.04.2013, 11:03
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi

ramis ого,разница большая.,много отрезал)))),но когда так сам себя фоткаешь,то форма груди меняется,поэтому потом мужа попроси как-нить сфоткать прямоа у тебя кровили швы???у меня тоже стрипы были,я когда мылась,то потом их зеленкой и спиртом протирала,а сверху пластырь.....

а тебе когда купаться разрешил????
Старый 08.04.2013, 12:02
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 718 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

ramis , уже классно выглядит!!Небо и земля!От синяков попробуй траумель мазь и синяк офф, лиотон сушит кожу.Чем быстрее снимешь синяки, тем лучше для восстановления кровообращения.Несколько раз в день наносить можно.Отдыхай, заживай красиво.Мне очень нравится результат уже сейчас.
Старый 08.04.2013, 12:14
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)

моя мечта на нуле

ramis Поздравляю, здорово! Понравился результат! Желаю скорейшего восстановления.
По возможности подробности периода "от и до" ОП
Старый 08.04.2013, 12:39
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

[b]OljaLarionova, время - 12.30. Ты, наверное, уже под наркозом. Ни пуха!!!! Все будет отлично!!!
Старый 08.04.2013, 13:06
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

jolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном пути

Ramis с обновкой вас! Пусть все заживает как на собаке!
А нитки, поедете снимать или как?
Старый 08.04.2013, 15:24
Polinka Polinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 60 раз(а)

Polinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном пути

Ramis, очень-очень красиво получилось!!!! И правда хорошо он вам убавил.Когда отёк спадёт к месяцу еще меньше размер будет,по крайней мере визуально.
Мне только в 2 недели разрешили купать и мочить грудку,а до этого ничем не мазала и вообще к шовчикам не прикасалась.
Старый 08.04.2013, 15:51
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

ramis замечательно получилось!))) я плохо ориентируюсь в пластике груди, под грудью тоже шов есть горизонтальный?
Старый 08.04.2013, 15:53
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

lesira , да муж нервный, ну его... Купаться разрешил на 5-6 день, вчера искупалась.
Белая , спасибо
jolie2009 , и вам спасибо. Вы договорились о переделке, да? Швы снимать не поеду, доктор все объяснил, а я, курица, ничего не помню сейчас. Но, по-моему, какие-то нитки будут лезть и их надо будет удалять, а основные швы внутренние.
Девы, а грудь опустится хоть немного, а то уж очень не привычно. Но все равно нравится. Сегодня пошла немного пройтись по улице и расстроилась. Дело в том, что любимые вещи ну уж очень теперь велики. Болтаются как на вешалке. Хотя, этому радоваться надо, ну или привыкнуть, по крайней мере, и все полностью менять