18 +
Frau Klinik

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.03.2013, 00:17
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

ramis считаю,что лучше не надоедать,я даже не пишу по всяким пустякам,а то еще разозлю)))на очном приеме скажет)))
Старый 18.03.2013, 12:46
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 718 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

ramis , ты ампутировать грудь хочешь???Это опасно для здоровья, такая редукция.Делают в два этапа, зачем такой экстрим?Красивая тройка будет прекрасно смотреться на стройном теле, будешь носить бельё, на долго сохранишь результат.Может 2, 5 получится, меньше то зачем??Высокая грудь и 2, 5 красиво будет смотреться.Оставь единичку подрастающим подросткам, мечтающим о том, что грудь вот-вот подрастёт.Всё обсудишь на консультации перед операцией, согласна с Лезирой, всё равно он всё сейчас не запомнит.
Старый 21.03.2013, 13:45
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

Пупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нуле

Девочки, подскажите через сколько можно делать вторую редукцию? Первую делала в апреле 2011, уменьшили с 8-по 4, очень хочу 2, но врач почему то не очень желает повторять, говорит что больше одного размера больше не убрать, ну тогда есть ли смысл ложиться под общий наркоз и такой долгий реабилитационный период что бы убрать один размер? как думаете настаивать на двойке, даже не знаю что делать....
Старый 21.03.2013, 14:54
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Белая, так хочется быть подрастающим подростком, и знать, что ничего не вырастет уже))) . И в несколько этапов тоже не хочу.
Девы, белье купила Native, сгодится?

Пупсик12, а ваши фото можно где-то увидеть? Сейчас у вас D?
Старый 21.03.2013, 15:28
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

ramis сгодится))у меня такое же было,я там покупала-у них!!!п.с.у меня все хорошо.......
Старый 23.03.2013, 10:43
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Пупсик12 , стоит прислушаться к доктору.Если у вас был 8 размер, можно предположить, что вы не астенического телосложения.Поэтому 4 или 3 будут смотреться с фигуркой органичнее, чем 2.Это же и от ширины грудной клетки и её строения зависит.Иои обратитесь к Блохину, он мастер ваять из пышной груди маленькую,заодно у ещё одного специалиста проконсультируетесь.Сайт его посмотрите, там много пример таких редукций.
ramis , если держать вес постоянно, то грудь останется , ка сваяли, но если в груди преобладает жировая ткань, то она будет поправляться вместе с тобой и твоя 2 так же превратиться в тройку.
Старый 24.03.2013, 00:23
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Белая, я так и поняла. Так я ж держу изо всех сил)))
Старый 25.03.2013, 12:29
Посетитель
Pro-Active

Пупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нулеПупсик12 на нуле

очень жаль, но у меня не получается выложить свои фото, почему то все сразу блокируется. Белая, у меня строение я бы сказала среднее, при росте 165 вес 60 кг., объём под грудью 75, поэтому я чашка D, если покупать 80 то подходит и C, но проблема у меня в том что груди получилась разные, причем это видно очень хорошо, и форма и размер, правая полная четверка, а левая 3-3,5 зависит от модели бюстика.

Вот поэтому и хочу пообщаться с теми кто делал вторую редукцию, есть ли дополнительные сложности именно при повторной ОП.
Старый 26.03.2013, 12:43
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Любовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нуле

день добрый! давненько я не была на форуме. рассказываю. на 1 тите практически все зажило. на второй еще нет. не наросла кожа (( мне стягивали края но нитки на 3 день начали отторгаться и кожа лопнула. и появились новые ранки. (( но сейчас все уже хорошо, думаю за неделю затянется рана ( размером примерно с 50 коп). а еще на конце шва некрасивый лоскут кожи. завтра пойду к доктору, поговорю насчет коррекции и липосакции подмышек
Старый 26.03.2013, 16:22
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

[b]Пупсик12[, полистай архив, у нас делали девочки повторую редукцию, всё хорошо прошло.Стоит им написать в личку, они давно не писали на форуме.Удачного тебе выбора и красивого результата.
Старый 27.03.2013, 01:19
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Пупсик12 Если изначально сложностей не было, то при второй ОП тем более не будет. Наоборот — все переносится легче, заживает быстрее. Во-первых, убирается меньший объем, во-вторых, вы уже все знаете, что да как, в-третьих, организм уже привык.
Старый 27.03.2013, 14:13
Посетитель
Pro-Active

Девочки, спасибо большое за ответы! Поищу в архиве.
Старый 04.04.2013, 23:04
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

OljaLarionova на нуле

Девочки, я начало своих поисков, смятений и выбор доктора - писала в теме "подтяжка груди", теперь перебралась сюда, потому что 8 апреля у меня операция) буду уменьшать сиси)))))

Оооочень нуждаюсь в поддержке!

Меня потряхивает с того дня как решилась на операцию, начинаю питаться валерьянкой) сегодня была встреча с анастезиологом) прекрасный Александр Юрьевич) похвалил меня за прекрасные анализы) и все мне рассказал, но с учетом что я барышня впечатлительная некоторые моменты сглаживал) пришла к нему я с учащенным сердцебиением и мокрыми ладошками, ушла счастливая пропитанная доверием к нему и с чувством что я в надежных руках!) каким-то волшебным образом он меня успокоил, не знаю на долго ли?)
Сказал что на столе введет мне в вену иголку, и что это будет самое неприятное что со мной случится этим утром, дальше я засну и проснусь когда он эту иголку вытащит) а что будет пока я сплю мы решили подробно не обсуждать, ибо я была готова убежать оттуда навсегда, когда в интернете увидела трубку которую суют в горло!)))) на мой вопрос " кто за меня будет дышать пока я сплю?)", он ответил: " не волнуйся, я за тебя буду дышать! И потом весь день вместе будем вместе дышать, я всегда буду рядом". Я спросила у него про предоперационный укольчик, о котором все на форуме все пишут: "все стало таким ярким, я всех сразу полюбила"))))) он сказал что Соколов против этого укола, и что делает его только в том случает если пациент в клинике с самого утра, а операция днем. Так как меня должны в этот день оперировать первую, то этот прекрасный укольчик мне не вколют)))

Теперь у меня новый страх) как донести до доктора что мне принципиально важно чтобы грудь стала в два раза меньше???
У меня 5-ый размер, он обещает 2,5. Я ему говорила: хочу чтобы вы понимали что если моя грудь будет 3-го размера, то для меня эта операция не имеет смысла и в таком случае делать ее не нужно, тк моя проблема с которой я пришла это объем, а не висячесть груди. Он сказал что понял и сделает мне 2.5. Но я столько уже историй прочитала, как девочкам на редукции отрезают намного меньше чем обещают! Я такого исхода не переживу!
Старый 04.04.2013, 23:19
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки, я с вами. Вчера была ОП - релукция, совмещенная с коррекцией после абдомино. Просила у доктора максимально возможную маленькую грудь, максимум двойку. Сказал, что вероятнее всего, так и получится. Что получилось, еще не ясно, перевязка завтра, но грудь , круглая, плотная , торчит прямо под подбородком, а я привыкла ее ощущать в зоне пупка)) есть отек. Кстати, доктор сказал, что белье большевато, хотя заказывала точно по объему. Покупала Нейтив. В общем, пока довольна очень, завтра уже увижу по-настоящему.
Старый 04.04.2013, 23:52
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

ramis, поздравляю! Как самочувствие?) Поправляйтесь скорее, желаю вам хорошего результата. А какой вас был размер до ОП?
Старый 04.04.2013, 23:58
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi

ramis расскажи нам завтра,как твоя новая грудь,понимаю,что с отеками,но все же....
Старый 05.04.2013, 01:43
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)

моя мечта на нуле

OljaLarionova Вы молодец!
Я тоже мечтаю уменьшить грудь и грудь у меня огромная, и спина болит, и лет мне намного больше,чем Вам,но не могу побороть свой страх перед операцией.Была в прошлом году на конс. у Соколова и хотя он мне уделил всего 15 мин своего времени и очень торопился ( в коридоре еще ждали посетители), но я решила если буду делать, то у него. Понравился он мне и не захотелось идти ни к кому на консультации. Но не решилась тогда на ОП и очень жалею, но меня к сожалению никто не поддерживаетБудем за Вас держать кулачки. Подробно нам отписывайтесь, пожалуйста, не опуская никаких мелочей.Удачи Вам!

Любовь76 Как у Вас сейчас дела? Как ранки? когда планируете коррекцию?
Старый 05.04.2013, 08:01
ir78 ir78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

ir78 на нуле

OljaLarionova, я тоже прошла через страх перед ОП, у меня двое деток боялась оставить их сиротками, шла к ОП 6 лет. Надо успокоится и все будет хорошо. У меня был 7 размер, хотела 3-ку, но получилась 4 (убрали у меня по 560 гр с каждой груди). Док сказал убрал сколько мог. Я так счастлива, даже со своей 4. Могу ходить без лифчика и ничего не висит. Так что думайте о том как потом будете любоваться своей грудью.

ramis, я тоже когда пришла в себя после ОП грудь была очень высоко, я даже испугалась как то не натурально все смотрелось, а потом опустилась. Поправляейтесь, вы умница и ждем фото.
Старый 05.04.2013, 09:49
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
Нулевой хочу
Это как так? А комплекса из-за отсутствия груди не будет?
Я так страдаю из-за маленькой груди, эх((
Старый 05.04.2013, 11:30
Частый посетитель
Profi

OljaLarionova на нуле

моя мечта, спасибо за поддержку! Я мечтала 8 лет, а решилась за неделю. Я буду здесь писать, потому что надеюсь что кому-то это может быть полезным, как и мне помогли какие-то истории здесь. Почитайте в теме "подтяжка груди" я там стала писать со 2-го апреля, выкладывала фото. А про страх скажу так: у меня в жизни небыло ни одной операции, мне оооочень страшно, НО чувство что во мне больше нет сил таскать на себе мой бюст, оказалось сильнее страха. И как бы мне сейчас не было страшно, мне гораздо страшнее представить что эта операция не состоится)

ir78, вы молодец! Ну вот как так? Мне не понятно, вы договорились о 3-ке, а сделали вам 4-ку?
Мне доктор обещает 2,5, но с такой тенденцией, я боюсь что очнусь после ОП, а у меня 3,5.

Rumba), те женщины которым достался пышный бюст и тяжелый (я к таким отношусь), иногда ловят себя на мысли, что лучше нулевой чем такой)