18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.11.2012, 14:04
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Да ладно вам девочки , у меня аллерганы и проблемы с ними вот.
Сходила я на узи. Сказали все окей. Все ровно и гладко. Спрашиваю почему я чувствую в одной груди движуху, а в другой нет? Сказали все это нормально.
Ну вот как нормально то я не пойму? Док еще трубку не берет.
Спросила про карман, сказали все нормально, но ведь на узи карман не видно.
Старый 12.11.2012, 14:33
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Elena_prekrasna да, возможно, что степень бывает разная. Думаю решение о переделке зависит от желания пациентки или наличия неприятных ощущений. Я не показывала ее хирургу, сама определила, опыт уже большой. И на УЗИ не ходила, я же говорю, меня это не беспокоит, в данный момент я не хочу снова оперироваться, может позже, может никогда.
Старый 12.11.2012, 14:34
Девочка с севера Девочка с севера вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Девочка с севера на нуле

Vbrady ? привет! У меня ровно 3 месяца после О. Примерно в 2 мес заметила такой же дабл, как у тебя. Я так поняла ты всё исправила массажем? Что док сказал, почему это случилось? Я очень переживаю, у меня такая же красивая грудь получилась, как твоя, но вот складочка при напряжении груди весь вид портит. Причем она тоже на левой.
Старый 12.11.2012, 14:36
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

falent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном пути

Capuchino, наши узисты- это конечно что-то. Когда у меня стала меняться в худшую сторону правая грудь, я тоже пошла на цзи. И, мне говорят- " Все нормально, просто имплант лопнул и вытек." Я говорю- "Как же так? Они не вытекают, там козеивный гель. Да, и с чего ему лопаться? "
Они мне- " Так бывает, Вы не первая. А вытек он от температуры тела"
Короче, вышла от врача, руки трясутся, плачу. А все оказалось целым, мне же их отдали после переделки. Пятые, но не рваные.
Старый 12.11.2012, 14:40
Постоянный участник
Profi

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

falent_angel , ужас! Я просто в шоке. А ты только из-за этого переделывала (из-за того , что сказали , что имплант порван) или проблемы были?
И я еще не поняла что значит: Пятые, но не рваные?
Старый 12.11.2012, 14:45
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)

Nata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном пути

capuchino думаю имелось ввиду мятые
Старый 12.11.2012, 15:04
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Капучино, я думаю, тебе надо расслабиться и перестать прислушиваться к ощущениям в груди. До полугода нормальным являются болезненные моменты, не говоря уже о неприятных. Узи показало, что все ок, значит все ок
Старый 12.11.2012, 15:29
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

falent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном пути

Capuchino, помятые. Это телефон каверкает слова на свой лад. Нее, переделывала , те вообще внешний вид был ужасный, плюс контрактура.
А тот мой визит на узи - это показатель отношения некоторых врачей к силикону. Типа, много вас тут таких, с равными имплантами. Понаделали систем, теперь получайте. Надо искать специалиста по узи именно, работающего с силиконовыми имплантами в теле.

Не рваные а помятые, не успеваю за телефоном слова исправлять.)

Capuchino, кстати, последнее цзи я делала в Др Пластик, за неделю до переделки. Вот, там все проблемы с правой грудью врач увидела. И контрактуру, и у меня еще острый угол в одном месте пальпировался. Вот, доктор сказала- имплант сжат капсулой. От сюда и острый уголок. Я сама на экране его увидела.
Старый 12.11.2012, 15:59
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Мгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном пути

capuchino мне тоже кажется, что пока еще рано так сильно переживать, ведь у нас с тобой почти в 1 время операции. У меня тоже периодически возникают еще совершенно разные неприятные ощущения. Вот сегодня с ночи шов на правой побаливает и не перестает, хотя я ничего не делала накануне, что бы могло повлиять. Но мне кажется, это сложная операция и требуется время, чтобы все совсем устаканилось. Раз и врач и узи говорит, что норма, значит, осталось ждать только.
Старый 12.11.2012, 16:09
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Anyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправа

Девочки, привет. Я сегодня записалась в Ищенко на консу. Сначала на сайте вопрос задала - мне ответили, что не раньше, чем через полгода. СегоднЯ лично позвонила, сказала, что не могу столько ждать, записали на 30.11. Он посмотрит, есть ли возможность переделать раньше. И заодно подберет новые имп. Теперь сижу думаю, где денег взять и заодно убедить мужа потратить на сиськи еще столько же... Кто-нибудь делал там в кредит?
Старый 12.11.2012, 16:18
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Мгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном пути

Anyusha а почему новые импланты хочешь?
Старый 12.11.2012, 16:27
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

Anyusha я считаю не стоит спешить опять ложиться под нож.
у тебя еще оч. маленький срок. на консу сходи, но не надо прям сразу то оперироваться.

А у меня уже неделю безумно сильно болит внутренний шов на одной груди.....на той, которая так и не отвисла.... Ужасно болит, когда мну всю грудь- нет болевых ощущений, когда ложусь на бок или только прикасаюсь к груди- боль адская............
Старый 12.11.2012, 16:48
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Nekuklabarbi2012Врачу звонила? думаю, что грудь пытается опуститься
Старый 12.11.2012, 16:54
Постоянный участник
Profi

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

Эйдора я очень на это надеюсь))))) Доку не звонила, т.к. он сказал, что ответа почему тут болит шов а тут нет- он не может. Происходят внутренние процессы заживления. А у меня как буд-то он тянет....

что-то все уже реально раздражает(((((почти 4 мес, а жизни никакой нормальной, только и живу мыслями и разговорами о сиськах)))) это же невыносимо уже))))
Старый 12.11.2012, 16:56
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi

Nekuklabarbi2012Держись, дорогая, я тебя понимаю. У всех разный путь к красоте. Все у тебя устаканится и будешь только наслаждаться новой грудью
Старый 12.11.2012, 17:20
Постоянный участник
Profi

Эйдора
Мгновение , я стараюсь успокоиться и ждать ждать, но так уже все это достало.
Nekuklabarbi2012 , как я тебя понимаю. Сделали грудь, чтобы кайфовать , а вместо этого сплошной стресс. Я столько в жизни не ревела, сколько после этой оп.
Но что интересно, если бы все вернуть, я бы все равно бы сиськи сделала! Садо мазо какое-то!

Anyusha А почему импланты менять надо?

falent_angel , я вообще от наших медиков в шоке. Мне тоже на узи сказали: вот наделают с собой всякой фигни, а потом ходят по врачам(((
Старый 12.11.2012, 17:22
Постоянный участник
Profi

capuchino точно точно)))) но вернуть все назад не хочу точно)))) пусть уж всё так остается, чем было ДО)))))))))))))))))
Старый 12.11.2012, 20:39
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Anyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправа

Девочки, переделывать однозначно надо, половина импланта отходит - вся межгрудка и низ, ну куда это годится... Мне все время кажется, что он вот-вот отвалится и в кожу упадет. Не хочу я другие импланты, я не миллионер, но в Артимеде сказали, что у этих Арионов мелкая текстура и отлипание будет прогрессировать. Они не работают с ними.... В среду еще раз к своему съезжу, если будет упираться и откажется ремонтировать мне левую грудь, придется посылать его вместе с его клиникой и ехать в МСК к Ищенко. Мужу уже намекнула - вот пустырник зашла купила в аптеке, жду с работы, буду отпаивать..
Старый 12.11.2012, 22:01
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 254 раз(а)

Vbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном пути

[b]Девочка с севера[/b
Я массаж почти не делала, потому что не смогла понять,как делать правильно. У доктора хорошо получалось, а у меня как руки не из того места
Дабл стал разглаживаться по мере рассасывания внутреннего шва.
Я бы посоветовала вам сходить на консультацию к Бурому, это после визита к нему у меня появились улучшения.
Старый 12.11.2012, 22:28
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Цитата:
Сообщение от Vbrady Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала вам сходить на консультацию к Бурому, это после визита к нему у меня появились улучшения.
ты меня развеселила))) кстати у меня после его манипуляций тоже как будто стало лучше, но потом все вернулось. Сама я вроде тоже массировала, но эффекта не увидела и перестала, т.к распереживалась за кожу, которую растягиваю, того и гляди до подтяжки дорастягиваю(.