18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.10.2012, 17:18
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Девочки, гиперчувствительные соски попробуйте мазать калгелем (гель для уменьшения болей у деток при прорезывании зубов)
Старый 31.10.2012, 21:30
MilkaK MilkaK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

MilkaK на нулеMilkaK на нулеMilkaK на нуле

Ой, девочки, спасибо вам огромное!!! Пошла мазать калгелем( остался с давних времен) и подкладывать вату.
Старый 01.11.2012, 11:41
PUMKA PUMKA вне форума
Посетитель
Pro-Active

PUMKA на нуле

выравнивание разными имплантами незначительно выровнило ассиметрию
теперь грудь в объёме вроде и одинаковая, но та что изначально была с птозом как бы съехала сниз по импланту
соответственно разница в уровне соска примерно 0,5-1 см
подожду 3-м месяцев и буду просить приподнять сосок на левой груди
как это называется? подтяжка?
Старый 01.11.2012, 11:54
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

PUMKA а вам сразу подтяжку не предлагали?
Старый 01.11.2012, 12:01
PUMKA PUMKA вне форума
Посетитель
Pro-Active

PUMKA на нуле

сразу нет, сказал что скорее всего вытянет высоким профилем 5,6 и 5,8
скорректировать уровень сосков в ходе операции не удалось, так как сразу развивается отек и картина меняется
вроде как и не плохо когда на каждую по отдельности смотреть
а так видно отличие между ними
Старый 01.11.2012, 12:30
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

PUMKA а может проблема не в этом? По сути, ведь вторая грудь могла опуститься, на уровень той, что ниже?
Насчет подтяжки понимаю что наверное(как бы я не хотела трогать ареолу) прийдется мне это делать(. Сразу общим заходом...
Старый 01.11.2012, 12:37
PUMKA PUMKA вне форума
Посетитель
Pro-Active

PUMKA на нуле

Nushata она изначально и была ниже, своих тканей там больше, имплант меньше, она как-бы растеклась свободно по импланту

фото исходника наоборот (перевернутое)
Старый 01.11.2012, 17:08
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

Всем привет. Решила все таки показать то, что меня беспокоит. Во-первых это выдвижение импланта в межгрудке. Из-за дефицита своих тканей. С этим жить как-то надо будет))))

второе что удивило, расстроило, но надеюсь что еще поправимо, это то, что одна грудь опустилась и распушилась (кстати там где имплант выпирает, на фото справа), а вторая замерла на стадии 1 мес после оп.

а вот издалека.... импланты стоят на одном уровне, но одна опустилась кожа, полюс как видите получился, а другая - как замерла на стадии месяц после ОП.Срочно массажирую и прыгаю на одну грудь.

а это начало после оп
пост 234 http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1973&page=12
Старый 01.11.2012, 22:08
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Nekuklabarbi2012А мне чего-то так все нравится))))
Старый 02.11.2012, 00:34
sofista sofista вне форума
Новичок
Beginner

sofista возможно была неправаsofista возможно была неправа

Девушки,
привет! Спустя год,я снова к Вам.
У меня была всегда жуткая проблемная грудь, ну и как следствие - просто кошмарный комплекс. Давно мечтала все это исправить и, так как сама из Беларуси, нашла по отзывам самого хорошего местного хирурга (как мне показалось). Для галочки сходил еще к одному,который предложил т-подтяжку + периареолярную на импланте. Сами понимаете, как меня, нерожавшую, это напугало и я пошла к доктору, который сказал *все будет супер только при протезировании. никаких подтяжек не надо*. Это я и хотела слышать, сто раз переспрашивала. Фраза доктора перед ОП *не бойтесь, уродом точно не выйдете*..ээх...
http://plastic-surgeon.ru/consult/?rubr=15&&offset=8 моя история в консах +можно в архиве моих сообщений глянуть.

Тут надо добавить,что делала оп я за свои кровнозаработанные деньги (в прошлом году только закончила 5 курс, а до этого ездила по студенческому обмену в штаты и вот..решилась...)..

Доктор произвел крайне хорошее впечатление, да и сейчас производит..как человек...

После операции почти сразу стало понятно,что ничего не вышло. как была одна грудь тубулярной, так и осталась..только стоять стала на пьедестале - импланте. Форма ничуть не изменилась,но появились конкретно выраженные ступени. Это даже даблом не назвать.. Год я так жила (дважды пыталась сделать коррекцию - срывалось). Третий раз в этом плане более успешный. 30 октября коррекцию сделали. Вот.
Фото за пару недель до ОП:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7ac282d504bd.jpg
Просмотров: 240
Размер:	25,2 Кб
ID:	77325

Девочки, мне сейчас как никогда нужна ваша поддержка и ваши *подожди, еще мало времени прошло, вот у кого-то было и похуже, а потом кааак стало все ровно, красиво и неквадратно*

Сейчас:
Название: 7417e6bad44b.jpg
Просмотров: 224
Размер:	40,9 Кб
ID:	77326
Название: e2f7247296d1.jpg
Просмотров: 222
Размер:	40,7 Кб
ID:	77327
Старый 02.11.2012, 01:01
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

sofista, после переделки сколько прошло? И по-моему довольно-таки неплохо грудь выглядит на второй фото после переделки. А на первой некоторая разница по размеру мне увиделась, на второй - как-то лучше. Мне кажется, что улучшения будут ещё, ведь срок-то действительно ,наверное, маленький после оп? Не стоит расстраиваться... до переделки - можно было, а сейчас - не стоит.)) Я почему-то вижу вашу грудь в будущем очень естественной формы, мне кажется, когда она расслабится, то будет похожа на натуральную большую грудь, такую, которую никогда не заподозришь в искусственности.

Nekuklabarbi2012, меня смущает только одно в вашей груди, это на фото с горизонтальной разметкой : какая-то маленькая впадинка под правой грудью выше линии кармана, похожая на мини-дабл. А на остальных фото - всё хорошо.

PUMKA, а что вам там не нравится? Я посмотрела ваш рез-т в галерее, подумала, что всё красиво, только девушка стоит неровно и поэтому несколько не информативно фото с точки зрения симметрии.
Старый 02.11.2012, 01:17
PUMKA PUMKA вне форума
Посетитель
Pro-Active

PUMKA на нуле

Elena_prekrasna не критично, но не идеально
может это уже психоз, когда по 10 раз на день задираешь одежду перед зеркалом?)
и это все при том, что муж больше года аккуратно подводил меня к ОП
фыркала и советовала ему самому себе что-нибудь увеличить
а теперь на исходник без слез не взглянешь
теперь мне кажется, что у меня всегда была такая грудь

sofista переделка была нужна без сомнений даже, молодец что решились
результат для такого маленького срока совсем не плох,
думаю будет красиво )
явных косяков невидно сейчас, должно все встать как надо, выровняются

я бы вообще не рискнула вставлять свои фото на сроке до месяца, так ужасно это выглядело, только сейчас обрели человеческий вид
Старый 02.11.2012, 01:51
Новичок
Beginner

Elena_prekrasna я писала - 30 октября сделала (5 день вроде?)
PUMKA
Девочки, спасибо большое. Фото сделано в зеркале, так что правая грудь как была *с браком*, таки осталась. Импланты хоть и ставили разных размеров, но,видимо, полностью асимметрию не судьба убрать.

Не так жутко,конечно,как в первый раз..но..
Фотографий немного и ,возможно, не так информативно. Но косяки, надеюсь временно, все же есть:
У меня подгрудные швы сейчас, как будто прибиты к телу. Доктор таким образом поднимал имплант. Вот теперь вопрос..они там прибитыми и останутся?.. или таки после рассасывания швов расслабятся?
Справа у проблемной груди прощупыватся имлант что-ли стал..край..я пока не оч поняла,поскольку до этого края вообще так не прощупывались, несмотря на явные дуги снизу. Хоть бы карман при этом остался по размеру.
Грудь из-за подтяжки по ареоле как топором обрубленная - надеюсь вытянется.
Ну и все же заметно.что не хватает проблемной груди нижнего полюса - если присмотреться, там нехватка уже с уровня межгрудки начинается.

Но это хотя бы совместимо с жизнью. Я почти 5 лет встречалась с МЧ..Летом была свадьба.. А я так ни разу и не смогла полностью показать свою грудь неприкрытой...Это печаль..Очень хочу верить, что эта коррекция даст результат.:
Старый 02.11.2012, 03:21
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active

chaika.and на нуле

sofista , а кто у вас первый хирург был?
Старый 02.11.2012, 08:04
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

sofista про нижний полюс, мне кажется, можно даже не переживать. он обязательно наполнится, самое главное - нет даббла) По крайней мере я не вижу его. Как эт овы щупаете на сроке 5 дней импланты?? я себя припоминаю -вообще боялась дотронуться) Так только потрогаю тихонько - аа.. грудь есть))) и все) какие там края? страшно!) И то что как обрубленная - конечно расправится, ведь шовчики сначала чуть тянут, а потом расслабляются! Чего и Вам желаю) Все будет хорошо! А кто у вас доктор?
Старый 02.11.2012, 10:58
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

sofista что-то вы о самом важном смолчали. Какой док делал коррекцию и первичную ОП?

и ссылка ваша не открывается

первый, как я поняла, Мечковский?
Старый 02.11.2012, 11:05
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

Elena_prekrasna мне же занижали подгрудную складку. А так как у меня жуткие растяжки как раз в нижней части груди, то это как раз и есть переход от растяжек "старой" груди к новой, за это не волнуюсь, т.к. на левой так же было, только хуже, особенно в положении лёжа....
Сейчас вообще нет ничего.
Вообще я так понимаю у меня как-то всё сложно происходит.....честно, не думала что так не просто будет....
Старый 02.11.2012, 11:58
Новичок
Beginner

Девушки, добрый день.
И первую операцию, и коррекцию делал один и тот же доктор.
olik-str Он самый)

ka-bo пф))прекрасно трогаю))уже ж мыться можно на 5 день)отчего не потрогать? К тому же мне карман не трогали - болезненности большое нет. только снизу шов и вокруг ореолы (надо сказать,вообще ни разу не беспокоил)
Старый 02.11.2012, 12:01
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

sofista изначально такой "хороший" дабл был, а сейчас все хорошо))) главное он ушел) так что будете наконец наслаждаться красивой грудкой) а коррекцию М. бесплатно сделал?
Старый 02.11.2012, 12:14
Новичок
Beginner

olik-str
Да,бесплатно! платила только за наркоз. Он ни разу не отказывался от меня , да тут и бесполезно отрицать,думаю. Но он вот абсолютно в самом деле очень приятный человек. И вот это ощущение не прошло и после того,как выяснилось,что надо переделывать. Осталось надеяться, что подтвердиться и его *хорошесть* как доктора (до этого вообще не сомневалась, а сейчас год мытарств подорвали уверенность,что я вообще могу на эту тему перестать париться)...
Закрытая тема