18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.10.2012, 20:29
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)

NIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном пути

ka-bo Вы молодец,что пошли до конца! Дай бог, что бы у вас всё получилась!!!!!!!!! Я искренне рада за вас!
Старый 24.10.2012, 21:18
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Anyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправа

Elena_prekrasna на МРТ все хорошо понятно или надо, чтобы врач расшифровал? Может, мне тоже с моим пузырем на имппланте на МРТ сходить... он меня постоянно напрягает. В лежачем положении все расправляется, как только встаю - сразу силиконовая шишка .
Старый 24.10.2012, 23:34
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

элюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нуле

Elena_prekrasna , я тебе и в личку написала и тут еще напишу. Я в шоке... вроде док то опытный, почему же косяки такие похожие. Ведь мы все по строению разные, а проблемы получаются почти одинаковые. Посмотрела все твои фото, у меня очень похоже, так же на меньшей груди как-будто край импланта срезан. Только в наклоне пока норм, надеюсь не усугубится.... На МРТ еще рановато идти или уже можно? Что-то меня терзают смутные сомнения
Старый 25.10.2012, 00:04
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Элюша, я тоже тебе в личку написала. И тут напишу.
Коррекцию, наверное, лучше делать всегда у другого врача. Я такой сделала вывод, посидев пару лет на этом форуме. Почему-то все врачи не любят признавать свои косяки, а если и признают, то почему-то никак не могут исправить. Ведь К.- врач опытный ,которая оперировала g...2011 Ведь у неё так много хороших результатов, а с ней не повезло. И ведь сама К. предложила ей переделку, но не смогла поправить. В итоге на отлично переделал И. А у И. того же самого думаешь не было на этом форуме недовольных? Были, которые потом переделывали успешно у других врачей. Так что тут такое дело. Не повезло нам просто, наверное. Может не наш это был врач, или звёзды в тот день не так легли. Вывод - у каждого опытного врача есть свои "скелеты в шкафу" . Каждому "скелету" обидно, что это именно он оказался в этом "шкафу".)))

Anyusha, лучше конечно, чтоб расшифровали. Но таких найти трудно на импллантированную грудь.

olik-str, не бойся, у тебя всё будет отлично, даже не думай о плохом.)
Старый 25.10.2012, 09:35
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Elena_prekrasna я видела лично три пары сись от Ковальковой. свою, guga и подругину.
По моей истории - перерыла весь дом, не нашла чек об операции договор и гарантия на импланты. В договоре сумма прописана и все на этом. И лежит все это в одном файле, это означает, что и чек должен там же лежать. Но не лежит. Чо делать то??? Может по тихому сгонять в клинику да попросить копию чека?
А еще в договоре написано. чт оу меня субфасциальная установка ипланта. Это ваще супер интересно. И каким образом так вышло то? И почему Слоним предлагает мне переставить имплант из-под мышцы под фасцию??

Комментарий администратора
Sabiwa:
Не оставляйте отзывов без предоставления фото результата.
Старый 25.10.2012, 10:07
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

ka-bo Я тоже все положила не знаю куда и не могу найти - договор итд
Старый 25.10.2012, 10:18
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Эйдора , я тоже ничего найти не могу. Точно помню , что давали, а куда дела не понятно. Это у меня провал после наркоза наверно. Вот так не дай бог, что случится и что делать, даже паспорт на импланты потеряла. Горюю
Старый 25.10.2012, 10:39
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

ka-bo капец, а вы когда к ней шли на операцию знали о возможном трабле в ее работах? Почему именно к ней?
Я тут себе дока выбираю, так пытаюсь отследить возможные ляпы и наличие жалоб, если таковые есть у тех к кому хочу. Хоть чужой опыт может помочь и стать в помощь.
Старый 25.10.2012, 10:50
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Elena_prekrasna если честно, то очень стало напрягать и терзать сомнения, что у трех девчонок, пациенток ДВ, схожие косяки(( Хочется идти к доку на ОП с полной уверенностью, что он профи и все сделает супер. а иначе не хочется никуда идти..А у нас-то в Минске больше никого достойного и не знаю, те кто ничего, форму груди некрасивую делают...на мой вкус
ka-bo вот это очень плохо, как-то я сомневаюсь, что в клинике вы получите хоть один документ, поэтому ищите! А такие моменты с установкой мне совсем не понятны, если я на консультации с доком договариваюсь об одном, а в результате получаю другое, то это ...без комментариев

ka-bo вы бы пошли к Батюкову, после увиденного на форуме?
Старый 25.10.2012, 10:59
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

capuchino Вот и я и паспорт и всевсе. Помню, что положила в пакет, пакет взяла с собой, привезла домой и провал
Старый 25.10.2012, 11:01
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

olik-str,оох,представляю как ты сейчас нервничаешь перед оп,я бы побоялась к нему под нож ложиться( Это только на форуме девочки делятся,а сколько ещё может быть тех кто на форумах не сидит..

ka-bo,удачи!
Старый 25.10.2012, 11:02
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

olik-str а может на Украину съездить, не так и далеко все-таки.. А то стремно как-то надеется на "авось пронесет"..
Старый 25.10.2012, 11:41
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
вы бы пошли
нет) Но, когда я выбирала врача, я в проблемы и не лезла даже) думала чур меня чур.
Смотрела галерею, раздел фото. Если честно. Ищенко, на которого пал мой выбор не впечатлил в разделе фото. Качественно и хорошо, но не в моем вкусе. Но сейчас его метод, почерк - как раз то. что мне нужно. Многих отсеила сразу, когда в заголовке было "круглые импланты". Была под властью стереотипа. что мужчина хирург будет лепить из пациентки куклу как в порнушке. поэтому и круглые. и даже не открывала фото. Ну, в общем, совсем не тем местом выбирала и не о том думала. Плюс рекомендации. Девочки, понимаете, пока сам не наступишь на грабли, не поймешь на что надо обращать внимание. Я не стремилась к идеалу и сейчас не стремлюсь. Но есть такие вещи... не знаю как объяснить... Ну линии тела должны, просто обязаны!!! быть человеческими, правдоподобными, даже если не идеальныеесли линия груди у людей идет от соска до подгрудки (например) по дуге, то так и надо сделать. Не две дуги, не углом, не прямой линией. Степень изгиба дуги - на вкус и цвет и насколько позволяют возможности. В общем многа и сумбурно написала. надеюсь вы меня поняли)
Я бы к Дрюку поехала изначально.
Старый 25.10.2012, 11:51
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

ka-bo я с тобой полностью согласна, но вот наблюдая за собой, я понимаю, что исходник и особенности организма (кожи, мышц, воспринятия иногодного тела и т.д.) -это те 50%. Остальные 50% - это профессионализм врача. Я своему доку доверяю на все 100, знаю что он проффи, но моя грудь не дается мне легко, в плане эстетики. Вот и сейчас одна опустилась суперски, а вторая (я ее чуть упустила) нет. Вчера обнаружила, что они и разные п объему из-за этого. Одна распушилась, вторая более скованная пока... Срочно делаю массаж и опять прыгаю, но хорошую поддерживаю.
Старый 25.10.2012, 13:14
burbola burbola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

burbola на нуле

olik-str, вот и я засомневалась, но пока вера в хороший результат перевешивает.

Девушки, такой вопрос, у дока забыла уточнить, но ближе к ОП узнаю обязательно. Если есть сосудистые звёздочки и пару вен близко к коже расположенных, надо компрессионку на ноги, правильно? Или к флебологу сходить, это же не противопоказание к ОП?
Старый 25.10.2012, 13:18
Постоянный участник
Profi

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

А по моей проблеме, лично я думаю, что и сама в некоторой степени виновата. Сколько парюсь со своей проблемой, столько вспоминаю один момент, который был перед самой операцией по увеличению гр. В тот день врач мне сделал разметку и зеркала в том кабинете не было, где он её делал. Потом ,когда уже повели в операционную, там были только анастазиолог и медсестра, врач ещё не зашёл. И в операционнй было сбоку возле двери зеркало, я повернулась к зеркалу и посмотрела на себя, мне показалось, что разметка справа была чуть выше и больше в сторону( честное слово), но меня трясло всю от страха, медсестра спросила, чего я там разглядываю, я сказала: "смотрю ровно ли нарисовано." Она ответила: "конечно ровно, врач не может не ровно разметить" и поторопили меня укладываться на стол. Повторюсь, что меня всю трясло от страха и я покорно полезла на оп.стол. Так вот сколько вспоминаю этот момент, столько корю себя за то, что не остановилась, не дождалась врача и не показала ему свои сомнения в зеркале. У меня ведь есть такая особенность, когда я не вижу себя, то стою криво, опускаю правое плечо...Может он меня размечал,а я именно так криво и стояла, он разметил ровно, без учёта моей кривизны плеч.Ведь я сейчас когда стану и чуть опущу правое плечо, то подгрудки получаются на одном уровне. Сколько бы отдала, чтоб вернуть тот момент обратно и ...Может быть не было бы сегодня меня в проблемной теме.
Старый 25.10.2012, 13:26
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

burbola мне эти чулки дали в больнице перед оп и носила я их потом еще неделю.

Елена Прекрасная, ну блин, ну не вините себя...... хотя я Вас очень понимаю, меня тоже перекос на одно плечо, но док мне говорил, когда рисовал, Катя встань прямо, что ты перекосилась....
Старый 25.10.2012, 13:27
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

burbola нет, не противопоказание, а вот к узкому специалисту, в этом случае флебрологу конечно сходите. это ему решать, понадобится компресия на ноги или нет
Старый 25.10.2012, 13:36
Постоянный участник
Profi

Nekuklabarbi2012, да, с другой стороны, почему врач после разметки не подвёл меня сам к зеркалу и не показал мне меня. Я ведь видела в передаче "страшно красивые", что все врачи после разметки ведут пациенток к зеркалу посмотреть.
Так что ,девушки, обращайте на это внимание, кто ещё идёт на оп.
Старый 25.10.2012, 13:49
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Elena_prekrasna , у меня тоже иногда смотрю и правое плечо чуть выше левого, но мне док тоже на разметке об этом говорил. Я еще свою разметку фоткала и рассматривала, все ли ровно. Но на разметке как раз было не совсем ровно, док мне потом объяснил почему не ровно нарисовал: чтобы асимметрии не было после оп.
Я даже здесь на сайте фотку выставляла разрисованную. И там видно, что не одинаково.
Закрытая тема