Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 14.12.2012, 11:30
Аватар для Велея
Велея Велея вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: России
Сообщений: 68
Велея на нуле
По умолчанию

Zablaza, нет, не только верхнюю, на обе ушло 1 мл, но на нижнюю меньше конечно и ещё немного в уголки губ кололи.

Osya, делала у Миргазовой О.Д.


Цитата:
Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
Велея Очень красиво и уголки губ симметрично поднялись. А сколько времени на фото прошло после введения геля?
4 дня, и сейчас губки всё такие же как и четыре дня назад, меньше не стало) а утром и побольше
  #1762  
Старый 14.12.2012, 12:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 242 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Велея, у меня обычно неделю-две после процедуры губы супер, а потом пшик и нету(( Надеюсь у вас продержится красота обещанные производителем месяцы. А по утрам, ага, отек оч красивый на губах)))
  #1763  
Старый 14.12.2012, 13:02
Аватар для LaChapelle
LaChapelle LaChapelle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
LaChapelle на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня строение лица такое, что носогубки выделялись всегда, хотелось бы их нивелировать насколько это возможно.
Что может вообще случиться самое неприятное после заполнения носогубок гелем? Стать хомячком? Будет видно гель?
Как обычно проходит период реабилитации, сильный ли отек,есть ли синячки, покраснение и т.п? После увеличения губ, например, я предпочитаю сутки на глаза никому не показываться, а как тут обстоят дела?

Обо мне:
  #1764  
Старый 14.12.2012, 13:23
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

N@t@ly, вот и у меня такая ерунда, так быстро исчезает эффект, уже подумываю может по-больше кольнуть в следующий раз. Смотришь на ту же Распутину держатся же ее губищи то
  #1765  
Старый 14.12.2012, 14:09
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ну у Распутиной-то уж точно не гиалуронка! Наверняка биополимер какой-нибудь. Не дай Бог такую красоту заполучить1 Свят-свят-свят((((
  #1766  
Старый 14.12.2012, 15:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 242 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

девы, у Распутиной щас оч красивые губы!!! Вы ее видели давно наверно, лишнее рассосалось и оч красиво, видимо таки гиалуронка все же, я прям на нее с удовольствием первый раз в жизни посмотрела. Здесь можно глянуть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Надеюсь, не оффтоп это, мы ж про гель?
  #1767  
Старый 14.12.2012, 18:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 770 раз(а)
Поблагодарили: 23 954 раз(а) в 9 685 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 621
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

LaChapelle , я заполнялась гелями всего один раз. Через неделю вот снова пойду. Отёк у меня тогда был 1-2 дня. Сидела дома, но если припёрло бы, можно и выйти было, не так чтобы прям ужас совсем))) Синячки были 5-7 дней. Но они замазывались хорошо. На 3й день после того, на шенген фотографироваться пришлось срочно , ничего , нормально всё получилось)))
Но здесь девочки опытные очень есть, они расскажут может быть больше и лучше)
  #1768  
Старый 14.12.2012, 18:20
Аватар для sergeevna
sergeevna sergeevna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 19
sergeevna на нуле
По умолчанию

Девушки, задалась целью сделать губы на НГ-каникулах, хотела идти в СПИК к Миргазовой, но она выходит на работу только 8-го(((
Непосредственно на каникулах в клинике работают: Амелина, Шеремет, Макаревич, Щёлокова. Отзывов о них что-то совсем нет. Может кто-то был у этих специалистов?
  #1769  
Старый 14.12.2012, 22:35
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
девы, у Распутиной щас оч красивые губы!!!
Воистину, на вкус, на цвет. По-моему ужасно. Вареники, они и есть вареники. За версту видно, что искусственные, а для меня это худшая характеристика.
  #1770  
Старый 14.12.2012, 22:41
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Девушки,хочу в верхнюю губу гель вколоть,скажите,а обезбаливание делают,,насколько это больно?про отек я уже поняла...

Обо мне:
  #1771  
Старый 14.12.2012, 22:58
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 292
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaChapelle Посмотреть сообщение
Стать хомячком?
Не станете, отек достаточно быстро сходит, краснота держится часа два-три.Гель, если его правильно ввели, не должен быть виден.

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
обезбаливание делают,,насколько это больно?
В губы больно
Делают.Только обезболивание
  #1772  
Старый 14.12.2012, 23:07
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

helen_a спасибо,что-то страшно стало...)))ага...обезболивание))спешила)))

Обо мне:
  #1773  
Старый 14.12.2012, 23:33
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Ой, я тоже посмотрела, ситуация чуть улучшилась, но все так же ужасна, по-моему. Или это моя антипатия к их хозяйке так сказывается это я про губы Распутиной, если что
  #1774  
Старый 15.12.2012, 05:23
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
verona, а с какой целью делали радиесс и какого эффекта хотели добиться? У вас эндо не было, случайно? И конечно, чтоб было понятно о чем речь, надо еще фото и ДО. И как вам радиесс, понравился?
Вопрос был про убрать носогубки Радиесс делала исключительно с целью их убрать, любой гель непосредственно в сами складки сделал бы мое лицо круглым и отечным.
Эндо не делала, пока борюсь силами косметологии.
Эффект от Радиесса мне скорее понравился, он встал туда куда планировался, собственно там так и стоит. Сейчас, когда пыталась найти хоть какие то фото До, чтобы разместить здесь, вижу что Скулы в таком новом виде мне очень нравятся. на повестке дня - гель под глаза.
P.S.Прошу не обращать внимания на качество кожи на фото, которое После (в синем). Я на днях делала Fraxel, поэтому вся кожа в Бипантене и красная, но другого фото чтобы в том же ракурсе пока нет.
Миниатюры
CIMG2761.JPG   20121214_194639_resized.jpg  
  #1775  
Старый 15.12.2012, 19:42
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
Девушки,хочу в верхнюю губу гель вколоть,скажите,а обезбаливание делают,,насколько это больно?про отек я уже поняла...
Я колю все без обезболивания. Во-первых большого толка от него нет, а во-вторых у меня какая-то индивидуальная реакция на эмлу и другой, более сильный препарат, что моя косметолог предлагает предварительно нанести. Краснеет все и зудит. Натуральная аллергия. Так что можно пару минут потерпеть. Больно, да, но недолго.
"Ну, вы же женщина, потерпите (С)"

И отеки у меня долго держатся на губах. Носогубки, носослезная вообще без проблем, без отеков и синяков, но вот губы жутко деформированные и отечные минимум 5 дней, а то и всю неделю. Максимальный отек на 2-3 день.
У меня природная асимметрия губ, поэтому подкалывала не раз (не сколько для объема, сколько для решения данной проблемы) и вот каждый раз такая история.

Обо мне:
  #1776  
Старый 16.12.2012, 13:56
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

А зачем эмлой, губы колят со стоматологическим обезболиванием, если на лидокаин нет аллергии. Может правда отек чуть подольше сходит, зато не больно вообще. У меня губы до сих пор стоятну может чуть ушло, но добавить пока не просят, хотя колола в конце апреля (ювидерм кололи, по словам моего доктора он дает более естественный результат).
Уколола во вторник радиесс, по нижней части лица + в щеки добавила. Результатом очень довольна, посвежело лицо наполнилось подтянулось.
  #1777  
Старый 16.12.2012, 14:13
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, каким препаратом лучше уколоть губы, для того, чтобы добавить чуть объема и немного изменить форму (сделать более округлыми). И еще, вот сложно представить, что все таки будет с татуажем?? По логике, он таким четким точно не будет...если не расплывется совсем. Ни разу не прибегала к такого рода процедурам.
Не ругайте, что невнимательно читаю. Я вас читаю..читаю, а к выводу прийти никак не могу...

owaiss а вы не выкладывали фото до и после?

Может здесь есть минчанки, которые могут посоветовать толкового косметолога?

Обо мне:
  #1778  
Старый 16.12.2012, 14:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 242 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Воистину, на вкус, на цвет. По-моему ужасно. Вареники, они и есть вареники. За версту видно, что искусственные, а для меня это худшая характеристика.
По сравнению с тем, что было, это просто шедевр. Был безобразный фрик(ИМХО), стала вполне нормальная симпатичная женщина, никаких вареников там нет в помине.
owaiss, у тебя от природы красивые полные губы, если б ты не сказала, что свои, я б тоже была уверена, что "искусственные".
  #1779  
Старый 16.12.2012, 15:19
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Где это я говорила, что мои губы полностью свои? У меня верхняя губа от природы полная, а верхняя была значительно меньше, и форму обеих губ я корректировала гелем. Просто гель у меня так долго держится, что я уже даже подзабыла, какие мои естественные губы. Насчет Распутиной остаюсь при своем мнении, хотя да, было еще страшнее, но это не значит, что сейчас хорошо. Это просто градации страшного. Надеюсь, что сравнивая мои и ее губы ты погорячилась
  #1780  
Старый 16.12.2012, 15:34
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Вот мои губы, чтобы не быть голословной. В предыдущем посте опечатка. Имела в виду, что верхняя губа у меня от природы маленькая, гораздо меньше нижней, и я корректировала эту разницу, плюс по бокам добавляла для "заквадрачивания" губ.
Миниатюры
SDC12286.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©