18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.11.2012, 01:19
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

На основании того,что у нее большой опыт лечения осложнений от любых гелей
Натали,прям обидно за тебя
Столько коррекций делала,а желаемого результата пока не получила
Хотя,на мой взгляд,ты уж слишком к себе придирчива, и выглядишь замечательно
Старый 28.11.2012, 01:39
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
а биопсию не возьмешь кажется )
да не кажется, а конечно не возьмешь, ты себе как это представляешь? Здрассти, я вам тут радиесс ввела, можно кусочек щеки вырежу(отщипну) сильно хоцца посмотреть какие процессы у вас там идут))) А еще я у вас на разных этапах по кусочку отщипну, можно, и в разных слоях, чтоб уж и сравнить?)))))))
Вот и вопрос откуда Карпова что взяла? И откуда ты взяла, что она что-то делала? И кто такая Карпова, кста?)))) и крысы то чем помогут??
Джила, ага, вот и я про то же.. но я пока не впадаю в отчаяние и жду)))) Я теперь уже думаю, фиг с ним с результатом, лишь бы уж ничего плохого он мне не принес тот радиесс(
Старый 28.11.2012, 01:47
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Натали,побочки могут быть от любого препарата,но это больше индивидуальное
Успокойся и не жди неприятностей
Р.S Карпова оч известный доктор,хирург,она занимается и научной и практической деятельностью,делает реконструктивные операции
Старый 28.11.2012, 02:18
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

нууу)) можно, например, во время оп взять)) но только это недостоверно, если изменения на уровне содержения коллагена. Нужно ведь и до и после и во время и на разных сроках. А если она обнаруживала что-то более очевидное, то уже достоверно)) Не знаю что она делала... но что-то делала)

Карпова - очень известная тётя. Откуда я взяла - интересуюсь темой Крысы... крысы - известный полигон для испытаний Но думаю то были не крысы, а люди
Старый 28.11.2012, 19:42
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Натали, прости, ради Бога мою тупость, но я так и не поняла: какие проблемы ты хотела решить с помощью радиесса и решила ли ты их хотя бы отчасти? И чем именно ты довольна, а чем нет?
Старый 28.11.2012, 21:08
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девы, про Карпову понятно))) И все же сомнительно, как у нее может быть материал ДО и ПОСЛЕ, особенно если учесть, что речь о контурной пластике, а не об оп? Ну да бог с ней... Такая уважаемая тетенька конечно просто так говорить все ж не будет, а FDA тада как же?
Вчера на консе была у Су, там с ним была еще косметолог, так они тоже хором пели, что КАТЕГОРИЧЕСКИ против радиесса, а на вопрос почему сделали загадочные лица и сказали , что типа промолчат.
Вообще как-то не порядочно получается, если кто-то что-то знает, то почему молчат? Хотя ответ сама знаю -потому что это большие деньги. Но блин, че т не хочу как-то полигоном вместо крысы быть
owaiss, Оль, через день тут про это вещаю Ну смотри вот тут моя фота показательная довольно,http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ostcount=1489- марионетка, втяжения по овалу+хотела закамуфлировать ввалившиеся подглазья и носослезки -это что хотела. Что получила - нососолезные чуть лучше, но с одной стороны выпирает валик в этой области, марионетка на месте, ну может чуууть сгладилось, овал почти отлично с одной стороны, с другой лучше, но все равно не полностью ровно, провалы на месте, чуть лучше, но на месте. На результат "чуть лучше" я б и затеваться на стала.
Старый 28.11.2012, 21:24
owaiss owaiss вне форума
Banned

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Натусь, да видела я эту твою фотку! Вот я думаю, это сколько ж ты старалась, свет, небось, специально ставила чтобы этот "ужас ужасный" поймать?! Да любого из нас можно так осветить и сфоткать, что мама родная не узнает и покойники из гробов повстают и врассыпную кинутся! А на всех остальных фотках ты красотка-прекрасотка у нас, и никаких бяк там не видно. И вот чему я должна, по-твоему, верить - этой единственной или всем остальным?
А если серьезно, то, что ты называешь марионеткой, выглядит как-то странно - это типа валика такого, да? Я всегда считала, что марионетки, они такими складками-морщинами ото рта вниз идут. А у тебя выглядит, как будто там передоза филлера. У меня у самой с одной стороны подобная красота имеется, но со мной все ясно - это все тот же мой незабвенный липофил (вот так вот: один раз лажанулась с выбором врача для конкретной оп и получила неразрешимую проблему на всю оставшуюся жизнь), а у тебя она откуда? И как ее можно с помощью филлера убрать? Вокруг обколоть что ли?
Старый 28.11.2012, 21:53
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
И вот чему я должна, по-твоему, верить - этой единственной или всем остальным
ты как в том анекдоте - и кому ты больше веришь, своим бесстыжим глазам или своей честной жене??!!
owaiss, ну ты ж понимаешь, что снять можно и оч хорошо ведь, а выглядеть оч плохо при этом. Ну конечно уж каких-то больших проблем нет, но кучка маленьких и противных есть, блин
И ты права это не марионетка вовсе, но как -то ее надо обозвать,я ее так называю, а выглядит, как валик ага. И она с одной стороны, филерами не убралась, увы, радиессом в том числе.
Старый 28.11.2012, 21:58
owaiss owaiss вне форума
Banned

А как ты ее филлерами убрать-то надеялась, со всех сторон обколоть что ли (повторяю свой вопрос, т.к. являюсь товарищем по несчастью и, соответственно, лицом заинтересованным)?
Старый 28.11.2012, 22:11
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

owaiss, я то на спецов надеялась... Радиесом щас пытались сровнять ткань рядом, чтоб она не выделялась, кучу туда добавили, а толку чуть. Хотя он мне говорил, что в ткаих случаях кладут гель перпендикулярно, т.е. если складка продолная, гель надо класть горизонтально через нее, как-то так....А вообще, как вспомню, что во мне 4,5 мл радиеса, так вздрогну, ну вот где он??
Старый 28.11.2012, 22:13
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
И ты права это не марионетка вовсе, но как -то ее надо обозвать,я ее так называю, а выглядит, как валик ага.

Кто то тут писал, что это круговая мыщца рта так выпирает и вроде бы ботокс в эту область немного решает проблему.
Старый 28.11.2012, 23:03
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ, если это круговая мышца, то почему с одной стороны только?
Старый 28.11.2012, 23:14
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Не знаю Может с этой стороны она более активная.
Старый 28.11.2012, 23:30
owaiss owaiss вне форума
Banned

Ага! А Натали у нас, оказывается, не просто уродина, она еще и кривая
Старый 29.11.2012, 01:20
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

а я лично слышала от одного испанского хирурга, что они знают радиес и ставят его с силуэтом-лайт - все ок. Корочееее... очень загадочно всё) Нужно пытать Суламанидзей
Старый 29.11.2012, 03:35
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном пути

N@t@ly,наконец нашла.))) Вот говорят: "Нет предела совершенству. Поэтому и не пытайтесь его достичь." Но это не про Вас. Просмотрев весь Ваш путь и мытарства от исходника до оп у Глоба и сейчас- это всё того стоило- звезда!!! Я млею......
Старый 29.11.2012, 12:00
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

lila, ты ж понимаешь, что мнения хирургов зависят исключительно от договоров с представителями тех компаний, чьими препаратами они работают! Та тетя-косметолог, что была с Су очень активно, например на теосиаль нос кривила, зато пела оды рестилайну, а уж теосиаль нормальный проверенный филлер без нареканий.Так что на мнения тех, кто с радиесом работает, я б точно не опиралась.

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Ага! А Натали у нас, оказывается, не просто уродина, она еще и кривая
так так так!! я бы попросииилаааа, красавица я!!! ну может кривоватая малость, ага

Sofita, спасибо, но я еще в середине пути, нет предела совершенству
Старый 29.11.2012, 13:07
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

ага, понимаю))
полно тех, кто нос кривит от рестилайна. Он двухфазный, что считается неочень ))
Все это субъективно. Объективны только исследования. Но кто ж их делает из рядовых косметологов. Никто. Они только и могут, что питатться рассказами производителей и за клиентами понаблюдать... но наблюдения же требуют времени... а там очередная новинка и новые наблюдения Так что вообще косметологам не верим

Только тот разговор не был посвящен радиессу. Он был посвящен нитям, заодно про радиес спросили. Он сказал - знаем, работаем, нормуль.

Ну это его мнение... а в своем мнении я так и не определилась. Вернее, определилась в том, что соотношение цена-эффект пока как-то .... так себе. Осталось понять что реально происходит то.... что знают эти загадочные лица. Или им просто нравится загадочный вид делать .
Старый 29.11.2012, 16:28
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Натали, в подглазья и марионетки лучше плазмофилинг делать, но процедура - жесть.
Старый 29.11.2012, 20:06
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Девы, почитала вашу переписку про радиесс и испугалась.....
Я собираюсь идти делать себе юношеский овал лица, а вы тут такие страсти понаписали.....
У меня радиесс стоит по овалу, но попривыкла и "хотца" еще, а вы меня так напугали, что я теперь думаю, нафига.....
Хочу заметить, что из под глаз радиесс у меня ушел и ничего такого страшного я не наблюдала.
Когда вколола 3 дня лежал бугорками кое-где, потом все выровнялось, результат был виден сразу, кололи и глубоко и не очень, взависимости от зоны лица. Ушло два шприца один поменьше другой побольше. Мне, однозначно, понравилось больше, чем результат от гилауронки. А тут вы со своими рассказами про крыс, биопсию и еже с ними.....сижу и думаю может правда, лучшее - враг хорошего.....
Вообщем, сбили мне весь настрой. Чего вот теперь делать?
Закрытая тема