18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.05.2012, 17:31
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Так вот сколько я не просила заполнить мне ее одной каплей, никто не берется. Говорят: там веко, туда не колят.
Вложение 71202
Странно.. Мне косметолог предлагает вдоль кости по нижнему веку мягкой канюлей уколоть.

katy023, мне кололи. И не раз... Правда я большой объем с одного раза не даю закачивать во избежание побочек.
Старый 30.05.2012, 22:02
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

galinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном пути

Katy023, мне тоже кололи , тоже канюлей (относительно её мягкости-жёсткости ничего не знаю), по 1 мл и больше. Синяков никогда не было, ничего никуда не сползало. Обезболивание было - проводниковый укол, не было больно вообще. Так что не переживайте!
Старый 30.05.2012, 22:18
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

"Девушки, как думаете, можно легким гелем валик на нижнем веке сделать?..."
мне кажется в подвижное веко просто не реально что-то вводить
Старый 30.05.2012, 23:48
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Странно.. Мне косметолог предлагает вдоль кости по нижнему веку мягкой канюлей уколоть.
Так вдоль кости колите сколько влезет! Туда все колят!

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Ольга, мне кололи в это место, уже дважды. Поэтому непонятно почему вам отказывают.

Ева, мне тоже колят полностью веко, когда вводят например ИАЛ-АСР, вплоть до самых ресниц поверхностно. Очевидно, как кололи и вам, потому что вы сами пишете, что у вас все уходит с отеком. А мне это абсолютно не надо. Мне надо колоть глубоко. Один раз я уже уколола, но до самого того места так и не достали. Было бы можно, думаю бы укололи. Этот косметолог колит веки нашим форумчанкам.
Возможно, через месяц повторю, когда с морей вернусь.

Спорить больше не буду.
Старый 31.05.2012, 01:22
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Ольга, наверно вы правы. Мне и правда колят поверхностно
Старый 31.05.2012, 04:05
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

филлер достаточной для подглазий плотности не может уйти с отеком. Или отек должен держаться долго... очень долго ))
Иал-Аср и подобное не в счет ;)
У Ольги, вероятно, какая-то индивидуальная особенность, это не значит, что туда нельзя колоть поголовно всем. Корочеееее, доверимся косметологу, выполняющему конкретную задачу на конкретном лице... без обобщений)
Старый 31.05.2012, 14:40
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)

Maldiva на нулеMaldiva на нулеMaldiva на нуле

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Ластик, у меня небольшая впадинка на веке, причем близко к кости,а никак не к глазу.
Так вот сколько я не просила заполнить мне ее одной каплей, никто не берется. Говорят: там веко, туда не колят.
У меня точно такая впадинка и врач не хочет туда ничего добавлять....

Девочки, а можно принимать после уколов БАДы, которые стимулируют выработку коллагена и эластина в организме? Не будет ли вреда???
Старый 31.05.2012, 16:38
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Мальдива, я принимаю.
Вреда не ощутила. (равно как и пользы )
Старый 31.05.2012, 18:12
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

У меня гель даже не то что уходит, а как то расплывается все в месте укола и выглядит все как то плоско и приплющенно.
Старый 01.06.2012, 18:17
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 095 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Мне не очень понятно, почему рядом с нижним подвижным веком делать нельзя, а с верхним можно? Стрелкой показала, куда именно хочу вколоть, врач не отказывается. И если мне не изменяет память, кто то из наших уже колол в эти места. Просветите кто-нибудь, пожалуйста.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотки 579.jpg
Просмотров: 247
Размер:	7,8 Кб
ID:	71534
Старый 01.06.2012, 18:29
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 272 раз(а)

Ластик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном пути

Мне отказались два косметолога сюда колоть,там какой-то сосуд,говорят опасно.Можно колоть под бровь,причем только с внешней стороны(с их слов)
Старый 01.06.2012, 18:37
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Я помню, Татьяна убирала "домик" (большой, с ее слов) гелями.
Старый 01.06.2012, 18:50
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Вот, не знала как обозвать, "домик" Он на одном глазу у меня,в реале его не заметно, а на фото видимо тени падают
Старый 01.06.2012, 23:57
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)

Maldiva на нулеMaldiva на нулеMaldiva на нуле

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Мне не очень понятно, почему рядом с нижним подвижным веком делать нельзя, а с верхним можно? Стрелкой показала, куда именно хочу вколоть, врач не отказывается. И если мне не изменяет память, кто то из наших уже колол в эти места. Просветите кто-нибудь, пожалуйста.
Как по мне, то ничего делать не нужно - я ничего плохого не вижу
Старый 02.06.2012, 00:12
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Вот, не знала как обозвать, "домик" Он на одном глазу у меня,в реале его не заметно, а на фото видимо тени падают
Так если в реале незаметно, зачем делать?
Старый 02.06.2012, 00:49
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

овайсс меня опередила с вопросом
Даже для фотомодели такой "домик" не стал бы проблемой - есть фотошоп)
Старый 02.06.2012, 00:49
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ferrari, как твои дела?
Старый 02.06.2012, 01:24
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Да фигово.
Пошла же я спустя 2 недели после инъекций в подглазья к косметологу своему - мол, не устраивает меня припухлость эта и шишка у рта от геля не устраивает. Про шишку она сказала, что не колола туда Хотя я сидела с зеркальцем и смотрела - что и куда колят. Но, говорит, давай всё равно лонгидазу туда уколем. Я говорю - зачем, если не кололи. "Для твоего успокоения Но это у тебя уже возрастные изменения, ножка чего-то там". Я не знаю, может, и ножка, но после укола гиал-зы шишка стала меньше
А про подглазья - мол, такие отеки от того, что туда уже год назад был уколот более плотный гель по кости, и он-то влагу и притягивает А под левым глазом у тебя, гворит, уже может быть фиброз - давай уколем гиал-дазу и посмотрим, что будет. В общем, теперь я хожу с одним ввалившимся подглазьем и одним припухшим Честно говоря, это капец, конечно. Я не поняла, за что я заплатила деньги, зачем сидела безвылазно 4 дня дома и пропустила несколько встреч по работе из-за этого
Но сейчас мне всё равно не до этого пока, пойду чуть позже у другого косметолога решать проблему эту
Старый 02.06.2012, 01:40
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Фер, какой глаз припухший, а какой нет?
Старый 02.06.2012, 11:00
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi

Ну вопрос конечно логичный, зачем делать, если не очень заметно))) Просто я созреваю на подглазья, если гель останется, то и домик бы убрать. Феррари, желаю тебе итог хороший получить.