18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.10.2012, 13:58
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Натали, я кучу страниц назад писала- у меня он лег не туда. Я жду, когда уйдет. Внешний эффект через год уже минимальный. Но от других препаратов его не было вообще, там у меня и следа уже не было через год. Полагаю, если этот элансе докалывать-докалывать-докалывать, то эффект будет больше, чем от гиалуронки.
Старый 25.10.2012, 14:54
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 773 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Капелька, ну разве реально помнить что писалось кучу страниц назад?)))) ну понятно.. чудес не бывает))
Старый 25.10.2012, 18:16
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Ну блин, Натали, я таки потратила дополнительное время и поискала (видишь как я тебя уважаю и Джилу тоже). Эспешиал фор ю радиес 1,5 ml за 15000 рублей. И это даже КЛИНИКА, а не частный кабинет - всё как ты любишь. И Москва а не провинция. Опять же эспешиал фор ю я перезвонила и переспросила - цены актуальны. Что это за клиника я понятия не имею и стоит ли туда идти - это другой вопрос.
http://teraskin.ru/page/77.html

.
Старый 25.10.2012, 18:30
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

У нас радиесс по 15 тысяч за 1,5 мл. у нас - это Самара и Тольятти.
Старый 25.10.2012, 19:07
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)

JuliaHoroshaya на нуле

Надеюсь, что пишу вопрос в правильную тему...
Вообщем хочу увеличить губы, они у меня сами по себе пухлые, но не знаю как объяснить, наверное недостаточно пухлые, они скорее широкие, вот. Я хочу их еще чуть-чуть припухлить желательно посерединке на нижней губе, что с верхней делать пока не знаю... Хочу чтоб все выглядело достаточно естественно. Уколы делать боюсь, но вроде говорят, что есть какой то гель, который можно закачать месяца на три, а через три месяца гель рассасывается и его как будто и не было. За это время можно посмотреть нравятся такие губы или нет, потом опять закачать. Правда, что есть такой? Кто нибудь делал? Еще, есть без инъекционный метод, намазывают губы гелем и подключают проводки с током, типа мезотерапии, надо делать неск раз... Вот что лучше? Я склоняюсь к второму варианту, но он вообще помогает? припухляет???
Старый 25.10.2012, 19:49
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Насчет безинъекционного метода ничего не слышала, что же касается закачивания геля в губы, так он у половины форума закачан, и в этой теме есть масса фотографий и отзывов - читайте, смотрите! Только вот как вы гель хотите закачать без уколов, не пойму. Методом гипноза что ли?
Старый 25.10.2012, 23:32
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Натусь, узнала у подруги - 2 недели мин отеки были, A красота началась через месяц полтора, и нарастала......Ждем- с..... Говорит, он потом перераспределяется по завалам как бы сам, пустые места и ямки находит....Во интересно!!!!!
Старый 25.10.2012, 23:42
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Говорит, он потом перераспределяется по завалам как бы сам, пустые места и ямки находит
о как, прям трансформер, блин... ну главное, чтоб нужные пустые места нашел, а то мало ли
У меня под одним глазом прям норм почти, улегся, как там и был,а под вторым, гад Причем уже не суф как бы надутый, а носослезная именно.
Ой, а как же мне на коррекцию в понедельник, если еще отеки не уйдут??
Старый 25.10.2012, 23:55
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Ой, неужели сам в пустые места распределяется? Звучит как чудо... Если бы это так было, то прям для меня препарат, неровности на лице корректировать. На на сайте Мерца в качестве относительных противопоказаний значатся операции на лице, так что, увы и ах...((((
Старый 26.10.2012, 00:20
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Натусь, узнала у подруги - 2 недели мин отеки были, A красота началась через месяц полтора, и нарастала......Ждем- с..... Говорит, он потом перераспределяется по завалам как бы сам, пустые места и ямки находит....Во интересно!!!!!
чудеса в решете )))
Старый 26.10.2012, 00:33
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

galinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном пути

Девы, я хотела загрузить фоты моей московской родственницы, которая делала у И Хр. рэдиесс в кисти (сфоткала себя до и сразу после, сегодня прислала). Но фоты не гузятся - большой объём (хотя по почте пришли - странно). Что делать?Забыла, как уменьшить - подскажите.
Старый 26.10.2012, 08:23
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Галочка, попроси модераторов, на почту имперекинь и попроси помочь, мы очень ждем фоток!
Старый 26.10.2012, 10:18
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

galinalitv, фото из почты надо сохранить в Изображениях, например, открываете ее, правой клавишей на фото, открыть с помощью Paint, потом Главная, изменить размер.

Старый 26.10.2012, 10:46
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 230 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Я влезу в тему про Радиес (надеюсь правильно написала), на прошлой неделе мы с подругой делали очередной "тех осмотр" и ей косметолог вколола Радиес, так вот она в течении дня говорила о том, что под кожей что-то передвигается Вчера ее видела (через неделю после введения Радиеса) овал каким был, таким и остался (ждем 2 месяцев как говорил врач), а скулы наполнились и под глазами отеки
Старый 26.10.2012, 10:53
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

короче долго мне еще ходить в отеках и результата ждать.. мда.. нафик такой гель ваще...
Старый 26.10.2012, 11:58
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 272 раз(а)

Ластик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном пути

А меня наоборот Радиесс порадовал тем, что отеков не было даже минимальных ни после введения, ни потом..
Старый 26.10.2012, 12:32
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Девушки, ну хватит))) "передвижения" могут быть только субъективными ощущениями. Если гель мигрирует, это ужасно)) Радиес никуда не ползает. Куда введен там и стоит.
Уплотнение кожи может быть только при суб и интрадермальном введении и отсрочено (этот эффект на практике оспаривают... как-то вот не все наблюдают). При глубокой постановке наднадкоснично уплотнения кожи не может быть впринципе. По овалу тоже куча вопросов - куда вводили и сколько и как и что было до. Нельзя судить однозначно. И у многих, действительно, нет отеков почти совсем.
Старый 26.10.2012, 14:00
Ксеня Ксеня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ксеня на нулеКсеня на нуле

Девушки, всем день добрый. Обращаюсь сюда, т.к. не знаю куда сунуться со своей проблемой. Если что - перенаправте ). Вопрос с глазами. Посоветуйте как можно и какими способами решить мою проблему. Очень сухая кожа по глазами, морщины и большие заломы в улыбке.
Старый 26.10.2012, 14:02
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Девочки а кто вводил такой гель ELLANS?мне сказали он 3 года стоит ,никто с ним дела не имел?,напишите отзывы если имели
Старый 26.10.2012, 14:03
Ксеня Ксеня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ксеня на нулеКсеня на нуле

ой, какая огромная фото.... Короче, вот. Плюс синяки под глазами...К сожалению, фото не отражает всего. В жизни хуже.
Закрытая тема