18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.09.2012, 14:05
Юлия Спб Юлия Спб вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Юлия Спб на нуле

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
держать гели для коррекции неочень хорошо по одной причине: уже нестерильно))

косметолог может подержать в холодильнике, а потом вводить... на свой страх и риск. Но о "должен оставлять" речи идти не может. Наоборот, официально гели использовать надо сразу и ничего не хранить))
только этого не хватало...а мне она оставила гель, который я снова докупила на неделю( иду к ней 24.09)...потому что корректировку делала чуть- чуть, сказала прийти через неделю будет еще вводить...теперь оказывается нельзя. Я каком то легком шоке нахожусь...
Старый 19.09.2012, 14:05
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути
Smile

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
держать гели для коррекции неочень хорошо по одной причине: уже нестерильно))

косметолог может подержать в холодильнике, а потом вводить... на свой страх и риск. Но о "должен оставлять" речи идти не может. Наоборот, официально гели использовать надо сразу и ничего не хранить))
У меня ампула оставалась 0,8 мл глайтона...неоткрытая . Я делала на мастер-классе у Хрусталевой, она позвонила и сказала приезжайте, у вас есть еще ампула, я за них не платила . ( пишу, чтобы не говорили , что И.Э. зажала мою ампулу с глайтоном )))
По поводу коррекции, когда то на сайте девочки спрашивали, можно ли использовать открытый гель , он в холодильнике лежит энное время, другие девочки отвечали ..можно.
А вообще нет...так нет...о чем разговор, я не специалист.
Старый 19.09.2012, 14:31
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

да ладно вам)) их практически все оставляют на докол. т.к с одного раза трудно сделать и симметичо и то, что надо. Но если прям строго-строго подходить к вопросу, то каждый раз нужно новый гелвскрывать. А если ввести нужно капельку? ... невыгодно же самому клиенту целый шприц опять покупать))

поэтому и оставляют на докол. Просто прозвучала фраза, что косметолог ДОЛЖЕН оставлять. неа... не должОн он ничего)
Старый 19.09.2012, 14:38
LaChapelle LaChapelle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

LaChapelle на нуле

А вздернуть середину губы чуть вверх можно только с помощью хэйлоластики?
Старый 19.09.2012, 20:19
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Если чуть, то можно гелем.
Старый 19.09.2012, 20:35
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

frenzykate на нуле

Вопрос: где сейчас принимает Хрусталева?
Спасибо
Старый 19.09.2012, 23:27
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Profi

galinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном пути

frenzykate, Вы можете узнать у администраторов её клиники в Питере, где она в Москве принимает Тел (812) 335 09 09. Она, вроде, в Москве в начале октября оперирует, если я правильно услышала
Старый 20.09.2012, 00:43
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

frenzykate на нуле

galinalitv, большое спасибо)

отек у меня спал, вчера по вечер разболелся сам глаз, помазала гидрокортизоновой мазью и утром проснулась уже относительно нормальная))
глаза,конечно,такая область, с ними можно и прогадать запросто и сделать только хуже.
у кого был опыт с подглазьями?
когда гель рассасывается полностью?
у меня был стилейдж м, вроде очень хороший препарат)
почитала, что рассчитан он чуть ли не на год.. а реально?
Старый 20.09.2012, 12:50
Olesya Koshka Olesya Koshka вне форума
Новичок
Beginner

Olesya Koshka на нуле

Девушки, миленькие, ещё раз повторю вопрос: подскажите хорошего косметолога в Северной столице, который может губки сделать большими и красивыми? Читаю топик, но вижу только безличное "мой косметолог". За последние страницы только одна фамилия (Хрусталева). Как я понимаю, она в Питере? Яндекс говорит, это хирург. Она за губы-то возьмется?
Старый 20.09.2012, 16:33
Частый посетитель
Almost Profi

LaChapelle на нуле

Olesya Koshka
Я бы вам подсказала, но я на форуме сама только осваиваюсь, и личка у меня еще закрыта, впрочем, как и у вас. Может быть тут есть какие-либо еще способы передачи инфо?)

Девушки, кому не сложно, выложите, пожалуйста, свои фоты до и после контурной пластики губ. Галерея результатов, к огромному сожалению, не заполнена, а во веткам очень неудобно ворошить сотни страниц, особенно, когда одновременно изучаешь многие другие темки.
Меня интересует только увеличение губ сложной формы: когда арка купидона с явным изгибом (мой вариант). Считаю, что таким губам нелегко придать красивую форму. Я уже писала выше про свой опыт и про так называемый "клювизм" ) Скоро снова иду на процедуру, думаю как на этот раз лучше сделать и ужасно боюсь манипуляций с верхней губой, не хочется снова получить "навес", который первый месяц-полтора смотрится на мне отвратительно... Добавляю фото губ на текущий момент, последний раз корректировала в январе этого года, поэтому уже подсдулись и видна некоторая асимметрия
Миниатюры
Picture 018.jpg  
Старый 20.09.2012, 16:37
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

LaChapelle , какие красивые губки! Что тут корректировать!? Всё идеально и полнота и форма!
Старый 20.09.2012, 16:50
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Profi

galinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном пути

Мне тоже очень нравятся Ваши губы!
Старый 20.09.2012, 17:20
Частый посетитель
Almost Profi

LaChapelle на нуле

Golden
galinalitv
Мне очень приятно) но мне действительно не дает спокойно жить этот клювик в середине верхней губы) Мне очень мечтается его сгладить, сделать эдакую круглую арочку (как пример фото Роузи Хантингтон Уайтли), знаю, что мне так будет гораздо лучше, но идеал достижим, похоже, только с хэйло. А в прошлый раз, когда я заикнулась о своем таком желании, косметолог меня предупредила, что за один прием так вывернуть губу нельзя, но в дальнейшем это примерно возможно. И кольнула в контур середины верхней губы. Ох, больше так никогда) Это был клювище) К счастью, гель там уже подрассосался, но все еще есть.
Миниатюры
rosie.jpg  
Старый 21.09.2012, 10:42
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 297 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Katsuya дайте плз ссылки на Ваши фото.
Старый 21.09.2012, 11:13
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Sabiwa, так я ни имени врача ни название клиники не называла.
Старый 21.09.2012, 11:40
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Назвала другая девушка, Вы ответили так, что совершенно понятно, кто Ваш косметолог.
Не оставляйте плз отзывов без фото.
Старый 21.09.2012, 11:48
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Какая девушка? Кого назвали? Не хотелось бы отнимать время, но если не сложно, назовите, пожалуйста, номер сообщения, на которое я ответила так, что стало ясно какой у меня косметолог.
Старый 21.09.2012, 11:49
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
Натали, мне кажется если количества геля хватает и даже остается, то почему бы оставить на коррекцию. Если количество в обрез , то да, докупать нужно. Я помню меня Хрусталева приглашала доколоть гель , говорила, что у меня еще остался мой глайтон, правда я не поехала, в тот момент я больше не хотела объема.
ЕваМ, я имею в виду, что не ДОЛЖЕН оставлять. Если остается и нужна коррекция, то конечно без проблем доколоть остатки. Но не специально ввести меньше, чем надо, чтоб на коррекцию оставить. Я своей всегда говорю, что лучше постараться сразу все сделать, как надо, чтоб вообще избежать коррекции(и новой боли/отеков/реабы), но не всегда, к сожалению получается.
Еще они оставляют, потому что в случае коррекции целого шприца будет много, а остатки некуда девать. Т.е. вот это ДОЛЖЕН оставлять на самом деле имеет отношение не к нашей красоте, а исключительно к рациональности в использовании препарата))))
Старый 21.09.2012, 11:55
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Katsuya перечитала удаленное сообщение. Да, я была неправа, неправильно поняла Ваш ответ. Приношу извинения. Сообщение восстановила.
Старый 21.09.2012, 12:06
SUPERIOR III
Друг Семьи

Спасибо))
Закрытая тема