18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.09.2012, 21:58
Nataliya91 Nataliya91 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nataliya91 на нуле
По умолчанию Девочки помогите избежать возможной ошибки!

Я хочу увеличить губы гиалуроновой кислотой. Мой косметолог посоветовала мне филлер принцесс, когда она начала заказывать, то его не оказалось в наличии и как альтернативу она предложила вколоть филлер Дженеал, который, как она утверждает тоже на основе гк и полностью безопасен. Девочки, так ли это? Стоит ли соглашаться на Дженеал? Я облазила весь интернет и не нашла ни одной информации об этом филлере.
Заранее спасибо!
Старый 17.09.2012, 22:26
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Nataliya91 - ты сама себе ответь - готова ли ты рисковать своим здоровьем и красотой? Смысл экспериментировать, когда есть несколько линеек проверенных препаратов, которые сертифицированы, есть целые сайты про них + опробованы на многих людях (в т.ч. на этом форуме. ладно бы выбрать было не из чего, так полно всего хорошего! я бы не рисковала...
Старый 17.09.2012, 22:41
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Golden, эта косметолог приятная во всех отношениях девушка. До этого я у нее носогубки делала, иал и ботокс колола. Оставалась довольной. И после этого ходила к ней пару раз на иал и ботокс, почему нет. Она мне нравится. Но с глазами косячокс. Она и сама признала, что не ожидала такого. И, честного говоря, не нужна была мне эта процедура, задним умом понимаю. У меня тогда была эйфория после носогубок, что с помощью геля можно только лучше сделать. Мне предложили, а я, дура, согласилась...
Старый 18.09.2012, 10:53
LaChapelle LaChapelle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

LaChapelle на нуле

Девушки, посоветуйте, пожалуйста.
Два раза в течение года увеличивала губы филлером амалайн дельта 0.5 мл. В принципе, ничего против него не имею, но есть минусы: от него не остается и следа через 6 месяцев, и, я полагаю, он не достаточно плотный для моих губ. Они у меня с небольшим изгибом, который мне не очень нравится, так вот когда мне кололи верхнюю губу, то филлер с боков губ, по мере того, как спадал отек, собирался в центре губы, образуя что-то типа "клюва" (хотя сразу после процедуры выглядело почти как надо, гель равномерно распределялся по верху губы). Мне такая форма совсем не идет, тк. это только подчеркивает изгиб, а стремлюсь примерно к такой как на фото. Соответственно, я хочу попробовать другие более плотные филлеры, суржидерм или ювидерм, чтобы гель не мигрировал к центру губы. Что посоветуете? Для наглядности прилагаю фото моих губ в самый первый раз (сразу после введения геля), "клюва" особо не видно, тк его раздуло позже)
Миниатюры
lips copy.jpg  
Старый 18.09.2012, 13:31
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Думаю наличие клюва зависит от места введения геля. Чтобы получить форму как на фото, думаю надо больше вводить по бокам губы верхней и не по кайме, а во внутренней части губ, это выворачивает губу.
Старый 18.09.2012, 15:08
LaChapelle LaChapelle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

LaChapelle на нуле

кошечка
мне как раз и вводили в толщу губы, как вы говорите, в контур мне не кололи. Сразу было просто ровно, без дырочки в середине, а через пару дней гель сместился в центр, понятия не имею почему, но грешу на его малую плотность. А косметолог говорит, что из моей формы невозможно сделать желаемую, хотя я надеюсь, что другой гель и его большее количество по бокам хоть как-то приблизит к идеалу.
Старый 18.09.2012, 15:20
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Katsuya , надеюсь найдётся какой-то выход , очень жаль, что так вышло(
мне эффект в носогубки тоже нравится, а вот подглазья- боюсь-боюсь делать
Старый 18.09.2012, 17:21
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

frenzykate на нуле

сходила к своему косметологу, показала ей мою припухлость под левым глазом, которая еще и краснотой сопровождается, что могло это спровоцировать не знаю,так как уже прошло время после укола Стилейджа.. пара месяцев.Помажусь леотоном и гидрокартизоновой мазью, как она мне сказала.. 5-6 дней,а потом посмотрим.
Так как под левым глазом впадина была сильнее, туда и геля было введено чуть больше. Если не пройдет, она предложила уколоть гиалуронидазу в микродозе.. но что-то страшновато
Старый 18.09.2012, 19:26
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

LaChapelle вообще мне ваши губы сейчас нравятся, но если хочется приблизиться к примеру на фото, то возможно надо добавить еще в толщу именно близко к углам губ.
Старый 18.09.2012, 19:29
Nataliya91 Nataliya91 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nataliya91 на нуле
По умолчанию Вопрос о филлере, очень нужен совет!

Спасибо за ответ! Девочки, а вообще кто нибудь что нибудь слышал о филлере дженерал?
Старый 18.09.2012, 19:54
new02olga new02olga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

new02olga на нуле

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Leotana , правильно боишься! Лучше перебдеть, чем недобдеть Вот мои подглазья сегодня, немного можно б было добавить, гель улегся и кажется маловато, особенно под одним глазом, но теперь и я боюсь
Лила, а по-моему грешить надо как раз на подкожное введение и косметологи это сами и подтверждают.
N@t@ly, а какой гель Вам вводили? и сколько? и было больно, и следы от введения какие? Через какое время можно выходить в люди? Побочек не было как я поняла, да? Заранее спасибо.

Цитата:
Сообщение от LaChapelle Посмотреть сообщение
кошечка
мне как раз и вводили в толщу губы, как вы говорите, в контур мне не кололи. Сразу было просто ровно, без дырочки в середине, а через пару дней гель сместился в центр, понятия не имею почему, но грешу на его малую плотность. А косметолог говорит, что из моей формы невозможно сделать желаемую, хотя я надеюсь, что другой гель и его большее количество по бокам хоть как-то приблизит к идеалу.
мне кажется, просто мало геля пока , чтобы такой эффект был, в желаемых губах много геля, не один раз вводили там. И мне также кажется, что вводить надо больше с внутренней стороны (у входа в рот, так скажем) наполнять объемом, что и даст вывернутость. Просто надо больше геля, 0.5 это вообще мало обычно. Тем более если хотите результата как на фото.

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Сделала вчера радиесс в подбородок. Сказали надо от 1,5-2 мес. ждать резалт. Вот фотки. Качество только такое. На фотке после виден синяк в месте вкола.
ДО ПОСЛЕ

Вложение 75408 Вложение 75409
ой как красиво! а как сейчас Ваш подбородок? никаких побочек нет? все ли в порядке?
и в какую сумму обошлась процедура, тоже хочу немного увеличить подбородок, но мне рекомендуют увеличить подбородок с помощью пластики...
Старый 18.09.2012, 20:44
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 769 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Katsuya, а зачем тебе гиалуронидаза через полтора года?? там уже врядли что осталось от геля того..
Старый 18.09.2012, 22:57
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Юлия Спб, прочитала , когда вы гель ставили, и что косметолог сказал, что он Волюма стоит 2,5 года.
А не многовато ? в инете написано 1,5 года.
И я думала, что косметологи оставляют какое то количество геля, для подколки....или кто как ?
Старый 18.09.2012, 23:04
Юлия Спб Юлия Спб вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Юлия Спб на нуле

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
Юлия Спб, прочитала , когда вы гель ставили, и что косметолог сказал, что он Волюма стоит 2,5 года.
А не многовато ? в инете написано 1,5 года.
И я думала, что косметологи оставляют какое то количество геля, для подколки....или кто как ?
нашла
да, я вот тоже прочитав тут на форуме узнала, что косметолог должен оставить или хотя бы предложить оставить...но, нет, пришлось снова покупать. Ладно уж с этим, смотрю сейчас в зеркало, все равно не то...не тот результат который нужен (гель конечно еще осталась, иду опять через неделю) сижу и думаю неужели я такая несеммитричная была?У меня уже комплесы начинают появляться...на работе смотреть в глаза не могу людям,кажется что они все видят ,что я кривая...

про 2.5 года тоже мне косметолог сказала..
Старый 19.09.2012, 08:50
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 109 раз(а)

Vajshi на нулеVajshi на нулеVajshi на нуле

Правда ли что гиалуронидаза может провал или дырку оставить в месте введения?
Старый 19.09.2012, 10:36
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Цитата:
Сообщение от Юлия Спб Посмотреть сообщение
нашла
да, я вот тоже прочитав тут на форуме узнала, что косметолог должен оставить или хотя бы предложить оставить...но, нет, пришлось снова покупать. ..
Юлия, отрицательный опыт, тоже опыт , в следующий раз лучше узнать все моменты в таких случаях, может это ошибка космеологога была, неправильно ввела или еще что, странно что дефект был виден практически сразу.
Старый 19.09.2012, 10:46
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 769 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девочки, почему косметолог должна-то оставить на коррекцию? А если явно мало шприца, допустим, что оставлять? Лучше уж доплатить и доввести сколько надо.
Старый 19.09.2012, 11:05
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Цитата:
Katsuya, а зачем тебе гиалуронидаза через полтора года?? там уже врядли что осталось от геля того..
Да я сама удивилась, если честно, но врач там что-то якобы разглядела.
Я написала, что уже отказалась от процедуры. Девочки подсказали
Старый 19.09.2012, 11:21
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Девочки, почему косметолог должна-то оставить на коррекцию? А если явно мало шприца, допустим, что оставлять? Лучше уж доплатить и доввести сколько надо.
Натали, мне кажется если количества геля хватает и даже остается, то почему бы оставить на коррекцию. Если количество в обрез , то да, докупать нужно. Я помню меня Хрусталева приглашала доколоть гель , говорила, что у меня еще остался мой глайтон, правда я не поехала, в тот момент я больше не хотела объема.
Старый 19.09.2012, 13:18
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

держать гели для коррекции неочень хорошо по одной причине: уже нестерильно))

косметолог может подержать в холодильнике, а потом вводить... на свой страх и риск. Но о "должен оставлять" речи идти не может. Наоборот, официально гели использовать надо сразу и ничего не хранить))
Закрытая тема