18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.09.2012, 21:22
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Golden, я думаю моя особенность заключается лишь в склонности к отекам и все. Ботокс конечно все осложнил, но мне кажется проблема не только в нем.
Просто я уже осознала, что мне гель абсолютно не нужен был. Не было показаний. Что-то затмило мой разум. Зачем я только согласилась...
Девочки, всем спасибо. Джила, тебе отдельно!
Я отказалась делать. Поговорила с ней, сказала все, что узнала здесь. Она подтвердила про атрофию.
Спросила про мезо. Она сказала, что эта процедура сопровождается покраснением и отеком и делать ее надо раз в неделю или два (забыла точно) - всего 7 процедур. Так часто выпадать из рабочего процесса я не могу, это однозначно.
Попробую пробники кремов, которые она мне дала. Усиленно подреннажусь дома.
Возможно сделаем Рестор.
Ох, вот не было проблем...
Старый 15.09.2012, 23:49
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Катсуя,не за что
Я рада,что может быть,ты избежала доп проблем
Покраснение и отек при мезо..это тоже весьма относительно-все так же,как когда колят гиалуронку,но потом отека не будет
И от лазера я бы тебе сейчас посоветовала воздержаться
Старый 16.09.2012, 00:10
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Почему? Рестор вроде не сушит так. Думала сделать на легких параметрах.
Старый 16.09.2012, 00:20
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

потому что кожа у тебя сейчас пересушена и пока нужно привести ее в чувство
Старый 16.09.2012, 00:47
SUPERIOR III
Друг Семьи

Даже не представляю как ее в норму приводить...
Крема не помогают, а биоревит-ю не могу из-за отеков. Думала пройтись слегка рестором - разогнать, как говориться, кровь. И остатки геля быстрей уйдут и кожа хоть чуть-чуть стянется. А после, между процедурами (там же несколько надо сделать), может будет возможноть и гиалуронку проколоть... Блин, стыдно прям на людях улыбаться. Чувствую себя ущербно, несвободно. Комплекс жуткий.
Мож и правда ошибаюсь на счет рестора. Но я просто не представляю что делать.
Старый 16.09.2012, 12:02
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Еще раз напомню тебе про мезотерапию)
Она не дает таких отеков,как гиалуронка,и никаких особых покраснений тоже.И остатки геля так же быстрее уйдут
Старый 16.09.2012, 21:30
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Катсуя, мне скинтоник помогает. Я его делала вначале 2 раза в неделя, сейчас один.
Старый 16.09.2012, 21:30
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

песчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нуле

Как из-за гиалуроновой кислоты могут появиться морщины???? Она же увлажняет кожу,в какие слои ее бы не вводили.Отеки? Может быть,но любая двойка за полгода уходит.
Старый 16.09.2012, 21:35
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Гиалуронка то уходит, но кожа подрастягивается и вот что делать?
Старый 16.09.2012, 21:43
Svetlana 45 Svetlana 45 сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Колоть опять.
Старый 16.09.2012, 21:48
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

galinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном пути

аминокислоты под глаза очень хорошо, я делаю (Сабиша, надеюсь это- не отзыв без фото)
Старый 16.09.2012, 21:49
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от песчинка Посмотреть сообщение
Как из-за гиалуроновой кислоты могут появиться морщины????
Наверное, также как и показания к нижней блефаро...
Katsuya, оч сочувствую вам, но вот не понимаю, из чего там могут образоваться грыжи?
Старый 16.09.2012, 22:23
Частый посетитель
Almost Profi

песчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нуле

Это ж сколько под глаза наколоть надо,чтобы кожа растянулась?Грыжи моделируют,что ли? Кожа,вообще то,очень хорошо ,как растягивается,так и сокращается.
Старый 16.09.2012, 23:24
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 216 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

кожа не от геля растягивается, его как раз много и не надо для того, чтобы воду притянуть, а вот объём отёка уже индивидуален в каждом случае и держится у кого неделю, а у кого год Кожа хорошо растягивается, это да, только с возрастом плохо сокращается, вот и получается, что с утра надулось, а к вечеру сдулось и так продолжительное время, отсюда и лишняя кожа, которая морщится. Вроде механизм понятен должен быть. А вот грыжа откуда
Старый 16.09.2012, 23:35
Частый посетитель
Almost Profi

Ну, тогда здесь уже дело не в геле,а возрасте.
Старый 17.09.2012, 00:08
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 216 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

песчинка, ну возраст разумеется играет роль, но если не было бы такого стресса для кожи, думаю за год так не изменилась бы радикально картина
Старый 17.09.2012, 00:24
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Только морщины блефаро не убирает. Об этом хирурги сразу на консе предупреждают.
Старый 17.09.2012, 12:02
SUPERIOR III
Друг Семьи

Цитата:
Как из-за гиалуроновой кислоты могут появиться морщины???? Она же увлажняет кожу,в какие слои ее бы не вводили.Отеки? Может быть,но любая двойка за полгода уходит.
Я тоже так думала. Но у меня отекшие шишки под глазами до сих пор...
Цитата:
Это ж сколько под глаза наколоть надо,чтобы кожа растянулась?Грыжи моделируют,что ли? Кожа,вообще то,очень хорошо ,как растягивается,так и сокращается.
Один шприц вкололи в два захода - ни больше ни меньше...
У всех возможности кожи разные. У меня тонкая. За 1,5 года постоянного отека растянулась.
Цитата:
Ну, тогда здесь уже дело не в геле,а возрасте.
Мне без пары недель 32 года.

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Катсуя, мне скинтоник помогает. Я его делала вначале 2 раза в неделя, сейчас один.
capuchino, спасибо. Порылась в инете... Скинтоник - это аппарат, а сама процедура называется дермотония, верно я понимаю?
Интересно, не пересушивает ли эта процедура кожу тоже? Прочла сейчас где-то, что на сухой коже могут в какой-то момент усилится морщины.
Старый 17.09.2012, 17:53
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
мне гель абсолютно не нужен был. Не было показаний. Что-то затмило мой разум. Зачем я только согласилась...
Katsuya
Т.е . это косметолога вина, она тебе его предложила без показаний? я так поняла,что ты больше к ней не ходишь?

Девушки,хотела в теме клиники и хирурги спросить, но тема закрыта . Может кто-нибудь знает,где сейчас принимает Васильева Наталья, она раньше в Де таль работала, а потом в декрет, кажется, ушла, ещё до закрытия клиники. Откликнитесь, у кого её координаты остались, плиз!
Старый 17.09.2012, 20:28
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

frenzykate на нуле

У меня странные какие-то ощущения после стилейджа под глаза ..мне заполняли "впалые" участки под глазами(после приема препарата сиофор у меня естественный жир рассосался и я решила уколоть, чтобы заполнить впадинки), в итоге они приподнялись, но под левым глазом есть припухлость ..как отек, причем сильнее чем под правым.. уже 2 месяца прошло с момента укола.
А сегодня утром почему-то покраснение на том же самом левом глазу(где припухлость) - что это может быть такое?
и тоже не нравится общий вид, глаза какие-то отечные, да и синюшные круги..
завтра пойду к косметологу , посмотрим, что она скажет
Закрытая тема