18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.09.2012, 12:07
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Синяк на глазах растет!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: синяк.jpg
Просмотров: 60
Размер:	8,9 Кб
ID:	75410
Старый 14.09.2012, 14:16
natasha003 natasha003 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

natasha003 на нуле

Синяк пройдет я думаю. Девушки, порекомендуйте пожалуйста хорошего косметолога по гелям и ботоксу, в долгу не останусь
Старый 14.09.2012, 14:26
Lora X Lora X вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 39 раз(а)

Lora X на нулеLora X на нулеLora X на нулеLora X на нуле

Capuchino, синяки от радиесса проходят в такие же сроки как и от гиалуронки, если только радиесс не прижимает в каком-нибудь месте сосуд. У меня так один раз было, когда делали радиесс в бровь - синяк держался недели три. Но у вас выглядит как обычный синяк от вкола, так что все будет о"к!
Старый 14.09.2012, 18:15
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

capuchino поздравляю! Мне пока очень нравится! Очень красивая форма, и овал сейчас идеальный. Выглядит как замечательная альтернатива имплантату. Дай Бог, чтоб подбородок и дальше радовал, и как можно дольше!
Старый 15.09.2012, 11:46
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Девчонки, помните мою жуткую историю с голем в подглазья? Напомню, гель колола 1,5 года назад. Сейчас была у косметолога. В общем, все оч печально. Я заработала себе грыжи и подвела себя к блефаро, представляете?! До геля показаний к этому не было ВООБЩЕ. Сейчас под глазами старушечья гармошка и мешки... Разрыдалась на приеме. Сама от себя в шоке... К блефоро я не готова абсолютно, т.к. это не многолетняя проблема, с которой люди живут и в какой-то уже готовы это пережить. Это появилось после геля. Девочки, я совершила ужасную ошибку.
Врач предложила уколоть гиалуронодазу (не знаю как пишется точно). Я согласилась, сегодня вечером попробуем. Сказала, что это пока единственное, что можно попробовать сделать. Может что-то улучшится. Предупредила об отеке, красноте и синяках. Сказала купить леотон и синякофф с тоном.
В общем, сижу сейчас театре перед началом спектакля и пишу все это чуть не плача.
Изначально шла спросить может лазером пройтись, что бы кожа немного стянулась. Врач сказала, что лазер мне делать не будет, т.к. "все что можно я уже с собой сделала".
У меня ужасные морщины, т.к я шлифовалась до этого, а поскольку кожа и до этого была сухая, сейчас она просто как суходольное поле... Морщины образовались жуткие, неприличные. И кожа не выдержала отеков и отвисла...
Надо бы гиалуронку проколоть и ботокс поставить, а я не могу!!! ОТЕКИ!!! Как же мне хреново. Сижу и рыдаю. Столько неприятного, если честно, услышала...
Настроения смотреть балет нет...
Хорошо врач честная и не взяла меня на шлифовку..
Старый 15.09.2012, 12:22
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 216 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Katsuya, отпишитесь пожалуйста, если на гилауронидазу решитесь, я иду по вашим следам, растянутые веки от отеков за год и т.д. и т.п.
Старый 15.09.2012, 12:50
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

*пишу в антракте* Конечно отпишусь. Я точно сегодня делаю - записана уже на прием.
Старый 15.09.2012, 14:26
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Katsuya , мы с тобой кажется в одно время делали. Я тоже не довольна. У меня мешков нет, но когда я улыбаюсь появл бугры. Я все жду жду когда эта гиалуронка исчезнет, но она даже на мм не сдвинулась за 1,5 года. Гиалуронидазу боюсь. Фиброз может быть, ее только на ранних сроках можно(((
Старый 15.09.2012, 14:51
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Ой,Катсуя,подожди!
Что вы там гиалуронидазой рассасывать собрались? Ведь если геля нет,или чуть-чуть,вводить ее совсем не безопасно!
На каком основании вы обе думаете,что его нужно рассасывать? какой он был плотности?
Я бы тебе посоветовала именно полечить кожу-полный курс мезо(гиалуронка-это биоревит),с питательными,увлажняющими и противоотечными препаратами
Спроси своего врача,что она думает на этот счет
Старый 15.09.2012, 15:09
SUPERIOR III
Друг Семьи

Джила, я не думаю, т.к. не знаю. Врач говорит, что ей кажется, что есть там что-то еще. По мне так эти отечные шишки ничто иное, как отек. Но я ж не врач. Кстати, косметолог не та, что колола мне гель.
Она вроде сказала, что хуже не будет. А чем опасно?
На счет мезо узнаю, но она вроде сказала, что не поможет. Надо решение принимать, что же мне делать...
Старый 15.09.2012, 15:13
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

опасно появлением атрофии,это палка о 2 концах.
я про мезо написала,а не про медь
не имею никакого права тебя отговаривать,но не считаю это решение правильным...к сожалению,г-за неоднозначная вещь..
Старый 15.09.2012, 15:21
SUPERIOR III
Друг Семьи

атрофия? о боже, этого еще не хватало...
Старый 15.09.2012, 15:30
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

я думала,ты в курсе,потому и удивилась
Старый 15.09.2012, 15:43
SUPERIOR III
Друг Семьи

Джила, читаю тему, но из головы улетучивается инфа, которая на момент прочтения была не актуальна, а когда приспичит, уже что-то не помнишь. Я помню, что тут многие писали, что если и колоть г-дазу, то сразу, а потом уже не стоит. И та косметолог, которая мне гель колола, тоже сказала, что поздно колоть - отказалась...
Хорошо, тогда так, можешь мне сказать, атрофия - это от того, что г-даза на свои ткани начинает действовать? Просто мне надо понять, что ее спрашивать. Я, кстати, спрашивала сегодня на приеме, оказывает ли этот препарат воздействие на свои ткани - она сказала нет...
Отвечаю на вопрос о плотности геля: колола Ювидерм2. Это вроде средний по плотности, да?
Меня просили сморщиться и так и сяк, сказала, что гель как-будто есть, причем частично на надкостнице, частично в верхнем слое. Странно. Мне вроде через канюлю на надкостницу вводили... Но я уже ничего не понимаю...

Я даже не понимаю, что такое мезо...
Я и дома дренажусь периодически на своем аппаратике... Помогает на время, но чуть воды попью - полный ахтунг...
Старый 15.09.2012, 16:03
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

да,на ткани,она может вызвать воспаление,поэтому и отказалась та,что колола гель.
может быть у этого врача есть свои наработки в этом плане,я не знаю
ювидерм 2-это не средний,а почти самый мягкий,не думаю,что он до сих пор остался,ну может,совсем-совсем капля...
поделать мезотерапию-это поколоть тебе дренажные препараты,лифтинговые и пр,то,что подойдет для решения твоей проблемы,врач сама должна будет их подбирать
колоть раз в 7-10 дней,курсом
Старый 15.09.2012, 17:21
SUPERIOR III
Друг Семьи

Спасибо, Джила.
Старый 15.09.2012, 17:39
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Katsuya , очень сочувствую!! ( Почему же так получилось? Косметологом ведь ты была довольна. Неужели это всё же её ошибка и в твоём случае нельзя было колоть гель или она не в той последовательности ботокс-гель уколола? ( Или особенность организма?(
Старый 15.09.2012, 19:50
Юлия Спб Юлия Спб вне форума
Новичок
Beginner

Юлия Спб на нуле

Цитата:
Сообщение от Елена san Посмотреть сообщение
Юлия, я тоже начинала со скул. И ходила потом как фрик, боялась улыбнуться, т.к. сразу шары выпирали. Хотя вкололи всего по 0,25 в каждую скулу. Проблема была в провалах под глазами, а косметолог ее пыталась решить увеличением скул, якобы так и провалы должны были сгладиться. А моему широкому лицу скулы вообще не нужны. Зато когда сделала то что нужно - подглазничную зону и носослезку, вид кардинально поменялся. Посвежевшая, красивый переход от глаз к скуле и ниже. А насчет решилась - не решилась, просто врач должен быть хороший. Я ни боли не чувствовала, ни дискомфорта. И синячка не оставила, что для меня в принципе невероятно, т.к. даже после биорев-ии остаются.
у вас вероятно очень хороший врач...Я не могу совсем плохо сказать о своем враче, но по-моему сразу было видно, что правая скула объемнее..она ее "выкладывала" более тщательно ,медленее...а потом потдошла другая пациентка и левую скулу она сделала, как то быстро...посадила синяк...да, такой что уже 10 дней прошло я его свести не могу...нужно идти снова...а желания совсем нет, но и ходить ассиметричной тоже не хочется. Причем, когда я решила скулы сделать(впервые в жизни, до этого носогубки 4 года назад), я ее спросила, "это же очень сложно одинаково сделать скулы?"...на, что она мне ответила "ничего сложного"....ну, вообщем, я как чувствовала...результат на лице

Katsuya, как вы после процедуры...
ужас...какие страдания...
Старый 15.09.2012, 19:53
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 566 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

будут синяки или нет немного зависит от врача и много от организма и везения) Даже самый лучший и внимательный врач в мире не может видеть все сосуды.
Старый 15.09.2012, 20:09
Юлия Спб Юлия Спб вне форума
Новичок
Beginner

Юлия Спб на нуле

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
будут синяки или нет немного зависит от врача и много от организма и везения) Даже самый лучший и внимательный врач в мире не может видеть все сосуды.
да, синяки то бог с ними, меня разный объем скул просто убивает ,смотрю в зеркало и чуть не плачу, визуально один глаз больше кажется, из за того, что скула меньше,такое впечатление, что один глаз подбит. Завтра на работу выходить после отпуска(называется "навела красоту в отпуске"),даже не знаю что отвечать на вопросы...
Закрытая тема