18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.05.2012, 18:11
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Ну если бы посмотрели еще пару стр. назад 216 и 217 то и фотографии бы увидели.
Этот вопрос действительно обсуждается очень часто.
Старый 28.05.2012, 19:47
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Девушки а никто не колол себе гусиные лапки гелем для тонких линий и морщин?
Я вот призадумалась потому что ботокс и др стоит примерно месяц мож капельку больше.Сильно денюх жалко выкидывать постоянно.Поэтому хочу гель попробовать или фихня эта затея?
Старый 28.05.2012, 19:49
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Хорошая мысль! Постою-послушаю..
Старый 28.05.2012, 20:00
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Наверно нельзя, тк кожа вокруг глаз в отличии от лба, носогубок ( я туда вводила) более тонкая
Старый 28.05.2012, 20:07
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Дело в том что я точно знаю что все известные производители выпускают гель серии Файн лайн.У рестилайна точно есть.Они просто более жидкие и более пластичные специально для неглубоких линий и заломов.
Думаю буду всё таки пробовать этот вариант.
Старый 28.05.2012, 20:10
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Результаты потом в студию!
Думаю, идея не лишена смысла. Только стоять будет, наверное, не долго.
И главное, чтобы отеков не было.
Старый 28.05.2012, 20:13
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Оваис, спасибо
В следующий раз на коррекции попрошу мне почти до ресниц колоть. Что то у меня вообще гель не дерджится в подглазьях. Сошел отек и гель вместе с ним
Наверно к осени созрею на липофил, только уже у другого дока.

Мне в последний раз косметолог совсем немного колола белотеро софт в гусиные. Я не просила, она сама решила, т.к. ботокс мне пока нельзя колоть. Эффекта не увидела ни сразу после процедуры, не сейчас.
Старый 28.05.2012, 21:34
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 777 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Я так делала, мне каким то легким теосиалем заполняли гусиные лапки, никаких колбасок не было, нормально было, но продержалось недолго, я правда про него и забыла в тех местах, но месяца через 4 уже не было ничего точно, но у меня их особо нет ярко-выраженных в статике, только в мимике, да и то не напрягает, поэтому не делаю больше.
И , кстати, вспомнила, что никаких отеков не было.
Она мне кстати предлагает и кольца не шее заполнить, вот отойду от своих приключений с гиалуронидазой и пойду сделаю.
Старый 28.05.2012, 21:37
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Натала, так тот гель, который колят по морщинкам и стоит всего 4-6 месяцев, т.е он своё отработал
Ева, может тебе косметолога сменить?
Старый 28.05.2012, 21:45
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Магги, я уже дважды у разных колола подглазья. То ли они боятся ввести больше, то ли я жду вау! эффекта от геля. Не знаю. Но у меня так и нет ровных подглазьев.
Сейчас закончу этот шприц белотеро и наверно к твоей пойду закалываться или на липофил опять.
Старый 28.05.2012, 22:48
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Девушки, как думаете, можно легким гелем валик на нижнем веке сделать?
Типа такого.. http://images.yandex.ru/yandsearch?p...=59&rpt=simage
Старый 28.05.2012, 23:18
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 272 раз(а)

Ластик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном пути

Мне каж,скорее плотным,чтобы сымитировать мышцу.
Старый 28.05.2012, 23:28
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Боюсь, что просвечивать будет...
У меня в этом месте морщинки, хочу их сгладить и заодно вернуть свой валик.
Старый 29.05.2012, 00:04
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

такой валик создать гиалуронкой никто не возьмется. Но т.к. в жизни все может быть и если возьмется какой-то отчаяный смельчак или супердоктор, то очень будет интересно посмотреть на это и послушать как с этим живется.

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
А я вот в брекетах хожу, они же тоже картну лица меняют. Ходить еще больше года. Думаю, стоит ли делать сейчас нижнюю зону лица, как думаете?

а почему не сделать, если хочется выглядеть этот год лучше ) Целый год... за это время большая часть уйдет, снимут брекеты, сделаете по-другому, если надо будет.
Старый 29.05.2012, 02:35
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Почему никто не возмется такие валики делать?
Старый 29.05.2012, 10:47
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 777 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Мне тоже кажется эти валики нереально сделать. Много геля, близко к ресницам. Да и как это будет выглядеть искусственно сотворенным? Ну и кому что, вшивому баня(это я про себя), как насчет отеков, не страшно?
Старый 29.05.2012, 11:08
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Согласна с Лилой, нереально сделать эти валики.
Старый 29.05.2012, 20:16
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Валики такие никто не сделает! Насколько я поняла, туда вообще не колят гель, только по кости.
Старый 29.05.2012, 20:41
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

да колят по кости.
Уж не знаю какой смелый будет колоть впринципе. Одно неловкое движение и клиент без глаза)) а проходить нужно не один раз. Это о технической стороне.
Даже если кто-то справится с техникой (наверное может быть такой человек.... ведь кому-то ставят памятники за выдающиеся способности))))), эстетическая сторона тоже будет в сплошных минусах. Как уже сказали кожа тонкая, будет неровно, будут отеки, может просвечивать.
Старый 29.05.2012, 21:03
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 272 раз(а)

Ластик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном пути

Ну,уж страсти ''без глаза''.Веко и оттянуть можно во время процедуры.Может из врачей никто и не делал,потому что не просили.Вобчем кто пойдет к косм. первый-спросите интересно жеж) А что гелей прозрачных нет?Вроде сердж просвечивать может,тк голубой
Закрытая тема