18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.09.2012, 20:33
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Ээээххх, а я и в рино, и в маммо, и в антивозр. Не могу остановиться!. Хочу завтра эту лидазу (не помню как правильно) проколоть, чтобы гель рассосался. Боюсь! Мне хочется во время маммо сделать липофиллинг. Но геля много мне сказали.
Старый 09.09.2012, 20:46
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

Дарси, а что именно радиессу из всех гелей отдается предпочтение? Здесь это офф, ответь, пож. в гелях.

вопрос был от owasis . отвечаю здесь .

радиесс полюбили в америки по нес-ким причинам :

во-первых , почти полная деградация и гипоаллергические свойства , что очень важно здесь , т.к. непроверенным в течении десятилетия препаратам не возможно попасть на америкнский рынок . например , швецарский теосиаль . на мой взгляд- оч хороший препарат , рез-тат держится в оговоренных производителям сроках ( на себе проверяла ). но здесь его нереально достать - по мению американцев он слишком новый и недостаточно исследован.

во-вторых , пролонгированное действие . настоящее действие радиесса начинается где-то после 2 мес , когда он распадается и вызывает коллагеновое "разростание " в месте введения ( да простят меня наши девочки-специалисты за неграмотность в терминологии ) и стоит МИНИМУМ полтора года .

в-третьих , за его скульптурность , пластичность . т.е. радиесс будет стоять ровно в месте введения , при этом , не "колом" , а сохраняя пластичность окружающих тканей . иными словами , он незаметен на вид , не собирает воду , отсюда не вызывает отеков .

единственно, его нужно вводить глубже, чем другие гели , поэтому вводят его обычно с лидокоином , чтобы не было больно .

короче, это все мне дохтур рассказал перед тем как уколоть .
Старый 09.09.2012, 20:50
Постоянный участник
Profi

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Дарси, а куда прокалывали? Скулы? А если стоит гиалуронка возможно радиесс ставить?
Старый 09.09.2012, 21:00
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

носогубки .
хотя было предложено сделать "подтяжку " радиессом , как здесь модно . т.е., наколоть скулы , чтобы носогубки расправились .
я отказалась . во-первых , у меня и так скулы не маленькие , а во-вторых , мои носогубки не от нависания тканей , а от углубления между щекой и подносовым пространством ( надеюсь, я понятно изьяснилась ) .
если честно , они у меня были в приличном состоянии , просто срок действия предыдущего геля ( теосиаль) начал истекать , и я уж так , не дожидаясь этой "красоты" , когда гель окончательно рассосется , решила "проколоться" для профилактики.

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
А если стоит гиалуронка возможно радиесс ставить?

мне сказали , что да .
Старый 09.09.2012, 21:01
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 850 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
helen_a у вас не слезная, а подглазья.
Это меняет только то, что геля больше уйдёт.
Старый 09.09.2012, 21:05
Постоянный участник
Profi

Может мне с липо на радиесс переключиться? Хотела же я его проколоть, но мне предложили по всему лицу. Я побоялась. В скулы , вот совсем мне не хочется, у меня после чика там все окей, а вот низ меня не радует.
Старый 09.09.2012, 22:29
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 244 раз(а)

Мой альбом: (9)
Ол-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном пути

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
helen_a у вас не слезная, а подглазья.
Ол-ка фиброз может образоваться везде, где вводились гели. А может и не образоваться. На носу это не фиброз, это костная мозоль, совершенно другое.
Кошечка, а слезная и подглазье-это разве не одно и тоже?
Про фиброз поняла, спасибо
(офф: но на носу все же фиброз скорее всего, так как образовался он в том месте, где были сильно травмированы ткани (над очень глубоким пролежнем), его вырезали на второй рино, но он опять немного нарос)
Старый 09.09.2012, 23:00
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Дарси, очень интересно и соблазнительно, смущает только то, что если косметолог вдруг накосячит, его нельзя мгновенно рассосать, как это возможно с гиалуронкой. Кроче, нужно искать гарантированного специалиста, который умеет работать с радиессом. А хде они?!
Старый 10.09.2012, 01:18
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Оваис, а у вас в скулах волюма или какой то другой гель?
Старый 10.09.2012, 01:29
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)

Shadow100 на нулеShadow100 на нулеShadow100 на нулеShadow100 на нулеShadow100 на нулеShadow100 на нуле
По умолчанию Radiesse

У кого был опыт с Radiesse ? Немецкий дерматолог уверяет что это очень хорошая альтернатива лифтингу лица -особенно для объема.
В моем случает на все лицо (у меня глубокие носогубки) он рассчитал уйдет около 2 ампул. Стоимость каждой 450 еу.Пролонгированный эффект-до 2 лет, без побочек,таким образом с операциями можно повременить.
Старый 10.09.2012, 09:38
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Цитата:
Сообщение от песчинка Посмотреть сообщение
.Мышца выталкивает гель-вот это дааааааа!
Песчинка,а Вы спросите у Вашего именитого дока,он ведь Европу обучает. Это он мне сказал. и в пример директора клиники привел.
Если гель ложат выше орбитальной кости есть вероятность проваливания в подглазье. Это прописная истина. А помогает в этом ему круговая мышца глаза, и не обязательно гиперактивная.
Старый 10.09.2012, 12:32
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Девочки, нужна инфа по косметологам, красиво и естественно корректирующим губы при довольно крупном исходнике. Часть фоток, вероятно, слетела с форума, не могу найти в достаточном количестве, чтобы определиться с доктором.. Хотелось бы сделать чёткий контур, добавить немного объёма, закруглить верхнюю губу, усилить рельефность и избежать перебора. Пока рассматриваю кандидатуры Миргазовой и Устиновой, но планирую ещё походить по консультациям.. Да вот не знаю только, к кому ещё стоило бы приглядеться
Старый 10.09.2012, 17:23
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

выше кости орбиты ПОД МЫШЦУ гель и не кладут..... ну обычно)) потому что неположено как бы)) Там ведь глазное яблоко довольно близко, куда же там под мышцы ширять иглой. Если и вводят, то подкожно, и, следовательно, мышца снова непричем.

гель может выдавить носогубка при сильной мышце и активных улыбаниях, но для глаза это слишком. Причем только для одного из глаз )

Eва, как результат? держится? ))
Старый 11.09.2012, 04:19
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Лила, пока ттт держится Боюсь сглазить уже
Сколько геля туда вколото...
Старый 11.09.2012, 11:21
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Елена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном пути

Девочки, у меня в сентябре ровно 2 года, как стоит теосиаль в носогубках!!! И добавки не просит))). Это, наверное, уже фиброз образовался? Но, усугубляются скорбные. Туда ничего не закалывали. Завтра иду на консу, с намерением проколоть носослезные (если док решит, что надо) и буду пытать про скорбные.
Старый 11.09.2012, 12:55
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Оваис, а у вас в скулах волюма или какой то другой гель?
Да, волюма.
Старый 11.09.2012, 17:30
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Marissa на нуле

Девушки, у меня такой вопрос. Я 4-5 месяцев назад армировала область около рта и подородок сурджидермом 24. У меня переодически в этой области стали появляться воспаленные прыщи. Раза 3 воспаление было в одном и том же месте на подбородке. Очень болючее и обширное. Буквально в последний раз воспаление началось 2 недели назад, правая сторона лица, была намного больше, как будто у меня флюз((((( Сейчас само воспаление прошло, но под кожей образовался белый плотный шарик. Совпало так, что буквально вчера я была на консультации у хирурга по нитям, он сказал, что похоже на гранулему(((((девушки, подскажите, пожалуйста, как можно определить, побочка это от геля или что-то иное? и к кому вообще лучше обращаться с подобной проблемой, к обычному хирургу? очень переживаю, ужасно, если так останется(((((((((
Старый 11.09.2012, 18:52
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Цитата:
Сообщение от Shadow100 Посмотреть сообщение
У кого был опыт с Radiesse ? Немецкий дерматолог уверяет что это очень хорошая альтернатива лифтингу лица -особенно для объема.
В моем случает на все лицо (у меня глубокие носогубки) он рассчитал уйдет около 2 ампул. Стоимость каждой 450 еу.Пролонгированный эффект-до 2 лет, без побочек,таким образом с операциями можно повременить.
Мне очень понравился радиесс, теперь только его колоть буду, после уколов прошел почти год, возраст ушел, мне не нужна была подтяжка, но тем не менее.... я очень довольна. У меня 10 лет ушло. При этом в сами носогубки не кололи прокололи по овалу и носогубки ушли.
Старый 11.09.2012, 19:32
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Ева, отлично))

Марисса, никак не узнать от геля это или от чего-то еще.
Старый 11.09.2012, 19:51
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Лила спасибо

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Да, волюма.

А сколько мл у вас в скулах?