18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.08.2012, 18:21
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 244 раз(а)

Мой альбом: (9)
Ол-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном пути

Девочки, имею жуткую слезную борозду, при улыбке очень много лишней кожи собирается, подскажите пожалуйста, поможет ли мне гель в эту область, или только блефаро спасет ситуацию?

фото без улыбки и с улыбкой
Миниатюры
004.jpg   006.jpg   010.jpg   011.jpg  
Старый 31.08.2012, 18:49
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Ол-ка, привет!) Постою-послушаю) Мне косметологи все отказываются заполнить гелем морщинки под глазами,говорят будут колбаски, кожа тонкая Или ты имеешь ввиду заполнить подглазье , а не сами морщинки?
Старый 31.08.2012, 20:07
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

поможет)) Если правильно сделают, собираться кожа тоже будет меньше
Старый 01.09.2012, 00:29
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ол-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном пути

lila, посоветуй пожалуйста, какой гель с твоей точки зрения (я твоему мнению очень доверяю!) подойдет в моем случае??? Я в этом совсем ничего не соображаю, никогда не делала инъекции чего-либо.

Цитата:
Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
Ол-ка, привет!) Постою-послушаю) Мне косметологи все отказываются заполнить гелем морщинки под глазами,говорят будут колбаски, кожа тонкая Или ты имеешь ввиду заполнить подглазье , а не сами морщинки?
Golden, ага, я имею ввиду заполнить подглазье, морщинки после геля ботоксом можно наверно убрать?!
Старый 01.09.2012, 01:59
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Ой, спасибо, конечно)) Честно-причестно, лучше доверить тому, кто будет делать. Практически любой неслишком плотный гель. Как всегда известный производитель и все - это все требования) Остальное от косметолога будет зависеть.

кстати, некоторые вводят и плотный.... а вообще возможно даже сочетание плотностей. Не... тут простор для творчества. Это к конкретному специалисту вопрос)
Старый 02.09.2012, 13:10
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

lilaTeosyal First Lines (Teoxane, Швейцария) подойдет для носослёзки?
Старый 02.09.2012, 15:48
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Ол-ка, под глазами ботокс мне не помогает,к сожалению, только ближе к внешнему углу и "гусиные" перестают закладываться.
У меня ситуация гораздо хуже твоей, у тебя всё очень прилично! А вообще интересно - в голову не приходило, и косметологи никто не предлагал ,заполнить подглазье для разглаживания морщинок, я всех прошу заполнить морщинки , ну как носогубные, только с небольшой плотностью гелем.Но почему-то никто не соглашается(
Старый 04.09.2012, 09:49
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Ол-ка почитайте вот здесь посты Кендис http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5642&page=22 Она была довольна решением проблемы. А уже собиралась на блефаро.
Старый 04.09.2012, 11:11
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Только у Ол-ка проблема видна при улыбке, а Кендис на фото не улыбается.
Там другая проблема была.
Старый 04.09.2012, 12:34
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Golden, как я понимаю, подглазья заполняют гелем из-за провалов скорее, чем из-за морщинок. У меня полный набор имеется

katy023, спасибо, я читала, сейчас архивы перечитываю и консультации косметологов, очень познавательно, а то я полный профан в этом, никогда ничего не колола. Чуть-чуть разберусь в этом и пойду на очную консультацию.

кошечка, видно у меня и не при улыбке, как-то резко лицо поплыло вниз, щеки опустились и подглазья тоже (очень глубокие провалы под глазами и кожа там вся как гофрированная бумага)
Старый 04.09.2012, 13:06
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

кошечка, согласна полностью. Я и не пишу, что проблема одинаковая, скорее место локализации проблемы. То, что у Олка при улыбке появляется, усложняет решение гелями, хотя Кэндис мы в улыбке тоже не видели.
Подглазья вообще место самое противное для коррекции( мое ИМХО) и если кому то удалось с проблемой справиться, считаю что это удача. Вот и привела пример-Может ее косметолог и Олка поможет
Старый 04.09.2012, 15:07
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Mimi25 на нуле

Девочки, а кто нибудь колол Радиесс под глаза? Читала на просторах инета, что убирает морщинки и не притягивает воду как гиалуронка. Значит и отёков не будет.
Старый 04.09.2012, 15:53
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Ол-ка, как альтернативный вариант, почитай ещё тему про липофилинг лица в этой области ИМХО, у тебя довольно тонкая кожа под глазами; из-за этого мне, например, доктора не рекомендовали корректировать гелем.
Старый 04.09.2012, 16:12
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Тигра полосатая, гель можно убрать, если не понравится, а жир уже никак, поэтому лучше сначала попробовать-посмотреть как будет.

Еще у меня иногда как-будто грыжи бывают под глазами или это отеки такие (вечером фотки поищу выставлю), наверно мне блефаро все таки надо, и очень много лишней кожи у меня(((
Старый 04.09.2012, 16:27
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Ол-ка, как альтернативный вариант, почитай ещё тему про липофилинг лица в этой области ИМХО, у тебя довольно тонкая кожа под глазами; из-за этого мне, например, доктора не рекомендовали корректировать гелем.

Как раз наоборот, при тонкой коже под глаза не рекомендуется липофил. Все неровности будут видны.
Ол-ка, а фраксель или шлифовку не рассматривали?
Старый 04.09.2012, 16:39
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ЕваМ, нет, не рассматривала, я вообще не знаю что мне надо, запуталась уже((( Надо к косметологу на консу сходить и послушать, чего посоветует. Изучаю архив, с целью выбрать грамотного специалиста по заполнению подглазий (читаю отзывы девочек, кто доволен и у кого делали).
Старый 04.09.2012, 16:42
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

ЕваМ, не под глаза, а ближе к щеке, чтобы поднятие мягких тканей частично перекрыло угубление носослёзной. И не делать, а для начала почитать тему форума и консультации об этой разновидности коррекции
При тонкой коже и с гелями, и с липофилом увеличивается риск, ИМХО. Липофил может контурировать, гель- просвечивать.. Я так до конца для себя и не решила эту проблему..
Старый 04.09.2012, 16:50
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Наверно пока сам не попробуешь не получишь ответа.
Мой липофил под глаза был неудачным и я не припомню, чтобы кто то на форуме был доволен липофилом под глаза от наших хирургов.
Поэтому я теперь только за гель под глаза. Результат предсказуемый и всегда можно убрать лишнее, если что.
Старый 04.09.2012, 18:00
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Липофил может контурировать, гель- просвечивать
Вот-вот, это мой случай. Только почему-то под глазами не просвечивает, а просвечивает в носогубках и на щеке, где кожа толще. Вот как это объяснить?
Старый 04.09.2012, 18:10
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi

Ол-ка,провалы у меня тоже есть, при чём на фото я это только увидела,при опр.ракурсе и освещении, в жизни так не бросается в глаза.
Меня больше сами морщины волнуют, их итак видно, а когда улыбнусь - ужас-ужас(
Закрытая тема