18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.08.2012, 00:16
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Мне вот подумалось, может это неудачный липофил себя так ведет? Мешок не в месте липофила случайно?

Почему спрашиваю. У меня под тем глазом, где мешок после липофила так и остался, когда укололи гель рядом (чтобы попытаться сгладить этот мешок), то он наверно притянул к себе всю жидкость что ли и так набух, стал раза в два больше. Я его стала в первые дни массировать усиленно и он вернулся до состояния до геля.
Старый 24.08.2012, 00:21
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)

Miss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном пути

про горячий чай при увеличении губ меня док тоже предупреждала...но я не могу пить тёплый,а холодный так тем более( поэтому ровно 2 раза/день я стабильно потребляю этот напиток Месяц назад ввели 1мл Teosyal ..Осталось совсем чуть в верхней.Придётся терь добавлять.
Старый 24.08.2012, 00:25
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Мне тоже говорили про горячие напитки, но не из-за продолжительности действия геля, а чтобы не спровоцировать еще больший отек.
Старый 24.08.2012, 20:27
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Мешок не в месте липофила случайно?
Ева, нет, с другой стороны, бугорок от липофила как раз получше стал.

Цитата:
Сообщение от Miss G Посмотреть сообщение
про горячий чай при увеличении губ меня док тоже предупреждала
А моя косметолог говорила, что только в первый день нельзя горячий чай, а дальше никаких ограничений по образу жизни и питья.
Старый 25.08.2012, 08:51
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)

Miss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном пути

Да,действительно,ограничений нет,но есть то,что вызывает рассасывание геля быстрее,а это напррмер: постоянное соприкосновение с чем то горячим,активные поцелуи и ....всякое-разное) в общем всё то,что вызывают усиленный приток крови к губам.Так говорила мой док и я сней согласна.
Старый 25.08.2012, 13:16
sonaoka sonaoka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)

sonaoka на нуле

мне неудачно вкололи сурджидерм в носослезную, контурирует, как будто мешок под глазом. Кто знает, можно ли через неделю вколоть лонгидазу? Просто меня это раздражает сильно, а косметолог сказала через 2 недели подойти. Гель сразу рассосется после укола?
Старый 25.08.2012, 13:35
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Косметолог правильно сказала, это может быть отёк а не гель и за 2 недели отек сойдёт.
После укола гель сразу рассасывается.
Старый 25.08.2012, 14:38
sonaoka sonaoka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)

sonaoka на нуле

нет, это 100% гель и по мере того как сходит отек, эта шишка становится только еще заметнее
Старый 25.08.2012, 18:37
owaiss owaiss вне форума
Banned

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Сонаока, я писала здесь, у меня было точно то же самое. Сегодня (10 дней с момента процедуры) вколола гиалуронидазу, сразу стало лучше. Косметолог сказала, что вколет по минимуму, чтобы не рассосать весь гель. Говорит, что в течение недели все должно нормализоваться. Ждемс. Я тоже все надеялась, что это отек, который пройдет, а теперь жалею, что не пошла раньше, мешок был такой громадный, что по его нижней границе образовался некоторый залом-морщина, не знаю, уйдет ли. Очень волнуюсь(((
Старый 25.08.2012, 19:03
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 566 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

owaiss, Вы первый раз у этого косметолога? Как можно наколоть громадный мешок под глазом... это как нужно стараться
Старый 25.08.2012, 22:38
owaiss owaiss вне форума
Banned

Нет, не первый раз. Я у нее делала волюму в скулы. Очень многие с форума ходят к этому косметологу, пошла по рекомендации. Дело в том, что сразу после процедуры и первые 3 дня все было нормально, а потом надулся этот мешок. Механизма этого процесса я не понимаю, т.к. ни разу не косметолог
Старый 25.08.2012, 22:52
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

тогда все-таки не избыток геля виной, а передавил он отводящие сосуды... ибо больше нечему мешок образовывать) Гиалуронидаза разрушила гель, отток восстановился. Тогда так.
Старый 26.08.2012, 12:20
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 362 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Девушки, у меня вопрос :
есть ли прямая связь между плотностью , глубиной введения геля и отеками? То есть чем плотнее гель и чем глубже он введен, тем меньше вероятность отеков в этой зоне.

Поясню- в подглазьях есть провальчики, в спике предложили заполнить глайтоном 3, это плотный гель, вводят глубоко канюлей.
Врач сказала что отеки при таком раскладе сведены к нулю.
Я в этой зоне никогда отеками не страдала и начинать не хочется
Старый 26.08.2012, 19:03
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Для подглазий вроде бы как 2-ка идёт
Старый 26.08.2012, 21:08
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 362 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Врач упомянула глайтон 3 и 4, типа ближе к делу посмотрим.
Старый 26.08.2012, 22:21
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Я три дня назад подровняла овал, немного добавила в носогубки, т.к. скинула 7 кг и лицо похудело тоже, ну и в губы добавила)))) Приехала домой в маске , т.к. даже ехать с такими губами не рискнула. Правда пока доехала, только больше внимания привлекала этой маской)))) На губах отек сошел и мне кажется уже , что мало)))) Мне кажется в меня заселилась бацилла силиконовой долины и мне все время мало теперь губ. Сегодня третий день и так будет жалко, если объем еще уйдет, а на коррекцию не успею уже, уезжаем отдыхать. В губы добавили 0,8 на обе губы. Отек был такой страшенный, что мой бедный муж побледнел , увидев. Я раньше думала, что это образное выражение , что кто-то враз побледнел.Не, не образное ни фига, чесслово, прям побелел бедняга, хотя пора уже и привыкнуть, не первый год со мной живет. В подбородок 1.0 ушло, в носогубки чуть-чуть совсем, наверно 0,2 максимум, я просила близко к носу не делать, только внизу, ближе ко рту. Все тиосеаль, в губы кисс, остальное ультимат.
А вот подглазья гиалуронкой делать не рискну. После приезда буду туда радиесс пробовать, все же он воду не тянет. Утром по местному ТВ была передача, показывали тетенек ДО и ПОСЛЕ, мне понра прям. Как раз одной барышне заполняли носослезную и носослезно-скуловую, которая суф отделяет, делали канюлей. Очень даже мне понравилось. Рискну, возможно это был знак свыше мне.
Старый 26.08.2012, 23:36
anette anette вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

anette на нулеanette на нулеanette на нулеanette на нулеanette на нулеanette на нулеanette на нуле

Я сделала в четверг подглазья и среднюю часть щёк (на все про все 1 мл рестилайна перлайна), щеки явно приподнялись, подглазья еще до конца оценить не могу, немного держится отек, но выглядит лучше, чем до того. Кололи канюлей под мышцу.
Старый 27.08.2012, 00:36
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мила12345 на нулеМила12345 на нулеМила12345 на нуле

А отчего щеки то поднялись??? Мне тоже остатки в щеки и в марионетки кололи, так никакого поднятия не вижу, скорее наоборот
Старый 27.08.2012, 12:58
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

подглазья после геля
http://s43.radikal.ru/i099/1208/28/e2e1aea1470a.jpg
фото до нет))) был вид, который воспринимался как мешки (не маленькие,а средние такие противные мешки)
Старый 27.08.2012, 13:51
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Девочки, подскажите, мажете синяки после геля траумелем или еще чем? Есть ли смысл и какой мазилкой результнее? ...срочно надо избавиться от фиолетовых подтеков.