18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.08.2012, 20:19
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 786 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

tasadik, я помню, ты на это давно жаловалась и фотки даже помню(( Думаю, как только руки поменяешь, так уже не будет, только предупреди, что если брови упадут, ты ей тоже что-нибудь того...уронишь
Старый 14.08.2012, 22:31
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от malika55 Посмотреть сообщение
Ну надо же,а мне косметолог один сказала,что ботоксом межбровку только,типа если гелем подрихтовать-будет контурировать,ан нет можно и так. .

Я точно так же делала года два назад. Сначала диспорт и сразу же Суржидерм в межбровку. Все замечательно разгладилось. В последующие разы гель уже не понадобился. Все держится только Диспортом.
Старый 14.08.2012, 23:02
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

А я в субботу первый раз губы по контуру увеличивала. Даже не подозревала, что такая жесть выйдет Ушел целый шприц ювидерма3. Я утка Надеюсь, что это отек, потому что косметолога я предупреждала, что уткой быть не хочу Ну и синяки конечно
Старый 15.08.2012, 05:34
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Я точно так же делала года два назад. Сначала диспорт и сразу же Суржидерм в межбровку. Все замечательно разгладилось. В последующие разы гель уже не понадобился. Все держится только Диспортом.
Оль, а что лучше в межбровку делать Суржидерм или Рестилайн? Может что из них дольше стоит или плотнее? Я в этом пока игрок тока начинающий
Старый 15.08.2012, 14:13
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
А я в субботу первый раз губы по контуру увеличивала. Даже не подозревала, что такая жесть выйдет Ушел целый шприц ювидерма3. Я утка Надеюсь, что это отек, потому что косметолога я предупреждала, что уткой быть не хочу Ну и синяки конечно
Ева,может покажетесь?
Старый 15.08.2012, 14:45
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

этой осенью тоже буду гель в межбровную колоть - прямо полоска вертикальная образовалась. Ботокс ставить не могу - сразу глаза аццки отекают. За 2 года такие мешки себе набубенила - потом 3 года от них избавлялась...
ЕваМ - ты не торопись пугаться, еще отек сильный! тем более, что ставила в первый раз. Контур вообще сильнее реагирует на гель (у меня, по крайней мере). В шприце было 0.8 мл? что-то рассосется, что-то уляжется, через неделю уже можно будет судить. Ты дицинон пила перед мероприятием?
Старый 15.08.2012, 15:25
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
Оль, а что лучше в межбровку делать Суржидерм или Рестилайн? Может что из них дольше стоит или плотнее? Я в этом пока игрок тока начинающий
Я к сожалению, тоже не спец.
Что предложила косметолог, то и вкололи. )))
Но у меня после первого раза прошло уже больше двух лет и я гель больше не докалывала, как-то выравнялось все и держится за счет диспорта.
Старый 15.08.2012, 22:03
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Я тоже вчера обколола морду гелями. Аж 3 шприца сурджидерма. Носогубки, подглазья, кисетки, контуры губ, уголки губ, вертикальная вмятина на лбу и борозда по одной щеке, параллельная носослезке (последствие косячного липофила). На сегодня имею вздернутую вспухшую верхнюю губу и вспухшую надгубную область (тоже жуткая утка!), два сильнейших синяка в носогубках (хотя дицинон пила!) и в целом жутко одутловатую морду. К тому же борозда на щеке не ушла. А еще мне обкалывали шишку-горошину под глазом (тоже подарок от липофила), так мне кажется она стала только заметнее. И еще у меня вопрос: почему-то в этой самой вертикальной борозде-вмятине просвечивает синева. Причем мне в июне кололи волюму в скулы, но ведь она кладется глубоко, и вроде просвечивать не должна? Такая же синева у меня на другой щеке, в том месте, где был синяк после волюмы. У кого-нибудь есть предположения, что это может быть? Косметолог теряется в догадках. На пигмент не похоже, к тому же пигмент мог бы быть на месте синяка, а эта синева еще вдоль всей борозды. Короче видок у меня будьте-нате и настроение соответствующее. Послезавтра на работу. Уже не знаю, что врать. Раньше я то с велосипедов падала, то об углы стукалась, но сколько можно, уже никто не поверит. Замазать такие синячищи в ноль совершенно невозможно. Интересно, что раньше я увеличивала губы у другого косметолога, так уже в тот же вечер вид был вполне приличный. Я однажны сразу после процедуры пришла на нашу антивозрастную встречу, так никто даже не понял, что я что-то делала с губами, а в этот раз караул!!!
Старый 15.08.2012, 23:49
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Ева,может покажетесь?
Я бы с радостью, но что то произошло с компом, он читает или карту с фотика или мышку

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
ЕваМ - ты не торопись пугаться, еще отек сильный! тем более, что ставила в первый раз. Контур вообще сильнее реагирует на гель (у меня, по крайней мере). В шприце было 0.8 мл? что-то рассосется, что-то уляжется, через неделю уже можно будет судить. Ты дицинон пила перед мероприятием?

Сегодня отек чуточку поменьше, но все равно утка В шприце ювидерма3 - 0,8 мл же или 1,0 мл? Ушел весь шприц.
Дицинон не пила. Мне косметолог говорила, что это ерунда полная, не помогает от отеков и синяков. Я и не стала пить.

Оваис, вы не у Устиновой в этот раз кололи? Вроде вы писали, что она хорошо косяки от липофила тогда убрала под глазами.
А синева не может быть венкой?
Старый 16.08.2012, 00:15
owaiss owaiss вне форума
Banned

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Ева, нет в этот раз не у Устиновой. Она волюму не колет, и я в прошлый раз колола волюму у другого косметолога, думала, что она мне кое-что той же волюмой и в этот раз подправит, но она решила сурджиком. И еще я хотела подглазья более радикально сурджиком поднять, но теперь думаю, что м.б. щадящий и острожный метод Устиновой с ее белатеро мне больше подходит, по крайней мере для некоторых зон. Хотя тут многие жаловались и на ее косяки. Теперь я думаю, что, наверное, права Катерина, которая делает у разных косметологов разные зоны лица. Я впредь тоже буду так поступать. Насчет венки, косметолог высказала то же предположение: что она поднялась от геля и стала заметной. Но в этой версии меня смущает то, что на одной щеке синева возникла именно в том месте, где был синяк. А если это вены, то что, кранты, ничего нельзя сделать? Выглядит это очень некрасиво
Старый 16.08.2012, 02:01
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Оваис, я так и поняла, что у другого, Устинова Суржидерм не колет в подглазья и волюму тоже.
На счет венки, самой интересно. У меня после всех мои перепетий с глазами под одним глазом очень заметная вылезла. Помню что Мурк и Лоллет Ищенко каким то образом их удалял, но вот удалил ли не знаю.
Старый 16.08.2012, 12:24
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Думаю, венки под глазами удаляют тем же способом, что и на ногах - склеро или лазером.
owaiss - а ты Белотеро ставила куда-нибудь? Я все планирую подглазья поднимать, препарат выбираю
Старый 16.08.2012, 14:00
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 599 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

нее под глазами не удаляют. Без глаз остаться можно )

конечно, сложно сказать не видя, но чтобы поднять подглазья чаще мало одних подглазий - нужны еще скулы
Старый 16.08.2012, 20:16
owaiss owaiss вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
owaiss - а ты Белотеро ставила куда-нибудь? Я все планирую подглазья поднимать, препарат выбираю
Старый 17.08.2012, 23:24
owaiss owaiss вне форума
Banned

Девушки, а если я во вторник укололась, может до сих пор отек под глазами держаться или имеющиеся там на данный момент мешки - это гиперкоррекция и нужно бежать на гиалуронидазу?
Старый 17.08.2012, 23:30
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

конечно может
Старый 17.08.2012, 23:33
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

owaiss, у меня отеки иногда до недели держались.
Старый 18.08.2012, 04:33
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мила12345 на нулеМила12345 на нулеМила12345 на нуле

Подскажите пожалуйста, инъекции рассасывающие гилауронку опасны и чем??? А то косметолог никак не хочет их колоть, говорит крайняя мера. А я больше не могу это уродство терпеть ...
Старый 18.08.2012, 09:49
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 786 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Мила12345, в теме есть мои фото после укола гиалуронидазы, посмотрите. Я хотела избавиться от проблемы, которую кроме меня и не видел никто, в результате получила гемор на неделю и суф в виде остатка, который так и не ушел на 100 %. Вообще , такая реакция видимо не часто встречается, но она бывает. Я пережила очень неприятные дни своей жизни из-за этого. А что у вас не так, много геля ввели?
Старый 18.08.2012, 16:04
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 599 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

owaiss, лимфодреннаж поделайте) Если отек - пройдет
ну гиперкоррекция мешками не выглядит, она выглядит колбасками чаще. А вообще лимфодреннажный массаж должен войти в привычку как это не противно При введении чего бы то ни было под глаза и даже в скулы ближе к глазам очень легко нарушается лимфоотток.
Закрытая тема