18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.08.2012, 21:07
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мила12345 на нулеМила12345 на нулеМила12345 на нуле

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение

Мила12345, сколько было введено?
вроде 0,5 на оба глаза ушло
Старый 12.08.2012, 21:20
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 599 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

немного вообще-то. Белые пятна - это ишемия сосудов... но при таком количестве как-то.... хм хотя это тоже... как вводили куда вводили... обратиться к делавшему косметологу надо.
Старый 12.08.2012, 22:22
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мила12345 на нулеМила12345 на нулеМила12345 на нуле

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
немного вообще-то. Белые пятна - это ишемия сосудов... но при таком количестве как-то.... хм хотя это тоже... как вводили куда вводили... обратиться к делавшему косметологу надо.
а может гель просвечивает? он белыми пятнами там где выпирает
Старый 12.08.2012, 22:42
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 785 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

конечно скорее всего гель просвечивает
Старый 12.08.2012, 23:15
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 217 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Egorka, а как морщинки убирали над губой, как нарисовано на фото черточками, перпендикулярно контуру, каждую морщинку отдельно или просто по самому контуру прокололи?
Старый 12.08.2012, 23:57
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мила12345 Посмотреть сообщение
а может гель просвечивает? он белыми пятнами там где выпирает
....наверное, и это может быть
Старый 13.08.2012, 13:37
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Lastohka, черточками я условно пометила область обработки. Сейчас вижу два вкола в саму губу и вижу синячки на месте кисетных морщин. А вот куда конкретно кололи, я не чувствовала совсем.
На данный момент ( третий день ) мне очень нравится как получилась межбровка (все ровно и нет залома) и хорошо выглядят носогубки.
Верхняя губа совсем чуть-чуть приподнялась, а кисетки все-таки видно. Будет жалко, если мало в них залили геля , придется тогда пол-года так ходить. Стилаж рассчитан на пол-года.
Старый 13.08.2012, 14:04
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Егорка, а межбровку убирали,потому что ботокс не до конца справился?И Стиллажем можно все морщинки(носогубные,носослезные)корректировать? И еще,кто косметолог подилитесь,вам понравился?)) В уголки губ кололи?
Старый 13.08.2012, 14:23
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 217 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Egorka понятно, спросила, потому что мне по контуру кололи и кисетные морщинки на месте даже не то, чтобы морщинки, скорее как ямки... Вот думаю, что с этим делать, если заполнить, то боюсь получить выпуклость над губой и смазанный контур, как у обезьянки
Старый 13.08.2012, 14:48
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Девушки, наверное в каждом конкретном случае нужно показывать свою проблему косметологу. Оксана Николаевна Лисная - специалист, который работает с лазерами и обычно я у неё решала другие проблемы. А оказалось, что можно и проколоть гели. За две недели до этого она мне поставила диспорт, а потом уже все, что не решили диспортом, добивали гелем. Получается результат ровной межбровки - это диспорт+Стилаж М. Кстати он еще бывает S и L для решения других проблем.
Меня в данном случае очень порадовало, что сразу несколько проблемных зон мы прошли одним шприцем ( дешево и сердито получилось ).
lastohka, если по контуру, то получается гель вниз, в губу уходит. А мне все-таки прокололи именно "надгубье". Никаких бугров нет, видимо этот гель плавно растекается.
Старый 13.08.2012, 15:05
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

все гели растекаются плавно... если их плавно поставить )
Если колоть по контуру, гель вовсе необязательно вниз в губу уходит... опять - миллиметр туда, миллиметр сюда - разный результат
Старый 13.08.2012, 16:39
Постоянный участник
Profi

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Ну надо же,а мне косметолог один сказала,что ботоксом межбровку только,типа если гелем подрихтовать-будет контурировать,ан нет можно и так. Егорка,тоесть Лисная хороша и по лазеру ,и ботоксу,и гелям? Прям 3 в одном-ищу,ищу отличного мастера,чтобы по разным не ездить.
Старый 13.08.2012, 17:54
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

malika55, межбровка отлично убирается ботоксом(диспортом), но если залом уже довольно глубокий и остается зааметен даже при выключенной мышце, то сверху можно его (залом)заполнить гелем . То есть, одно другое не заменяет, а может дополнять. У меня, например, разглаживается все на 100 % от ботокса. А вот будет ли контурировать, зависит исключительно от рук косметолога
Старый 13.08.2012, 18:19
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Малика , так как с ботоксом я не дружу ,межбровные лет 5 уже заполняю гелями.Результат нравится и очень долговечен . У меня такое впечатления ,что они вообще пропали ,т.к . больше года уже не появляются (а мне уколоться охота )
Старый 13.08.2012, 20:46
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Первым, кто прошелся по моей межбровке был доктор Белый. Его методика была проста как пряник - прокалывал сам залом, потом я таскалась показать как ботокс встал, потом ездила показаться добавлять или не добавлять - короче долго и нудно решалась маленькая проблема. В СПИКЕ косметолог уже обкалывала по своей методике и работали не только с межбровкой, а и поднимали кончики бровей. Результат радовал гораздо больше, но цена сильно огорчала. Вот теперь третий вариант - он мне очень понравился, так как сразу все расправилось и улеглось как надо. Лорена правильно написала - залом пропадает и с ним вместе привычка "заламывать" лобешник в этом месте. Нахмуриться уже не получается и мышцы забывают эту дурную привычку.
С кисетками наверное будет сложнее бороться.
Малика, если соберешься к Оксане Николаевне, отпиши потом, что в твоем случае она посоветует. И почему то она больше любит диспорт, объясняла, но я не могу толково написать
Старый 13.08.2012, 21:16
Постоянный участник
Profi

Блин,ну в Редноре и цены . Ботокс 480р.ед,дороже,чем в СПИКе. Сорри за офтотоп.
Старый 13.08.2012, 21:29
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Я тоже поначалу испугалась. Но на деле выходит, что при цене за единицу итоговая сумма получается гораздо привлекательнее. Ты же не знаешь, сколько тебе единиц необходимо, сколько на самом деле вколят, и хуже всего - сколько напишут к оплате. В СПИКе у меня даже по акциям+моя 10% скидка всегда получалось очень некисло...
Ну короче всё нужно пробовать. Еще можно сходить на консультацию и в лоб спросить о цене вопроса. С Ботоксом тоже не все просто - если он уж слишком дешево объявлен, то рисковать не стоит. На ботокс - только в проверенные места!
Старый 14.08.2012, 06:06
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Я вот тоже решала перейти на гели в межбровку. От ботокса опускаются головки бровей и расползается переносица Вид получается грозный, даже когда на душе праздник. Самое противное что такая дряблость сохраняется очень долго, и по моим наблюдениям на свое природное место лоб уже не встает. Горизонтальная морщина на переносице у меня появилась и не прошла именно после ботокса. Все заполняю гелем.
Старый 14.08.2012, 10:11
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

tasadik, у меня ничего не расползается никуда, наоборот лоб поднимается, но это специально так делаем. А главное абсолютно разглаживается и межбровка тоже, но у меня там не было конечно криминального залома. А морщина не прошла у тебя, потому что залом уже глубокий видимо. А ты у одного и того же косметолога всегда делаешь ботокс?
Мне первый раз моя тоже говорила, возможно, морщины на лбу потом придется гелем заполнить, но все гладенько)))))
Старый 14.08.2012, 15:55
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Да, всегда у одной, в этот раз поменяю. Но лоб всегда сползал, я по овалу лица это сразу вижу, ну и взгляд появляется характерный. Вчера не выдержала и удалила ряд нижних волосков на головках бровей. Вроде получше стало, а волоски жалко
Закрытая тема