18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.07.2012, 17:31
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

NIDYO, почитайте эту тему внимательно. Здесь много писали о радиессе. Не так он однозначен.
И насколько я поняла, поверх данного препарата нельзя колоть гиалуронку.

я сильно извиняюсь, но что такое "лазарь"?
Старый 05.07.2012, 17:35
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

А я себе межбровную морщинку поднимала рестилайном и аналогично был синяк, даже проболело два дня Филеры я еще никогда не использовала, это первый опыт. Рестилайн это хорошо или что-то другое попробовать? 14,5 тыс один тюбик, а сколько держится рестилайн?
Старый 05.07.2012, 18:51
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение

я сильно извиняюсь, но что такое "лазарь"?
дык это лазер, наверное. Имеется в виду лазерная терапия какая-нибудь
Старый 05.07.2012, 19:50
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)

NIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
NIDYO, почитайте эту тему внимательно. Здесь много писали о радиессе. Не так он однозначен.
И насколько я поняла, поверх данного препарата нельзя колоть гиалуронку.
Спасибо.
Старый 05.07.2012, 22:39
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Лазарь и гелий
Старый 05.07.2012, 23:47
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Может Павлюченко?
Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
или Павленко

Магги, точно, ее я и имела в виду Вот ведь склероз
Старый 06.07.2012, 12:17
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Девушки, привет всем!
Помните мою неудачную историю с гелем в подглазья? Прошло уже больше года, а мешки под глазами не уходят.
Геля-то там уже наверное нет, но кожа под глазами растянулась и повисла + отеки постоянные и не дай Бог воды выпить на 200 мл. больше - тогда вообще бомжик. Даже моя мама, которая меня щадит, при встрече не выдерживает и говорит: "Что ж у тебя такие мешки под глазами?"
Что это? Я себе все попортила и мне терь только блефоро делать остается? Что опухает-то, может мне сказать кто-нить? Я не могу уже это выносить - выгляжу откровенно плохо и старше из-за этого.
Была махонькая проблемка (теперь задумываюсь - а была ли?), а стала огромная проблемища. Я такая дура! Что делать...
Старый 06.07.2012, 13:35
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Katsuya сочуствую. У меня тоже под глазом какая-то выпуклость после введения и так и осталось. Пару лет уже. Все рассосалось а выпуклось так и осталась, как венка торчит. Если решишь проблему - напиши как. У вас все-таки есть грамотные косметологи, может придумают что. Я думаю у тебя остатки геля еще есть, надо еще подождать.
Старый 06.07.2012, 18:41
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

2 года?! Блин, я уже не могу выглядеть как пьющая(((
Я вообще думаю опять о шлифовке лица (от рубцов) и глаза буду делать заодно опять. Надеюсь, что стянется кожа (она очень на глазах растянута, представь какие отеки были). Но боюсь, что не избавившись от отеков, вернусь в прежнее состояние. Как бы хуже не было.
Конечно, если что, буду держать в курсе.
Я дико жалею, что все это затеяла... И ведь не собиралась. Просто гель оставался лишний после носогубок и врач предложила... Как же я жалею - ни какими словами не передать. Надо же было так себя изуродовать. А как дело к циклу подходит, так вообще раздуваюсь и выгляжу совсем-совсем неприлично. Приходится мочегонные пить в такие моменты. А мне блин нельзя из-за почек. Анализы из-за этого хуже стали (на днях проверялась). Хоть вой!!
Сорри за нытье. Просто я уже больше года не могу на себя в зеркало смотреть. Вот просто меня воротит от отражения...
Выработалась привычка щурить глаза, что бы скрыть мешки. Как следствие - морщины. При чем за этот год они прям ярко выраженные стали даже в спокойном состоянии.
Реально психоз уже развился.
Всё-всё-всё... Уже легче, главное выговориться
Старый 06.07.2012, 19:05
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Katsuya, а очками с простыми стёклами никак нельзя эти отёки прикрыть, хотя бы временно? Подобрать такую оправу, которая будет прикрывать границу нижнего века.
Старый 06.07.2012, 19:33
SUPERIOR III
Друг Семьи

Мадленка, я очки не ношу и никогда не носила, поэтому не вариант.
Кстати, я только сейчас вспомнила, что гель не от носогубок остался. Это мы так запланировали сначала. Шприц весь ушел, но после слов врача у меня появилась навязчивая идея, что я буду краше, если впрысну под глаза что-нить. Так и сделали, едрить!
Я просто не понимаю почему до сих пор опухаю. Ждала-ждала терпеливо больше года. Отеки может поменьше стали, но кожа там растянулась и повисла. Я не преувеличиваю, чес слово. И все равно, чуть что - ахтунг полный(((
По ощущениям давно уже ничего не меняется. Заработала себе грыжи похоже.
Просто ума не приложу что мне дальше с этим делать. Это некрасиво жутко.
Старый 06.07.2012, 20:14
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 217 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Katsuya, я с тобой, всё тоже самое и у меня, только мочегонные не принимаю, жду с прошлого октября когда же это пройдёт
Старый 06.07.2012, 20:15
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Katsuya выстави фотки проблемы.
Старый 06.07.2012, 20:19
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

Katsuya,вот это да,а я все думаю делать или не делать!!!я призадумалась серьезно!!!
Старый 07.07.2012, 15:44
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Radha на нуле

Katsuya, что бы поддержать себя, а нам всегда нужна поддержка в такие периоды, походите к психологу/психоаналитику/психотерапевту. Держитесь!!!
Старый 07.07.2012, 21:07
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

Девочки,привет! Подскажите,пожалуйста, как на практике характеризуется Рестилайн и сколько примерно он будет "держаться" (всмысле результат)?
Старый 08.07.2012, 02:02
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 32 раз(а)

Klen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежна

Katsuya,почитала Ваш пост и прям запереживала.Но!!! Заглянув в профиль и увидев Ваш возраст,тут же успокоилась.Прошу,не надо так отчаиваться,у Вас все еще восстановится.Я просто уверена,что там еще остатки (пусть микрочастицы) геля.И вот эти остатки и продолжают давать тот злосчастный эффект.Тут многие жалуются на то,что филлеры быстро рассасываются и т.д. Но я думаю,что на самом деле,мы просто к ним привыкаем и не видя со временем нужного эффекта,говорим,что гель рассосался. Со мной происходит именно это,и только моя дочь может объективно оценить ситуацию,т.к. живем мы в разных городах и соответственно по долгу не видимся.Вы еще молоденькая и,как только гель полностью рассосется,я уверена,и структура подглазий тоже восстановится.В 30 лет не может быть необратимых последствий,удачи Вам!
Старый 08.07.2012, 11:53
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Radha на нуле

Девушки, подскажите пож-та не вредно ли колоть филлеры летом в жару? +30, до +40. Спасибо!

и при повышенной влажности, как в Италии или дома в Алматы
Старый 08.07.2012, 14:08
Постоянный участник
Член Семьи

Не имеет значения температура и климат для филлеров.
Старый 08.07.2012, 21:15
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

Melody) на нулеMelody) на нулеMelody) на нулеMelody) на нуле

мне косметолог советовала в сильную жару не колоть - и так отечность повышенная. по возможности отложить на более комфортное время. но не думаю, что уж никак нельзя, просто потом в нормальный вид чуть дольше приходить, наверное.
Закрытая тема