18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.06.2012, 12:49
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 599 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

хе-хе, всегда интересно как лукавят маркетологи)) сократиться морщины не могут, они могут заполниться раздуванием подлежащих тканей )) Однако, сокращение слышится куда приятнее, получается прямо средство макропулоса, а не гель )))
Старый 23.06.2012, 14:34
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Radha на нуле

Девушки, а что будет через 15-20 лет с этими раздувшимися тканями? не ускорит ли это старение в буд? Кто-нибудь знает, когда в России стали делать контурную пластику? и как выглядят первооткрывательницы сейчас? Интересно.
Старый 23.06.2012, 15:30
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Kesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном пути

Буквалтьно 3 часа назад уколола Тиосиаль глобал Экшен в носогубки, есть отек немного и синячок, но видно только мне)) Был шпирц 1 мл, ушло 0,8 осталось 0,2 на подколку через пару недель))
Старый 23.06.2012, 17:07
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

ЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном пути

Почитала про Тиосиаль - держется 1.5 года. Судя по отзывам получше , чем эта скульптура. Но я подумываю над хейло, когда у меня все рассосется.
Radha, мне через 20 лет будет 50, я точно буду подтяжки делать.
Старый 25.06.2012, 14:51
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Radha на нуле

Девушки, кто-нибудь знает клинику в Милане или Флоренции, где можно сделать контурную пластику?
Спасибо заранее.
Старый 25.06.2012, 15:29
Josi Josi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Josi на нуле

Всем привет! Девушки, никто не в курсе принимает ли сейчас О.У.? Что-то не могу до нее дозвониться. Хотела бы губы подколоть.
Старый 25.06.2012, 21:53
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Она (О.У.) сейчас не в Москве вроде бы.
Старый 26.06.2012, 16:53
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Вот 2,5 недели назад носогубки закололи теосиалем. Все прекрасно. Но отек! длился все эти 2,5 недели снова. Вот почему так - не знаю. Только Теосиаль у меня дает такой долгий отек.
Старый 27.06.2012, 19:24
Пани Пани вне форума
Новичок
Beginner+

Пани на нуле

Добрый день девушки! Прошу у вас совета, если не трудно помогите, гляньте на мое фото. Проблема в области вокруг глаз, хочу решить ее закачав гель в носослезную. Косметолог советует Болатеро, а я вот думаю это вообще поможет?
Гусиные лапки я убираю ботоксом, а вот заломы под самим глазом и морщинки мелкие ботоксом не убираются, я подкалывала под глазами мезоботокс, но не помогло, вот косметолог говорит если гель положить, залом и морщинки расправятся, как вы думайте, поможет, и какой гель лучше выбрать, Болатеро стоит как я понимаю не долго, но косметолог уверена, что если брать что-то более плотное, то есть вероятность того что гель будет просвечивать, т.к. кожа ну очень тонкая у меня. Еще проблема, что на одном глазу залом сильнее, у меня там венка проходит очень близко, и создает даже эффект отека, особенно когда давление растет на улице, венка набухает, и создается эффект мешочка под глазом. Вот так мне хочется это дело устранить, подскажите...
Миниатюры
ДДD1P_00055.jpg  
Старый 28.06.2012, 14:06
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 109 раз(а)

Vajshi на нулеVajshi на нулеVajshi на нуле

Девушки, подскажите пожалуйста где можно заказать гели по почте?
Старый 29.06.2012, 22:58
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Марфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном пути

Девушки, сделала в понедельник 25 июня себе губы Ювидермом ультра 3, 1 шприц. Врач хирург-пластик. Уколы были очень болезненные, колол он без анестезии, шла кровь, и потом образовались большие синяки. Просила делать "лучше меньше, чем больше" и подчеркнула, что хочу "избежать утиных губ". Получила увеличенную верхнюю губу (слишком, особенно в середине). Вышла из кабинета не особенно довольная.

Сейчас 5-ый день после процедуры. Сейчас у меня синяки и на верхней, и на нижней губе, верхняя губа, особенно в середине, с отеком, на верхней губе уплотнение-резиновость по контуру и крупный шарик-уплотнение выше места укола, фактически выше верхней каймы. Шарик болит и тянет. Врач гель разминал после уколов.

Нижняя губа мягкая, не сильно увеличенная, но с синяками.

5 лет назад у того же врача делала Дермалайф, результат меня очень устроил, было естественно, утиности не было, хотя губы были твердоватые почти два года и покалывали часто. За прошлый год совсем рассосались.

Когда в понедельник врач колол верхнюю губу, он сказал, что в губе есть фиброзная ткань. Он был в курсе, что сам мне делал Дермалайф 5 лет назад. Я иду к нему повторно завтра с жалобой на уплотнение и болезненность .

Что делать?
Старый 30.06.2012, 11:06
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 785 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Марфутта, да ничего не делать, ждать! Отек еще скорее всего, уплотнения станут мягче, там еще идет процесс у вас, гель "укладывается", а ткани постраиваются под это дело. Комки могут остаться, если неправильно ввели, слишком поверхностно, но у вас опытный врач, все будет ок. Утиность тоже пройдет, это из за отека.
Написала все это, а потом почитала про Дермалайф, это что такое вообще? не биополимер же? Написано от него доказано статистически , что образовывается фиброз.
http://www.topfer.ru/dict/contur.html
Дермалайф (Dermalife) - препарат искусственно синтезированный аналог гиалуроновой кислоты. Это биополимер все же??? Так нельзя после него ничего добавлять больше было! Я ничего про него не могу найти.
Нашла
2. Длительно действующие филлеры

В эту группу относят комбинированные препараты, являющиеся сочетаниями нескольких синтетических и биологических материалов. Эффект длится до двух лет, однако необходимы повторные 3 - 4 инъекции для достижения оптимального косметического результата. Рассасываются такие препараты за несколько лет, поэтому через 10 лет побочных эффектов от таких препаратов не будет, и это единственное значимое их отличие от жидкого силикона. Количество побочных эффектов такое же, как у синтетических материалов: отеки, покраснения, воспаления, гранулемы, пигментация, купероз, миграция геля, некроз.
К препаратам данной группы относятся: Артеколл (Artecoll), Дермалайф (Dermalife), Матридекс (Matridex), Матридур (Matridur), Матригель (Matrigel) и сходные с ними.
Артеколл (Artecoll). В России наработан большой опыт применения этого препарата. Он создан на основе бычьего щелочно-растворенного коллагена, поэтому в некоторых случаях может вызвать аллергию. Артеколл рекомендуется только для борьбы с глубокими морщинами. Обычно необходимы повторные инъекции для достижения конечного результата, однако эффект сохраняется в течение 3 - 5 лет.
Дермалайф (Dermalife) создан на основе материалов неживотного происхождения, что исключает возможность возникновения аллергических реакций, а также риск переноса вирусов. После применения наблюдаются гранулемы, уплотнения и воспаления.
Матридекс (Matridex), Матридур (Matridur), Матригель (Matrigel). Из-за участившихся случаев некроза в районе носогубных складок при применении данных препаратов ряд специалистов отказался от их использования. Данные препараты дают те же осложнения, что и все препараты этой группы.

Я б после него ничего б не стала вводить
Старый 30.06.2012, 11:26
Посетитель

Марфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном пути

N@t@ly, спасибо! Самое главное это то, что мой врач сам же мне вводил дермалайф в 2005 году. До 2005-го года делала перлайн, так же был липофиллинг один раз, но жир не особенно в губах прижился. Я ему напомнила в этот раз, что у меня стоял введенный им дермалайф. Он врач с хорошей репутацией и с международным опытом, я была уверена, что он знает, что делает. Пойду сегодня к нему на консу, сообщу результат....
Старый 30.06.2012, 12:18
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

а как губы-то, не хуже хоть?
Старый 03.07.2012, 01:05
Посетитель

Отчет: была в субботу у врача, он посмотрел, послушал мои жалобы на то, что я не могу верхней губой есть с чайной ложки (вплоть до такого) , потому что губа твердая и монолитная. Спокойно прослушал то, что губа болит. Сказал, что синяков обычно ни у кого не бывает,только у меня почему-то возникли. Затвердения прощупал, делать ничего не стал.

Я пошла к своему косметологу, тоже врачу, но не хирургу, а дерматологу. Она мне губу помяла и вся утиность сразу прошла, и комок исчез с верхней губы, губка стала мягкой. И боль прошла!!!!

Вот это да, почему же тот, кто делал гель, не удосужился мне помочь, говоря, что "само пройдет"????
Старый 03.07.2012, 11:00
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Ну главное, что проблема ушла, может там застой какой был или еще что, раз после легкого массажа все прошло
Старый 04.07.2012, 20:40
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

rara на нуле

девушки,я правильно понимаю,что в Мосве по гелям под глазами специализируются косметологи Устинова и Павлова? я вроде эти фамилии видела рядом с результатами неплохими) или кто-то еще есть? спасибо заранее
Старый 04.07.2012, 23:31
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Может Павлюченко?
Старый 05.07.2012, 09:41
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

или Павленко
Старый 05.07.2012, 16:51
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)

NIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном пути

Девочки всем привет. Я хочу радиесс поставить. Мой косметолог утверждает , что 2 года продержится...... его в глубокие слои на надкостную ткань вводят.2 месяца он стоит как филер потом начинает вырабатывать клетки идентичные клеткам кожи..... говорят супер...... Кто нибудь делал поделитесь пожалуйста......оно стоит того,что говорят................
И на него можно делать все процедуры и элос омоложение и лазарь и RF короче всё нет противопоказаний!
Закрытая тема