18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.06.2012, 01:12
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

galinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном пути

Верхняя, конечно, сдуется, Но! Нижняя должна быть больше, чем верхняя, а не равнв ей . Поэтому, мб, в нижнюю придётся добавить, когда всё "устаканится". Красоты и удачи!
Старый 17.06.2012, 11:26
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от erida Посмотреть сообщение
не-не. нижняя мне нравится. И нравится, когда верхняя уже (тоньше), чем нижняя....
Ну так и я о чём.. Значит в нижнюю надо добавить капельку.
Старый 18.06.2012, 14:36
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

ЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном пути

Девченки, привет. Я вас почитывала , но не зарегивалась, благодаря вам решилась и увеличила верхнюю губу. Дело было 14.06. Была такая же как у erida на картинке, но вот прошло 3 дня , все уменьшилось и стало опять как было((((((( Горю моему нет предела, звонила мастеру, он сказал еще подождать, должно "вырасти" и что только через 15 дней можно судить о результате.. Мне кололи Скульптуру, навсякий случай записалась к нему опять, если не увеличится.. К нему потому что больше здесь хороших мастеров не знаю, вроде у всех, кому он делал хорошо получалось..
Почитала вас, что то не нашла, может кто делал этой Скульптурой увеличение верхней губы, напишите ваш отзыв.. А то что то уже жалко выкинутых денег и обманутых надежд((((
Старый 18.06.2012, 19:54
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправа

Привет, красотки ! 13 июня ( 5 дней назад) колола в губы и носогубки суржидерм 30. Колю не первый раз ( этот препарат впервые правда), вобщем убирали легкую ассимметрию губ, но одна сторона у меня намного больше стала, чем другая (которая должна быть больше после коррекции) и если пальцами пальпировать- становится больно и какие-то сгустки ощущаются. Косметолог хороший, препарат не поддельный.Все говорят, что через неделю после контурки виден окончательный резалт, но неделя у меня будет уже через 1,5 дня, а резалт какой-то плачевный что ли..... Через неделю в отпуск, а я со всех сторон какая-то не такая ,( Что делать ? бить тревогу пора или пару дней подождать ? Меры нужно принимать до отъезда, причем как можно ранее, в растерянности я, вобщем.
Старый 18.06.2012, 21:55
aguka aguka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

aguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном пути

ЕленкаЛ, я тоже из Милана, могу посоветовать русскоязьічного косметолога, которая мне губьі несколько раз колола. Не могу послвать вам ЛС, т.к. у вас сообщений недостаточно еще.
Старый 19.06.2012, 12:14
Частый посетитель
Profi

ЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном пути

aguka, привет! elas_girl@*********** если можно, напишите туда!
Старый 19.06.2012, 18:26
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Radha на нуле

aguka, , ЕленкаЛ, я лечу в Милан в июле, думываю там сходить к косметологу. Можете порекомендовать хорошего? англо или русскоговорящего.

Девушки, кто делал носогубки, после синяки остаются? или это индивидуально? возможно на второй день выйти в город не пугая людей?
Старый 19.06.2012, 19:56
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Синячки если и есть то маленькие, замазала и пошла.
Старый 19.06.2012, 22:23
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Видела после заколки носогубок свою коллегу на следующий день. Не было ни одного синячка и вообще никаких следов вмешательства. Но от попадания в сосуд никто не застрахован даже у самого опытного косметолога. Так что это лотерея. У меня сейчас были не носогубки, а скулы. Прошел месяц, а тень от синяка на щеке еще есть (((
Старый 19.06.2012, 23:18
Частый посетитель
Profi

Radha , что Вы хотите сделать? У меня есть по тату макияжу+ она еще маски пиллинги делает, может еще что. Она итальянка, не очень по английски. Я делала у нее тату губ - очень классно.
Старый 20.06.2012, 04:35
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

я тут немного наоффтопила в теме прискуловых отеков, и как я извела их гелями .
поэтому даю ссылку на этот пост , может быть кому-то пригодится .

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=608
Старый 20.06.2012, 18:53
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active

Radha на нуле

ЕленкаЛ, кто хорошо с гелями работает. я хочу сделать носогубки или щечки поднять... сама пока не знаю, мне нужен профессионал! что бы проконсультировал и сделал.
Старый 20.06.2012, 23:12
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

5-ый день. Отека по ощущениям не осталось (утром отекает, к вечеру сходит).
Мне не нравится. как раз половины бы хватило. Не мое....
снято не в фокусе, потому, что через зеркало (зеркало чистое ), чтобы со стороны вид был, а не как в елочнй шарик.
Миниатюры
5-ый день.jpg  
Старый 21.06.2012, 00:16
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Ещё отёк присутствует
Старый 21.06.2012, 00:43
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)

Maldiva на нулеMaldiva на нулеMaldiva на нуле

На прошлой неделе колола скулы...Левая сторона отлично, а вот на правой врач попала в сосуд...Сейчас такой синяк красивый Потихоньку сходит, а мне в пятницу улетать отдыхать...Красотка
Старый 21.06.2012, 01:10
Частый посетитель
Profi

erida, а мне нравится . Я как раз такого результата и хотела! У меня вообще ничего(((((
Старый 21.06.2012, 01:46
Guapa77 Guapa77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

Guapa77 на нулеGuapa77 на нулеGuapa77 на нулеGuapa77 на нулеGuapa77 на нулеGuapa77 на нулеGuapa77 на нуле

Девочки, ответьте на идиотский вопрос
Есть свои губы , широкие и пухлые, хочу сделать еще побольше. Боюсь, что если буду делать, например, а потом передумаю или разонравится- не обвиснет ли кожа и не изменится ли форма уже своих в худшую сторону?
Всем спасибо

Я сейчас сделала носогубки в первый раз- точнее с одной стороны, с другой не надо было))
Вообще ничего не видно, не синяков, ни следов, только болит немного.
Старый 21.06.2012, 08:50
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active

Radha на нуле

Цитата:
Сообщение от Guapa77 Посмотреть сообщение
а потом передумаю или разонравится- не обвиснет ли кожа и не изменится ли форма уже своих в худшую сторону?
Всем спасибо
Я себе делала губы давно в 2006. и то мама делала в клинике золотые нити, я заехала за ней разговорились с доктором, и договорились до того, что уколола губы . мне и своя форма нравится, а так они стали немножно пухленькими. держался гель точно года 4,5. сейчас ничего не изменилось, не расстянулось только не переборщите, у Вас же свои пухленькие, что бы искусственно не выглядело... не красиво так и мужчинам не нравится
Старый 21.06.2012, 09:26
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

4,5 года? Это что такое вам кололи? Название помните?
Старый 21.06.2012, 13:46
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active

Radha на нуле

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
4,5 года? Это что такое вам кололи? Название помните?
я тогда про гели вообще ничего не знала, сделала по ходу дела Хозяйка клиники сказала, будет красиво и гель сам рассосется. Я без задней мысли, сказала -давайте . нет, не должен быть полимер, не та клиника. как понимаете, не знаю, что за гель... он у меня долго держался, я думала так и должно быть, забыла про него.

ЕленкаЛ, спасибо! да, я бы съездила. у него есть сайт? а кто он по-национальности? имя не итальянское. т.е. он любую контурную пластику делает? я еще буду во Флоренции, вдруг там есть хор. косметолог.
Закрытая тема