18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.06.2012, 13:13
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 768 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Катя023, я у Г.... колола Теосиаль ультимейт, иглой, скулы ооочень хорошо, а вот подглазья им же Вроде в августе появится какой то новый Т., именно для подглазий.
По поводу цены Хиакорпа, его колола мама, тот который L, 1мл - 310$, Теосиаль, такой же по плотности 410$, это в Киеве.
Ещё хочу от синяков, после инъекций, посоветовать апртечную мазь с арникой, немецкую, мне её док порекомендовал. У меня на носогубке был тааакой ужас, через 3 дня и следа не осталось!
Старый 06.06.2012, 14:12
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Marissa на нуле

Девушки, подскажите, пожалуйста, а за 2 недели не могла большая часть геля просто уйти вместе с отеком, кроме того места, где была гиперкоррекция, из-за очень интенсивных занятий спортом на протяжении этих 2-х недель сразу после заполнения? и еще такой вопросик, просто я запуталась совсем. сразу после заполнения результат не виден, а виден уже по истечении 2-ух недель? или наоборот виден сначала сразу после заполнения, потом нарастает отек и потом, когда сходит отек, виден уже окончательный результат?
Старый 06.06.2012, 14:45
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Ещё хочу от синяков, после инъекций, посоветовать апртечную мазь с арникой, немецкую, мне её док порекомендовал.
А как точно называется?
Старый 06.06.2012, 16:23
SUPERIOR II

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Arnika-Salbe Alter Heideschafer
Мазь с арникою 100мл
Применяется для ухода за проблемной и сухой кожей лица и тела, используется, как вспомогательное средство при ударах и гематомах.
Старый 06.06.2012, 16:36
owaiss owaiss вне форума
Banned

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Спасибо! Она в гомеопатических аптеках продается или в обычных?
Старый 06.06.2012, 16:45
SUPERIOR II

В обычных, и цена смешная... 3$. А вот синяк мой, прям на глазах ушёл, так что штука хорошая!
Старый 06.06.2012, 18:47
owaiss owaiss вне форума
Banned

Ну надо же! Чтоб тебе на 3 недели раньше написать! Почти столько времени мой синяк после волюмы не проходит!
Старый 06.06.2012, 18:58
SUPERIOR II

Вот у меня тоже с 3 неделями..., еслиб раньше узнала о возможности установки нитей на семенаре, с гелем бы повременила!
После нитей ведь обязательно воспалительный процесс будет, антибиотики тоже... от этого гель быстрее рассасывается?
Старый 07.06.2012, 07:01
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Милые девушки, мне так никто и не ответил - куда бы можно применить Белотеро Софт (бОльшая часть шприца осталась). Просто для увлажнения папульно - подойдет? Косметолог мне, конечно, по советует что-нибудь, но таки хотелось заранее что-то запланировать
Старый 07.06.2012, 12:50
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Марисса,
я, конечно, не спец, но я б подождала делать что либо... Если это армирование было.
В теме по биоревитализации, я выкладывала частично, как "работает" армирование. Сами можете в инете погуглить.
Старый 07.06.2012, 13:06
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Феррари, завтра буду у косметолога Магги, могу у нее спросить по поводу Белотеро
Старый 07.06.2012, 15:22
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Цитата:

Вот у меня тоже с 3 неделями..., еслиб раньше узнала о возможности установки нитей на семенаре, с гелем бы повременила!
После нитей ведь обязательно воспалительный процесс будет, антибиотики тоже... от этого гель быстрее рассасывается?
Leriya,я страниц двадцать назад с Lila обсуждала совместимость нитей и гелей,но как по мне, если наполнено лицо гелями, его как то уже и не хочется тянуть.И конечно, любой прилив крови и травматизация в местах введения геля способствует рассасыванию. А вообще я прихожу к выводу, что все что не делается- к лучшему

Цитата:
Сообщение от Marissa Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, а за 2 недели не могла большая часть геля просто уйти вместе с отеком, кроме того места, где была гиперкоррекция, из-за очень интенсивных занятий спортом на протяжении этих 2-х недель сразу после заполнения? и еще такой вопросик, просто я запуталась совсем. сразу после заполнения результат не виден, а виден уже по истечении 2-ух недель? или наоборот виден сначала сразу после заполнения, потом нарастает отек и потом, когда сходит отек, виден уже окончательный результат?
Marissa,я не последняя инстанция, но думаю физические нагрузки и все другое, что вызывает прилив крови и ускоренное кровообращение в первые дни после введения способствует расасыванию гелей. И какой гад док вам этого не сказал?
или наоборот виден сначала сразу после заполнения, потом нарастает отек и потом, когда сходит отек, виден уже окончательный результат? думаю так
Старый 07.06.2012, 18:27
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Radha на нуле
По умолчанию омолаживаюсь...

Девочки, посоветуйте пож-та, что лучше в носогубки:
Сюрджидерм или Ювидерм? и какой плотности?

Невозможно читать 230 стр., что бы найти инфо!

Хочу сделать биоревитазизацию рестилайн витал - на лицо
рестилайн витал лайт - под веки
и в носогубки сюрджидерм или ювидерм

Как Вам такая программа?
Спасибо.
Старый 07.06.2012, 18:32
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Marissa на нуле

Katy023, про спорт не сказали((( сказали только про то, что нельзя в сауну и солярий((( Сразу, после того, как проколола, было все классно, потом еще лучше, а сейчас спустя 2 недели, все вернулось обратно и плюс справа эта моя шиишка усугубилась какой то неравномерный объем на правой стороне подбордка добавился(((......у меня армирование было на щеках, а околоротовую область с подбородком заполянли, чтобы сгладить небольшие западения, шишки ну и наполненность придать. Прям не знаю, что и делать, всю голову сломала: либо бежать лонгидазу колоть, либо еще филлер добавлять и выравнивать, но куда уже, итак 2 шприца вкололи (или это совсем не много?). Косметолог говорит, давай месяц подождем и посмотрим (но она меня после процедур не видела). Девушки, поделитесь советом и опытом, пожалуйста!
Старый 07.06.2012, 19:07
zubrik zubrik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

zubrik на нуле

Radha, что лучше ставить это вопрос почти риторический, каждый косметолог сам решает. Мне сходу зафигачили ювидерм 4 глубоко, при том что не сильно у меня были носогубки выраженны, простоял больше года, недавно колола ботокс у другого косметолога, спросила про носогубки ее, она настаивает на сурже 24 поверхностно или оставить как есть, она их не видит почти, мнения противоположные. Похожу полгода так, если не видно и наверно опять юви 4 или 3 поставлю.
Старый 07.06.2012, 20:05
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active

Radha на нуле

Цитата:
Сообщение от zubrik Посмотреть сообщение
Radha, что лучше ставить это вопрос почти риторический, каждый косметолог сам решает. Мне сходу зафигачили ювидерм 4 глубоко, при том что не сильно у меня были носогубки выраженны, простоял больше года, недавно колола ботокс у другого косметолога, спросила про носогубки ее, она настаивает на сурже 24 поверхностно или оставить как есть, она их не видит почти, мнения противоположные. Похожу полгода так, если не видно и наверно опять юви 4 или 3 поставлю.
т.е. Ювидерм плотнее, сильнее? Мне наверно он нужен будет. Конкретно носогубки определились в посл. полтора года. Так сложно это переношу...
Спасибо за инфо.
Старый 07.06.2012, 20:19
zubrik zubrik вне форума
Новичок
Beginner

zubrik на нуле

Ювидерм 4 поплотнее остальных будет, 3 или сурж 30 тоже плотные, а вот что поставить это обычно косметолог решает, исходя из своих предпочтений, а не наших.
Старый 07.06.2012, 22:18
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active

Radha на нуле

Понятно.

Схожу к косметологу, спрошу с чем она работает. К сожалению в Алмате, я чувствую, здесь п**а в этом. Если есть здесь девушки из Алматы, порекомендуйте пож-та хор. специалистов.
Старый 08.06.2012, 11:33
Розовая пантера Розовая пантера вне форума
Новичок
Beginner

Розовая пантера на нуле

С огромным уважением отношусь к вашему опыту в плане подобных процедур и прошу совета:

Ситуация такая: кололи филер, была гиперкорекция, с целью ее устранения точечно кольнули ронидазу. Сразу резко ушло большое количество геля. Снова заполнять эту зону гелем когда можно? Один косметолог говорит - уже через пару дней можно, другой - строго через неделю. Мне необходимо сделать как можно быстрее, так что хочется верить первому специалисту.

Может, у кого-то был такой опыт? Что посоветуете?

Цитата:
Arnika-Salbe Alter Heideschafer
Мазь с арникою 100мл
Применяется для ухода за проблемной и сухой кожей лица и тела, используется, как вспомогательное средство при ударах и гематомах.

Вы не могли бы уточнить название производителя и в аптеке какой сети вы покупали эту мазь?
Обошла множество аптек, именно такой мази - Arnika-Salbe Alter Heideschafer
- нет, есть просто Arnika-Salbe. фирма Хель (Heel)?
Старый 08.06.2012, 15:17
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active

Radha на нуле

Девушки, подскажите пож-та,
сходила к косметолгу, она работает на рестилайн перлайн. но сказала, что закажет, то что я хочу сурджидерм или ювидерм. а я то в этом не разбираюсь... как же я могу сама выбрать. она посоветовала мне гель по плотнее. теперь думаю идти к ней на носогубки, если она с ювидерм/сюрджидерм мало работает? или нет разницы...? с любым гелем разберется?
а может быть перлайн сделать?
еще, у нее на биоревитализацию есть 1мл. шприц (рестилайн витал) (10 тыс.р) и 2мл инжектор (13 тыс.р.). разница в цене существенная или брать 2 шприца или 1 инжектор. мне так похоже нужно 2 мл. Подскажите пож-та, после чего результат лучше после шприца или инжектора? Косметолог сказала, что ей удобно работать со шприцом, т.к. при выводде иглы, она может оставлять полоску, инжектор это не позволяет, но с инжектором сделает также хорошо. Спасибо заранее.
Закрытая тема