18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.02.2013, 22:10
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 765 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

milena1966, отеки может дать не только гиалуронка из-за того, что тянет воду. Эланс может пережать какой-нить лимфососуд и привет отеки( Примерно , как у меня после радиесса, он ведь тоже не тянет воду.
Старый 04.02.2013, 22:38
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Елена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном пути

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
так вы попросите теосиаль под глаза, не ставьте этот...ммм...как его.. глайтон (что это, впервые слышу)
этот врач работает только с глайтоном в этой зоне, говорит, что идеален для подглазий.

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Елена san
2 шприца под глаза? Вот это да!
Вам глайтон 2 или 3 кололи?
Не понимаю в чем проблема? Вам обещали 4 месяца, так и он и продержался почти 4!!
А зачем изначально делать филллер, который продержится так не долго? Есть масса вариантов с более долгосрочными прогнозами.
Ага, два, это при том, что у меня не очень критично было, но после - стало идеально. Кололи 4-ку по-моему. А проблема в том, что узнаю, имеет ли он пролонгированный эффект, как тот же теосиаль? Или его стабильно раз в 4 месяца надо колоть...

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Елена san попробуйте эллансе - он как раз для подглазничной области и предназначен.... и стоит до 4-х лет, в зависимости от плотности и цены ))))). Колется, кстати, КАНЮЛЕЙ - тут кто-то интересовался этим..... Без отеков, т.к. не гиалуроновая основа ....
Мой врач колет только глайтон туда и тоже канюлей. Я оценила всю прелесть ее использования, после процедуры красивишна в театр пошла.
Старый 04.02.2013, 22:56
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 279 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Елена san
Да, канюлей это классно! Тоже так делаю.
Мне в подглазья делали тесиаль глобал экшн, где-то 0,5 мл под два глаза, держался около 6-7 месяцев. Остальные 0,5 добавила спустя этот срок. Препарат хранила в холодильнике. У меня подруга косметолог, поэтому я могу себе это позволить.
Старый 04.02.2013, 23:01
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Джила а Вы эллансе сами использовали ...? Мне док предлагая липофил под глаза, а у меня там стоит эллансе . Вот я и задумалась , как же себя поведет эллансе ?.. ))))
Сейчас у меня в лице нет никаких гелей и эллансе тоже, я на других процедурах пока
Понятия не имею,но думаю,что липофиллить зону с элансе будет сложнее,
и я бы отложила еще минимум на 6 мес эту процедуру
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
[B]Эланс может пережать какой-нить лимфососуд и привет отеки( Примерно , как у меня после радиесса, он ведь тоже не тянет воду.
Да,но равномерно распределенный небольшой объем не передавит
Натали,у тебя в принципе большой объем радиесса,элансе поменьше колят,может причина в этом?
Старый 04.02.2013, 23:23
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Цитата:
Сообщение от Елена san Посмотреть сообщение
этот врач работает только с глайтоном в этой зоне, говорит, что идеален для подглазий.
а-ха-ха)) для врача главное говорить уверенно и с умным видом. А другие врачи (хирурги) столь же уверенно утверждают, что глайтон стал прославляться воспалениями.
Старый 04.02.2013, 23:32
Частый посетитель
Profi

Елена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном пути

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
а-ха-ха)) для врача главное говорить уверенно и с умным видом. А другие врачи (хирурги) столь же уверенно утверждают, что глайтон стал прославляться воспалениями.
А правда какова?
Врач из самой известной тут клиники, не называю, т.к. нет фото
Старый 04.02.2013, 23:36
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Ну и что что из известной. Хирурги тоже не из забегаловок. правда у каждого своя ))
Старый 04.02.2013, 23:57
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
правда у каждого своя ))
подробнее не расскажите? а то лицо одно...
Старый 05.02.2013, 00:06
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

дык я все рассказала. Хирург в кулуарных разговорах сказала, что зачастили к ней с послеглайтоновыми воспалениями. Всё.
почему... это же разбираться надо)) Может косметолог криворукий ставит, а может и гель виноват. никто не знает почему.
Старый 05.02.2013, 22:11
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 141 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
milena1966, отеки может дать не только гиалуронка из-за того, что тянет воду. Эланс может пережать какой-нить лимфососуд и привет отеки( Примерно , как у меня после радиесса, он ведь тоже не тянет воду.
Зона подглазий - эт вообще самая страшная и капризная зона .... поэтому возможных осложнений масса... и от "пережать" , и от криворуких косметологов , и от косметологов-диллеров, которые убедительно навязывают нам именно СВОЙ препарат с криком - он самый лучший!!! Как только вычленить истину отседова-то...?
Старый 06.02.2013, 13:09
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Сделали сегодня рестилайн в подглазья канюлей. Пока немного отек. Жду результата.
Старый 06.02.2013, 16:28
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Девочки, если во вторник увеличить губки гиалуронкой (0,8), а в субботу пойти на мероприятие? в глаза будут бросаться губы или отек полностью сойдет к четвертому дню?
Старый 06.02.2013, 19:20
Anjela_pro Anjela_pro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Anjela_pro на нуле

Девочки, кто доволен своим увеличением губ, подскажите как вам колят? По контуру или в саму губку?
Колола три раза теосиаль, по мне так эффекта не особо, колим 0,5 и в основном в верхнюю, делаю это раз в 4-5 месяцев уже раза 3.
Может дело в препарате, его можно поменять или уже нельзя смешивать если что-то внутри губки осталось?
Старый 06.02.2013, 19:28
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

Anjela_pro я колола в первый раз,результат понравился,(на аватарке),кололи в верхнюю губу по краю,где-то чуть меньше шприца..но у меня от природы они полненькие,просто верхняя губа тоньше нижней)
Старый 06.02.2013, 20:38
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 765 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Anjela_pro Посмотреть сообщение
колим 0,5 и в основном в верхнюю,
то есть и в нижнюю все же опадает? Просто нижточноо малый объем, поэтому и нет результата. Даже если в нижнюю 0,2, а 0,3 распределить по верхней, то это ни о чем будет.

lesira, на аватарке ваши губы?? Красота нереальная)))))
Старый 06.02.2013, 22:10
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Anjela_pro
Согласна с Натали! 0,5 мл это ни о чем! А какой из филлеров теосиаль колите? Просто в киссе нет объема 0,5, только 1 мл.
Старый 06.02.2013, 22:25
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

У меня сейчас 1,6 в губах и мне мало, что уж говорить про 0,5. На выходных встретилась с подругой, с которой давно не виделась, так она ничего не заметила. А она бы точно спросила! Вот все подумываю пойти добавить...
Я правильно поняла, что рестилайн месяца 3 простоит? Денюх жалкоооо! Посоветуйте пжлст, что лучше в губы колоть для более долгосрочного эффекта.
Старый 06.02.2013, 22:39
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

у меня подруга колит в губы стеллаж л,не знаю как на англ.пишется,стоит год точно и больше...
Старый 06.02.2013, 22:52
Постоянный участник
Profi

Beata
У меня в губах стоит теосиаль кисс уже 15 месяцев! Объем, конечно, не тот, который был полгода назад, но прощупывается легко! Собираюсь добавить в этом месяце.
Старый 06.02.2013, 22:57
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
уже 15 месяцев!
что-то невероятное...а вы первично его закололи или давно колете?
Закрытая тема