18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.01.2013, 21:31
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Действительно, засада. А че делать-то? Есть идеи? Я вот свою борозду (она у меня где-то от середины носа параллельно носогубке по щеке проходит) пыталась два раза гелем заполнять. Лучше стало, но до конца не прошла, зараза.
Старый 27.01.2013, 12:48
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

N@t@ly мне кажется радиесс вытолкнул гиалуронку, которая лежала глубже и не контурировала. Моя подруга микротоки делала на эти места. Попробуй!
Хочу верхнюю губу кочнуть. Нужен ваш совет чего и сколько. Фото будут вечером. Что такое проводная анестезия? Это больно?
Старый 27.01.2013, 12:55
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

capuchino
Проводная анестезия это когда в десну укольчик делают то же самое как у стоматолога! Ну я бы не стала делать и обошлась бы без нее! А под местной! Я раза 4-5 губы делала всегда под местной ! Здесь уже зависит от того какой у тебя порог чувствительности, если низкий то с проводниковой! Если потерпеть можешь тогда- местная;)
Старый 27.01.2013, 13:54
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
N@t@ly мне кажется радиесс вытолкнул гиалуронку, которая лежала глубже и не контурировала.

capuchino, ты про какую область? Если про суф, то там не было гилуронки. Если про носослезную, то это радиес, он прям прощупывается хорошо, как и по борозде вдоль суфа. Никакие микротоки от радиесса не избавят, увы.((
В общем, не критично , буду ждать пока. Я еще хочу что-то с кожей делать сейчас, типа фракселя, может как-то повлияет на гель, типа немного сгладит, если там посильней пройтись, как думаете, девы?Лишь бы хуже не стало..
Старый 27.01.2013, 15:01
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)

Olka777 на нуле

Цитата:
Сообщение от candy25 Посмотреть сообщение
всегда под местной !
я тоже теперь делаю под местной, моя косметолог кремом специальным мажет губы, от которого они теряют чувствительность, накрывает их пленкой сверху и сижу так 20 минут... а потом она уже делает увеличение губ, и совсем не больно! она говорит что так лучше-ровнее получается закачивать гель, чем когда в десну ставишь обезболивание, так как губа становится мягкой и обвисает от укола в десну.
Старый 27.01.2013, 16:35
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Olka777, косметологи всегда говорят то, что им удбно, то есть о том, с чем и как они работают. На самом деле от крема под пленку губы тоже благополучно отекают, и мне лично такое обезболивание, как мертвому припарка, крем берет только поверхностный слой ведь. Но если кому-то терпимо, то конечно нет смысла что-то колоть, болевой порог у всех разный. НО даже представить не могу, что кому-то может быть совсем не больно колоть губы.
Старый 27.01.2013, 20:17
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 32 раз(а)

Klen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежна

А я че-то уже не хочу с эмлой. Жалко мне геля, часть которого он все-равно съедает. Да и губы потом шелушатся какое-то время. На днях должна делать губы и носогубки, планирую потерпеть. Делала биоревитализацию., что с эмлой, что без эмлы- один черт, больно. Вот если б появилось нечто, что не так будет сушить кожу, было б не плохо, мазюкалка там какая- нибудь или пшикалка...
Старый 27.01.2013, 22:23
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Klen, биоревитализацию и носогубки не сравнить по ощущениям с губами. К тому же носогубки можно канюлей делать, что вообще не больно мне , например, хотя я вообще ве плохо терплю и боли боюсь панически просто. Думаю, вам косметолог это подтвердит. Хотите вообще без анестезии?
Старый 27.01.2013, 22:27
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

N@t@ly да ,мне тоже косметолог говорила,что канюлей на много менее болезненно,,но я чувствовала одинаковую не сильную боль-что губу,что носогубки,разницы не почувствовала,делали иглой....как и говорили у каждого свой порог и чувствительность))
Старый 27.01.2013, 22:36
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 32 раз(а)

Klen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежна

N@t@ly, да, хочу попробовать вообще без анестезии. Носогубки, действительно канюлей колят, губы - иглой. Последнюю биорев-ю вообще без ничего, и так все прекрасно было: без сухости, без шелушения, результат намного раньше увидела (правда, не надолго ). Вот настраиваюсь выдержать все, уж не знаю, может врач отговорит, посмотрим. А вообще я достаточно терпеливая, правда, платочек в руках иногда превращается в марлечку Но и не Зоя Космодемьянская, че и говорить. В общем, будем посмотреть, а там отпишусь, если кому-то интересно.
Старый 27.01.2013, 22:59
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Klen, канеш интересно, расскажешь потом про оЧуЧения
lesira ,завидую по-хорошему, мне даже представить больно
Старый 27.01.2013, 23:06
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Мне когда то-делали армирование наживую -без элмы , мне надо было идти на мероприятие почти сразу после процедуры -ну так получилось , не рассчитала ,и чтобы было меньше отека ,решили сделать без обезболивания .Вполне терпимо -лицо .Губы очень больно и с элмой .А с проводниковой я сама не хочу - один раз делала и отходило очень долго и губа была кривая ,нервничала ,что так и останется .
Старый 28.01.2013, 03:46
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

песчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нуле

N@t@ly Насколько я знаю от дока кот делает лазеры,что часть гиалуронки уходит под воздействием лазера. после инъекций лазер лучше делать спустя 3 месяца и то какая_то часть уйдет,если делать на большой мощности. Я,кстати,люблю Фраксель.
Старый 28.01.2013, 11:44
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 586 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

я губы колола много раз, первые разы с анастезией, потом решила только с эмлой - было больно очень, не поняла саму себя : зачем это терпеть?)) а впоследний раз я колола на живую, т.к. нужно было скорее бежать ...девы , это ужос. я достаточно терпелива в плане боли, но тут у меня из глаз полетели и слезы, и искры) особенно, когда разминают - вообще жесть.

биоревитализация даже плотными гелями ( армирование ) ни в какое сравнение не идет, носогубки , как и носослезка тоже лайт, но губы.бррр

девушки, мне на губы надо полшприца, не подскажете, куда можно вколоть оставшуюся половинку ? косметолог говорит, что никуда )))

и еще : есть ли на форуме хоть 1 человек, кто видит эффект от биоревитализации ? ) мне лично как мертвому припарка, не понимаю я эту процедуру вообще , но делаю, хожу в пупырках...
Старый 28.01.2013, 11:58
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
куда можно вколоть оставшуюся половинку ?
Можно положить в холодильник и доколоть позже
Все равно из губ быстро гель уходит.
Старый 28.01.2013, 13:14
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 321 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
девушки, мне на губы надо полшприца, не подскажете, куда можно вколоть оставшуюся половинку ? косметолог говорит, что никуда )))

и еще : есть ли на форуме хоть 1 человек, кто видит эффект от биоревитализации ? ) мне лично как мертвому припарка, не понимаю я эту процедуру вообще , но делаю, хожу в пупырках...
1. Смотря каким препаратом колют губы. Есть "универсальные" можете доколоть в носогубки, под губами, в подбородок.
И Принцесска правильно написала, в холодильник положить до следующего раза.
2. Я вижу эффект о биоревитализации!!!! Для меня это спасение и оттягивание ОП. И наблюдаю результаты на моей подруге с сухой кожей. Очень сожалею, что не делаю ее фоток до и после. Там просто чудеса происходят, особенно, с шеей!
Старый 28.01.2013, 13:36
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 586 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

а чем Вы колете ? я делала ювидерм гидрейт, иал, теосиаль мезо эксперт , стилаж гидро. Результат нулевой.
Старый 28.01.2013, 13:56
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от песчинка Посмотреть сообщение
,что часть гиалуронки уходит под воздействием лазера.
у меня ж радиесс, этот вряд ли куда уйдет((

Шурочка+1000 и про боль и про результат от ревитализации(( думала я одна такая.
Старый 28.01.2013, 15:09
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 321 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Шурочка!
А сколько вам лет?
Почитайте эту ветку страниц 10-15 назад, я описывала чем, когда, сколько я "колюсь".
Старый 29.01.2013, 00:19
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 141 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

N@t@ly я вот сижу " под фракселем" (re : stone ) на лице и переживаю, что мой ellanse подрассосется.... мне уже несколько чел. об этом сказали.))) Так что может и Ваш радиес уменьшится, они одного поля ягоды...
Закрытая тема