18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.04.2013, 21:36
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
иду затра ставить!
clema, УДАЧИ!
Старый 09.04.2013, 21:48
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

теддик возможно была неправатеддик возможно была неправатеддик возможно была неправа

Рокси, пройдет, не переживайте )
Старый 09.04.2013, 21:55
Рокси С Рокси С вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Рокси С на нуле

Теддик, спасибо! Будем надеяться.
Старый 09.04.2013, 22:20
elenaleo elenaleo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

Рокси С , у меня больше 2 мес. прошло. Сейчас у тебя отек - он пройдет. У меня на подбородке одна контурировала и болела. Пройдет.
Старый 09.04.2013, 22:51
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
clema, УДАЧИ!
Спасибо, helen_a!
Цитата:
Сообщение от Pretty Посмотреть сообщение
Clema,а у кого будете делать?
Pretty у Саруханова.
Старый 10.04.2013, 00:32
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi

теддик возможно была неправатеддик возможно была неправатеддик возможно была неправа

Рокси, и гадать не о чем ) просто чуток подождите - нити же рассасывающие ) От них вообще скоро следа не останется...
Старый 10.04.2013, 10:31
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
что ж ты не сказала заранее-то?? посмотрела б и на видео для тебя записала б))) Но, думаю, данная демонстрация тока для врачей была?

это што такое страшное?

а как марионетки на квадрат лица влияют? они ж по бокам рта вниз идут, на овал никак не влияют.
Наталь ,спасибо дорогая! Я то думала ты будешь аптос лив смотреть
да я могу и сама это видео попросить, только смотреть не захочу)
В субментальной, т. е .под подбородком -гамак рассос- травматичная установка ,отек, тянет.
В марионетках по три нитки ,отек сполз, как флюсы по бокам.
Вон Еленалео пишет, что овал утяжелился. Если у меня так произойдет, я повешусь
Старый 10.04.2013, 15:02
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Лануся на нулеЛануся на нулеЛануся на нуле

теддик а куда Вы ставили мезонити?
Старый 10.04.2013, 16:38
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 753 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девы, мне вообще странно, ну вот ни у кого нет никакого результата от этих мезонитей, даже у тех, кому сначала показалось, что результат есть, например у elenaleo и все равно все продолжают их в себя пихать эти мезонити))))
katy023, ну тебе -то они нафига сдались, учитывая, что у тебя и так все было хорошо ДО? Ну аптос поставила и ладно, но мезо...Или это входило в набор для демонстрации? Ты ж еще и деньги наверно за это платила?
Старый 10.04.2013, 16:49
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

тоже удивляюсь. как гипноз прям. типа ни у кого не получилось, пойду штоль тоже деньги потрачу. а то больше переживать не из-за чегоа тут хоп и готовый повод для переживаний. проблему морщины на лбу решать нитями для меня вообще за гранью. ботокс страшнее нитей это что-то новое в косметологии. в разы дешевле, дает 100% результат, уж на лбу так точно. стоИт тоже гораздо дольше описанных 2 месяцев у ниток.
Старый 10.04.2013, 16:58
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi

Конечно ставят мезонити потому как у кого то есть все таки положительные результаты.а чем вот еще контур улучшить?аптос реально страшно и рано,а попозже так лично для себя решила уж лучше сделаю подтяжку нижней 2/3.была на прошлой неделе у косметолога,она ставит эти мезонити и сделала себе одну сторону,вторую не делает чтобы показать результат так могу сказать разница достаточно видна,но опять таки смотря во сколько лет этот контур хочется улучшить...
Старый 10.04.2013, 17:28
Постоянный участник
Нарушитель

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

катруся ,по поводу лба согласна с тобой на 1000!
нафик надо было вообще, но там только две нити в заломы, которые ботоксoм полностью убираются.
На ботокс все равно пойду через две нед)))
N@t@ly ,бес попутал. С Лерой думали- гадали перед процедурой, куда мне их воткнуть, так как их постановка вкупе с др была обязательна. Очень надеюсь, что отек уйдет и хоть станет так как было.
Ну овал сейчас подтянулся на мм.. Плюха на месте
Да... боюсь я с нитями последний из могикан, если не сработают.
Натуль,, радует только что платила себестоимость нитей и фсе
Старый 10.04.2013, 17:46
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 753 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Лануся , и в чем разница между сторонами лица вашего косметолога? И увидели б вы ту разницу, если б она вам не сказала, что она есть? Мне это напоминает сетевой маркетинг сильно, там тоже помнится мазали чего-то там на ожну сторону и предлагали посмотреть, а потом -как не видите разницу???!! ну что выыы, да вот же ж она...))))))

katy023, ну я оччч надеюсь, что все у тебя устаканится , отеки сойдут и хоть красота вся на месте останется)))Ну с мезонитями все понятно, а гамак ентот как тебе, не жмет?)))))
Старый 10.04.2013, 18:08
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Лануся, честно говоря, даже не могу представить такую самоотверженность в работе. особенно если эта разница между двумя сторонами лица РЕАЛЬНО заметна. а чем аптос страшнее мезонитей? и главное как вы определяете кретерий, что вот аптос еще рано, а вот мезо уже можно? и настолько страшнее, что подтяжка даже не так страшна? реальные резалты именно по овалу с нитями я видела только от аптоса и силуета. при чем шовные методы и нити нерассос. остальное это профанация.
Старый 10.04.2013, 18:20
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi

N@t@ly ну косметолог не мой,а разница именно в том что одна сторона более подтянута а вторая щека вниз более опущена,нет не убрала бы волосы от лица то и не заметила бы а когда убрала разница видна.я собственно никого в "сетевой маркетинг" не увлекаю и как по мне лучше никакого резалта от мезонитей чем осложнения после аптос(сугубо мое мнение и именно применимое для меня)

катруся для меня именно не рассасывание их и страшно,мне не овал нужен с ним у меня все ок а чуть щеки начинают опускаться,такое от природы строение.
Старый 10.04.2013, 18:56
Постоянный участник
Нарушитель

Лануся, это вы на меня намекаете?
А где Вы осложнения усмотрели Вы у косметолога своего спросите ,сколько отек после нитей держится. У меня, например, сегодня третий lдень после установки....
Ситуация в том, что мне нитями особо корректировать нечего было, вот и паникую, чтоб хоть хуже не стало)
А осложнения- это абсцесс, аллергия, втяжения ,неровности и фсякая другая бяка, не приведи Господь,ттт

а такое возможно? Чтоб щеки опускались а с овалом все Ок?

Наталь, гамак тянет и оч некомфортно
Катруся, a какие у тебя первые дни были ощущуния после настоящего гамака и как сейчас ?
а то я как то напряглась ...Если так и дальше тянуть будет
Старый 10.04.2013, 19:44
Постоянный участник
Член Семьи

Лануся, так упавшие щеки это и есть поплывший овал и брыли. то с чем все как раз таки борются. побочки возникают одинаковые независимо от типа нитей. может и с рассосом пойти все буграми и ямами. и они так же как и не рассос могут контурировать и просвечивать, о чем кстати тут пишут. и девушка переживает пройдет ли это. такие траблы при минимальном эффекте, или ваще его отсутствие имхо не оправданы.
Katy, от гамака в день установки болит голова. там где сами нити и за ушами там ничего не болит и не тянет. боль как при мигрени, затылок болит. полностью купируется кетановом. я на 2-й день ходила на благотворительное мероприятие с меховым воротником. на морде то отека нет. тока под подбородком был синяк, как будто меня придушивали. простелов не было ни разу. наверно все это только когда по щекам тянут. а в субменталке таких мелких всяких нервиков как на лице нет. отек идет такой колбаской по ходу нити. пропадает единомоментно. вот сегодня колбаска, а завтра ничего нет. у меня колбаски были в 3х местах, ща остался колбасный хвостик в одном месте. там синяк был. видимо ваще трофика в этом месте плохая.
А у тебя прям сильно тянет? дискомфорт постоянный или только при определённых движениях?
Старый 10.04.2013, 20:26
Рокси С Рокси С вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Рокси С на нуле

Девочки, сегодня отек не заметен ( 5 дней мезонитям), стало так же как до. Я и этому рада. Отзывы хорошие слышала о мезонитях от своей парикмахерши (она в принципе всегда хорошо выглядела, поэтому я особой разницы не увидела), поэтому решила попробовать.
Ну если изменится что-то в лучшую сторону - напишу. Ставила по пять в щеки и по пять в овал, итого 20.
Старый 10.04.2013, 21:20
Сэлли Сэлли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Сэлли на нуле

У меня тоже пятый день мезонитям, но контурирование осталось на обеих щеках и на подбородке, правда, стало менее заметным. Овал лица улучшился, но носогубные при этом стали заметнее. Странно даже. Посмотрим, что будет - я планировала брови подтянуть мезонитями в конце апреля. В декабре ходила к своему доктору Б., он предлагал операцию по подтяжке бровей. Но вот решила попробовать нити. Аптос и другой нерассос делать вообще не хочу, согласна, что лучше пластика.
Старый 10.04.2013, 22:35
elenaleo elenaleo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

Сэлли , мне делали 5 мезонитей в бровь (у меня одна пониже) вообще не поднялась!