18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.02.2013, 20:29
макешка макешка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

макешка на нуле

Девочки всем привет! Тоже собираюсь ставить мезонити-птоз,будь он неладен, начинается... чуть чуть поплыл овал. Пожалуйста выкладывайте фото До и ПОСЛЕ я себя ДО уже нафотографировала-выложу как сделаю. Долго думала/искала/читала что делать-думала нити бразильские...но решила, что перепробую все то, что полегче...и не задержится во мне
Tory, как Вы?
Девочки, я где-то прочла, что мезонити могут как бы "гармошкой" собраться, это правда?! мол когда игла( а в ней нить) заходит-то само собой все ровненько, а вот когда иглу вытаскивают может быть "гармошка". Простите, если глупости пишу,ибо впервые иду на подобные серьезные процедуры.
Старый 05.02.2013, 22:10
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Принцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном пути

Галка, я ставила мезо-нити в четверг, в пятницу вышла на работу). Если бы не один большой синяк в области уголка губы, вообще бы было не заметно ничего.

Tory, странно, почему чёрные-то? Мне Миргазова показывала нити-они светлые. У меня ничего совсем не просвечивает. Может, речь о разных нитях? Я про мезо, так называемые 3D нити речь веду.

kolbi, Happy29, мерси). Сама довольна. Единственное, что хочу из нерассоса добавить-это гамачок).
Happy29, насчёт ямочки у подбородка-её уже заполняли (это физиология такая-горизонтальная черта упрямства)). Я вот хочу приподнять крылья носа ещё. Как думаете?

макешка, первый раз слышу про "гармошку". Считаю, что надо просто идти на специалиста в хорошую клинику.
Старый 05.02.2013, 22:17
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Принцесса-Киса, а крылья носа нитями приподнимать думаете?
Старый 05.02.2013, 22:28
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Принцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном пути

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса, а крылья носа нитями приподнимать думаете?
нет, гель. ИМХО, нить не удержит там. Может ,я ошибаюсь)).
Старый 05.02.2013, 23:01
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 141 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

Девочки, цитирую Катерину : Это не успокаивает, а пугает. Мало того, что результат от рассоса недолог, так еще и неровности на два месяца.

Такие манипуляции - типа " малой кровью" - тянут на приличную постоперациооную реабу !!!... у меня подружка недавно Смас сделала и уже через 2,5 недели никто ничего не видел.... Так ли уж альтернативен этот метод, тем более, что эффект держится на несколько лет меньше...??
я вот сильно об этом подумаю ...
Старый 05.02.2013, 23:46
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

По моему, здесь никто не считает нити альтернативой СМАСу. Да и реабилитация в 2 месяца это явно за рамками нормы.
Старый 06.02.2013, 00:50
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Marissa на нуле

Katy023. спасибо! а то я уже распереживалась((( даже говорить боялась, что нить совсем выдет((( я делала тоже у Су старшего. Основной задачей было сгладить шишки около рта мои, сделать более четкий овал и немного приподнять серединул лица. пока не пойму, насколько справились с задачей.....выставляю фотки: первые 2 - до, вторые 2 - через несколько часов после процедуры и то, что имею сейчас. Фото не очень качественные - с телефона... После процедуры низ лица был более заужен, а средняя часть более наполненная. Сейчас все возвращается на круги своя потихоньку...но все-таки надеюсь, что какой-то эффект останется
Миниатюры
фото.JPG   фото 2.JPG   фото 4.JPG   фото 5.JPG   фото 7.JPG  

Старый 06.02.2013, 01:27
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 342 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Принцесса-Киса , как можно приподнять крылья носа гелем я плохо себе представляю, давайте это обсудим в соответствующей теме, если хотите

Marissa , по этим фото действительно сложно оценить, но эффект виден, в области носогубок разгладилось и овал красивее стал!
Старый 06.02.2013, 10:36
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Цитата:
Сообщение от Принцесса-Киса Посмотреть сообщение
[B]
Tory, странно, почему чёрные-то? Мне Миргазова показывала нити-они светлые. У меня ничего совсем не просвечивает. Может, речь о разных нитях? Я про мезо, так называемые 3D нити речь веду.
В клинике, где я делала, нити называются Тредлифтинг, а никак не мезо-нити. Производитель - Корея. Лицо обезболивали лидокаином сначала укол, потом веером канюлями. Нити сами по себе темные. Я, правда сейчас думаю что у меня они не просвечивают, а просто синяк такой по ходу нитки - длинный и тонкий.
Вот видео про мои нити http://www.youtube.com/watch?feature...&v=phJp_AC8tfQ
Синяков поначалу совсем не было, только отек. Но когда отек более-меннее спал, стали проявляться синяки. Фотка сегодняшняя. То есть сделала я нити в субботу, а синяк сфоткала в среду утром.
Миниатюры
синяк.jpg  
Старый 06.02.2013, 10:58
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Marissa ,спасибо за фото. Ну точно как у меня было)))
Результат я вижу. Подтянулся овал и как бы выровнялась и наполнилась средняя треть.
Он конечно скромный, но очевидный. И чем меньше тканей для натяга( у вас практически тянуть нечего было) тем менее будет выражен эфект, ИМХО. Это ведь нити, а не волшебная палочка))
Но в Вашем случае они свое сделали
За стабильность результата не переживайте.
По своему опыту скажу,что такой эффект и сохранится, а где то ко второму- третьему месяцу мне казалось что даже и улучшился.

А сколько реперных точек (мест вкола) было и и где, можете описать или разметку изобразить?
Очень интересно, одинаково ли ставят Марлен и Георгий?
Заранее спасибо.
Старый 06.02.2013, 11:21
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Я вот подумала, может мои нити были черные, потому что для тела? Для тела нити покрепче, не так быстро рассасываются и для бОльшего эффекта их ставят на лицо. По крайней мере мне так сказали))) Мож обманули)))
Старый 06.02.2013, 11:31
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Девочки, тредлифтинг и мезонити это же одно и тоже.
Старый 06.02.2013, 16:18
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+

Spada на нулеSpada на нуле

Чёт я вот смотрю и думаю.... Нафига ставить мезо нити и реабилитироваться потом, если эффект от них не более как от мезотерапии. Мезо ведь тоже если грамотно делать дает неплохие (как мы говорим "деликатные" результаты и освежает). Регулярно добавляешь и ОК.
Кто то разницу чувствует от результатов мезо нитей или процедуры мезо?
Старый 06.02.2013, 16:53
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

А что, после мезотерапии нет реабилитации? Тоже то там, то сям синячок а поставят. Кроме того мезо-нити - это разовая процедура, за неделю восстановишься, а на мезотерапию ходи процедур 10, а то и 15))) Да и по глубине воздействия не сравнить, мезотерапия - она совсем на поверхности.
Старый 06.02.2013, 22:04
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)

Night owl на нулеNight owl на нуле

Tory , ага +100
Старый 06.02.2013, 22:15
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 765 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Marissa, а сколько дней у вас после процедуры? Да. на предпоследней фотке прям так все упруго и натянуто и низ лица заострился, а на последней как-то по-другому уже. Вы сами результат как оцениваете?
Старый 06.02.2013, 23:02
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Marissa на нуле

Katy023, у меня было 2 точки вкола с каждой стороны, по 10 нитей на каждую сторону. Я как-то попыталась на своей фотке разметку обозначить.....Хватило 1 упаковки нитей. А у Вас долго эффект держался, когда он устаканился окончательно и перестал меняться? N@t@ly, не пойму если честно, в общем результат вижу, лицо подтянутое, упругое, но оно в принципе и до было такое....как мне кажется средняя зона лучше стала и низ тоже, но опять же, блин, в какое зеркало посмотреть......где-то смотришь - прям гуд, а где то вижу, что тоже самое, что и до было, тут бы убрала и т.п....То же самое и с фото....от осещения сильно зависит. Я так понимаю, результат есть, но очень едва уловимый((((и очень боюсь, что и он скоро уйдет. Правда мне М.А. сразу сказал, что сильных изменений не жди, т.к. и править то особо нечего, и если бы не мои шишки, он бы меня вообще выгнал бы......

N@t@ly, после процедуры 5 дней прошло
Миниатюры
для сайта разметка.jpg  
Старый 06.02.2013, 23:21
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Marired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном пути

Вечер добрый, красотки.
Тут озадачилась я нитями - хочу приподнять линию бровей и чуть щечки.
Собралась на консу, а моя Гагарина сейчас в отъезде, я на сайте ее читала но так и не поняла. Есть у нее лифтинг нитями но цены такие разные? Вроде как я поняла и те и те мезо а почему разница на порядок?
Короче хотелка не дает покоя, а вопросов больше чем ответов.
Вот названия нитей-Нити:
Silhouette lift –soft 1шт-10 000 р.
3D мезонити -1 шт -1 000 р.
Старый 07.02.2013, 01:20
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Marired, на 1-ом фото мезонити, на 2-ом - силуэт.
"ПОЧУВСТВУЙ разницу!" ))
В первом случае - кожу иголочкой проткнуть, во втором - спицей, а потом еще на надкостнице нитки закрепить и швы наложить.
Миниатюры
мезо.jpg   niti_s0501.jpg  
Старый 07.02.2013, 10:37
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Marissa ,спасибо!
Судя по разметке, таки да, Марлен и Георгий ставят по разному.
Отсюда и результат у Георгия ярче.
Марлен осторожничает что ли.
Мне то же самое сказал)))
и я искала изменений в начале ,и почти их не видела...
Но потом как то стало устаканиваться, и я поняла ,что это и есть результат: и средняя немного стабилизировалась, и низ ну чууууть подтянулся.
У меня пик результата был где то на третьем месяце.
Но потом я ДОТ с плазмалифтингом делала. Думаю, поспособствовала быстрейшему рассасыванию нитей.
Сейчас полгода прошло. Уже бы хотелось добавки)
Закрытая тема