18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.11.2012, 00:13
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 768 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Наташ, ура, ура, ура!!! Я рада, что тебе Константин доверия не внушилБудем чистый результат от радиеса наблюдать. Не надо тебе нити!!!
Катя, Су -3, Марлен, Георгий и Константин- младшенький!
Старый 28.11.2012, 00:14
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном пути

N@t@ly, цитирование не работает.(( "... там есть какие то нити с узлом и креплением для овала..."
Вот очень этот вопрос интересует, если вдруг узнаете плиз поделитесь информацией. Об экселенс визаж слышала,но понимаю что речь идёт о другом.
Старый 28.11.2012, 00:20
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

katy023, мне Марлен по фото сказал, что у меня показаний к визаж нет, но он меня не видел живьем, ага))) А че в тебя тоже влюбился? А говорят, что Марлен больше теоретик, чо лучше Георгий. Константин -младший брат Георгия, сын Марлена.
leriya69, ну блин, вот какая ж ты))))) Мне кстати порчему-то кажется, что мне нити подошли бы, если б приехал Г. или М. я б завтра сделала бы.
Вот почему кому-то нравится, кто-то плюется? Лер, у нас с тобой примерно ведь похожие ситуации, в том смысле, что больших возрастных изменений нет, но тебе вот ваще они никак эти нити...

Sofita, не экселанс точно. Но вот на сайте ищу че т не вижу, а он мне прям на бАмажке рисовал, потому как я именно про крепленре спрашивала. Вроде вот эти
APTOS Thread 2G - для более сильной, стабильной и долговременной подтяжки мягких тканей. Нить с микроскопическими выступающими обоими концами присоединена к двум иглам, которые спарены между собой временным соединением.

Подтяжка лица такой нитью в два раза мощнее и долговечнее, а главное не требует разреза кожи.
Старый 28.11.2012, 00:28
SUPERIOR II

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Наташ, ну смотри, то что в лице изменений нет, я ещё на гель могу свернуть, а с плюхой моей что, под подбородком которая?! Там ведь геля не было, это место Марлен мне прошнуровал, и что, ничего! Какая плюха была, такая и осталась! Когда отказал мне гамак ставить, пообещал, что если прошивка не поможет, он мне его бесплатно сделает. В результате даже не ответил на письмо с фотами До и После...
Старый 28.11.2012, 00:28
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Я бы тоже к Георгию пошла, но он в Москве теперь редкий гость.
Старый 28.11.2012, 00:30
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

leriya69, Лер, а ты еще напиши ему! Вот такие варианты меня больше всего бесят просто!!((((

ЕваМ, а где он частый гость?
Вообще мо косметолог постоянная(не тот, что радиесс), числится на сайте аптос, как сертифицированный специалист, я в принципе ей бы доверила даже
Старый 28.11.2012, 00:43
SUPERIOR II

Наташ, а смысл писать ещё раз?! Я уже и сама ничего не хочу ставить, не верю я в них! По мне лучше отрезать один раз!
Софита, почитайте ещё про Needle 2G для овала, если правильно запомнила они лучше держат, чем Thread 2G, правда и втяжения от них бывают!
Старый 28.11.2012, 01:02
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Sofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном пути

N@t@ly, спасибо Вам огромное. Побегу изучать. Не требует разреза это славненько.))) Мне док. предложил эндотайны риббон, что бы брыльки поднять. Но если ставить их, то думаю нужно для закрепления каких-то оп манипуляций. Так как они в постановке гораздо травматичнее, чем нити.
Старый 28.11.2012, 01:06
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
эндотайны риббон,

Sofita, но эндотины это лишь способ крепления(фиксации) тканей, а тянуть чем будет?
Старый 28.11.2012, 02:23
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

N@t@ly, вот насколько я поняла крепить один конец риббона будет за ткани в районе брылей внизу, потом как бы гофрируя им же подтягивать, там такие выступы типа зубцов,нанизывать ими. А вот с фиксацией на другом конце толком не поняла, то ли на шурупах к кости, то ли подшивкой к плотным тканям. Когда к нему шла к такому повороту готова не была. Думала на нитях всё, а он мне сказал,что эндотайн в моём случае лучше. Он закрепит всё как надо,а потом при рассосе мощный каркас создаст. Пытаюсь всё переварить и понять, потом на повторную консу. Мне вооще он такой комплекс описал, что вынос мозга. Там и блефаро нижнее и нити в среднюю зону, и эндотайны на брыли, и эндо с платизмой шеи, потом ботокс в лоб.))) Короче я просто обалдела. Хотя изначально он сказал, что мне нужна только нижняя блефаро,причём трансконъюктивальная.)) Но после моих пожеланий вот такой набор получился.))) А СМАС сказал рано. Вот и изучаю это потихоньку.))) Если не совсем грамотно излагаю, то прошу прощения.

leriya69, спасибо Вам огромное, я изучу.
katy023,N@t@ly,leriya69, девочки спасибо вам огромное что отозвались!!!! На повторной консе про всё разузнаю и напишу. Пойду с конспектом вопросов.)) Ещё раз спасибо,ведь дело серьёзное и самой во многом разобраться трудно.
Старый 28.11.2012, 03:48
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ЕваМ, а где он частый гость?

В Грузии
Старый 28.11.2012, 10:47
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Цитата:
katy023, мне Марлен по фото сказал, что у меня показаний к визаж нет, но он меня не видел живьем, ага))) А че в тебя тоже влюбился? А говорят, что Марлен больше теоретик, чо лучше Георгий. Константин -младший брат Георгия, сын Марлена.
N@t@ly ,спасибо,насчет братьев поняла теперь.
Правильно, что не пошла к юному дарованию. Пусть еще опыта поднаберется.
Марлен человек объективный. Есть показания или нет- скажет прямо.
На той конс, где я была, он тридцатилетней девочке полный комплекс расписал. А косметологи- "она ж молодая" А он" ну и что? есть показания! А вот- молодая"(обо мне)
Так что ты, походу, оооочень молодая,раз показаний ваще не увидел
Сравнить Г и М не могу, но Марлен ну вот как то бережно очень ко мне отнесся. И ставит он мастерски. Говорят Георгий как- то грубее, что ли.
Я в гели давно не ходила и опять пропустила важное. Ты Радиес сделала. А когда? Отпишись в гелях как тебе, или направь ,когда писала,тоже очень интересует как он в овале.
Не забывай,что у него эффект отсроченный. Резалт приходит не сразу Так что может и правда с нитями не торопиться,тем более, что Марлен не первый, кто у тебя к ним показаний не видит.
Старый 28.11.2012, 12:27
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

katy023, Марлен не увидел показаний для эланс, но сказал возможно подойдет спрингс, пружинки, что лера ставила и толку нет)))) Это К. сказал, что Марлен меня бы вообще 100 % отправил, но опять же это только слова ведь, Марлен не видел меня. Я обязательно к М схожу на консу, но я слышала, что именно он грубый, нет?
Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
В Грузии
о как! Я думала они обрусевшие давно грузины, еще удивилась весьма заметному акценту у К. Странно, в Москве не оперирует вообще прям?? А Марлен?

Цитата:
один конец риббона будет за ткани в районе брылей внизу, потом как бы гофрируя им же подтягивать, там такие выступы типа зубцов,нанизывать ими
что такое риббон не знаю, эндотин видела, пластинка с зубцами не более 5 см, что на нее можно тянуть? Это не метод, а средство. Ну расскажешь потом))))

Цитата:
нити в среднюю зону, и эндотайны на брыли
ээээ, может он нити все же на эндотины хочет крепить?
Вот сайт по эндотинам.http://www.endotine.ru/pat_result.php
Старый 28.11.2012, 13:03
Постоянный участник
Нарушитель

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

N@t@ly ,с Георгием не общалась,а Марлен мне лично показался очень тактичным.
Он мне только аптос экселенс визаж предложил, и даже результат попытался спрогнозировать, когда я попросила.Т. е показал, что и как будет подниать на моем лице. Был в отличном настроении, шутил, подбадривал.
Сказал, что наши женщины самые терпеливые в мире. Ну тут прав на все 1000%
Ну коль настроилась-сходи Составь свое представление
А мне вот очень интересно- куда и с какой целью он тебе этот комплекс заочно рекомендовал
Лера наша и до нитей была красоткой. Поэтому Су ее и отправить хотел Но она ж девушка настойчивая оказалась.....
Вот разве что с плюшкой непонятноМожет и правда надо было повторно к нему съездить, чтоб обещание выполнил.
Старый 28.11.2012, 13:52
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
А мне вот очень интересно- куда и с какой целью он тебе этот комплекс заочно рекомендовал
я ж ему фото свои высылала, с целью убрать марионетку. У меня щас лучше стало после радиеса там, но не идеально все равно. В общем, дождусь Марлена.))
Старый 28.11.2012, 14:52
Постоянный участник
Нарушитель

N@t@ly ,с интересом перечитала твою историю с радиезом сейчас
и на фото твои в очередной раз полюбовалась
Эффект от радиеза будет идти по нарастающей, не забывай..
Так что вывод напросился сам- Су тебя культурно домой отправит...
Но ради познакомиться- пообщаться -сходи, вдруг на будущее пригодится
Старый 28.11.2012, 15:48
SUPERIOR II

Наташ, согласна с Катей! Жди, красотуля, результата от радиеса!!!
А в борьбе с марионетками, кроме гелей, что ещё есть? Смас ведь их тоже полностью не уберёт? Где у нас про марионетки почитать? Раньше не обращала на них внимания, а сейчас
Старый 28.11.2012, 20:49
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

katy023, +1000. )))
N@t@ly,эндотайн риббон это такие длинные ленты с шипами из того же материала,что и эндотины. Возможно как-то совместить их для надёжности. Что бы не оффтопить после консы у дока отпишусь в теме эндотины.
Спасибо за ссыли и подсказку про APTOS Thread 2G. Почитала о них. Как вариант очень даже, вот только узнаю ставит ли их мой док. И всё напишу здесь. Пойду в гели на тебя смотреть.))
Старый 28.11.2012, 22:03
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
,эндотайн риббон это такие длинные ленты с шипами из того же материала,что и эндотины
ух ты, класс, наверно ленты получше будут держать, чем тонюсенькая нить, только как ее поместить внутрь-то?? Оч интересно, дед=ржите нас в курсе, плз))
Старый 28.11.2012, 22:55
Dominik Dominik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)

Dominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном пути

Цитата:
и тем не менее опять.. значит не такая уж неудачная все же? Или какой смысл повторять то, что не принесло результата?
Ну... у ушей шикарно все подтянулось... как девочка... такой четкий овал... у подбородка хочу подтянуть... там брыльки...
СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА ДОТ... сижу завываю... так что все пока по плану... в понедельник нити ВИЗАЖ... если морда по циркулю не будет... завтра сфоткаюсь... наверное буду гоблином
Закрытая тема