18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.04.2012, 20:51
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Согласна с Евой. Максимум, человек , похожий на Пу
Старый 08.04.2012, 21:01
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девушки, ну сомневайтесь, что я могу сказать. Я не сомневаюсь. Про человека, похожего на Пу, вообще абсурд. Повторюсь -Всемирный конгресс в Монако, т.е. вы полагаете, что вам лучше знать, КОГО ж там им представили и можно спутать президента РФ с человеком , похожим на президента?? Фамилия Путина была озвучена вслух, сомнений нет. Ну неужели у вас нет в Москве знакомых косметологов, присутствовавших на том конгрессе хотя бы так же он лайн, чтобы не сомневаться?

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Пу рекламирует только отечественных производителей)))
он вообще ничего там не рекламировал, поскольку его там не было, не передергивайте, плз.

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Сорри за офф, но на мой взгляд у Пу было все-таки эндо, а не нити. Да и потом какой политик или вообще любой публичный человек согласится, чтобы его лицо вот таким образом светили на конференции по пластике/косметологии.
где это написано и откуда известно, что конкретно у него было?
Старый 08.04.2012, 21:02
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Ну во-первых, Пу не президент РФ, пока А, во-вторых, ну сами посудите, вы бы на его месте давали согласие на размещение своих фото, т.е. это = признание в пластике ВСЕМУ МИРУ, которую всегда скрывают.
Натали, я же написала, что на "мой взгляд". Потом вы, сами прошедшая через эндо, наверняка узнаете "брата Колю"
Старый 08.04.2012, 21:18
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Абсурд
Старый 08.04.2012, 21:26
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

giulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном пути

Про ПУ бред полнейший . Нить она и есть нить ничего кардинально нового там ,наверное, не будет.
Старый 08.04.2012, 21:26
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

ЕваМ, я была уверена, что у него липофиллинг.
Старый 08.04.2012, 21:42
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 566 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

"технология хранилась в строгом секрете", "человек, похожий на Пу или все-таки сам Пу"
Это я передергиваю?))) Это у PR-щиков данной технологии обострение
Вобщем-то все рассуждения ничего не значат, я лично с нетерпением жду инфы
PS. а может Пу в доле и вообще это он изобрел, поэтому стесняться нечего, можно гордиться
Старый 08.04.2012, 21:50
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Ну я ж тоже ничего не придумала, и сомневаюсь, что моя косметолог такое придумает. Не буду ждать четверга, позвоню завтра же, потребую доказательств, сегодня уже вроде неудобно звонить.
Про человека, похожего на Пу я ничего не писАла, я как раз утверждала со слов косметолога, что именно его фото были представлены.
Старый 08.04.2012, 22:03
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Натали)) надеюсь, Вы не относитесь слишком серьезно и не обижаетесь) К Вам ведь это не имеет никакого отношения. Какая разница Пу или Су или Му. Любая информация о новом - важно и жуть как интересно ;)
Старый 08.04.2012, 22:07
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Я вот думаю, может об этом все же речь?
Цитата:
На стенде была анонсирована презентация новых революционных методов Aptos, новой серии продуктов, которые, по словам авторов, способны произвести переворот в мире эстетической хирургии и косметологии. Впервые нитевые технологии позволяют добиться эффекта хирургической процедуры при малоивазивном вмешательстве и простом механизме постановки, сравнимом с косметологическими инъекционными процедурами. Новая линейка продуктов называется Excellence и включает в себя 4 продукта: Visage, Contour, Body и Elegance, уже известный докторам и завоевавший своих приверженцев.
Позже в одном из залов состоялась сама презентация методов Excellence на тему Новые незначительно инвазивные (супермалоинвазивные) методы Aptos.
http://aptos.ru/company/news/?news=79
Старый 08.04.2012, 22:13
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

они элеганс представляли в прошлом году )))
http://aptos.ru/company/news/?news=45
они что каждый год одну и ту же сенсацию устраивают? ))))))
ну дополнили еще парой разновидностей, завязав узелки - это и есть секрет, хранившийся от мира?
Старый 09.04.2012, 08:49
Dominik Dominik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)

Dominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном пути

Посмотрим... Я в среду расскажу, что вызнаю... так сказать из первых рук... Но когда он мне рассказывал - глаз у него горел... я так понимаю, что там действительно что-то... инновационное... Надеюсь...
Девочки, надо верить в чудеса!!!
Старый 09.04.2012, 09:53
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Dominik, ну слава богу, что и ты слышала, а то я уже себя чувствую врушкой какой-то с такой реакцией общественности))))) И про Путина обязательно спроси.

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Я поняла, насколько важен именно опыт практикующего эти нити каждый день, а не раз- в пол-года дрожащей рукой, только посмотрев мастер-класс)))). Имхо канеш.
ну если косметолог в принципе давно с нитями работает, думаю особых уж сложностей ж не может быть? Она и говорит, что сначала натренируется на родственниках своих - на маме, бабушке и т.п., прежде чем начнет пациентам делать. Опыт очень важен, но еще мне кажется важно, что руки в принципе были заточены , как надо)))).
Старый 09.04.2012, 12:14
Dominik Dominik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)

Dominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном пути

Я спрошу, ага. Про ВВП он мне ничего не говорил... Говорил про Монако, конгресс и какие-то охрененные новые нити... которые делают ВСЁ!!! Это слово я помню)))
Старый 09.04.2012, 12:22
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, о квалификации косметологов не в этой теме плз.
Старый 09.04.2012, 15:25
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Лила, а вы какие то нити ставили? В какую область лица?

Девочки, может кто то был у этого хирурга по нитям? Зовут ее Путилова Наталья Юрьевна, она работает в клинике Суламанидзе:
http://aptos.ru/clinics/personal/?base=&news=4
Старый 09.04.2012, 20:47
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

себе я не ставила, я обучалась. Юные косметологи мыс
Старый 09.04.2012, 23:04
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Сейчас разговаривала с подруженцией(главным врачом в одной из пластической клинике в Москве). Спросила про Монако и нити-она там все дни была и сама нити ставит-так она пожала плечами и сказала, что ничего сверхестественного не презентовали там
Старый 09.04.2012, 23:27
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

А про Пу что-нить говорили?
Старый 09.04.2012, 23:48
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

улыбнулась..она как раз и консультирует по закупке оборудования для "закрытых "клиник..говорит,что это всегда очень секретно-и никто просто так не может использовать фото клиентов для рекламы..только звезды средней величины или начинающие- иногда из-за халявы могут разрешить попользоватся их мордашками для рекламы..а здесь ,вроде, человек нет надобности в халяве-так все сделают:0
Закрытая тема