18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.09.2012, 12:10
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Нити я ставила в сентябре 2009. Подтягивала гамачок в конце 2010. На мой взгляд, гамачок держится хорошо до сих пор.
Что касается "брыльных" нитей, то, честно говоря я от них, если и увидела эффект, то совсем минимальный
Старый 11.09.2012, 18:26
India India сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 652 раз(а)

India на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном пути

Цитата:
Сообщение от tanyshkab Посмотреть сообщение
Нити я ставила в сентябре 2009. Подтягивала гамачок в конце 2010. На мой взгляд, гамачок держится хорошо до сих пор.
Скажите, пожалуйста, а какими нитями сделан гамачок? И сколько заняла реабилитация?
Старый 11.09.2012, 19:13
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Цитата:
Сообщение от tanyshkab Посмотреть сообщение
Я подтягивала через год. Именно к этому времени гамачок реально стал "провисать".
Возможно ли что в первый раз Вам недостаточно подтянули? Возможно поэтому?
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 11.09.2012, 23:06
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Судя по прочитанному нити Aptos Excellence Visage (Аптос Экселанс Визаж)ставить не имеет никакого смысла????
http://aptos.ru/konkurs/
Старый 12.09.2012, 21:28
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 793 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

olga36, ты про фото? Ага, я тоже искала изменения и так и не нашла)))) Как там наша Лера, интересно?)))
Старый 13.09.2012, 00:46
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 768 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Наташ, никак! Изменений не вижу вообще Мне хоть Су и пообещал, что если буду не довольна, поставит гамачок бесплатно, но не хочу я больше быть подопытным кроликом! С Аптосом завязала точно!
Оль, почитала восторженные отзывы акционерки, это она явно из благодарности! Очень удивили её фото на 3й день. Пружинки и прошитый подбородок у меня тоже были, так видок был совсем не для фото!!! Ей ведь кроме Экселанс ещё кучу всего поставили...
Старый 13.09.2012, 14:13
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Возможно ли что в первый раз Вам недостаточно подтянули? Возможно поэтому?
Думаю, что когда когда ставят гамачок, хирурги и не натягивают его по максимуму. Все-таки, одно дело подтянуть его через какое-то время (процедура довольно быстрая, кстати) и другое дело, когда пациентке "жмет" гамачок. ведь удлинить его уже невозможно

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Мне хоть Су и пообещал, что если буду не довольна, поставит гамачок бесплатно, но не хочу я больше быть подопытным кроликом!
Решать только вам, но по своему опыту, а также других форумчанок, которых видела в реале, именно гамачок и стоит ставить. Все ИМХО, естественно
Старый 13.09.2012, 14:44
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Дубовицкая Екатерина, почитала про ваш способ установки нитей Силуэт лифт, и как то не очень поняла как это было сделано. В инете много примеров и все они показывают, что из небольшого разреза на висках нити расходятся веерно в одну сторону, возврата у них нет. А у вас еще и из-за уха.... Что-то ничего я не понимаю.
Старый 13.09.2012, 18:20
Постоянный участник
Член Семьи

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Tatyana s, Вы по-моему одна ничего не поняли.

Не люблю повторять, но специально для Вас ещё раз повторю. У меня 4 прокола = 2 в области висков, чтобы подтянуть лицо, и 2 за ухом чтобы подтянуть второй подбородок.

Если с висков нить не возвращается к тому же проколу куда по Вашему она девается?
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 15.09.2012, 02:13
tatiana82 tatiana82 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

tatiana82 на нуле

dubovickaya.ekaterina Не знаю ,может быть все Татьяны тупые,но я тоже первый раз слышу про такую оригинальную установку нитей Силуэт лифт,
Процедура проводится под местной анестезией и длится 45 минут. Нити (обычно по четыре с каждой стороны) вводятся через микроскопический надрез в волосистой части височной области и при помощи специальной иглы проводятся через подкожный слой по направлениям, обеспечивающим сглаживание носогубной складки, подъем угла рта и поднятие подщечной области (т.н. брылей).
После извлечения иглы нити закрепляются в подкожном слое за счет микроконусов, препятствующих их обратному скольжению, и подтягиваются кверху. При этом ткани смещаются вверх до положения, характерного для молодого контура лица. Затем нити фиксируются в зоне микродоступов в подкожном слое височной области.
Старый 15.09.2012, 07:35
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

я тоже очень заинтересована была в свое время этими нитями, поэтому была очень удивлена такой установкой. Правильно Татьяна пишет, они на микроконусе из полимолочной кислоты крепятся
но может время движется вперед и что то новое изобрели
Старый 15.09.2012, 13:47
Z Z вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Z на нуле

Скажите, пожалуйста, Глоба ставит Силуэт без отслойки?
Старый 16.09.2012, 16:08
Постоянный участник
Член Семьи

Уважаемые Татьяны, я рассказала о том как мне устанавливали по моим представлениям и ощущениям.

Как это Глоба устанавливал в действительности я не знаю. Для меня главное был результат, а не сам процесс.

Факт - 4 прокола. Я уже объясняла.
Старый 16.09.2012, 19:38
Z Z вне форума
Посетитель
Pro-Active

Z на нуле

Если ткани держат микроконусы из полимолочки, а со временем они рассасываются, то что продолжает держать ткани?
Это я опять к вопросу, делается ли отслойка, с перемещением тканей выше.
Старый 17.09.2012, 00:15
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

А зачем отслойка? Никак не могу понять...
Старый 17.09.2012, 00:23
Z Z вне форума
Посетитель
Pro-Active

Z на нуле

Отслойка делается, чтобы переместить ткани выше. Пока ткани не прирастут в более высоком положении, их держат конусы. Затем конусы рассасываются (полимолочные), а ткани остаются в том же положении, т.к. за это время "приросли". А как делает Глоба?
Старый 17.09.2012, 08:22
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
Отслойка делается, чтобы переместить ткани выше.
Откуда инфа? И в каких слоях отслойка?
Дело в том, что нити проходят в таких местах, в которых и при СМАСе-то отслоиться проблематично.Именно поэтому некоторые хирургии дополняют СМАС и эндо нитевой подтяжкой.
Старый 17.09.2012, 14:47
Z Z вне форума
Посетитель
Pro-Active

Z на нуле

Например, Малаховская В. И. так ставит. Инфа с консы.
Про слои не знаю. А некоторые делают без отслойки. Например, Суламанидзе. Он же просто прошивает в день приёма и идёшь домой. И в случае нитей силуэт, если отслойки нет, петли нет, конусы рассосались, то что держит ткани? Я этого понять не могу.
Старый 17.09.2012, 18:45
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 604 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

если бы была отслойка, то это была бы полноценная оп. Не делают отслоек, а если делают, то нужно уточнить где именно ;) Странно очень. Скорее всего, действительно, речь шла о дополненнии нитями какой-либо из оп. Если просто нити, то отслоек не проводят.
После рассасывания конусов ничего не держит)) вернее, должна держать нить... но она не держит И силуэтов есть два вида -полурассосы и полностью рассосы.
Старый 18.09.2012, 00:06
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
Пока ткани не прирастут в более высоком положении, их держат конусы.
А как они держат, если там карман? Конус же -не рыболовный крючок.