18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.07.2013, 17:45
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Spada на нулеSpada на нуле

Д. Екатерина, а каким образом идет под тяжка нитей? Я просто думаю, что если постоянно идут даже легкие вмешательства через одну зону ( доступ в волостой части головы) , то не образуются ли про плешины в этих местах со временем? Ведь получается - кожа травмируется регулярно.

И еще уточни, пожалуйста, сколько стоит сама процедура подтяжки.
Старый 02.07.2013, 17:54
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Natysik74 я не помню как тебе делали.

У Глоба В.С. установка нитей силуэт-лифт и очередных процедур подтягивания уже установленных нитей очень проста. Сама процедура занимает около получаса времени. Делают под местной. Здесь я описывала подробно как это происходило при подтяжке уже установленных нитей http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5631&page=47

Spada подтягиваются с точек доступа. Проплешин нет.
Прайс-лист цен на его операции выложен на сайте beautymed.kz.
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 02.07.2013, 21:31
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

N@t@ly, как твои дела? Интересуют носогубки, это был отек после установки или все так и осталось гладко?
Тоже сегодня поставила эти пружинки да косички, носогубки таким же способом, чисто по линии залома, а скорбные немного иначе, какой то дугой и потом в толщу губы и до центра, в центре скрепили с противоположной стороной, вообщем старались кисетные прогнать. Сижу теперь уточкой и молчу, мама ходит у виска крутит..., а мне смешно до ржачки, а нельзя.
Посмотрела твою ссылку, где су рассказывает, теперь пойду на нано Витис по линии нижней челюсти, хочу овал подправить, мож брыли сгинут. Ну а потом все это подкорректирую гелем и возьму отпуск лицу.
Старый 02.07.2013, 22:40
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 783 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

аня, косички эти и есть нано витис, мне нравится эффект, но я б еще пару добавила, чтоб наверняка, полностью не разгладились носогубки. Я там в гелях шею выложила, кое-где там и носогубки видны, можно глянуть. А вот от пружин , если честно особого результат не вижу, но мне и по-другому устанавливали. Ну может чууть разгладилась моя марионетка, но она у меня и не морщиной, а наоборот складкой нависает(
Старый 04.07.2013, 00:10
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

Натали,а можно поподробнее про косички?
Старый 04.07.2013, 00:58
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Светлана П., так пару страниц назад вроде подробно вполне про них писАла, глянь, и ссылку на аптос сайт, где их показывают давала.
Старый 05.07.2013, 20:40
Постоянный участник
Член Семьи

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Spada забыла добавить на сайте бьютимеда цены указаны в нац. валюте - тенге. Курс можно посмотреть здесь http://kazfin.info/exchange/usd/

Я бы хотела, чтобы хоть кто-то попробовал кроме меня и Natysik74 эти нити силуэт лифт, те кто мог бы выложить качественные фото на суд открыто здесь на форуме...
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 07.07.2013, 19:20
Ola1307 Ola1307 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

Ola1307 на нуле
По умолчанию Пошла третья неделя и я в панике

Дамы, нужен совет: 21 июня сделала верхнюю блефаропластику и силуэт-лифт у Пшонкиной.
Сегодня 2 недели и 2 дня. До сих пор глаза припухшие ( одно веко толще другого), скулы по ощущунию натынутые и "чужие", а на щеке вообще втяжение-не втяжение, бугор-не бугор, но явная яма - неровность.
Все, что было прописано делала с упорством маньяка:вобензим и троксивазин внутрь, мазала троксивазин-лиотон-арника-бодяга-компрессы из петрушки и так по кругу.
Фото с вмятиной постаралась разместить, но так как не очень сильна в таких вещах, поэтому что получилось - не знаю.
Мандражирую уже основательно, как-то до обещанной красоты через 3-4 дня далековато, а у меня 13.07 вообще ДР....
Что делать? Идти требовать это распрямить? Или?
Прочитала весь форум, но про восстановление по такому сочетанию нет.
Миниатюры
IMAG0689[2].jpg  
Старый 07.07.2013, 22:37
Постоянный участник
Член Семьи

Ola1307 мой совет - завтра же связаться с хирургом и попросить дать ответ по реальным срокам когда пройдет отек на глазах, когда выровняется образовавшееся втяжение.
Старый 08.07.2013, 20:02
tatkam70 tatkam70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

tatkam70 на нулеtatkam70 на нуле

Девочки, здравствуйте! Хочу поставить нити Силуэт Лифт Софт (Silhouette Soft). Есть здесь, кто уже прошел через эту процедуру? Расскажите, пожалуйста, поподробней, а то я побаиваюсь, а рекламе в инете не совсем доверяю... Заранее спасибо
Старый 08.07.2013, 22:02
Новичок
Beginner

Ola1307 на нуле

dubovickaya.ekaterina
Сегодня, подталкиваемая своей тревогой и напутствуемая Вашим советом, была у хирурга. Она меня успокоила, сказала, что это отеки, что ямки эти расправятся ( весьма чувствительно потянула и помассировала их пальцами - вроде бы одна сразу меньше стала)и хотя отек и такие онемение наряду с болезненностью в скулах через 2 недели после Силуэта это многовато, но есть 3 фактора, которые могли на это повлиять: жара, непривычная для Москвы весь этот период реабы, то, что я естестенно-рыжая с тонкой и капризной кожей и то, что она не прописывала мне антибиотики, а, видимо, стоило бы. Ну, вот с прописанным антибиотиком и назначением на физиотерапию я и отчалила. Завтра вечером пойду. Потом расскажу об успехах.

tatkam70
Что могу... Только что делала силуэт-лифт+блефаропластику верхних век. Только вот не могу сказать, что я это уже "прошла", так как спустя 2 недели с хвостиком ( операция была 21 июня) еще не только не похорошела-помолодела, а хожу пока до сих пор в солнечных очках, закрывающих поллица. И, соотнося неопределенность некондиционного вида и заплаченную сумму + уверения в малоинвазивности процесса, нахожусь в некотором раздражении.
По сути Силуэта-лифт: делала 8 нитей на среднюю зону ( овал врач сказала, что Силуэтом делать не стоит, так как держит плохо. Правда, я не поняла, это у меня держать не будет или мне это не очень актуально и поэтому не стоит их туда тратить). Операцию делала под общим наркозом ( который вообще не заметила, так изумительно). Болей не было совсем, только тянуло вверх виски - как будто сильно-сильно заплели косички, т.е. обошлось уровенем дискомфорта. Все, что можно считать шрамами: на глазах от блефаро, на голове, где нити крепятся и 8 мест проколов там, где они вводятся, зажило отлично. Под волосами нити закреплялись металлическими скобами, так что с проплешинами от швов проблем не организовалось.
Что могу заявить с полной ответственностью: 3-4 дня восстановления - интернет-преувеличение. Только 5-7 нужно поддерживающую повязку носить не снимая. А дальше будет зависить от личностных особенностей, типа моих - длительное рассасывание синяков и склонность к отечности.
Так что если бы я снова затеяла это, то освободила бы не менее 2 недель для первого этапа - полных посиделок дома + неделю на подстраховку. И не стала бы это делать летом.
Старый 08.07.2013, 22:50
tatkam70 tatkam70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

tatkam70 на нулеtatkam70 на нуле

Ola1307, Вы, судя по описанию операции, ставили другие нити((( Силуэт Софт ставятся под местной анестезией и без разрезов... Они ни к чему не подшиваются и держатся за счет узелков и конусов.
Старый 09.07.2013, 11:34
Natalia 2013 Natalia 2013 вне форума
Новичок
Beginner

Natalia 2013 на нуле

Доброго всем дня! Девочки, помогите советом! Собираюсь в конце месяца ставить у Павлова В.В нити рассос Promoitalia. Кто-либо что-либо слышал про эти нити? Он рекомендует именно их. Спасибо заранее
Старый 09.07.2013, 13:15
Новичок
Beginner

Ola1307 на нуле

tatkam70
Да, извините, я не зафиксировалась, что Вы же говорили про планы на Силуэт-софт, я просто Силуэт-лифт делала, нерассасывающийся. Хотя он тоже с конусами и узелками))
Старый 09.07.2013, 13:20
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)

Кэндис на нуле

Ola1307 я тоже ставила Силуэт Лифт у Пшонкиной и втяжения у меня были точь в точь как у вас! У меня на одной щеке втяжение прошло через 2 недели, а второе и не прошло и через 3 мес, мне док его сама лично гелем заполнила. Уже прошло 5 мес. с момента установки нитей и конусы, наконец-то рассосались и даже если бы я гелем не заполняла, все равно бы втяжение уже прошло (вижу когда щеку натягиваю, что расправилась кожа вдоль нити, а раньше конус мешал и было втяжение).
По опыту знаю, что наша доктор будет советовать вам ждать полного рассасывания конусов, но это почти полгода, поэтому лучше дождитесь полного схождения внутренних отеков (1,5 мес.) и заполните ямку гелем. А через 5 мес. конусы рассосутся и все расправится само.
p.s. хотя может быть у вас и раньше втяжения пройдут, как мне док сказала, обычно к 3 месяцам у всех все ровно.
Старый 09.07.2013, 14:02
Постоянный участник
Profi

аня, ну ты куда пропала, как там твои нити?

Цитата:
Сообщение от Natalia 2013 Посмотреть сообщение
Он рекомендует именно их.
Natalia 2013, потому что именно с ними он работает, потому и рекомендует)))
Старый 09.07.2013, 14:46
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ola1307 Посмотреть сообщение
Что могу заявить с полной ответственностью: 3-4 дня восстановления - интернет-преувеличение. Только 5-7 нужно поддерживающую повязку носить не снимая. А дальше будет зависить от личностных особенностей, типа моих - длительное рассасывание синяков и склонность к отечности.
Так что если бы я снова затеяла это, то освободила бы не менее 2 недель для первого этапа - полных посиделок дома + неделю на подстраховку. И не стала бы это делать летом.
Я б не сказала что это интернет-преувеличение. Но видимо у всех индивидуально.
Какую такую поддерживающую повязку, что там поддерживать? Как она выглядит? У меня не было такой.
Старый 09.07.2013, 15:25
Новичок
Beginner

Ola1307 на нуле

Кэндис
Спасибо большое, в целом Вы успокоили, хотя и не без тревожных ноток)) За полгода с "ямочным" лицом я просто свихнусь...
Ладно, сейчас у меня отеки даже внешние не прошли ( выгляжу, если не как горький пропойца, но как как человек, серьезно злоупотребляющий алкоголем) , наверно, внутренние тем более есть.
Так что еще подожду, посмотрю, что будет после физиотерапии и антибиотиков и буду тогда о гелях думать и просить СЮ исправлять ситуацию.
Тоже вот начинаются мысли всякие пакостные, что нужно было снова к Бакову идти, который мне чудно софт-лифтинг сделал и который на нитях тоже специализируется, но я отзывов в инете начиталась и решила врача поменять... И, может, зря - ведь втяжения это огрехи не глубокого протягивания нитей, как я понимаю...

Egoistka
У меня не сложилось впечатления, что это было индивидуально для меня назначение. Может, есть разные мнения и приемы врачей? Потому что на первой консультации заявили, что на 3 дня восстановления рассчитывать не надо, что только 5-7 дней будет обязательна повязка. Повязка очень плотная, из эластичного бинта в несколько слоев, ну, типа шапочки гиппократа, только и в несколько слоев проходящая под подбородком . Причем когда я, на 4 день, расплавившись от жары, позвонила спросить, можно ли ее снять, то поучила в ответ, что минимум 5 полных суток надо продержаться. Во как....
Старый 09.07.2013, 15:39
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)

Кэндис на нуле

Ola1307 да, причина втяжения, как я теперь понимаю, конус, который зацепился за кожу и пока не он рассосется, втяжение не пройдет. Только не переживайте вы так! У меня в 2 недели тоже еще были отеки на скулах и лицо по-разному выглядело с течении месяца из-за отеков и не нравилась я себе совсем в это время, но все будет хорошо, поверьте. Заполните втяжение гелем через пару-тройку недель и забудете обо всем. И результат еще нарастет, срок 2 недели вообще не показатель.
Старый 09.07.2013, 16:48
Новичок
Beginner

Ola1307 на нуле

Кэндис, спасибо огромное Вам за поддержу!
А то я вся извелась - у меня на работе 90% мужиков и внешний вид во взаимодействии очень важен, да и меня извели - муж, который был категорически против операционного вмешательства и теперь зудит о том, что "я тебе говорил", "вот лучше бы ты себе одежки накупила" и т.д. и т.п.
Закрытая тема