Старый 09.04.2014, 08:10
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 690 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Подставьте в фразу вместо Бро слово "дружище"(от слова друг) и получите то же самое по смыслу
Бро-это дружище
Старый 11.04.2014, 18:07
jamalaer jamalaer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)

jamalaer на нулеjamalaer на нулеjamalaer на нулеjamalaer на нулеjamalaer на нулеjamalaer на нулеjamalaer на нуле

Посоветуйте хорошую сковородку с антипригарным покрытием, на которой можно жарить без масла. Который раз покупаю, хватает на пару месяцев.
Старый 11.04.2014, 18:36
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 80 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Говорят iCook амвеевская хорошая, но сама пока не купила.
Старый 11.04.2014, 21:13
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 690 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Девы, со сковородками сюда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 12.04.2014, 06:25
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,807 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Малинка, бро , отпишись в похудении, как у тебя дела
Старый 22.12.2014, 22:33
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

Tatiyna-1977, калории я не считаю. Я считаю белки. Не менее 2 гр. на желаемую массу тела, но конечно это подходит только для тех кто тренируется и наращивает мышечную массу. К примеру, на мой взгляд вам для гармоничного внешнего вида необходимо добавить около 7 кг к имеющемуся весу т.е. В итоге вы должны весить 57, значит вам нужно 114 гр белка в день. Не меньше. Взвешивайте продукты и смотрите пищевую ценность. А протеиновые коктейли есть везде. На ночь рекомендуют выпить коктейли на основе казеина, утром - сывороточные. Обычно в порции коктейля около 30 гр белка. Будете выпивать перед сном и с утра - чувство голода по утрам не будет мучительным.
Старый 06.04.2015, 08:51
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

АннаНеНаШее на нуле

Дамы, не подскажите ли программу для телефона, которая считает калории и показывает сколько и чего в продуктах? Не могу сообразить, сколько мне потреблять надо с учетом дефицита своего веса и физическими нагрузками. Заранее спасибо)
Старый 06.04.2015, 09:07
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)

Tatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нуле

elenlist , я могу показать свой внешний вид в 57 кг, это ужас, я буду как тумба квадратная, я с содроганием вспоминаю этот период. Я лучше 48 без попы. Я не знаю, честно говоря как набрать и накачать мышц 7 кг, у меня не получится, наверно
Я неправильно вопрос наверно по питанию ставлю, что взять синту 6 или амино 4800, что Алена советовала? Или и то, и то надо?

АннаНеНаШее , мы закачали myfitnesspal, я только разбираюсь
Старый 06.04.2015, 21:35
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 883 раз(а)

Karinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном пути

АннаНеНаШее мне нравится приложение Lifesum
Старый 07.04.2015, 09:44
Новичок
Beginner

АннаНеНаШее на нуле

Всем спасибо, постараюсь найти и установить)
Старый 08.04.2015, 13:31
Постоянный участник
Profi

Tatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нуле

Девочки, посоветуйте, возник вопрос. Хочу купить BCAA, пила optimum nutrion, в магазинах спортпита продавцы предлагают польский olymp, все в голос не советуют оптимум, говорят польский лучше качеством и выше доза в одной таблетке, как ваше мнение? Кто пил этот Олимп? Почему такое мнение об оптимуме, подскажите плиз, что взять
Старый 08.04.2015, 13:48
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

Татьяна. Про ВСАА я тебе ничего сказать не могу.
Хочу сказать про потребление белков. Сейчас я уже считаю, что нет необходимости есть большее количество белка. Главное сбалансированное питание. К этому выводу я пришла прочитав разные новые исследования и обсуждения и у меня есть пример в роли моего мужа, который не захотел ест больше привычного количества белка и на обычном сбалансированном питании с небольшим профицитом успешно набирает мышечную массу +6 кг).

Разобралась ты с программой питания?
Старый 08.04.2015, 15:40
Постоянный участник
Profi

Да разобралась, но мне всё равно хочется принимать спортпит, так как я чувствую от них эффект
Вот купила сейчас протеин, а от него дискомфорт в животе
Старый 11.04.2015, 19:16
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 579 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Tatiyna-1977, мне очень нравится Optimum nutrtion. Я очень довольна.

Про olymp я ничего не знаю. Вообще я стараюсь покупать известные марки. Другое дело, что их в России и подделывать могут. Вообще Optimum nutrtion очень известная и раскрученная марка. Ее в Швейцарии очень любят. Я их продукцию уже лет 8 потребляю и очень довольна.

Еще нравятся такие MusclePharm

с арбузным вкусом особенно.
Еще я часто беру ВСАА от Bodybuilding.com
Я беру без вкуса и подмешиваю к любым другим ВСАА в отношении 1:1.

Я протеина потребляю не так много. Только в выпечку добавляю. Все остальное стараюсь набирать естественными продуктами. Ты какой протеин купила?
Довольно хорошие марки (исключительно по моему опыту, так что все субъективно) такие
Optimum Nutrition: Gold Standard 100% Whey
Cellucor: COR-Performance Whey
Optimum Nutrition: Gold Standard 100% Casein
Dymatize: ISO-100
Gaspari Nutrition: IsoFusion

Это мои любимые.
Старый 11.04.2015, 21:42
Постоянный участник
Profi

Леся , спасибо. У нас в магазинах спортпита, почему то все хором рекомендуют этот польский олимп, говоря что он лучше и чище, чем оптимум, впрочем они точно также говорят о других марках, dimataze и других, я до этого пила оптимум нутришн мега size 1000, мне понравился, я перестала так часто болеть, но сравнивать мне не с чем. Продавцы говорят, что оптимум просто раскрученная марка, и все. Я растерялась, оптимум я допила, сейчас взяла маленькую упаковку попробую как будет. Я даже не знаю, что должно быть, как определить хороший препарат или нет, он же не действует как таблетка, мышцы накачиваются же не за месяц, ну нет дискомфорта в животе, вот и все.
Протеин я взяла weirder protein 80 plus, продавец сказал, что в нем меньше углеводных добавок, я на нем твои печенья печь начала, он как раз шоколадный, на вкус ничего так, хотя шоколад не люблю, там на выбор было только 2 вкуса, ваниль и шоколад.
Скажи еще обязательно ли мне пить глютамин или креатинин?
У bcaa же эффект восстановления, все спрашивают как я восстанавливаюсь, я не знаю как понять хватает мне его для восстановления. Тренировки у меня разные, весов больших пока нет, ну болит у меня зад и руки, смотря что качала, иногда сильно иногда нет, на следующий день так есть небольшая болезненность в мышцах и все
Старый 11.04.2015, 23:12
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 579 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Weider Protein 80 Plus вполне хороший протеин. Я его не пробовала, но слышала только хорошее о нем. Это смешенный протеин, что хорошо. Состав приличный. БЖУ = 83,6г 1,8г 5,3г. - очень хорошо.
Тань, ты выбирай протеин по вкусу, по тому как он размешивается, как быстро он надоедает, и тд. Ну и конечно, как организм его принимает.
Протеин - это всего на всего добавка, которая помогает тебе при тренировках. Не думай, что прям от него мышцы в нужных местах прыг и нарастут.
Цитата:
глютамин или креатинин
Это совсем разные вещь.
Глутамин пьют для эффективности восстановления. Так же как и БСАА. И для сокращения потерь мышц. Я бы вообще не заморачивалась этим в начале. Я пью это на диете. И вообще начала пить на 7м году своей фитнесс жизни. Все свои мышцы я набирала без этих добавок.
Креатин пьют для сокращения времени восстановления, иными словами он позволяет увеличить объем тренировок. Но без правильной техники и подхода он не заработает. Отекать только будешь. Учти, креатин дает эффект задержки воды в организме. Для меня это было не так существенно + 1-2 кг, но очень многих реально заливает с креатина.

Про восстановление. Может тебе и не надо ничего пить для восстановления. Спортсменами, у которых по 2 тренировки в день - надо. А тебе - зависит от целей. Я писала про себя, что мне помогают добавки при безуглеводной диете, когда сил мало совсем. Но у меня тренировки довольно тяжелые. С тяжелыми весами.

Оптимум не только раскрученная марка, она еще и не дорогая.

Кстати, как я и писала, я стараюсь брать именно раскрученные марки, считаю, что так меньше вероятность фуфло получить.
Старый 10.07.2015, 20:55
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 300 раз(а)

lilou на нулеlilou на нуле

Я пью соевый изолят Dimatize (это протеин) уже давно. Мне нравится, но интересно что-нибудь еще попробовать. Девочки, какие еще изоляты можете посоветовать с приятным вкусом?
Старый 16.03.2016, 09:37
Новичок
Beginner

АннаНеНаШее на нуле

Можно глупый вопрос задать?
Мне тут диету тренер прописал (ну не диету, а так сколько нужно мне сьедать, чтоб не усохнуть окончательно).
Эти все граммы круп и мяса в каком виде взвешивать то? сырую курицу на весы класть или вареную?
Может кто знает какие -нибудь способы всю эту еду в себя впихнуть? особенно крупы, я их почти не ем и вообще мне трудно много есть, а часто есть по работе не получится. Может чем заедать и проталкивать?
Кто вообще сталкивался с дефицитом массы тела и есть опыт набора массы? очень хотелось бы послушать советы опытного бойца с дрищавостью)))
Старый 18.03.2016, 09:18
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,572 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Сообщение от АннаНеНаШее Посмотреть сообщение
Эти все граммы круп и мяса в каком виде взвешивать то? сырую курицу на весы класть или вареную?
Всегда все в сухом-сыром виде взвешивается. Но порой нужно еще раз перевесить, уже готовый продукт. Например, ты купила кусочек рыбы или мяса весом, скажем, 300гр. И по твоему каллоражу это тебе на 2 приема пищи. Т.е. первый раз взвесила, чтобы узнать, за сколько раз это съесть. А второй раз взвешиваешь в уже готовом виде, чтобы разделить четко на 2 или 3 части, как тебе нужно.
Старый 18.03.2016, 11:08
Новичок
Beginner

АннаНеНаШее на нуле

Спасибо, пошла вешать)
Ответ