Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 02.07.2013, 21:42
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Вот и я за то, чтобы без делений. Эндо - и все. Я и не вникаю Рамирес там или Альварес Мне результат важен. А по фоткам я уж пойму, подойдет ли мне такая операция или нет. Очень ждем отчета! А пока результат очень даже неплохой.
Старый 02.07.2013, 22:09
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Натали, а я думала у тебя эндотины... т.е. без эндо) А что тогда делают эндотины, если это не от них такой результат... продлевают срок?
Старый 02.07.2013, 22:30
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 1,312 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

lila, эндотины -это только способ крепления и ничего больше) Причем у меня уже одна сторона упала конкретно, бровь опустилась, а еще 3 года не прошло.
Старый 02.07.2013, 23:13
ksanna ksanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

ksanna на нулеksanna на нулеksanna на нулеksanna на нулеksanna на нуле

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Наташа, просто супер!!!! Глаза сразу офигенские, хотя и были красивыми!Лобик оже загляденье!!! Поздравляю!!!Правда,, это не в тему, но отека от эндо нет особенного, первый раз такое вижу. Просто здорово!!!
После эндо 2/3 у Янковской Н.Л. большого отека не было ни у кого из четырех представленных на сайте результатов. Fly , Денс леди и я тому подтверждение. Вот и Natalia1966 выглядит прекрасно на таком коротком сроке! Просто мы обсуждаем эти результаты в разных темах. Ну, Fly и Денс леди шли по акции у них своя тема, я выкладывала фото в " чик лифт...." по сложившемуся разделению видимо, Natalia1966 тоже в "чик лифт и другие методы"
Старый 02.07.2013, 23:50
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

нууууу, я так не играю.
Как это способ крепления, если и без этого спсоба все прекрасно крепится.... странно как-то)
То-то диллерэндотинов в России перестал их закупать. Не пошел продукт, выходит
Старый 03.07.2013, 01:03
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,122 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Мне Глоба говорил, что эндотинами достигается лучшее крепление: к тому времени, как эндотины рассасываются, ткани прирастают как следует, это влияет на долгосрочность результата. Наверное, можно и без эндотинов как следует пришить, зависит от методики и мастерства.
Старый 03.07.2013, 10:07
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Мне Глоба тоже самое говорил, но это не он говорит, а производитель эндотинов
А по сути и трех лет не прошло, а они уже ничего не держат((
Старый 03.07.2013, 12:16
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,122 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

N@t@ly , неужели прям совсем уже не держат? Может, выложишь фото в своей теме?
Старый 03.07.2013, 13:32
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 756 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Присоединяюсь к просьбе.
Старый 04.07.2013, 01:48
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 924 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

N@t@ly меня тоже этот вопрос интересует, тк у меня эндо лба на эндотинах и все ищу инфу на этот счет.. Тк мне в теме эндо лба девушка с форума говорила, что вроде как эндотины не такие надежные, чем без них крепление.. Я вообще теперь запуталась.. Получается, что не без эндотинов шурупами ведь ткани закреплены всего 2 недели и успевают за это время как то прирости! А эндотины стоят пол года, потом рассасываются.. По логике эндотины надежнее, но ей кто то из докторов сказал обратное.. Что эндотины менее надежны.. Вот и пойми теперь где правда..
Старый 04.07.2013, 09:40
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник

Девочки, вечером выложу, ок.
Ну что-то держат , наверно, одна сторона заметно ниже стала и веко нависает((
Старый 11.10.2013, 15:51
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,175 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Ветик, как я поняла, вы делали височную у ЛБ? А была ла ли блефаро в комплексе? Я хочу чуточку поднять брови, веко и лоб. Блефаро мне вроде и не надо, но у меня есть некоторые завалы под глазами, хотела бы от них избавиться. Где и какие швы у вас были? Долго ли восстанавливались? Сразу после оп что было видно (кроме швов): отеки, синяки и т.д. Если в ы уже раньше писали об этом, может быть дадите ссылочку или примерно, когда и в какой теме поискать. Спасибо
Старый 11.10.2013, 20:36
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 993 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

kotik-spb , я височную делала не у ЛБ... Она была совмещена с блефаро верхом и низом. Внизу у меня были уже провальчики и поэтому док наоборот подтянул жирок откуда то снизу к глазкам. Синяки у меня совсем были сильные( но у меня они всегда бывают, хоть и пью перед оп - дицинон)- примерно дней 7. Через 10 дней вышла на работу- вроде никто ничего не сказал - но явно разглядывали.. особо любопытным сказала что наконец-то нашла нормального -визажиста, который сделал мне наконец-то правильный разлет бровей, более продвинутым , что доктора, который "правильно уколол мне ботокс" Вообщем, не у кого так и не вызывало сомнение .Через четыре дня получилось, что пришлось ехать три остановки в общественном транспорте(правда в очках )и никто вроде не косился на меня) Соответсвенно, у меня было шовчику в висках и шовчик вверху глазок и внизу. Зажили быстро- на висках- спустя полгода их и мне самой не было возможности прощупать. волосы красила через два месяца после оп- мастер тоже ничего не спросил, хотя в местах шовчиков -волосы срезали - но видимо за эти 2 месяца все подзаросло пушком, что не вызвало любопытство у мастера- так как у меня вечно много пушковых и коротких волосков на голове. Самое главное для меня , что кроме косметического эффекта-"я" осталось "я" после оп, ..А то , посмотрю иногда на девочек после височной подтяжки после оп у одного достаточного известного на форуме доктора ,(встречаю их частенько в одном популярном салоне красоты) они в верхней части все похожи друг на друга становятся - инапланитяночки какие-то. Сразу видна рука определенного доктора
Я писала немножко об своей оп , где-то три года назад.. но фоток вроде не выставляла..Поэтому, если есть какие-то вопросы поконкретнее- то пишите в личку
Старый 11.10.2013, 20:41
SUPERIOR II

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

ветик спасибо за подробный ответ.
А это было эндо? Оно мня очень пугает именно изменением черт.
Старый 11.10.2013, 21:01
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

kotik-spb , нет- это была именно височная подтяжка- без эндо
Старый 11.10.2013, 21:29
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 756 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

ветика лоб тебе не тянули, только виски? А брови как поднялись, по краям только или с середины? А разрез глаз изменился? Поднялись уголки или нет?
Старый 11.10.2013, 21:44
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

owaiss , тянули только виски.. Брови подтянулись с середины- излом ни красивый до этого в середине брови (был достаточно сильный домик), стал более плавным. Разрез глаз, если изменился, то не сильно.
Вот такие брови стали.. а были домиком
Миниатюры
20131011_213746-1.jpg  
Старый 11.10.2013, 23:11
SUPERIOR II

ветик очень красиво получилось. Если я правильно поняла, за счет височной вы решили проблему брови, а глазок - блефаро? А неподнялась ли немного средняя часть лица? Н жний смас мне хорошо все подтянул, но вот чуточку поднять щеки было бы вообще идеально а как у вас со лбом? Он оченьочень хорош, это природа, бонус от височной или ботокс? У меня лоб не айс, спасаю ботоксом. После смас даже гус лапки почти исчезли.
Старый 11.10.2013, 23:52
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

kotik-spb , нет.. срединная часть не поднялась. Лоб у меня от ботокса держится приличным ..колю уже лет 16 . Но после височной подтяжки -стало меньше уходить единиц его , это точно
Старый 12.10.2013, 01:11
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Maro на нуле

ветик очень красивая бровь! у меня тоже домиком и хотелось бы сделать более плавный изгиб и сделать менее заметными носослезные борозды.скажите пож, а эффект такой же, как если бы руками приподнять концы бровей к вискам или вид чуть другой?
Ответ