Frau Klinik

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2013, 15:18
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,923 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Читаю, и сердце сжимается от ваших рассказов. Так хочется вам помочь, поддержать физически, но это невозможно, расстояние ~ в 10 т км разделяет нас. Только слова приободрения, пожелание скорейшего восстановления и могу вам написать. Но уверена, что с такой силой духа, у вас все будет просто прекрасно!!! Я мыслями с вами!!!!!
А по поводу шопинга. Я очень люблю одежду DVF. У нее много красивых платьев, которые специально сшиты на такие фигурки как ваша. Теперь вы наверняка захотите носить что-то обтягивающее. Платья-футляры как раз помогут окружающим оценить работу Кампоса!! Присмотритесь к ним!!!
Старый 12.01.2013, 21:17
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Девушка, 3-4 день самая жесть! Потом жизнь налаживается. Меня еще спасал душ, это микромассаж, который действует как обычный массаж, после него легкость появляется. А слабость, конечно, будет, ведь липосакция это одна из самых травматичных ОП, гемоглобин очень сильно падает, поэтому препараты для его поднятия обязательно надо пить. Уменя улучшения шли неравномерно: день прям тяжело и слобость, а на следующий могла быть бодренькой и гулять.
Старый 12.01.2013, 23:13
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

О, массаж душем! Какая интересная идея. А какая температура воды? Приятно ж горячей, а вроде, если не ошибаюсь, Алисия говорила, что горячая вода увеличивает отеки.
Старый 13.01.2013, 12:27
Постоянный участник
Profi

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Devushhka , а без компры в зеркале себя видели?
Ага, симпатичная такая - синенькая. В компре вид получше - синяков не видно и поподтянутей чуть.
Старый 13.01.2013, 12:34
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Devushhka ,синяки пройдут, а ГРУДЬ-то останется!
Старый 13.01.2013, 13:19
Постоянный участник
Член Семьи

natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
А какая температура воды? Приятно ж горячей, а вроде, если не ошибаюсь, Алисия говорила, что горячая вода увеличивает отеки.
Нет, горячей ни в коем случае, должна быть температура тела, даже лучше, чуть пониже температуры тела, чтоб вода немного ощущалась чуть прохладнее. Это, конечно, не очень приятно, когда слабость и мерзнешь все время, но реально получаешь облегчение. Я душем и дома потом спасалась: прийдешь на обед с работы, поясница затекает (работа сидячая), и сразу в душ, а потом полежать без компры минут сорок, потом обедала, потом снова в душ и уже копру одевала. Но душ делала напор максимальный на всю площадь (у нас душевая лейка большая, можно было установить режим"тропический дождь"). И как заново родилась...
Старый 14.01.2013, 05:19
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

Шуня на нулеШуня на нуле

Офигенно!!!! Смотрю на грудь и восхищаюсь!!!! Я боюсь импланты ставить, и муж сомневается... А жир говорят быстро растворяется. Все таки)))) мужья массировать любят))) особенно конда она форму вернула! Что Кампос говорит? Надолго эфыекта хватит?
Старый 14.01.2013, 07:34
Постоянный участник
Profi

Не давать мужу массировать несколько месяцев! А после этого (3, что ли, месяца - я забыла) грудь уже как своя, ничего не рассосется. Что осталось - ваше.
Старый 14.01.2013, 23:02
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

Шуня на нулеШуня на нуле

Да ладно!!!!! Неужели это так????? А лишние кг, которые наели от липо ушли? Я сейчас в хорошей форме, три лишних кило вряд ли дадут нужное количество жира на сиси... Боюсь, что потом придется фигуру доводить до былого... Нет?
Старый 14.01.2013, 23:58
Постоянный участник
Profi

Шуня Что--то не пойму, чему ты удивляешься? Ты не в курсе, что такое липофиллинг? Часть жира приживается, прирастает - и это навсегда. Сколько приживется - заранее никогда нельзя сказать.

Ой, ну про какие лишние кг можно сейчас говорить? Неделя после операции! Я отеках вся в таких, что еле двигаюсь. Про вес будет понятно сильно позже.
Старый 15.01.2013, 00:01
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Devushhka , я надеялась, что Вам уже получше((( Что так тяжело? Держитесь!
Старый 15.01.2013, 00:58
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
Да ладно!!!!! Неужели это так?????
Шуня, во время липофилинга (фэтграфтинга) пересаживаются дополнительные жировые клетки, которые, если приживаются, то остаются навсегда. А количество жировых клеток в организме одинаково, оно практически не меняется в течении жизни. Когда человек поправляется - жировые клетки разбухают, когда худеет -они сдуваются. Так что, если пересаженные в грудь жировые клетки приживутся - они буду вести себя как родные: при поправлении увеличиваться, при похудении сдуваться. И ничего с грудью не сделается, если не будет общего похудения- поправления. При этом, поскольку их количество будет увеличено по сравнению с "нормативным" (ха-ха), то при поправлении грудь будет увеличиваться в первую очередь, а при похудении - уменьшаться в последнюю! Так что, липофилинг груди дает очень стабильный результат при условии проведения у настоящего специалиста и после окончания восстановительного периода (то есть 6 месяцев).
Старый 15.01.2013, 05:33
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 856 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Наташ, а ты почему грудь не сделала у Кампоса заодно? Наверное тебе слишком много было бы.
Мне очень понравилось как у Девушки сейчас все выглядит. Наверное тоже собирусь как нибудь. Не хватает мне наполненности в груди.

Девушка, а расскажи про анализы. Тебе Кампос выслал форму клиранса, а местный док на анализы направил? Не было проблемы, что док мексиканский?
Старый 15.01.2013, 05:48
Постоянный участник
Profi

Нет, был просто список анализов от Кампоса. Своему показала его, сказала, что для операции. Он спросил форму - я ответила, что доктор в Мексике. И все делали по списку. У меня обыкновенная НМО, не заплатила ни копейки кроме copay за визит к своему врачу.
Старый 15.01.2013, 06:36
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

То есть у тебя был список от Кампоса, а потом тебе твой док выписал направления? А клиранс Кампос не просил? А ЭКГ надо было? А результаты анализов тебе потом послали доку и он тебе отдал?
Извини, что столько вопросов. Уж больно грудь у тебя красивая!

Я, кстати, тоже ни разу за анализы для пласт. операций не платила. А мне тут сказали, что мне просто повезло.
Старый 15.01.2013, 07:35
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
То есть у тебя был список от Кампоса, а потом тебе твой док выписал направления?
Да, именно так.

Кампос смотрит все анализы - это и есть его собственный клиранс. ЭКГ надо было, да. Они могли послать сразу Кампосу, но я не давала его контакты (не хотела, чтобы они обо мне говорили ). Забрала все бумажки у своего врача и послала факсом.

Да задавай, конечно, не проблема. А от груди еще посмотрим, что останется!

-------------------------
Отстала я в своем повествовании. Возвращаемся немного назад, к субботе.

Пятый день после операции.

К ночи после четвертого дня я чувствовала себя вполне прилично и казалось, что жизнь налаживается. К тому же я была очень довольна собой - догадалась лежать на животе, что снижало дискомфорт в спине и ягодицах. Ну и легла спать на животе, довольная.

Через пару часов проснулась с сильно надутой грудью - горячей, болящей и вылезающей из компрессионки. Походила, как обычно - стали наливаться бедра. До этого отекала только верхняя их часть, а тут аж до коленей. И поясница, опять поясница.
Полночи, пока я могла не спать - не спала. Потому что было не понятно, на чем лежать. На животе - грудь еще больше отечет, а она и так сильно болит. На спине - поясница наливается. На боках максимум 20 минут могу пролежать - больно. Так и бдела полночи - то на четвереньках стояла в кровати, то ходила по комнате. Но ноги же! Распирание все сильнее и сильнее. В конце концов силы покинули меня - спать все-таки надо.

Решила, что грудь болит уже сейчас, а поясница будет болеть потом - и легла на спину. Проснулась - сильно болит затекшая поясница, все еще болит грудь. Встала размяться - мгновенно налились бедра и колени, превратились в совершенно слоновьи ноги, которые я с трудом передвигала. Колени стали такими толстыми, что при попытке сдвинуть ноги между щиколотками остается см 5.
С этого момента начались, не побоюсь этих слов, мои ужасные мучения.

Отеки были не лучше, чем на третий день, но в целом было немножко полегче, потому что компрессионка была другая (помягче-поэластичнее) и потому что я стала понимать, как не усугублять и даже немножко облегчать свое состояние в данный конкретный момент. То есть дошло, например, что сильно отекшую грудь можно помассировать к подмышке и она станет помягче. Что можно лечь на живот с чуть поднятым верхом кровати, тогда грудь будет выше и не отечет так сильно. А чтоб при этом не выгибаться сильно в пояснице (я ж не гимнастка! и старая уже ), надо лечь животом на подушку, положенную вдоль тела. Все эти хитрости я изобретала весь день и весь день был заполнен попытками сделать так, чтобы прямо сейчас не было так сильно больно ни в одном конкретном месте. О том, чтобы не было больно вообще, речь не шла совершенно.
Здесь я говорю "больно", но это другое. От сильной боли можно принять обезболивающее, а то было изматывающее ощущение постоянного сильного дискомфорта. Ходишь - с каждой минутой тяжелеют ноги! Слоновьи ноги, и такое ощущение, что швы на коленках вот-вот выпрыгнут от такого натяжения. Но главное - поясница. Это какой-то ужас - это ощущение распирания и полной деревянности.

Из хорошего - полное бессилие, которое мне было свойственно первые дени, пошло на убыль. Накануне, например, я почти час лежала в кровати с мыслью "сейчас я встану, пойду умоюсь, почищу зубы, оденусь в пижаму... сейчас... сейчас встану... пойду..." Почти час!
Перестала постоянно кружиться голова, чуть на ногах побудешь.
Массаж был заметно менее болезненным, и я заметила, что животик стал намного ровнее, чем вчера. Никаких заметных комков.
После массажа гораздо легче, чем накануне, натянула компрессионку сама - не за 20 минут, а за 5 максимум.
Перестали доставлять какой-либо дискомфорт ягодицы.

Массаж не помог, можно сказать. Облегчение от отеков наступило на каких-то 20 минут, а потом я опять почувствовала, как поясница становится каменной.

В общем, промучалась весь день и надеялась, что завтра будет лучше.

Шестой день операции.

Но завтра - ОМГ! - завтра стало намного хуже. На третий день мне казалось, что у меня сильные отеки - да это был детский лепет!

Я превратилась в дерево вообще. Ноги наливаются и деревенеют, как только оказываются в вертикальном положении. Поэтому ходить долго не выходит. Я хотела побольше подвигаться, потому что это полезно, и вышла на прогулку впервые с третьего дня, но через 10 минут вернулась, едва волоча ноги - почти в буквальном смысле, потому что сгибать и поднимать их на каждом шаге было очень и очень сложно.

И поясница. Как же меня достает поясница, не передать. Ходить не могу - ноги, а сидеть - как же она наливается тяжестью заметно. Опять весь день мучений и попыток прожить ближайший час как-нибудь полегче. Освоила новую позу - буквой V. Торс на четырех подушках, ноги на поднятом изголовье кровати (тут в КлабМеде медицинские кровати, кстати). Под поясницу при этом кладется свернутая тугим валиком мягкая подушка - так получается сильная компрессия и можно прожить без сильных мучений и наливаний поясницы аж целый час! Ногам от этого намного легче, но в течение первых пяти минут после вставания они опять слоновьи и едва шевелятся.

Ну и основная, конечно, поза - лежа на животе. Но она работает только после хорошего массажа поясницы, а это больно.

В этот день я поняла одну вещь.
Я знала, что после липосакции реабилитация нелегка, тем более, что у меня довольно приличный объем получился. Я понимала, что кожу, в общем-то, отрывают, и она должна прирасти на место, и это больно. И еще, ах да, какие-то отеки, про которые все говорят. Так вот. На шестой день после операции я поняла, что реабилитация - это и есть отеки. Никакие синяки, никакие обжигающие волны при движении в первые дни - ничего не может сравниться с мучениями от ужасных отеков. Серьезно, я просто не представляла, что тело может настолько отекать и насколько это болезненно, и насколько достает то, что ты постоянно не находишь себе места. По крайней мере для меня это так.

Очень надеялась на волшебное действие массажа - чуда не произошло. Больно, потому что все натянутое и, видимо, этим травмированное, а через несколько минут после - опять все то же самое.

В общем, все было как вчера, только еще хуже. Но завтра будет 7-й день, и дальше должно быть уже полегче, как все говорят.
Старый 15.01.2013, 07:47
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Держись, солнышко. Будет легче совсем скоро.
Старый 15.01.2013, 09:42
Постоянный участник
Profi

7-й день после операции - это сегодня.

С каждым днем все больше прибавляется сил - это радует.

Но проснулась я опять такая же деревянная, как вчера. Ничего не гнется, все ноет. Поняла, что сегодня ночью я никуда не улечу - позвонила мужу, поговорила с ним, купила новый билет на пятницу. Через несколько минут мне позвонила младшая дочка и долго истерически рыдала в трубку (а поплакивать по поводу моего отсутствия она начала еще пару дней назад и очень ждала меня домой во вторник). Она хочеееет мааааму, почемуууу я не приезжааааю. Я долго успокаивала ее, жалела, объясняла. Положила, наконец, трубку... и сломалась. Из песни слов не выкинешь - с полчаса просто тихо плакала в подушку. И больше всего боялась, что до пятницы ничего не улучшится: пока никаких на это намеков. Я не знаю, как мне так прожить еще сколько-то дней. Я не знаю, как я буду лететь в самолете - я не могу сидеть долго, не могу ходить долго, только лежать. Я не знаю, как я прилечу домой такая - а там дети, лестницы и много всего. Я просто инвалид, едва-едва шевелюсь. А малышка плачет по ночам, потому что хочет маму...

Сеанс плача окончился - и дальше все опять: слоновьи ноги, каменная поясница, как бы так извернуться.

На час дня было назначено развлечение: поездка к Кампосу в клинику. Я, Никки и Анна. Снимать швы, снимать дренаж. Я была полуживая после получасового сидения в машине (поясница!), с ужасом думала про самолет через 4 дня. В машине все обсуждали какое-то место, аналогичное Клаб Меду, и что там все плохо и останавливаться не надо. Алисия рассказывала про то, какой Кампос застенчивый (да, на меня он произвел какое-то такое впечатление). Я молчала и думала о том, как мне плохо.

Насчет организации. Это явно не сильная сторона доктора Кампоса. Алисия сразу сказала, что мы выйдем пораньше. Сегодня он не оперирует, а принимает послеоперационных пациентов, и, дескать, если еще кто-нибудь придет к часу, то мы будем первыми. Мне бы, честно говоря, даже в голову не пришло при таком раскладе, что кого-то еще могли пригласить на час дня, если нас уже трое. В 12:50 мы были там. Через несколько минут приковыляла девушка в сопровождении мужчины и женщины - позже я узнала, что они именно из того, другого, места. Ее сразу позвали. Ждали мы почти до двух! Конец про организацию.

Я за этот час извелась вконец. Несчастное мое тело наливалось и деревенело все больше и больше. Встанешь - ноги, сядешь - поясница. И так уже, и эдак - становится все хуже и хуже. Вид у меня был такой, что каждые 5 минут кто-нибудь спрашивал, ОК ли я. Особенно эта чужая женщина, которая не привыкла видеть мою кислую рожу в Клаб Меде. Я всерьез готова была лечь на пол и встала для этого, но увидела мягкую низкую скамеечку - легла на нее на живот и почувствовала себя хоть как-то человеком, уууууфффф.

В свою очередь зашла в кабинет, Алисия помогла мне раздеться (я ж не гнусь вообще). Сегодня эпиформ или как там его, поролон который, очень больно давил мне на дренажную трубку в животе, так что я его вынула. Алисия увидела следы застежки компрессионки на моем пузе и сказала, что доктору Кампосу это не понравитс - он не любит, когда пациенты портят его работу. Буквально через пару минут после снятия обмундирования я вдруг почувствовала такую легкость во всем теле! Стала поднимать ноги, гнуться во все стороны. И меня осенила гениальная догадка: моя компрессионка мне мала!

Доктор Кампос стал снимать мне швы, а когда дошло дело до поясницы и я повернулась к нему спиной, я сказала Алисии, что кружится голова. Она аккуратно взяла меня за локоть. Через 5 секунд я это повторила, но, не договорив, увидела, как Алисия изменилась в лице и быстро-быстро закричала по-испански что-то Кампосу. Он меня резко схватил и потащил на кресло. О боже, это было так больно (синяки, отеки!), что я сразу пришла в себя. С перепугу Кампос забыл мне удалить швы на коленках - пришлось опять его звать. А дома я еще обнаружила шовчик на дренажной дырке. Недорезал чего-то. Сюзанна сказала, что пусть Марипаз снимет, когда придет, потому что нужны перчатки и полная дезинфекция пинцета и разрезающего инструмента. Но этот шов так назойливо лез мне в голову, что я его все-таки сама выдернула безо всякой дезинфекции. В общем, доктор Кампос - гениальный хирург, а во всем остальном доверять ему нельзя.

Когда я вышла в приемную, все хором прокомментировали, что я выгляжу совсем по-другому. Я поехала домой без компрессионки и всю дорогу болтала со всеми в машине, веселая и довольная.
Я ж приехала сюда подготовленная до зубов. У меня 4 компрессионки с собой - все разные. Я рассчитывала обойтись двумя, а другие вернуть, но что такое лишние 200 долларов против моих ужасных мучений - достала третью, больше размером, и теперь я в ней. Ну что сказать. Все равно ноги и все равно поясница. Но теперь я чувствую себя восстанавливающимся после операции пациентом, а не самым несчастным существом в мире. Очень-очень боюсь только, что завтра отеки усилятся и будет опять то же самое, а компрессионки еще размером больше у меня нет! Я считаю, что уже заслужила улучшение. Завтра восьмой день после операции. Нельзя ли, пожалуйста, чтобы отеки пошли на спад? Пожаааалуйста!!!

На попе такая компрессия у меня (отеки есть, но не болят), что боюсь, что весь мой липофил рассосется.
Фоток наделала сегодня, завтра постараюсь показать.
Старый 15.01.2013, 10:01
Mechta Mechta сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,549 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Devushhka спасибо! смакую тему, читаю медленно, результат супер, хотелось бы слипить живот и бока и закачать в проблемные зоны, очень подробно, познавательно, ну очень большое, огромное спасибо!
Старый 15.01.2013, 12:07
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,176 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Devushhka , ну что сказать-только что "держитесь!!" Улучшения будут и это может произойти в каждый близжайший час! И хорошо , чтобы " женские дни " не появится у вас в эту неделю!! Было бы тяжелее
Ответ