Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2013, 21:45
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

У девушки kimkn полные ножки, значит изначально она была грушкой. Я думаю, Devushhka, тебе этого не стоит бояться, у тебя ножки стройные.
Девушки писали, что, несмотря на свой вкус, Кампос прислушивается к пожеланиям. И на фото, выложенных у нас на форуме, попы меньше по размеру.
Старый 04.01.2013, 22:23
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Ну я не к тому, что он не прислушивается (он мне сам так и сказал, что дает рекомендации, но сделает все по желанию пациента), а к тому, что надо держать ухо востро!
Девушка с картинки вызывающе сексуальна, я хотела бы выглядеть скромнее.
Старый 04.01.2013, 23:18
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Так и я к тому, что прислушивается, раз у нас еще таких примеров нет
Наступает хирург на горло собственной песне
Абсолютно правильно: ,, ухо держать востро".
Попа уже изучена-- где округлость придать, где изгибчик сделать?
Форма груди придумана, расстояние межгрудное?
На консультации это уже обсуждалось?
Старый 05.01.2013, 09:21
Постоянный участник
Profi

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Попа уже изучена-- где округлость придать, где изгибчик сделать?
Форма груди придумана, расстояние межгрудное?
На консультации это уже обсуждалось?
Нет, на консультации мы больше решали, что вообще надо делать, а не как именно. Ничего не изучено. Я лично не в состоянии понять, где что в попе надо добавить. Формы поп Кампоса, которые я видела, мне нравятся, так что я ему просто доверюсь.

С грудью я так всегда (наивно?) думала, что, если не надо ничего исправлять, то имплант ставится так, чтобы сосок был по его центру (ну или жир вводится со всех сторон от соска), а дальше гравитация. Моя грудь во время вскармливания младенцев казалась мне абсолютно идеальной, так что исправлять я хочу только объем, больше ничего. То, что я видела на сайте у Кампоса, мне тоже понравилось вполне, поэтому я полагаю, что он знает, что делает.

Вообще смешно, я уже довольно много всего прочла на сайте, но мне и в голову не приходило вдаваться в такие подробности. Буду иметь в виду.
Старый 06.01.2013, 00:25
Постоянный участник
Profi

2 дня до операции

Возбуждение нарастает. Ношусь как электровеник, боюсь чего-нибудь не успеть. Завтра самолет в восемь утра, так что все дела должны быть доделаны сегодня.

День начался хорошо: позвонил мой терапевт и сказал, что все тесты пришли и все отрицательные, так что гепатитов В и С, СПИДа и беременности у меня нет, ура!
Я на всех парусах поехала забирать бумажки, радостная такая, что все разрешилось и больше никаких преград. Напевала что-то веселое себе под нос за рулем.
Получила распечатки и, наученная горьким опытом, стала их рассматривать. И что же я вижу?
гепатит С - негативный
СПИД - негативный
беременность - негативный
гепатит В - НЕ СДЕЛАН, потому что непонятно, что делать!!!

Аааа!!! У меня аж руки затряслись. Хорошо, что тупо не уехала и не в утро операции это узнала!!!

Спросила врача, оказалось, что лаборатория делает много тестов на гепатит В и они не знали, какой именно затребовал мой врач. Хорошая новость - кровь заново сдавать не надо, но результат теперь будет только в понедельник. Врач обещал позвонить в лабораторию и объяснить ситуацию, чтобы прямо с раннего утра все сделали. В общем, хорошее настроение мое слетело как не бывало и я вдруг почувствовала себя очень уставшей. Сильное ощущение вышибания двери головой - сколько уже можно? Заодно решила и терапевта поменять. Во всей этой кутерьме с анализами было еще несколько моментов, которые тут нудно описывать, но все это косяки самого врача и его ассистенток - организационные проблемы. Мочу три раза сдавала, например.

Но менять врача потом, а пока - через два дня операция, и жизнь прекрасна и удивительна! Прямо сейчас мне больше всего на свете хочется, чтобы поскорее операция была позади.
Старый 06.01.2013, 02:00
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

Прихожу к выводу, что безалаберность -- это интернациональная черта.
Очень интересно читать, спасибо! Жду рассказа о самом интересном !
Желаю удачи ! Буду держать кулачки( только б время правильно высчитать)
Старый 06.01.2013, 13:17
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,901 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Devushhka , УДАЧИ ТЕБЕ !Уверена, что всё красиво получится, изначально очень красивая фигурка и ноги классные, просто не смей наезжать на свои икры, красивая форма, всё очень соразмерно, оформится талия и вообще супер будет.Из такого хорошего исходника сделает Кампос просто конфетку.Посмеялась над твоим описанием встречи с доком, значит есть контакт, всё сделает прекрасно, удачи тебе, красавица.
Старый 07.01.2013, 10:39
Постоянный участник
Profi

Один день до операции.

Точнее, примерно 12 часов.

Вчера до полуночи носилась по дому, как шальная. Собирала вещи, готовила все к отъезду, чтобы муж с детьми без меня не умерли. Так хотелось потом просто спать лечь! Но я мужественно пошла фотографироваться во всякой одежде и без нее, чтобы были красноречивые фотки "до". Одежду выбирала такую, в которой видны недостатки фигуры. Поглядела потом на них - и чуть не расплакалась, честное слово! Такая корова, ужас! Бревно на ножках. Мне очень, очень нужна талия. И я очень, очень боюсь, что она не получится из-за такого дурацкого скелета с широкой грудной клеткой и маленьким расстоянием между ребрами и тазом. Меняине пугает неровное липо - я потом сделаю коррекцию, зафилю ямки. Только бы была талия!

Долетела без приключений. Тепло здесь так!
Марвин очень харизматичный. Подъехал меня забирать на машине с большим знаком вроде "surgery recovery house". Я очень застеснялась, что теперь все знают, что я на операцию приехала! Показалось, что сразу уставились все!

Как только я села в машину, Марвин сразу спросил, русская ли я и знаю ли девочек, которые жили у него раньше. И сказал, что люди разные у него жили, но русские девочки все были милые. Болтали почти непрерывно всю дорогу. Про хирургов, про пациентов, про детей, про браки. Рассказывал, как однажды из Атланты приехала стриптизерша и сделала попу у Кампоса, а потом ее коллеги косяком повалили.

Марвин позвонил с дороги жене и сказал про меня: "Она милая и молодая". Ха-ха, думаю, опять? Я с детства не выгляжу на свой возраст и мне всегда-всегда это говорят. Через какое-то время Марвин спросил, есть ли у меня дети, сколько лет. Изумился и количеству, и возрасту старшей, и спросил, сколько мне лет. Сооооорок? Был в шоке! "Ты и на 32 не очень выглядишь. Я боялся даже сказать 30, вдруг бы ты оказалась моложе и обиделась!" Ну это он загнул, мне кажется, но ему простительно - самому Марвину 72 года, так что хоть 30, хоть 40 - для него девчонка.

Если вам показалось, что это я круто похвасталась (ай-ай-ай, как нескромно), то читайте дальше!

На границе нас остановили - там случайным образом проверяют машины. Милый молоденький пограничник спросил, что нового везем, и попросил чеки. А Марвин вез новый телевизор и еще что-то крупное и плюс мелочи. Сокрушался потом долго, почему ж он в один день столько купил! Ведь не каждый раз останавливают!
Пошлина 20%, а у него долларов на 500 куплено. Но первые 75 долларов не облагаются. Тогда Марвин заявил, что для американцев, которые живут в Мексике, не облагается в два раза больше. Пограничник этого не знал, но сразу согласился. Я повеселилась с этой сцены. У меня же даже документы не спросили и повели Марвина платить. Когда он вернулся - рассказал, что благодаря мне сэкономил деньги, потому что пограничник не взял пошлину за 300 долларов покупок: 150 необлагаемых для Марвина и еще 150 для "вашей жены"! Это "комплимент" не только года, но и всей моей жизни!

Дом у них в очень живописном месте - в окнах океан. Сюзанна отправила меня погулять, а то, говорит, после операции будешь не в состоянии. Я погуляла, пофотографировала - потом покажу, когда достану компьютер. Было два часа дня с хвостиком, и они предложили вечером меня повести в ресторан, а я покивала и сказала, что вот только посплю. Ну и проспала весь вечер.
Все тут такие доброжелательные и радушные. Как будто приехала к родственникам. Кроме хозяев еще видела двух женщин, которых Сюзанна представила как медсестер. Имен опять не запомнила, что ж такое!

Поболтала с прооперированной в четверг у Кампоса девочкой, которая тут живет. Все так запросто спрашивают, что будешь делать, и так легко разговаривают о своих операциях. Когда Марвин спросил в машине еще, хочу ли я большую попу, я слегка вздрогнула. Теперь уже привыкла. Он меня предупредил, что Кампос обожает большие попы и что пациенткам часто кажется, что он сделал уж слишком объемную. Но у меня-то все схвачено, я ему не буду говорить "среднюю попу, не большую", поскольку у всех понятия об этом разные. У меня для него конкретные цифры, спасибо форуму! Надеюсь, мне слишком много и не влезет, потому что тургор кожи хороший. Правда, из-за этого же в грудь может не влезть сколько я хочу, даже если будет жира достаточно. Немножко расстраивает, что все, кому я тут говорю, что жир в попу и если хватит - в грудь, сразу, осматривая меня, качают головой и отвечают, что жира мало, наверное. Ну ладно, импланты так импланты.

О Кампосе Марвин отзывается очень хорошо - и как о хирурге, и как о человеке. Учитывая, сколько его пациентов прошло через Клаб Медикал, думаю, что это много значит. Очень довольна, что сюда приехала - и из-за хирурга, и из-за КлабМеда. Теперь думаю, что даже хорошо, что последние наши пациентки Кампоса не искрились счастьем. Это отрезвляет и у меня нет завышенных ожиданий. Понимаю, что могут быть неровности и прочее и готова к этому. Главное - что у меня будут, наконец-то, талия, попа и грудь! Я так надеюсь. Только бы импланты нормально вставил, вот тут крайне не хотелось бы никаких переделок.

А вот моя табличка. То есть, я для доктора на бумажке именно таблицей нарисую, а это схема, которую я на телефоне в самолете составила. Она показывает, куда сколько жира засовывать в зависимости от количества годного для липофиллинга жира. Например, если его 1800 мл, то в каждую грудь по 300, в каждую ягодицу по 600.

<1500: только ягодицы
1500 = 2*250 + 2*500
1600 = 2*275 + 2*525
1700 = 2*300 + 2*550
1800 = 2*300 + 2*600
1900 = 2*300 + 2*650
2000 = 2*300 + 2*700
2100 = 2*325 + 2*725
2200 = 2*325 + 2*775
2300 = 2*350 + 2*800

Если вдруг у кого-то есть соображения по поводу схемы, буду благодарна!

Что день грядущий нам готовит?..
Старый 07.01.2013, 12:59
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

Devushhka! Ты просто чудо! Твои рассказы и занимательны, и познавательны! Я до утреннего кофе ищу твои посты, сначала их читаю, потом все остальное.
Мне кажется, что твоя таблица очень правильная, по- моему именно так нужно распределить стратегические запасы Новая попа очень преображает фигуру. И 300 гр в грудь тоже неплохо.
На сайте Клабмеда есть картинка: мужчина и женщина с черной собачкой идут берегом моря. Это Марвин и Сюзанна?
Старый 07.01.2013, 13:39
Постоянный участник
Profi

Спасибо! Да, это они. А раньше я думала, что это пациенты какие-то. Собачку не видела, кстати, а крикливый попугай прикольный.

У меня опять все не слава богу, ну что за беда. Почему месячные, которых ждешь восьмого-девятого, начинаются шестого, за несколько часов до операции? Аааа! Сюзанна говорит, что импланты=ночевка в клинике доктора, и как я там буду с месячными (а у меня хорошо так льет, в первый день тампон за час легко)?

И еще еда. В субботу на нервах поела только один раз. Сегодня тоже совсем мало, последний бутерброд в полтретьего. Потом дрыхла, потом на форуме тусовалась, про еду забыла, и так вдруг оказалось, что есть больше нельзя перед наркозом. Я и сейчас голодная, как собака (полвторого ночи), а завтра буду на грани обморока, видимо. Еще и с месячными. Что за невезуха!
Старый 07.01.2013, 14:09
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

Devushhka, потому что нервничаешь, потому и месячные пришли. Волновалась, как домашних оставить, хватит ли жирка на грудь и попу, какой будет новая фигурка -- и вот результат твоих волнений.
Напиши список вопросов и пожеланий для встречи с Кампосом перед оп. От волнения, голода, недосыпа ты нечаянно можешь забыть элементарный вопрос какой-нибудь. И не волнуйся! Отзывы о Кампосе в Клабмеде ты получила хорошие, они еще и покажут тебе кого-нибудь из своих с результатом, уход за тобой будет хорошим, что очень немаловажно, к лету будешь идеальной красоткой-- чего еще лучше?
Желаю, чтобы все прошло идеально, легко и с наилучшим результатом!
Старый 07.01.2013, 16:29
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)

fabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном пути

Devushhka, удачи тебе! Пусть все получится, пусть жирка хватит и на попу и на грудку и, конечно, красивых ( в твоем понимании) новых форм! Конечно, месячные раньше от сильного стресса, это естественно для многих, просто это грозит более объемными постоперационными гематомами, т.к. кровоточить ранки в этот период будут побольше. Держу кулачки за тебя!
Старый 07.01.2013, 16:52
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,697 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Devushhka, хорошей вам реабы!
Очень интересный рассказ. Хотя мне и не пригодится эта информация, но вы пишите с юмором, поэтому читать вас весело и легко.
Буду заходить на вашу страничку и ждать новостей. Успеха, удачи!!!!
Старый 07.01.2013, 18:39
Постоянный участник
Profi

Уже 6:30, через час я должна быть у Кампоса. Чувствую себя ужасно. Голова болит, живот болит, головокружение и тошнота. Голод, нервы, месячные и беспокойный прерывистый сон сделали свое дело.
Муж звонил терапевту моему - анализа на гепатит В пока так и нет. Вот будет смешно, если кончится тем, что меня из-за него пошлют.

Помню, что пока пыталась спать этой очень короткой для меня ночью , меня сильно волновал вопрос о том, что на операцию нельзя в макияже. Я никогда не выхожу из дома без косметики. Так что буду стесняться, тем более, что Кампос - такой очаровашка! И тут я - такая бесцветная, еще и с торчащей веревкой от тампона.
Вчера одна из медсестер Марвина, увидев меня при знакомстве, воскликнула: "You are so pretty!" Очень я переживала, что вот она посмотрит на меня натуральную и возьмет (мысленно) свои слова обратно.
Вот такие тревожные мысли беспокоят передовые умы в ночь перед серьезной операцией!

Всем пока! Уже до операции писать не буду, а после уж не знаю когда. Особенно если там ночевать оставят. Держите кулаки и ругайте на чем свет стоит.
Старый 07.01.2013, 22:08
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 703 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

Devushhka , ну с Богом! Не переживай все будет хорошо!!!
Старый 07.01.2013, 23:57
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,001 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Раз больше не написала- значит все нормально- на операцию взяли
Старый 08.01.2013, 00:21
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 827 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Девушка, ждем с нетерпением твоего возвращения!
Держу за тебя кулачки!!!
Старый 08.01.2013, 11:14
Постоянный участник
Profi

Я уже в клабмеде но глаза слипаются. В теме Кампоса написала коротенько, здесь после сна подробнее напишу.

Через несколько часов.

Все мечусь - в какой теме писать? Кампоса больше читают, так что и для форума полезно, и для моего графоманского эго, но оффтопики тоже хочется писать, а делить рассказ на Кампос- не Кампос будет неудобно. Так что решила писать здесь - извините, кому именно так неудобно!

Утром я познакомилась еще с двумя медсестрами, имя первой опять забыла. Она сразу спросила, что я буду делать, и разразилась рассказом о том, какой классный доктор, the best, что они тут видят много его пациентов и им (медсестрам) нравится, какие фигуры Кампос им делает. Пообещали, что я тоже буду очень довольна. Про косяки мы все знаем, но все-таки перед операцией приятно послушать такое. Если помыслить здраво, то можно догадаться, что медсестры, пожалуй, судят по компрессионкам, а в них не видно неровностей, на которые женщины жалуются потом. Сюзанна и вчера уже хвалила Кампоса, но тут опять включилась и предложила пойти посмотреть на СюзЕнн (девушку, с которой я вчера общалась, у нее операция в четверг была). Так. Дальше я не могу без ее фоток писать, да? Если могу - скажите, а то, может, я оборзею и спрошу разрешения сфотать без лица.

Потом приехала еще одна медсестра, Алисия. Ура, я запомнила имя! И повезла меня, собственно, на операцию. А все меня по очереди обняли и пожелали удачи! Так приятно. Я, правда, из последних сил делала в ответ дружелюбное лицо, потому что голова болела зверски, и я мечтала только о том, чтобы поскорее наркоз - тогда эта пытка прекратится.

Кто-то в теме Кампоса писал, мне кажется, что мексиканцы и пунктуальность - это две параллельные вселенные. Марвин сказал, что до Кампоса ехать 20 минут. Сюзанна сказала, что в 7:15 приедет за мной Алисия, чтобы отвезти. Я в 7:05 уже стояла у порога, полностью готовая к выходу (как быстро собираешься, когда не надо краситься, завтракать и мучительно выбирать, что б такого надеть.

Алисия приехала в 7:15, поболтала со всеми за жизнь, выехали мы минут через 7, на месте были через 30-35 минут, опоздали. Никто и глазом не моргнул. Представляю, кто-то бы опоздал на полчаса на операцию к американскому хирургу! Про пластических, правда, не знаю. Я всю дорогу думала о том, что голова болит, и о том, удастся ли добыть вовремя мой недостающий гепатит В. Алисия очень приятная и жизнерадостная, всю дорогу пыталась меня разговорить, но я только вяло односложно отвечала с вымученной улыбкой. Глаза от головной боли и недосыпа едва открывались и были красными. Скорее бы наркоз, но до него надо найти силы поговорить с доктором, обсудить все нюансы и ничего не забыть. Мобилизоваться для последнего рывка в этой полной препятствий трудной дороге.

Сюрпризом у Кампоса оказалось то, что Энжи была не Энжи. Я имею в виду, что в июне на консультации я видела там милую девушку, которая мне понравилась. Потом, когда она оказалась такой никчемной помощницей, я очень расстраивалась: как же так, такой умный вид, такое открытое лицо, такая приветливость - и так из рук вон плохо работает. Бывает, конечно, но у меня все-таки возник когнитивный диссонанс. За несколько дней до операции в телефоне появилась Хания, и с ней работать оказалось гораздо приятнее. Жаль, что у них сферы влияния не совпадают, а то б я просто всегда ее просила. Ну и вот, приезжаю я к Кампосу сегодня, а там сидит неприятная девушка со взглядом бульдога - исподлобья. Ну и вообще, уж простите, рожа у нее туповатая. Это и есть Энжи! А Хания потом приходила поболтать со мной - та самая, очень милая.

Минут 20 подписывали бумажки, потом меня повели в кабинет, где полгода назад была моя консультация, выдали коробку со всякими смешными вещами: распашонкой, бумажным чепчиком, бумажными трусами, бумажными носками и компрессионными гольфами. И еще флисовая пеленочка, чтоб накрыться - холодно. а взамен всего это я сложила в коробку свои вещи. Вид, конечно, во таком костюме был очень уродский, но ладно - я уже без макияжа, что может быть хуже.
Санитарка померяла давление и дала две таблетки, я спросила, что это - чтоб ты расслабилась и успокоилась. Это мне, несомненно, было необходимо, потому что у меня начинали неконтролируемо дрожать конечности. Эту с крошечным количеством воды, вторую просто под язык. "А эта для чего?" Как-то они замялись - примерно для тоже, говорят. Мне это не понравилось, но я решила, что уж если доверяешь доктору, то доверяешь, а я да, доверяю.

Кампос пришел - такой же доброжелательный и внимательный, такой же милый, скромный и располагающий, каким он мне запомнился. Я озвучила свое решение: имплантаты - только если не хватит жира после попы. В прошлый раз он пости категорично сказал, что на все не хватит, поэтому сейчас я спросила, допускает ли он вообще вероятность того, что жир на грудь будет. Он оказался гораздо сговорчивее в этот раз. То я ему говорила: "а на спине?", "а тут?", "а тут?", а он на все отвечал "это лишняя кожа". Теперь сам сказал, что вот на спине возьмет. Может, все-таки поправилась с консультации, не знаю. И еще спросил, что у нас с руками. Я бы хотела руки тоньше, но липить боялась, потому что там и так больше, чем надо. Но для груди решила - рискну! Камрос там нашупал по 100 мл в каждой и сказал, что будет липить только если на грудь не будет хватать. Забегая вперед, скажу, что липил. А вот про икры свои ненавистные я не заикнулась даже - думала, откажет. Теперь жалею, Кампос бы такой добрый. Вдруг бы согласился! Зато добавили колени (изначально только внутренняя часть бедер была согласована из ног). А вот переднюю часть бедра, которую я очень хотела уменьшить, потому что она такой, знаее, дугой вперед выдается, Кампос отсоветовал липить. И очень меня этим удивил, потому что американский хирург, к которому я на консультацию ходила, наборот, сказал, что это самая "благодарная" поверхность для липинья. Кампос считает, что именно там нередки неровности. Мне очень хотелось избавиться от дуги, но здравый смысл взял верх: если хирург не уверен в собственном результате - зачем лезть на рожон? Но все равно эх!
Я еще затребовала заднюю поверхность бедра и вот хоть убейте меня - не помню, о чем договорились. Пробовала пощупать там - не пойму, липили или нет. Про внешнюю поверхность бедра Кампос еще в прошлый раз меня убедил, что при моем строении ее сравнивать не надо - пусть дугой остается. Я потом это и сама увидела в фотошопе, и здесь на сайте видела примеры, когда при отлипливании внешних бедер терялась женственность у фигуры. Но обещал убрать "уголки" галифе.

Ко всему перечисленному, естественно, талия по кругу с животом, фланками и все остальным.

В конце сказал, что жира на грудь точно хватит и импланты можно даже обсуждать. Новая цена с убиранием имплантов и добавкой нескольких зон получилась примерно такой же, на 400 долларов меньше. Это еще потому, что я свою компрессионку привезла.

Дала я Кампосу свою табличку, обсудили ее. Сказал, что все понятно, и вроде как логично. Только вот, говорит, из груди обычно 50 процентов рассасывается, а из попы только 30. Если в грудь будет 300 мл, то остаться может 150. Я на это вполне согласна, так и сказала ему, и еще добавила, что вернусь тогда через годик и добавлю. Почему-то мне совсем-совсем расхотелось импланты, да и я ж не хочу большую грудь. Моя мечта - это всего лишь 75В.

Я сказала, что пусть тогда в грудь побольше, сколько поместится, не ограничиваться 350 мл, как у меня в таблице написано. Я еще рядом приписала: не забыть колени и еще он мне бесплатно пообещал срезать наросты из кожи, по форме похожие на родинки. Извинилась и сказала, что у него так много пациентов и ему тяжело, конечно, все помнить, когда столько на словах говорят. Не обиделся, только засмеялся и сказал, что все равно сейчас все разрисует.

После чего меня много фотографировали, много разрисовывали, и опять фотографировали. А потом, наконец, повели в операционную.
Старый 08.01.2013, 12:13
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,786 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Devushhka, наслаждаюсь твоим слогом!
Лёгкой тебе реабы и невероятной красоты! С таким подходом и настроем иначе и быть не может!

Очень рада, что ты отказалась от имплантов (это я тебе, как обладательница оных, советовала их не ставить)
Старый 08.01.2013, 14:49
Постоянный участник
Profi

Ох, писала с телефона ночью (и сейчас тоже), столько опечаток! Некоторые благодаря контексту не принципиальны, но про руки я просто ерунду какую-то написала. Хотела тонкие руки, но боялась липить, потому что и так много лишней КОЖИ. И, забегая вперед - он их НЕ липил. Вот так должно было быть написано.

И про импланты - сказал, что жира на грудь точно хватит, так что можно импланты даже НЕ обсуждать.

В рассказе забыла добавить, что, когда пришла Алисия, все опять начали охать и ахать, какой хороший доктор Кампос. Очень поднимает настроение перед операцией. И они все сказали, что советуют своим семьям и друзьям только Кампоса по липо и фэт графтингу, и только Фуенте(о?)са по лицу. Я вспомнила, что уже про него слышала на форуме и намотала новую информацию на ус.

А в машине Алисия снова сказала, что я выбрала самого лучшего доктора. The. Best. И что она сама у него делала операцию в октябре.

Еще забыла написать, что я ж таки решила, что раз липофил груди легче переносится, чем протезирование, то дай-ка спрошу про РМПГ. И опять, как и на консультации, застеснялась! Вот тупица. Если наберусь храбрости, то спрошу через пару дней - может, с локальной анестезией сделает? Всяко дешевле будет, чем в Нью-Йорке, где я в любом случае собираюсь вагинопластику и интимку делать.
Ответ