18 +

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2013, 17:07
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,676 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Как же время быстро бежит.... Уже почти 2 месяца с твой оп, какой путь пройден, какие переживания, страдания и боли в прошлом. Я очень, очень рада за тебя, что уже все позади, а впереди только радость и счастье от новой фигуры и прекрасных форм.
Не замарачивайся ты подругами-болтушками, которые тебя увидели или увидят, ты ничего плохого не сделала, получай кайф от их завидующих взглядов, взглядов всех мужчин и женщин на этой планете. О как завернула

Я тебе еще картинок подброшу, может понравится такой стайл.
А Hudson обязательно примерь, любую, понравившуюся тебе модель, уж очень ткань там мягкая, будет очень удобно.
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
Старый 27.02.2013, 20:15
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

ветик До джинсов с высокими сапогами я пока не созрела. Никогда не нравилось, как это выглядит, даже на самых стройных и длинных ногах. Хотя муж как раз во время примерки на днях проходил мимо и сказал: "Секси!". Ну, может, разок надену, когда с ним куда-нибудь пойду.

Про интимку и коррекцию не знаю пока. Снаружи коррекции вроде не требуется (это же не отзыв без фото?), а внутри я хотела подтянуть переднюю стенку, но сейчас этот вопрос меня волнует гораздо меньше, чем когда я поняла, что в этом месте все останется как было. К тому моменту, когда все-все заживет окончательно, я, возможно, вообще перестану переживать по этому поводу. Вот если не перестану - тогда схожу на консультацию.

barsa Пресечь - не проблема, но это не вписывается в мой характер и в стиль общения с друзьями. Я всегда все про себя выкладываю. Так что пресечение будет немедленно воспринято как наличие секрета и сделаны соответствующие выводы. Так что я очень надеюсь, что никто ничего спрашивать не будет просто.
Старый 27.02.2013, 23:52
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Devushhka, прозвучало слово ,, эпатаж". Как ты себя при этом чувствуешь? Я так понимаю, что для тебя новое чувство и непривычное-- эпатаж? Не появилось при этом чувства свободы?
Можно купить красивый корсет, вроде того, что Marevo показала( мне он очень понравился), и объяснять чудеса преображения фигуры удачно подобранным бельем. Одевать его при встречах с подругами и демонстрировать. Хорошо, что в груди нет имплантатов, всегда можно доказать ее естественность. Можно придумать, что помогло старинное народное средство-- капуста: обещают, что если много ее есть, то грудь вырастает( Это я, конечно, пошутила).
И все-таки большая часть пути ( и самая трудная) уже пройдена. Хотелось, чтобы реабилитация была быстрой, но... Пожелаем себе, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
Старый 28.02.2013, 01:06
Постоянный участник
Profi

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

pinki Нет, с эпатажем у меня все нормально всегда было. Я совсем не тихоня.

Про корсеты и утяжки я тоже думала, это будет частью моей сказки, если возникнут вопросы. Но демонстрировать я никому ничего не буду, это уже слишком. То есть я бы в любом случае не стала, даже безо всяких сказок. Да и не попросит никто.
Старый 28.02.2013, 09:48
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Ну да, демонстрировать-- это, конечно, глупость я написала.
Просто показать, если будет восхищенное:,, Какая точеная фигурка, какая грудь, или -- я раньше такой талии у тебя не замечала!".
Хотя все зависит от поведения подруг. Вдруг соберутся и скажут:,, Колись,подруга, нам тоже такого хочется!"
А, может, уровень культуры у подруг совсем другой, никто не задает личных вопросов. Менталитет другой.
Но у нас, к сожалению, другой, :,,Так в вашем кругу никто не делал пластических оп?" Ты уже где-то об этом писала, но не подробно. Здесь на форуме отношение к пластическими операциям несколько другое-- это путь к совершенству и он приветствуется.
Старый 28.02.2013, 09:54
Постоянный участник
Profi

pinki На форуме-то понятно, тут же выборка заведомо заинтересованная.
Старый 28.02.2013, 19:11
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,366 раз(а)

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

девочки, я когда своим некоторым очень близким подругам из России поделилась своей мечтой, сделать пластику живота, реакция была такой--ТЫ ЧТО, С УМА СОШЛА!!!ЗАЧЕМ?! Они ж меня только по фото видят, и никто не может поверить, что у меня живот от ужасного диастаза уже к обеду как на 8 месяце беременности, и спортом заниматься во первых сложно, а во вторых некоторые упражнения вообще для меня практически не выполнимы.Любой поход в магазин с целью примерки или покупки любой вещи вызывает у меня сильную депрессию. Ну и всё такое подобное... Объяснила подругам, но они по моему не очень то поверили, и второе- всётаки в России ещё много страшилок на тему пластической хирургии.
И всётаки наверное уровень нашей культуры ещё прежний - если ты родила детишек, то уже прилично ходить со всякими там фартуками даже если усиленная физическая нагрузка тебе не помогает ( и не поможет во многих случаях)..
Хорошо, что есть этот форум, тут по крайней мере можно встретить понимающих и единомышленников .
Старый 01.03.2013, 08:00
Постоянный участник
Profi

elena7411 О да. Я никому и не заикалась о своем желании сделать операцию, но думаю, что криков на тему "ты с ума сошла!" было бы много. Это мы у себя всегда недостатки выискиваем, а другие "и так красивые", им и так сойдет. Одна моя подружка, моего роста и на 5 кг (заметно!) меня худее, всегда так вслух страдает, какая она толстая, какая толстая! А стоило мне заикнуться однажды при ней, что я толстая, так она стала мне рассказывать, как я прекрасно выгляжу и такая стройная (это до операции все было). Я высказалась в ключе, что не верю, что она действительно так думает, и что она просто мне приятное хочет сказать, так она еще и разобиделась.

СтОит начать пытаться жить нормальной жизнью, как тут же накрывает новой волной. В целом, конечно, постепенно ситуация улучшается, но не проходит и получаса, наверное, чтобы я так или иначе не вспомнила об операции. Я уже писала - масса ощущений разнообразных напоминает, да и в голове постоянно новая фигура и все, что с ней связано.
Ношение компрессионки становится все более терпимым, это радует. Но вчера поздно вечером под ней так стало чесаться все, невозможно просто. Сняла. Не помогло. Все болело и чесалось, и я уж дала себе волю - чесала от души. Спать не могла. Не получалось даже десяти минут полежать спокойно: то чешется, то кольнет, то стрельнет. В итоге начесала себе все так (чувствительность-то сильно понижена), что все стало ужасно болеть. Уже думала - стоя спать придется, потому что на всех местах лежать больно - кожа отзывается болью на любое прикосновение. Кое-как пристроилась на животе, заснуть смогла только в пятом часу. Вот тебе и почти два месяца после липо. Сегодня получше, но живот вот сейчас (в 11 вечера) ощутимо "кусается".

Пошла опять сегодня на шоппинг. По-прежнему все меряю, но ничего не покупаю для новой фигуры. Боюсь. А зуд-то что-нибудь купить - есть, так что приобрела сегодня три куртки и три пары обуви. Теперь у меня есть короткая куртка к жокейским сапогам. Как-то не попадаются длинные свитера, достойные покупки, что ж такое.

Научите меня покупать леггинсы, кто может! Мои какие-то отстойные: за два-три надевания пошли катышками. Какие леггинсы надо покупать, как их выбирать вообще, на что смотреть?

Джинсы Hudson посмотрела, померяла. Беда. В 26-й размер у меня категорически не влезает Ж, а 27-й сильно оттопыривается в поясе сзади. Так я и не поняла в магазине, подходят они мне или нет - купила, чтобы дома разобраться. Дома уже и так, и эдак изучала их, двигалась по-всякому. Тянут в ягодицах. Если подвигаться - они сползают и сразу оттопыриваются в поясе меньше, но тогда под попой всё складками. Наверное, отнесу обратно.

Девушки, где брать одежду на относительно пышные ягодицы и большую разницу между талией и бедрами? Я в панике! Ничего не подходит, все брюки-джинсы неприятно поджимают в попе и топырят в пояснице. Все, так и ходить всю жизнь в платьях и трикотажных штанах? Или надо знать места? Я не знаю.
Старый 01.03.2013, 09:09
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,537 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Devushhka я взяла в Macy's Hue http://www1.macys.com/shop/product/h...xx.esn_results, графитовые и черные. Очень приятного качества и ноские.

Несколько свитеров купила в Zara, но не уверена наскоко они достойные В Vince были неплохие.
Старый 01.03.2013, 10:03
lizzy2180 lizzy2180 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

lizzy2180 на нуле

Devushhka ,попробуйте 7 FOR ALL MANKIND ,www.7forallmankind.com, у них джинсы скинни хорошо на пышную попу садятся,талия выше средней,сзади чуть завышена.Подруга купила несколько пар-отлично сели (на примерке вместе были,хорошо рассмотрела со стороны)и в носке хвалит,говорит не растягиваются и форму хорошо держат.
У меня та же проблема с подбором одежды из-за особенностей фигуры,поэтому джинсы выбираю так,чтоб красиво на попе сидели и подчеркивали ее,а в талии ушиваю,точно подгоняю по фигуре.
Старый 01.03.2013, 10:13
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,302 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Я свитера беру только кашемировые и дорогие. Пусть один-два, а не пять -шесть, но зато относятся на полную катушку. По легинсам такая же фигня - купила перед этим сезоном парочку- Майкла Корса . И при не очень активном таскание оба в катышку между ляжек. Я то думала, что это только мои ляжки так натирают ткань
По джинсам - расстроили. Может быть модели фирмы Salsa посмотреть? Я одни прикупила - с завышенной талией на пуговичках, но при этом зауженные , темно синие. Но единственное , что с вашей попой вдруг они совсем будут смотрется вызывающими? http://www.salsastore.com/en/index.php?id=156&s=1&m=8
Старый 01.03.2013, 10:28
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 208 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Ношение компрессионки становится все более терпимым, это радует. Но вчера поздно вечером под ней так стало чесаться все, невозможно просто. Сняла. Не помогло. Все болело и чесалось, и я уж дала себе волю - чесала от души. Спать не могла. Не получалось даже десяти минут полежать спокойно: то чешется, то кольнет, то стрельнет.
Очень похоже на то, что я чувствовала после липосакции галифе. Меня спасала только дерматония (аппаратный массаж, аналог LPG), после нее было ощущение, что "наконец-то почесали внутри, где чешется", а не снаружи, где чувствительность снижена.
Старый 01.03.2013, 11:36
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Night owl на нулеNight owl на нуле

Devushhka , у меня Nanette Lepore и helmut (вот такие http://www.neimanmarcus.com/p/HELMUT...&cmCat=product) и те и другие абсолютно не дорогие и в носке я довольна. По поводу свитеров у Vince, donna karan, helmut болшой выбор закрывающих попу. вот эти мне понравились
Миниатюры
NMB20VL_mx.jpg   NM-3W9V_mx.jpg   NM-41Y0_mx.jpg  
Старый 01.03.2013, 12:05
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Да, жаль, что джинсы не подошли!
По поводу леггинсов, не надо брать из х/б материала, они не долговечны, после первой, второй стирки - в помойку. Я тебе советую посмотреть calzedonia, там есть очень плотные леггинсы с утягивающим эффектом, тогда и не понадобиться тебе компрессионка.
А с обувью, по поводу трех пар, не знаю почем ты их купила, но если не дорого, то золотое правило: лучше одни дорогие и хорошие, чем много так себе вариантов.
Извини, что пишу тебе эти нравоучения, но, мне кажется, ты немного "зеленая" в плане шопинга.
Старый 01.03.2013, 23:16
Постоянный участник
Profi

Sabiwa Как раз вчера в Macy's трогала эти леггинсы и так и не поняла, стоит ли их покупать или сразу вытянутся на коленках. Надо было раньше спросить!
Насчет свитеров у меня нет никаких завышенных требований, просто как-то пока не совпало, чтобы мне и длина, и степень облегания, и фасон, и цвет одновременно понравились. Сезон кончается, выбирать особенно не из чего.

lizzy2180 Так 7 for all тоже ушивать придется? Мне это всегда так
лень... Уже лежит груда всего, что надо зашить-ушить-подшить-пуговицу пришить и прочее.
Померяю их в любом случае,спасибо. Все равно мне Хадсоны ехать сдавать, а это в одном магазине.

ветик У меня не ляжки, у меня снаружи и чуть сзади катышки от верха, который терся по леггинсам при каждом шаге.
Свитера я ношу абсолютно любые - от синтетических до кашемировых (лишь бы качественные были), но в конце сезона сложно с ними все. У нас уже купальники везде висят.
А онлайн я теперь точно не рискну джинсы-брюки покупать.

Anneco Да-да, вот я как раз хотела написать, но забыла, что чешется
где-то внутри. Чесание снаружи помогает так себе, но все равно чешешь и чешешь, потому что по-другому вообще никак.

Night owl Спасибо, я пока онлайн не рискую покупать длинные свитера - я их никогда не носила и не очень понимаю, какие мне подходят. На вид-то мне много что нравится, но часто получается, что они в груди хорошо сидят, а вот на бедра натягиваются и на спине пузырятся. Некрасиво. Возьмешь на размер больше - в груди велико. Меряю пока в магазинах.

Krasotka_infuture Есть вещи, которых я никогда не носила. Есть новая фигура, которую я никогда не одевала. И с этим у меня сейчас все сложно, действительно. Но на умение шопиться я совершенно не жалуюсь, можно спать спокойно и не волноваться обо мне. У нас с тобой разные подходы. Я не гонюсь за брендами и дорогими вещами, и это осмысленная позиция. Покупаю, что нравится и устраивает соотношение цены, качества и остроты желания это иметь, а дорого или дешево, брендово или нет - уж как получится. Из вчерашних покупок три вещи от Корса - две кожаные куртки и туфли. Тебе легче
немножко? Но недорого получилось, вот незадача.

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
не знаю почем ты их купила, но если не дорого, то золотое правило
Напоминает анекдот про нового русского и галстук, который за углом в полтора раза дороже.
Старый 02.03.2013, 00:20
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Sabiwa

Krasotka_infuture Есть вещи, которых я никогда не носила. Есть новая фигура, которую я никогда не одевала. И с этим у меня сейчас все сложно, действительно. Но на умение шопиться я совершенно не жалуюсь, можно спать спокойно и не волноваться обо мне. У нас с тобой разные подходы. Я не гонюсь за брендами и дорогими вещами, и это осмысленная позиция. Покупаю, что нравится и устраивает соотношение цены, качества и остроты желания это иметь, а дорого или дешево, брендово или нет - уж как получится. Из вчерашних покупок три вещи от Корса - две кожаные куртки и туфли. Тебе легче
немножко? Но недорого получилось, вот незадача.

Напоминает анекдот про нового русского и галстук, который за углом в полтора раза дороже.
Не, анекдот этот совсем из другой истории
Ты извини, я просто стараюсь тебе помочь, вот и пишу, как считаю будет лучше для тебя. Но я это не ты, мне трудно понять твои сложности с выбором одежды, но я очень стараюсь
Ты не правильно поняла меня, что нужно купить обязательно дорогую вещь, нет, но она должна быть хорошего качества, модная, а это, как правило уже мало мальские брендики. Я сама не ношу супер дорогих вещей, у меня нет на это средств, но иногда покупаю что-то брендовое на распродажах за небольшие деньги.
Да, и Корсом ты меня порадовала. Кожаные куртки люблю, у меня их три, незаменимая вещь и осень, и летом, и весной.
Удачных тебе покупок!!!
Старый 02.03.2013, 09:13
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Night owl на нулеNight owl на нуле

Цитата:
Спасибо, я пока онлайн не рискую покупать длинные свитера - я их никогда не носила и не очень понимаю, какие мне подходя
У вас же бесплатная доставка и возврат из онлайновых магазинов типа сакса, неймана и т.п. Не понравился- вернула. Почему не попробуешь?
Старый 02.03.2013, 21:57
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 102 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Полностью согласна с Nigth owl, качество отличное и цена приемлемая, люблю Vince, обожаю Nanette Lapore, все можно заказать онлайн перемерять и отправить обратно, что не подошло, очень удобно!
Старый 08.03.2013, 00:27
Постоянный участник
Profi

Поздравляю форумчанок с 8 Марта!

Я уже восьмые сутки без компрессионки. Сняла в прошлую среду, 27 февраля, вечером. Собиралась надеть наутро, но не надела. Потом вечером собиралась - и опять не надела. Как и утром на следующий день, и вечером... А утром субботы уже подумала - да и ну ее. В общем, для истории - носила я ее, выходит, 7 недель. Из них постоянно - около месяца, что ли, или недель пять, может.

Тело компрессионки больше не просит. Отеки не вызывают больше болезненного ощущения отвисания. По-прежнему регулярно меряю талию - минимум раз в день, соотношу свои ощущения с полученным результатом. Так и скачет от 66 до 70 в течение дня. Но раньше при 70 я уже чувствовала себя весьма так себе, а теперь просто чувствую, что опухло, но ощущений очень неприятных, как раньше, нет.
Но к вечеру, часов в 10, меня каждый день все-таки посещает неумолимое желание прилечь. Причем на живот. Я теперь очень, очень редко лежу на спине, в том числе полулежа-полусидя в кровати. Раньше, бывало, если ноутбук брала в кровать - так пару подушечек под спинку-голову и сидишь-лежишь себе, откинувшись. Теперь эта поза мне не слишком приятна. С ноутбуком и книжкой - только на пузе. Суставы уже болят локтевые и плечевые, потому что я на них часами опираюсь.
Еще причина лежания на пузе - отек живота. К вечеру иногда становится весьма ощутим и "кусается". Полежишь на животе долго - он становится мягким.

Почти каждый день так или иначе нахожу новые мелочи, связанные с изменением моего тела, и радуюсь им.
Например, сто лет у меня лежали джинсы Victoria's Secret. Купила когда-то онлайн, оказались в поясе совсем малы. Понятия не имею, почему не сдала их, но не сдала. Теперь обнаружила, померяла. Попу еле-еле втиснула, в поясе тоже впритык, но не сказать, что малы. Просто мне сейчас неприятно, когда давит-трет на полипленных местах, даже немножко. А вид в этих джинсах мне очень понравился (кстати, это оказались самые "фигуристые" джинсы из имеющихся у меня в наличии и померянных в магазинах)! Так что я надела маечку, заправила ее в джинсы, чтобы кожу не раздражать поясом, и решила в них походить денек, растянуть слегка. И покрасоваться, куда ж без этого.
И с удовольствием заметила, что даже в таких тесных джинсах, даже при сидении ничего между ногами не давит и не трет, потому что там теперь нет ничего лишнего. И заметила, что в сидячем положении над поясом ничего не вываливается, и что джинсы одинаково тесные - хоть стой, хоть сиди. А раньше если стоя тесные, то сидение - уже просто пытка, потому что пояс врезался в жиры на животе.

И в спортзале при растяжках, когда ноги в разные стороны, замечаю, что поменялась линия перехода от одного внутреннего бедра к другому. Никакого лишнего выпирания в паху.
И в спортивных маечках теперь можно ходить без пушапа. Грудь есть! А раньше ее распластывало майкой по грудной клетке до полного исчезновения.
Купила себе леггинсов обтягивающих для спорта. Раньше не позволяла себе такого.

В спортзал хожу 3 раза в неделю. После него отекает и доставляет неприятные ощущения поясница, но я не могу себе отказать в удовольствии позаниматься.

Сегодня ровно 2 месяца после липо. Завтра постараюсь сфоткаться. С месяца, мне кажется, практически ничего не изменилось. Грудь слегка уменьшилась: раньше плохо помещалась в 34В, а теперь в самый раз. И не болтается в нем, хорошо наполняет.
Не могу сказать, что мне не нравится форма, но все-таки она стала другая, хуже. Груди как-то по бокам больше, а в середине меньше, чем было раньше при таком же размере. В белье все равно, а если надеть что-нибудь без него, то сбоку плосковато выглядит, потому что грудь частично убегает на скругление грудной клетки. Возможно, рассасывание жира во внутреннем полюсе связано с тем, что я очень много лежала на животе с 3-4-го дня после операции. Я подкладывала подушки под плечи и грудину, но все-таки какое-то давление на липофил тоже получалось.

В целом самочувствие такое, которое я бы назвала "жить можно". Постоянно чувствую что-то то там, то здесь. По-прежнему масса подергиваний, покалываний, постреливаний в разных местах. Но жить все это уже не мешает, даже на волне (я писала, что реабилитация идет волнами и после нескольких хороших дней бывает волна пары плохих дней).
Единственное - периодически случаются приступы чесотки. О боже, это совершенно невыносимо. Чешется как-будто где-то сразу под кожей. Сама кожа не вполне чувствительна, как будто под пленкой. Не чесать невозможно, чесать почти не помогает. Начинается все с поясницы и боков, потом чешутся все полипленные места, потом вокруг них, и напоследок начинает чесаться ВСЕ! Вплоть до ушей и кожи головы. Ужас! Обычно это происходит поздно вечером, и тогда я не могу спать, и лежать спокойно не могу. Каждые три минуты подрыгиваю и чешусь. Сейчас пишу это - и уже все чешется! Такие приступы длятся часа три-четыре, после этого все болит начесанное.

Я думала, что через два месяцапосле операции только редкие моменты будут напоминать о липо. О нет, как я ошибалась! Думаю, что до такого еще минимум столько же.
Старый 08.03.2013, 00:39
Постоянный участник
Profi

Но все это ерунда, конечно, на фоне новой фигуры. Каждый день я смотрю на себя в зеркало и мне становится очень хорошо и приятно.

В конце февраля мне опять звонила Хания от Кампоса, третий раз уже. Я уже начинаю удивляться. Так и будут звонить каждые две недели? Как долго?