Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ

Опции темы
Старый 21.01.2013, 17:58
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

Marevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нуле

Devushhka ну вот вы приедете домой. мама увидит вас и все поймет. Моя по скайпу поняла про грудь. Попу пока не видела, но если в жизни увидит... Не понимаю как такие кардинальные изменения можно скрыть от родных. От друзей-подруг - да. Мои друзья странно поглядывают на меня, помаргивают, но молчат в недоумении ))))))))))). Я делаю вид, что ничего не замечаю)))).
Старый 21.01.2013, 18:31
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Грудь всегда у меня была замаскирована пушапом, так что вряд ли так уж будет бросаться в глаза. С фигурой сложнее - я не ожидала таких серьезных изменений. Думала, что "похудею немножко". Наверняка все заметят и обратят внимание, но пластическая операция в нашей компании - это такой экстрим, что мало кто поверит собственной догадке, мне кажется. Особенно мама - она сильно пожилая уже и пластика для нее - что-то вроде полета на Луну. От нее я ожидаю комментариев типа "Как тебе идет это платье" и "Ты так хорошо похудела в талии, молодец!" С друзьями будет сложнее. Прямых вопросов не будет, наверное - и то хорошо. Пусть гадают.
Старый 21.01.2013, 20:17
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

Marevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нуле

ну на прямой вопрос можно сказать, что попу накачала в спорт зале, талия оттуда же. С друзьями просто, если это, конечно, не очень близкая подруга с которой вы и в баню и на пляж. От такой вряд ли скроешь))). А сестры? я от своей скрывала до, а когда приехала - она сразу выкатила глаза на меня))))))))). пришлось признаваться.
Старый 21.01.2013, 21:47
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,000 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

никому кроме мужа не рассказывать- даже подругам! Не раз проверено-утечка "искаженной" информации будет Пусть сами "придумывают и обьясняют" ваши новые формы для себя
Старый 21.01.2013, 22:04
Постоянный участник
Profi

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Вернувшись, я собираюсь распространять слухи о том, как я убиваюсь в спортзале 15 раз в неделю. Носить буду джинсы и что-нибудь объемное сверху. Ножки похудели - так я после тяжелого гриппа отощала, да. Попу длинными футболками прикрою. Талию никто особо не увидит, я постараюсь - не буду обтягивать. Только будет понятно, что я в ней похудела. А к лету постепенно буду показываться во всей красе, и надеюсь, что никто не поймет, что моя фигура изменилась не за три-четыре месяца, а вот так сразу.

Конечно, это все теория - мне трудно судить, насколько бросаются в глаза даже прикрытые перемены. На практике, возможно, меня прям с порога спросят: "Ой, привет! Какая ты стала фигуристая! Ты что, пластическую операцию сделала?"
И еще я сомневаюсь в своих способностях маскироваться, когда так сильно будет хотеться хвастаться новой фигурой!
Старый 21.01.2013, 22:16
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,688 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

А я не понимаю, почему нужно скрывать сделанную операцию. Понятно, что объявление в газете давать нет необходимости. Это что - позор какой-то менять в себе то, что не нравится? Я, наоборот, бы гордилась, что у меня хватило мужества, сил, здоровья, денег, наконец, сделать то, о чем я всю жизнь мечтала!!!!
А маме я бы тоже ничего не говорила, она у меня волнуется из-за всякой ерунды, не то, что оп.

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
И еще я сомневаюсь в своих способностях маскироваться, когда так сильно будет хотеться хвастаться новой фигурой!
И НЕ НАДО! Хвастайтесь! Хвастайтесь! Гордитесь!
Старый 21.01.2013, 22:57
Постоянный участник
Profi

14-й день после липо
3-й день после интимной пластики

Всю ночь маялась с этим чертовым мороженым горошком, уменьшала отек. Вообще не спала, можно сказать. Но я была вознаграждена: к утру результат был заметен. Ноги сводились не только лежа, но и стоя. Я вчера перестала принимать обезболивающие, а это, как я поняла ночью, оказалось поспешным решением. Но волшебную таблетку нужно после еды, а мне не хотелось ни тащиться в кухню за едой, ни есть ее - я пыталась хоть как-то поспать.

В общем, когда я встала, все болело довольно сильно. Я позавтракала, приняла обезболивающее и начала полевые испытания подушек на жестком кресле! Охохо, перспективы не выглядели радужными. Ощущения от попыток сесть колебались в диапазоне от "аааааааа!" до "ну... дышать, пожалуй, можно..." Выбрала две, отложила себе на дорогу.

Раскинула мозгами, прислушалась к ощущениям внимательно. Поняла, что больно по двум причинам: потому что давишь своим весом сверху на чувствительную отекшую промежность и потому, что из-за отека слизистая вся "на улице" и сохнет. Никакой эластичности, поэтому от малейшего растяжения очень больно, а сидение - это растяжение. Тогда я сделала бутерброд из марлечки и тоооооооолстого слоя вазелина, прилепила все это на свои швы, зафиксировала трусами (очень бы помогли компрессионные трусы, кстати, но пришлось уж обойтись теми, какие имелись). И легла на кровать в позу, позволяющую легко менять угол ног к телу - смягчала слизистую и тренировала ее растяжку.

Мысль о поездке в машине и самолете оптимизма не внушала, однако - я думала о полете с настоящим ужасом. Но, представьте себе, все это помогло (таблетка, вазелин)! Когда за мной приехал некий Габриэль, я на удивление удобно устроилась у него в машине на двух подушках, без ужасных утренних мучений на испытаниях. Интеллект все-таки - страшная сила!

И мы поехали в аэропорт.

Марвин постоянно упоминает дикие очереди на границе по 2-3 часа, и поэтому я нервничала, как бы не опоздать на самолет. Тут есть еще "медицинская очередь": нужно письмо от хирурга, тогда за 20-25 минут в этой специальной полосе проезжаешь. Габриэль сказал письмо не брать: у него, дескать, есть свой способ.

Выехали чуть раньше восьми. Самолет в полдвенадцатого.
Я на консультацию ездила к Кампосу на машине до границы (14 миль мне запомнилось), оттуда на такси пять минут. От Клаб Меда до Кампоса полчаса. Сложив два и два, я рассчитала, что если мы в 10 не пересекаем границу - я начинаю сильно волноваться. Не сильно начала волноваться сразу же - на всякий случай. Очередь в два часа в расписание не лезет все-таки.
Я постоянно сверлила глазами часы, и от этого, конечно, время шло очень медленно. Ой, пробка - ремонт дороги. Потеряли минут 10-15. Понеслись дальше. 8:27 - встали в очередь на границе. Поясница не дремала и делала свое обычное черное дело, поэтому, раз мы никуда не едем, я решила прилечь. Часок полежать очень даже будет неплохо.
Но через 5 минут к нам уже заглядывал пограничник, а в 8:35 мы уже ступили, так сказать, колесами на родную американскую землю! От сердца отлегло: на самолет я, судя по всему, не опаздываю.

Дальше все было быстро: аэропорт, терминал 2, регистрация, багаж, секьюрити. В 9:15 я уже сидела на гейте.
Старый 21.01.2013, 23:07
katerina87 katerina87 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

katerina87 на нуле

С возвращением домой )))
Старый 22.01.2013, 08:09
Постоянный участник
Profi

Все эти дни моего пребывания в Клаб Меде я постоянно собирала "комплименты" своему цвету лица, даже доктор Кампос спрашивал у Алисии, как я выгляжу, а то, мол, "очень она бледная была после операции".
Я по большей части не очень понимала, чего это они все. Ну да, ну бледноватая, конечно, но ничего особенного вроде.
Сегодня утром я посмотрела на себя в зеркало и чуть не отшатнулась: на меня смотрело абсолютно восковое лицо. Чувствовала я себя соответственно.

По дороге в аэропорт я думала, что если рано приедем - не буду просить medical assistance. Это когда тебя прямо у машины сажают в кресло и везут по аэропорту, помогая со всеми этапами, до самого гейта. Чемоданчик у меня на колесиках, а пройтись перед полетом будет не только полезно, но и приятно, пожалуй.
Но к приезду что-то совсем мне плохо стало. Я бы все равно с удовольствием не спеша прошлась, но только налегке, а у меня рюкзак с тяжелым фотоаппаратом и айпадом, ноутбук в руках и две подушки...
Так что я уселась в кресло и поехала. Ну что ж, любой новый опыт интересен. Раньше меня на инвалидном кресле только по госпиталю катали после родов. Не знаю, везде ли так, а в нашем госпитале никто твоего желания не спрашивает. На выписку - только в кресле. Ребеночка берешь на руки - и до забирающей тебя машины должна доехать (и вывозящий должен убедиться, что в ней правильно установлено кресло для новорожденного).
Что самое обидное - в аэропорту не было НИ ОДНОГО человека на регистрацию и каких-то 3 в очереди на досмотр! Конечно, если уж я попала в кресло, то мне хотелось лихо объехать огроооомные очереди - с торжествующей улыбкой на лице! Ощущение, что потратила ценный 50-процентный скидочный купон на мелочь за три доллара. Обидно.

Так я и оказалась на гейте за два часа с лишним до рейса. Что делать? Сидеть неумно, насижусь еще. "Там" не болит, но поясница-то в своем репертуаре. Ходить бы хорошо, но вещи же. Лежать? На полу разве что, а я пока не в таком отчаянии.
Как минимум надо сходить в туалет (и не пить больше, чтоб в самолете вставать только по собственному желанию, а не по зову мочевого пузыря!). И надо еще купить еды, чтобы в самолете принять обезболивающее. В полете обычно дают претцелы или арахис, а я ни того, ни другого не ем.

Оставила самое ценное - подушки, прихватила рюкзак и ноутбук и потопала по своим делам. Рюкзак на спине ничего - даже приятно, массирует тяжестью поясницу на каждом шаге. А вот ноут внезапно ужасно тяжелый, еле волоку. И в голове крайне неприятная легкость...
Хорошо, идти недалеко - в аэропортах и туалеты на каждом шагу, и еда. Купила два пакетика, вернулась на гейт. И поняла, что мне очень, просто очень надо лечь. Прямо сейчас.
Посмотрела по сторонам в поисках укромного местечка - ну нету! Тогда положила свои подушки у окошка на пол и улеглась на живот прямо на глазах у изумленных пассажиров. Положила голову на руки, и через 5 минут мне было уже хорошо!

Позвонила мужу, он очень озаботился моим состоянием и спросил, смогу ли я вести машину. Смогу легко, только добраться до нее будет тяжеловато. Я запарковалась на так называемом long term parking. Это где длительность пребывания машины исчисляется днями, а не часами. Там самые низкие цены, но парковка сама далеко от аэропорта, не дойдешь. Надо ехать на специальном автобусе (shuttle). То есть выволочь себя из аэропорта с чемоданом, рюкзаком, ноутбуком и подушками, прийти на остановку автобуса, погрузиться в него, дойти от остановки шаттла до машины (ну, последнее - пара шагов буквально). Я справлюсь, конечно, но думать об этом не хочется.
Муж сразу отрезал, что он за мной приедет, а машину мою съездим заберем завтра. Я попыталась поспорить - мотаться еще туда-сюда! Но он даже слушать не стал. В глубине души я вздохнула с облегчением, конечно.

Лежу. Достала айпад, Wi-Fi есть. Что еще надо для счастья? Написала на форум про утро. Тут и посадку объявили. Я решила, что зайду в самолет последняя, чтоб не увеличивать время сидения, а пока самое время помассировать как следует отекшую поясницу и разогнать кровь в жилах. К тому времени, когда заход в самолет некуда было откладывать, я уже была огурцом! Зашла, за мной еще набежало по одному человек пять и стали возбужденно делиться друг с другом радостью по поводу "успели!" Как я их понимаю - была в такой ситуации. Порадовалась за них.

Два часа уже сижу в самолете (на подушках, принцесса такая ), еще три с половиной осталось. Понемножку все достает - и интимное место, и поясница (вторая больше), но не мучительно. Я поела, проглотила обезболивающее. Жду облегчения. Через полчасика-час, может, пойду поясницу помассирую хорошенько. Думаю, нормально долечу. И это будет, видимо, последним испытанием на пути к красоте.

Хорошо, что понедельник сегодня. Я сама себе хозяйка - работаю, когда считаю нужным, и никуда ходить не должна, если не хочу. Впереди до выходных еще четыре дня будет, когда я утром смогу отправлять детей в школы и сады и делать что мне удобно. Хоть лежать, раскинув ноги, хоть ходить и разминаться, хоть просто валяться. Хоть примерять все шмотки и ахать.
По вечерам - развозы деток на занятия, но вряд ли это будет напрягом. К выходным будет уже почти три недели после липо и неделя после интимки - думаю, что я уже буду вполне дееспособна, чтобы провести весь день на ногах, как обычно.
Жаль только, что придется обходиться без волшебных массажей Марипаз. Они всегда были эффективными, а к концу стали еще и приятными. Буду скучать по ним.

Апдейт уже дома:
Просидела весь полет, вставать не хотелось. Поясница иногда очень уж сильно давала себя знать - тогда я массировала ее сидя, помогало. Интимное было ОК. В общем, долетела нормально, но это оказалось еще не последним испытанием, потом расскажу.
Старый 22.01.2013, 09:06
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,761 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Ух, ждем продолжения!!! Каждое утро прихожу на работу и пока тихо читаю с большим удовольствием.
Старый 22.01.2013, 10:41
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Devushhka , с возвращением домой! Ужасно интересно,( хоть и нескромно,) как же муж отреагировал на внешние преображения?
Старый 22.01.2013, 16:13
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 398 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Pinki, одно из двух...молчание Девушки это разница во времени или восторги мужа.......
Девушка,СПАСИБО за интересное и детальное описание твоего опыта,я случайно наткнулась на твою тему,а ранее только по отдельным темам....ЗАЧИТАЛАСЬ ....и конечно ждем продолжения..
Старый 22.01.2013, 16:31
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Barsa,на 100% уверена, что муж Devushhki потерял дар речи, увидев свою очаровательную жену, которая стала еще краше! Правда,наверное, восковая бледность лица очень напугала?
Devushhka , как самочувствие? Дети тоже, наверное, набежали с объятиями, а это больно?
Мы за тебя волнуемся!
Старый 22.01.2013, 19:27
Постоянный участник
Profi

Ну девушки, я же иногда сплю!

С мужем получилось не так, как ожидалось. Он с самого начала не понимал, зачем я хочу что-то делать - и так все прекрасно и замечательно. Но я этого мнения категорически не разделяла.
Вчера я ему показалась без копрессионки - он, конечно, как мог, пытался сыграть свою роль, но я его все-таки давно знаю.
Я у него не вызвала пока что ничего кроме жалости. Если бы я подумала заранее, я могла бы это предвидеть, зная его. Все-таки сексуальным является прежде всего здоровое тело, а мое сейчас таковым совсем не выглядит. Я осторожно неизящно двигаюсь, кожа все еще неровного цвета, кое-где сохранились синяки, приведшие моего мужа в ужас (видел бы он их 2 недели назад!), и отеки буграми после тяжелого дня. Я как женщина гляжу на свое тело и вижу контуры и перспективы. А вот посмотрела глазами мужчины - нда... ничего привлекательного пока что. Хочется обнять и плакать, а не гладить и любить такое тело.
Пожалела о содеянном - надо было в компрессионке показываться. Ну ладно, если мой муж пережил присутствие на трех родах и не утратил пылкости ко мне, то и это переживет. Когда я заживу и снова стану быстрой, гладкой и гибкой - ему понравится, уверена.

Интимные места не показывала и не буду - после такого зрелища вообще на меня уже не встанет никогда, сорри за мой французский. Там все сине-черное, развороченное и опухшее.

Что меня беспокоит, так это грудь. В привычном домашнем зеркале она мне показалась больше, чем как я ее видела все эти дни. Нашла самый большой из своих сохранившихся с кормления 75В - смешно даже, вообще не лезет. Но форма настораживает. Грудь как бы большой площади (т.е. база широкая), в вперед выдается непропорционально мало. Теперь думаю - наверное, не надо было компрессии на груди? Чтобы она естественно провисла немножко. Надеюсь, что это случится позже, ведь силу тяжести никто не отменял, но я волнуюсь. Я бы хотела, чтобы грудь немножко "сползла" и выглядела более натурально. Муж в том же ключе высказался, но он вообще извращенец! Давно еще, когда мы смотрели на этом сайте результаты эндопротезирования груди "до" и "после", он много раз возмущался, что "до" было лучше (я с ним могла согласиться ну максимум раза 2). Ему нравится, когда грудь подвисает. Говорит - будит фантазию, потому что видно, что грудь мягкая, и хочется помять ее.
Старый 22.01.2013, 19:48
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)

Itali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном пути

Ну вот и дождались продолжения.Все как всегда реалистично и правдиво для нас.Спасибо.Типичная мужская реакция.Да уж мужьям после пластики лучше не показываться..А что дети,дочь 17 лет?
Пожалуйста,пишите.Извините за наше любопытство,но мы уже подсели на Ваш талант писателя и по-хорошему волнуемся и переживаем за Вас.
Старый 22.01.2013, 20:04
Постоянный участник
Profi

Дети вроде ничего не заметили, но младшие заобнимали и да, было больно, как pinki выше написала. У старшей еще будет шанс приглядеться и что-нибудь заметить, но она вряд ли что-нибудь скажет, даже если подумает.
Старый 23.01.2013, 03:52
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 839 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Девушка, да не рассказывай никому. Это полная ерунда, что все тайное становится явным. Ничего не становится, если много не болтать. У меня не так кардинально фигура изменилась, но очень изменилась тоже. У меня всю жизнь попа была совершенно плоская. Приехала я в России и пошли с сестарми в баню. Они меня с рождения знают. Мне ужасно любопытно было заметят или нет. Нет. Сестра только когда мне отлипосаченную спинку терла, сказала, как же ты похудела. На спине ни грама жиринки не осталось.
Я с дуру сказала одной подруге здесь. Так уже весь город знает. С одной стороны наплевать, а с другой мне это надо чтобы обо мне языками мололи? Тем более это же как в военном городке - русское коммюнити маленькое.
Старый 23.01.2013, 07:44
Постоянный участник
Profi

Подумала я о том, как все иногда складывается само удачно в жизни.

Я хотела делать операцию в начале января, а Энжи назначила 18-е. Ладно, я все равно была рада. Накануне (это все в октябре было) я послала запрос в Нью-Йоркское консульство, чтобы записаться на прием. И в тот же день, что Энжи мне дала дату, я получила от них ответ: ваша запись на 23-е. Тьфу!
Я немножко помялась: переносить консульство или операцию? И выбрала второе. Энжи совершенно неожиданно предложила 7 января. Я-то, конечно, думала, что новая дата будет позже, так что это был приятный сюрприз.

Я ничего заранее для поездки в консульство не подготовила - думала, вернусь 15-го и будет у меня неделя на все это. Теперь, конечно, я пролетаю и визит придется переносить. Но как же здорово получилось, что я попала на 7-е! Торчать в Мексике две недели после 18-го мне было бы ну очень сильно не с руки.

И по иронии судьбы вторая моя операция пришлась как раз на 18-е, предложенное мне вначале.

Мы тут еще о знаках рассуждали перед моей операцией, когда у меня все сыпалось из рук и все как будто было против того, чтобы я ехала. Так и хочется сказать теперь: "Я ж говорила!!!"

Нет, не верю я в знаки. Я вижу не знаки, а вижу препятствия. И если они мне мешают - я их снесу. И вам не советую становиться мне поперек дороги!

Почему подпись такая короткая? Теперь даже простое перечисление моих операций - без имени доктора и без даты - не влезает мне в подпись!
Старый 23.01.2013, 11:32
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)

Lulechka на нуле

Пройден огромный, нелёгкий путь. Восхищаюсь и ... завидую!!! Спасибо вам за интересные рассказы, прочитанные на одном дыхании, и за информативные фото.
Очень, очень жду продолжения.
Скорейшего вам восстановления, выздоровления и возвращения в привычный ритм жизни!
Старый 23.01.2013, 19:34
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Night owl на нулеNight owl на нуле

Devushhka , восхищаюсь вашим оптимизмом и позитивом! Очень красивый силуэт Кампос сделал. Покажите обязательно динамику в дальнейшем.