18 +
Frau Klinik

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2013, 10:04
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Приехали с Алисией в Клаб Мед, и я со словами: "наконец-то я чувствую себя дома!" - плюх на кровать на спину, раскинув руки и ноги. И вдруг поняла, что я могу сделать плюх в кровать и тут же встать с нее, и это ни разу не мучительно и даже не сложно! Так что по поводу моей реабилитации от липосакции - с каждым днем становится заметно легче. Вчерашний день был хорошим выбором для повторной операции: даже одну ночь назад я еще не могла так легко без скрипа (в смысле отлипленных мест) менять позы в кровати, и даже один день назад не могла так легко двигаться днем.

Подробнее:
Поясница весь день не беспокоила, хотя отеки там есть - просто жить не мешают совсем.
Коленки сходятся до конца.
Между бедрами появился хороший просвет (я знаю, что не все это любят, но на моих ногах мне очень нравится), а ведь отек там еще приличный. По-прежнему ватные-надутые внутренние бедра, просто каждый день площадь ватности снижается.
Компрессионка становится все свободнее, особенно на талии. Все эти дни я измеряла ее (талию) ежедневно. Была 68 в маленьких компрессионках и 70 в той, что побольше. Сегодня 66, но это сразу после волшебного массажа Марипаз. Она очень долго разгоняла отеки с фланков. И помассировала в виде бонуса мне шею и спинку, так приятно.
Мне не нравился профиль попы, а именно - то, как она странно ровной линией переходила в заднее бедро. Сегодня увидела, что линия силуэта все-таки сначала стремится завершить круг, а потом уже идет вниз. Так намного лучше, спасибо. Изящнее. Но попа немного угловатая пока - смешная.
Грудь почти не уменьшилась или, может, я не замечаю, потому что смотрю каждый день. Сейчас она перестала быть такой надутой, как сначала, поэтому чувствуется очень естественной и своей. И поэтому кажется, что такой она и останется. Если похудеет верхний полюс, я буду только рада. Если немного уменьшится в размере вся грудь - тоже спокойно отнесусь, я не жадная. И очень, очень надеюсь, что не уменьшится сильно. 75В/70С, пожалуйста-пожалуйста! Было А-.
На груди синяки практически прошли, а тело все еще выглядит побитым. Там, где не бросаются в глаза синяки, цвет неровный с переливами. Если б не знать, что там были гематомы, то можно было б подумать, что просто такая плохая кожа.

Тут по-прежнему выше 20 градусов, и я наконец-то вышла пройтись по океану (гельштат завершен!). Получила невероятное удовольствие! Шум волн, и солнечная дорожка, и бурунчики на воде, и мокрый плотный песок, и камешки на берегу, и чайки... Таким миром и спокойствием веет от всего, и так хорошо у меня на душе. Умиротворенность и тихое счастье. Все эти волнения насчет "делать - не делать?", "у кого делать?", "что именно делать?" и прочее, тяжелая реабилитация - все позади. Сколько преград пришлось преодолеть, сколько нервов было и с Энжи, и с анализами, и со всем. Все позади. И все было не зря. Даже в те дни, когда я не могла пошевелиться без обжигающей боли, и когда мучительно пристраивалась, чтобы ближайший час провести с хоть каким-то комфортом, и когда было до слез себя жалко, и когда моя дочурка рыдала в трубку - ни разу, ни на секунду я не пожалела, что пошла на все это. И уж, конечно, не жалею теперь. Впереди еще дни, недели и месяцы окончательной реабилитации, но с каким же оптимизмом я смотрю вперед! Локальная вагинальная операция - это в любом случае совсем не то, что обширная липосакция, даже если мое состояние ухудшится. Да и после трех родов, после крупных детей - что я там не видела, в реабилитации-то?
У меня всегда было красивое лицо. Я из тех, про кого спрашивают на общих фотографиях: "Кто это?" Мне повезло с генами: у меня хорошая кожа, и я выгляжу заметно моложе своих лет (как и мои сестры, и наша мама, и наша бабушка). Но у меня никогда не было хорошей фигуры. Были недолгие периоды, когда я была худенькой, и тогда она была более-менее, но не более чем. Я всегда думала: интересно, как это - смотреть в зеркало на свое тело с удовольствием? Особенно в купальнике и без (тут еще вспоминаем мои огромные БПГ и МПГ и еще более огромные связанные с этим комплексы). Теперь моя жизнь изменится и я буду себе нравиться. Как это удивительно! И вообще удивительно то, что - Я. Сделала. Это. Вау. Обо всем этом я безмятежно думала, бродя по берегу океана туда-сюда, и улыбалась горизонту, прикрыв глаза рукой от солнца. Как хорошо...
Миниатюры
ocean2.jpg   ocean5.jpg   ocean6.jpg   ocean7.JPG  
Старый 20.01.2013, 11:28
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Devushhka, еще раз поздравляю с успешным завершением и исполнением твоих мечтаний! На ум приходят банальности вроде,, Человек сам творец своей судьбы" Запомни и подольше понаслаждайся чувством счастья и удовлетворения! Ты все сделала, несмотря на тяжелую реабилитацию и перспективу еще какое-то время побыть в состоянии выздоравливающей! Читать твои рассказы неимоверно интересно, наслаждаюсь грамотной речью, богатым словарным запасом и стилем повествования!
Старый 20.01.2013, 13:15
Постоянный участник
Profi

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

И о реабилитации после интимки. Странно, но изнутри не поступает вообще никаких ощущений, ни малейшей боли от кольпорафии. Только снаружи болит, когда болит (жжет!).

Я прекрасно погуляла по океану, а потом легла в постель без трусов, развратно раскинув ноги - полезно ж швы на воздухе держать. Хорошо, что у меня личная комната. Еще раз сфотографировала, посмотрела. Отек, конечно, дааа... С ночи заметно распухло, еще и посинело все. Я долго не могла понять, почему все так странно выглядит на фотографии, и только через минут 5, когда уже собиралась закрывать картинку, сообразила, что изображение вверх тормашками! Настолько сильная деформация.

Но ходить и гулять мне все это совершенно не мешало (на обезболивающих, конечно). Возможно, потому, что "оно" сейчас выпирает не больше, чем раньше выпирало родное, неопухшее.
В обычной жизни все выглядит рельефно - большая губка уходит вверх, оттуда маленькая, и еще маленькая, и опять большая. Теперь это все плоскость: кожа БПГ, шов, слизистая, шов, слизистая, бороздка входа во влагалище, дальше в обратном порядке. Ну и ну!
Кстати, швы разные Кампос сделал. Слизистая ("ребро" мпг) сшита как бы внахлест, а слизистая с кожей сшиты тем невидимым швом, которым Кампос славится, как я понимаю. Видно стык кожи, а ниток вообще не видно.

Поговорила я с тутошней женщиной, которая делала лабиапластику у Кампоса, и показала ей, что там у меня. Она сказала, что было точно так же и все зажило аккуратно и красивенько. Ну я, впрочем, и не сомневалась, что так не останется. Она удивилась, что я ходила гулять. А отек не беспокоит тебя, спрашивает? Нет, не беспокоит. И сидела я у Алисии в машине совершенно нормально. "Надо же." И рассказала мне, что она вообще едва ходила - такой отек сразу наливался. Я знаю, о чем она - у меня во время беременности и сразу после родов так было, а сейчас нет. Может, все впереди. Еще она рассказала, что вышла на работу на третий, что ли, день, но сбегАла два дня через пару часов, мчалась домой и лежала с раскинутыми ногами подолгу, потому что ни сидеть, ни стоять, ни ходить не могла. После двух сбеганий просто еще выходных взяла и вообще не ходила на работу. Это заставляет меня нервничать на тему, как бы самый зверский отек не застал меня в самолете.
Старый 20.01.2013, 13:58
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)

Lulechka на нуле

Так интересно читать... Devushhka , вы наверное писатель, да?
Старый 20.01.2013, 14:17
Постоянный участник
Profi

Нет, просто графоман.
Старый 20.01.2013, 17:39
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,436 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Да, Дарья Донцова отдыхает!
Стиль написания прямо сказочный, люблю читать вас на ночь
А вы кто по профессии, если не секрет?
Старый 20.01.2013, 18:43
Постоянный участник
Profi

Секрет. По образованию физик.
Старый 20.01.2013, 19:11
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 859 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Вот это да! Девушка, я думала, что Марево у нас самая героиня, а оказывается ты ее перегеройствовала! Поздравляю! Сколько оптимизма! Очень приятно читать.
Старый 20.01.2013, 19:53
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

Marevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нуле

: В любви:Да, очень интересно и приятно читать. Я прямо зачитываюсь.
Старый 20.01.2013, 19:59
Постоянный участник
Profi

Апрель Я так рада, что сразу отстрелялась! Никаких теперь планирований, сомнений и нервов. Такое облегчение!
Старый 20.01.2013, 21:55
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)

Itali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном пути

Ах,нашла сегодня Вашу ветку(тему)и весь день читала,не оторваться.Такое ощущение,что было все это со мной(хотя ничего такого не делала),что побывала в Клаб Меде,что побродила по океану...Очень полезно,Вы пример оптимизма и стойкости.Дай Бог Вам здоровья,счастья.Такая красивая,талантливая девушка станет Само СовершенствоВпереди скорая встреча с родными(Ура!)Как хорошо,что все позади.Желаю,чтобы все быстрее зажило и результат превзошел Ваши ожидания.
Старый 20.01.2013, 22:11
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,736 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Devushhka, пиши книгу, бестселлер будет однозначно)))) Так зачиталась, что про все на свете забыла, а самое прикольное так прониклась, что заметила, что тру поясницу, которая "у меня" одеревенела от отека
Поздравляю с оп и с тем, что все позади, скорейшего выздоровления, хотя немножко эгоистично жаль, что когда все заживет, ты больше и живописать не будешь))))
Старый 21.01.2013, 00:00
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 317 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Девушка, ты талантище!!! Я тоже в числе твоих фанов. Не дай пропасть таланту. Пиши.Тебя читать одно удовольствие, излагаешь с юмором и с полезными деталями, все что женщинам интересно у тебя есть. Умничка! Удачи и скорейшего возвращения в семью. Не пропадай пожалуйста
Старый 21.01.2013, 09:09
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,790 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

И я, и я с Вами!!!! Молодец!!! Здоровья, радости и всего всего!!! Спасибо за рассказ.
Старый 21.01.2013, 10:43
Постоянный участник
Profi

13-й день после липо
2-й день после интимной

Как же здорово, однако, просто ложиться спать на ровную кровать, не высчитывая, как бы этак поднять изголовье/ноги, сколько куда подушек, в какой бы это позе, чтобы можно было поспать хоть пару часов удобно и без последствий. Легла - и сплю! Проснулась - без скрипа поменяла позу и дальше сплю! Не ценим мы такие простые вещи в обычной жизни, принимаем как должное. Но после липо это такое ЗАМЕТНОЕ блаженство!

Однако ложка дегтя тоже имеется. Я не могу долго лежать на боку, и у меня появилось подозрение, что это уже не липо галифе виновато, а моя новая фигура. Когда у меня тело было бревнышком, то очень удобно было лежать: плечо, ребра, бок, бедро - все практически одна линия. Теперь талия как бы не лежит, поэтому весь вес приходится на бедро, оно сильно вдавливается в матрас и быстро затекает. Подушку под талию подкладывать помогло бы, наверное, но нет такой маленькой тут, а через большую наоборот получается - свисаешь с двух сторон. В общем, со сном на боку не очень складывается и я пока не уверена, наладится ли это.

Завтра домой! Все-таки две недели - хороший срок для реабилитации после липо. Отеки даже если заметно наливаются (не смогла отказать себе в долгом горячем душе, а это сильно провоцирует!) - легко массируются, чтобы не беспокоили. За свою поясницу и ноги завтра в самолете я не волнуюсь. Удобно, пожалуй, не будет, но и мучений не ожидается.
В пятницу на 11-й день тоже долетела бы без страшных страданий, я думаю, но с сильным дискомфортом. Как раз в пятницу утром Алисия везла меня на операцию и за полчаса в машине поясница моя толсто намекнула, что ей эта поза не нравится.
А вот как бы я на восьмой день летела, как было по первоначальному плану - просто не представляю. Улетать домой через неделю - это или для 20-летних, или у кого легкое липо было, или для совсем железных леди. Или если лететь часок всего. Анна наша (22 года) улетела в Нью-Йорк на 5-й день после операции - это 5 часов в самолете. Прислала потом емейл, что очень мучительно было, еле выдержала полет.

Я себе специально изначально выбрала обратный полет с пересадкой посередине, чтобы не надо было долго подряд сидеть и можно было размяться, но с этими переносами моего возвращения кончилось все прямым рейсом, так что завтра меня ждут незабываемые пять часов в самолете. Не из-за липо, а из-за интимки. Хорошо, что вчера успела погулять по океану, поскольку к сегодняшнему утру все распухло и хожу я неизящно так, широко расставляя ноги. Какие уж тут прогулки - пролежала весь день опять в развратных позах, потому что ноги не свести вообще, даже лежа.
Как на всем этом богатстве сидеть - я пока не очень понимаю. Попробовала на краешке кровати - ну... если отклониться назад, да ноги пошире расставить, да руками упереться, чтобы вес свой чуть поддерживать, то терпеть можно. Так кровать еще и мягкая, в отличие от самолетных кресел!
Сюзанна несколько дней назад ездила на шоппинг, и я попросила ее купить для меня подушку, чтобы я в самолет ее взяла (это я еще тогда интимную не собиралась делать). Она удивилась: а из наших подушек ни одна не подходит тебе? Я говорю - так я ж забрать хочу! "Ну и забери! Это же просто подушка!" Потом она уже из Аризоны звонила Алисии и инструктировала ее выдать мне ДВЕ подушки! Чтобы мне было удобно!
В общем, завтра с утра буду проводить испытания и выбирать. Варианты есть разные. Просто две мягкие подушки, чтобы боХатство утопло в них и я не давила сверху. Или по одной под каждое полупопие, чтоб промежность как на унитазе провисала. Или подушки под бедра поперек, чтоб они были приподняты вместе с богатством. Еще тут есть подковообразная подушка - тоже вариант.
Утро, в общем, обещает быть нескучным. А пока я работаю над уменьшением отека. Жаль, поздно вспомнила, что в госпитале после родов мне лед прикладывали к промежности, потому что отек был жуткий - помогало. Надо было еще вчера это сделать, но я только сегодня во второй половине дня догадалась, и Селина принесла мне пакет замороженного горошка, завернутого в тряпочку. Это была классная идея! Немедленно отпала необходимость в обезболивающем, а отек то ли уменьшается, то ли нет - не пойму пока. Так и буду спать всю ночь с горошком, нежно зажатым между ног. Если повезет, то завтра смогу ходить, как приличная женщина. Если повезет нереально - то смогу даже сидеть.

Домой уже хочется, конечно, и по деткам соскучилась. Как же я завралась с этой своей поездкой, ужас! Последний раз я так врала и выкручивалась в детстве.
Улетела я 6-го, обратный билет был на 15-е. Никто кроме мужа не знал, куда я еду, и по первоначальной версии для всех остальных я поехала в Неваду к подружке до пятницы, 11-го, а там вдруг заболела гриппом и поэтому не смогла вернуться, осталась до 15-го. И все бы прошло гладко без излишних вопросов, если бы я действительно прилетела 15-го, но я не смогла. "Грипп" не прошел и приезд мой отложился до пятницы 18-го. Неудивительно, что после такой новости моя мама начала сходить с ума - что ж со мной такое, что я неделю не могу выздороветь? Ладно, успокоила ее. И тут интимка - и я остаюсь до 21-го! Такого гриппа не бывает. Ну что еще - руку вывихивать? В аварию попадать? На самолет опаздывать? Нет, мы придумали лучше - я уже дома с позднего вечера пятницы! Хорошая штука мобильные телефоны, покрывают все вранье! Я, естественно, после почти двухнедельного отсутствия очень занята по дому и с детьми и ни с кем не могу встретиться. А если кто заявится неожиданно, что вряд ли - муж скажет, что я поехала в магазин. В субботу и воскресенье проколов не было, муж постарался. Завтрашний день бы еще продержаться как-то, а вечером я буду дома и все будет шито-крыто.
Это все ужасный стресс для меня - жить честно гораздо проще!
Старый 21.01.2013, 11:19
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Devushhka , осталось еще одно испытание-- перелет, а дома и стены помогают. Ты, конечно, максималистка! Я читаю, как тебе трудно, и постепенно отменяю что-то из запланированного, оставляя только то,что жизненно необходимо сделать. Я тобой восхищаюсь! Ты, наверное, всегда добиваешься цели. Правда, жаль будет,если ты перестанешь писать. Ты всех всколыхнула!
Старый 21.01.2013, 12:25
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,436 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Боже, как я рада, что вы пошли на поправку, настроение хорошее, прогулка по берегу океана очень порадовала.
Прошу вас только, не пропадайте! Хоть изредка балуйте нас своими рассказами. Может, что-то из своей жизни дома добавите, было бы очень интересно!
Хорошего вам полета, радостной встречи с мужем и деткам! Удачи! Любви!
Старый 21.01.2013, 14:22
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Читаю вас одновременно с восторгом и ужасом. И понимаю- я, наверное, лучше уж как то со своими галифе...
Я про спать на боку хотела сказать- думаю, это все же отек. Или привыкнете потом и замечать не будете, если это от строения стало чувствоваться. У меня разница талия-бедра сейчас 39 см, меньше 34 никогда не было, и никаких проблем спать на боку ( сейчас 58- 97)
Старый 21.01.2013, 14:38
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)

Itali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном пути

Было бы проще маме бы сказать уже правду.Никто не любит,когда их обманывают.Все равно все тайное станет явным.Она же женщина-поймет.
P.S А может Вам купить матрас с памятью толщ. 10"(дюймов)?
Старый 21.01.2013, 16:10
Постоянный участник
Profi

pinki Да, добиваться своего я умею, это правда.
Капелька Хорошо, внушает надежду! Насчет лучше уж с галифе - если проблема только в галифе, то, конечно, будет легче. Мне тяжко пришлось, потому что липо было на очень большой площади, а местами (большими местами!) еще и глубокое.
Itali Мама всегда повторяет, что я ненормальная со своими идеями и вообще авантюристка. Сестры гораздо более "приличные" у меня, и все они считают, что я - красавица (смотрят на лицо, как и многие), и никто из них не понял бы меня.
Может, я и сказала бы маме - она всегда пальцем у виска покрутит, но смотрит с обожанием. Но она просто с ума бы сходила от тревоги. Все-таки подружка, Невада и грипп - это более понятно ей, чем Мексика, пластическая операция и восстановление. Она и так пыталась мужа моего отправить меня спасать, а если б знала правду - о боже, я даже представить не могу, что бы она устроила! Сама бы рванула точно, хотя и очень нездорова.
Кроме того, знала бы она - знали бы сестры, а значит муж как минимум одной из них, а от него знали бы вообще все. Нееееет, только муж в курсе и это правильно!