Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ

Опции темы
Старый 06.06.2012, 10:35
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути
По умолчанию Букет моих операций

Девушки, имеются грустные остатки груди после вскармливания трех детей и запущенная фигура. Хочу сделать грудь и липосакцию (а еще по возможности липофиллинг ягодиц и лица), но хотелось бы получить советы от вас, если можно.

1. Если я хочу отлипосачить спину, талию (поясница, фланки, живот) и бедра со всех сторон - это не слишком много за один раз? Я не загнусь?

2. Еще бы хотелось сделать икры менее атлетическими путем убирания жира с мест, где мышцы выпирают, но не знаю, возможно ли это? Тут на сайте, смотрю, все только увеличивать голени хотят, а об уменьшении никакой информации.

3. Если у меня после трех беременностей ни одной растяжки и кожа не висит, значит ли это, что мне ничего не грозит после липосакции внутренней поверхности бедра? Я так поняла, что там часто кожа плохо сокращается?

4. Хватит ли жира на грудь и попу, как думаете? Мне кажется, что я ужасно жирная (совсем тощая и костями гремящая я весила 41, т.е. на 12 кг меньше), а известный российский хирург сказал, что на попу не хватит...

5. Ну и главный вопрос: липофиллинг или имплантаты? Уже голова кругом идет: каждый день я уверена, что решила, а завтра опять уверена, но уже наоборот, и так по кругу.
Данные: 157 см, 53 кг, под грудью 75. Была на консультации по поводу эндопротезирования, на примерке выбрала 175сс, потому что хотела, чтобы никто не заметил перемен (всегда хожу в большом пушапе и пускаю этим пыль в глаза). Но хирург сказал, что у 175 база маленькая, а для меня надо минимум 250. Ладно, пусть 250. Вам, наверное, кажется, что это мало, но у меня во время кормления грудью было много разных размеров, и полный 75В (сейчас недоА) меня очень устраивает - я мелкая же, на мне это вполне красиво и органично смотрится, а быть женщиной с большой грудью я совсем не хочу.
Как вы оцениваете мой исходник, в смысле - что к нему подходит? Птоз есть или нет, так и не могу понять?
Выскажите, пожалуйста, свои соображения!

15 июня лечу к Кампосу на консультацию - уже есть билет, машина и гостиница. Я ж ему должна буду сказать, чего я хочу, а я не знаю!

Какие-то еще вопросы были, но я сейчас не вспомню. Потом еще спрошу.
Надеюсь, фотографии правильно вставила.
Спасибо!
Миниатюры
DSC_5601.JPG   DSC_5602.JPG   DSC_5606.JPG   DSC_5607.JPG  
Старый 06.06.2012, 11:29
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 378 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Знаю, что щиколотки липят, но там отек долго держится, про икры не слышала. Я бы не стала рисковать... Да и бедра трогать не советую - диспропорция с икрами получится.
Я бы сделала спину, талию, фланки и закачала все в попу, а что останется - в грудь. Хотя,.. если делать липофил груди, то можно и животик чуть отлипить.
Старый 06.06.2012, 12:46
Ahata Ahata вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ahata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном путиAhata на верном пути

После 3-х деток - прекрасная фигура!
Уверена, по п.п.1-4 у вас ВСЕ получится!
Что касается п. 5 - я однозначно за липофил! (свое - это всегда свое!)
Но надо ждать мнения доктора и только потом решать.
Желаю, чтобы ВСЕ задуманное у Вас получилось!
Старый 07.06.2012, 04:47
Постоянный участник
Profi

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Светлана, я тоже думала про диспропорцию. В фотошопе попробовала - вроде ничего, только меру знать надо.

А какая связь между липофилом груди и животом?

Агата, спасибо она добром слове и за пожелания (и вообще за ответ!), но фигурой я страшно недовольна, хотя и вижу, что мои двух-трехдетные ровесницы выглядят часто намного хуже.

С липофилом свое - это да, это хорошо, тем более, что мне много не надо. Но вдруг тогда на попу не хватит - боюсь? А еще имплантаты можно прямо сейчас делать (ну, через пару недель), а с липофилом придется ждать до осени. Еще одно лето без груди... Глупо, наверное, но что-то прям неймется мне уже. Наше лето - не то, что в городе. Очень жарко, постоянные бассейны, аквапарки, пляжи... (вздыхает)
Старый 07.06.2012, 10:25
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

слушайте врача...не зацикливайтесь на МЛ!!!
главное это база железы, а тк у вас опг 75 то оно будет около 12...а тут уже и мл выйдут, профиль уже по вкусу...может и средний.
Старый 08.06.2012, 07:26
Постоянный участник
Profi

Краска, я не зацикливаюсь, я пока вообще не разобралась толком ни в чем. Прочла, что с птозом липофиллинг плохо. А есть ли у меня птоз - я не знаю, и никто не отвечает про это, огорчение какое.
Старый 08.06.2012, 13:39
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

Девушка, к сожалению, фото в первом посте пропало. Не можете повторно прикрепить?
Старый 08.06.2012, 17:15
Постоянный участник
Profi

Ириша, я вижу фотки. Может, просто глюк был.
Старый 11.06.2012, 06:22
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Девушка, я думаю, грудь вполне можно жирком сделать, вам только объем нужен, а птоза и лишней кожи я не вижу!
А фигурка, да, для трех детей отлично сохранилась, нет растяжек, не обвисло ничего, тело выглядит очень упругим, значит, тургор кожи хороший.
Липосакция нужна, конечно, а вот куда "залить" в первую очередь решать вам.
Возможно, хватит и в грудь, и в попу. Это Кампос скажет. Мне очень интересно, что он вам предложит. Но здесь еще зависит от объемов жира, пригодного для филинга. Но прислушивайтесь больше к себе, какая часть тела у вас вызывает больше недовольства. Грудь, в принципе, можно и хорошим бюстгалтером скорректировать, с попой сложнее...
Старый 11.06.2012, 06:34
Постоянный участник
Profi

Наташка, спасибо! Наконец-то кто-то мне ответил про птоз. Ну хорошо, что нет.

Грудь однозначно вызывает намного больше недовольства, чем попа, но с ней есть варианты - можно имплантаты вставить. А вот с попой я такой вариант абсолютно не рассматриваю, так что или липофиллинг или ничего. Поэтому мне и трудно решить, чего же я хочу. Если жира хватит на все - будет здорово!
Про жир, пригодный или непригодный для филлинга, будет понятно на консультации или это только во время операции обычно можно сказать? И есть ли места, в которых обычно жир пригодный и в которых обычно непригодный?
Старый 11.06.2012, 06:39
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

Думаю чтоб поднять попу, жира мало будет , на попу лучше импланты, а жир в грудь) и лицо)
Старый 11.06.2012, 08:37
Постоянный участник
Profi

Ох, в попу имплантаты почему-то боюсь. Не хватит жира - буду ходить с плоской.

Девушки, если тут кто читает, хочу спросить. Понятно, что решать мне и все такое, но вот если без этих реверансов и у вас бы (не дай бог, конечно ) была такая фигура, что бы вы сделали? Ну кроме убили б себя об стену, конечно. Какие бы вы сделали операции? Очень интересен взгляд со стороны.
Старый 19.06.2012, 04:37
Постоянный участник
Член Семьи

natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Девушка, я так поняла, что жирка хватит только на попу, а в грудь Кампос предлагает импланты?
Я бы так и сделала! Зато сразу с попой и с грудью, не растягивая на две реабилитации! Только надо понимать, что месяц на реабу точно уйдет, что детей поднимать на руки некоторое время нельзя будет, ну и всякая домашняя работа с большой осторожностью. Но в результате, отличная фигурка к следующему пляжному сезону, когда вы уже забудете обо всех новые операциях и будете с удовольствием выбирать себе купальники!
Старый 19.06.2012, 09:58
Постоянный участник
Profi

По умолчанию консультация у Кампоса Леона

Первое, что он у меня спросил, посмотрев заполненные мною бумажки, было: ты что, специально прилетела, чтобы меня повидать? Я ответила утвердительно, но он почему-то еще раз спросил: ты тут по делам? в отпуске? Когда я опять ответила, что специально на консультацию прилетела, он мне прям так проникновенно и, кажется, удивленно посмотрел в глаза и сказал: "Вау. Я впечатлен." Я почему-то представляла такого немножко напыщенного и напористого мужчину, сознающего, что весь мир хочет у него делать операции, но своей скромной реакцией Кампос меня сразу к себе очень расположил.

Прочел в бумажках - липофиллинг груди и ягодиц. С сомнением поглядел на меня: думаешь, хватит жира? "Да!" - сказала я. Как только он меня увидел без одежды, сразу же сказал, что жира мало. Мне совсем было непонятно, как такое может быть, и я еще пыталась его убедить в чем-то. Но он все спокойно и ласково даже, я бы сказала, опровергал.

Я расстроилась. Потому что я ВИЖУ, что я толстая, и я думала, что можно меня сделать стройной и красивой, а оказалось, что нет. Например, я пожаловалась на спину, а он оттянул складку и говорит: тут практически нет жира, мои пальцы почти смыкаются. Это все лишняя кожа (складка защипывается не толстая, но далеко так оттягивается...) Говорю - ну я же когда-то весила на 12-13 кг меньше, значит, у меня много жира! А он объяснил, что внутри тоже жир скапливается и пр. Когда-то у меня была талия 60 см (сейчас за 70), и я надеялась, что липосакцией можно ее вернуть, при этом вместо тех бедер 85 см у меня сейчас 95 - было бы здорово. Мечты, мечты... Не все так просто, как выяснилось. Не видать мне больше той талии никогда, как я понимаю.

Потом я жаловалась на бедра (ноги) - он сказал, что снаружи не советует ничего убирать, ну разве самую-самую капельку для плавности контура только. Объясняет: у тебя широкая грудная клетка, так что тонкой талии не будет, и бедра не широкие. Если убрать жир с внешней стороны бедер (ног), ты будешь выглядеть как бревно (ну, это мой вольный перевод его мысли, он поделикатнее изъяснялся). Я говорю - ну как же, вот бедра же (таз) я не трогаю, а это самое широкое место. Он ответил, что изгиб начинается от внешней стороны бедер. Еще месяц назад он бы меня ни в чем не убедил, но я тут на сайте видела примеры, когда фигура вроде даже не превращалась в бревно, но все таки при потере жирка с внешней поверхности бедер теряла женственность. Так что предлагает только внутреннюю поверхность липить и переднюю.

С икрами тоже был облом. Потрогал - нет жира, говорит. Лучше вообще не трогать - будет много крови, ничего больше. Сплошные обломы.

Кампос сказал, что по 500-600 мл найдет в каждую ягодицу, вряд ли больше (я и не хочу больше, на самом деле). О липофиллинге груди даже речи не идет, соответственно. Долго обсуждали имплантаты, примеряли, выбрали Менторы 275 с профилем, который не самый высокий, а следующий. Я волновалась, что ареолы у меня слишком маленькие для доступа через них - ура, ну хоть тут меня обрадовали! Ареолы очень хорошие для операции, оказывается: сильный контраст с кожей по цвету и граница четкая.

Напоследок отступление личное. Если это нельзя тут писать, то я удалю, но просто молчать не могу - прет! Я до этого ходила на две консультации. Один хирург (имплантаты, липосакция) был толстенький и круглолицый - совершенно не в моем вкусе, а второму (интимная пластика) хорошо за 60. В общем, я их посещала с ощущением, что это врач, а не мужчина. С Кампосом такое отношение дало трещину с первого практически взгляда. Потом он меня подкупил своей скромностью. Потом он так сексуально щупал количество моего жира на бедрах... Короче, я вообще-то намеревалась спросить у него, не делает ли он кольпорафию/лабиапластику, и НЕ СМОГЛА! Он же скажет: давайте посмотрим, а я ну не могу! Уж очень он мне привлекательным стал казаться, абстрагироваться от его пола совершенно не получалось, так что не хотелось раскорячиваться для гинекологического осмотра. Потом мы уже за столом сидели, обсуждали всякие вопросы, и я уже почти забыла, что посмотрела на него как на мужчину. Он спросил, откуда я. Из России. Холодно там, да? Ага, говорю, в Москве холодно. И тут он мне буквально следующей фразой: у тебя лицо такое красивое, глаза большие и выразительные. Не то чтобы я это слышала первый раз в жизни, но в тот момент аж подпрыгнула и поняла, что если он мне сейчас предложит у него на столе сексом заняться, то я не откажусь. Потом мы еще о липофиллинге лица говорили - он слегка удивился, зачем мне надо это, и про скулы еще что-то приятное сказал. В общем, теперь у меня про Кампоса эротические сны. Ну не дура?

А дома я пофотошопила свои фотки и решила, что Кампос прав. Если убрать со внешней стороны бедер больше, чем просто уголки галифе, нарушаюшие округлость, то фигура теряет в женственности. Заодно я пофотошопила талию, грудь, живот, ягодицы - старалась в мечты не улетать и делать изменения, которые реально получить. Получилось вот так (объем груди в анфас я не умею придавать). Эх, почему нет операций по сужению плеч и грудной клетки?
Старый 19.06.2012, 10:02
Постоянный участник
Profi

Вот фотографии:
Миниатюры
body 1.jpg   body2.jpg  
Старый 19.06.2012, 10:11
Постоянный участник
Profi

Наташка, да, я тоже думаю, что лучше одна более тяжелая реабилитация, чем две полегче.
Думаю, что месяц справлюсь. Младшей дочке 4 года, можно без поднятий обойтись вполне. Ну и вообще я готова на все, только бы уже фигуру улучшить. Моя конституция не предполагает большой разницы между талией и бедрами - хоть худая я, хоть жирком запасшаяся. Липосакция талии с оставлением жира на бедрах - мой единственный шанс получить хоть что-то похожее на песочные часы. А если еще в попу жира насовать, то можно совсем, наконец, начать походить на женщину, а не на бревно. Хочу-хочу-хочу-хочу!
Старый 20.06.2012, 11:26
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Ellka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном пути

Я нашла его консультацию, он прав конечно, вот я только думаю тебе нужна Липосакция талии с оставлением жира на бедрах и етот жир только в груди и все будешь красотка ,не нужно даже в попу ,попа у тебя нормальная !!!!!! А зачем так далеко ехать и так много давать денег на оп,сделай здесь в Питере у Саруханова - он из тебя красотку сделает напиши и посоветуйся с ним !!!
Старый 20.06.2012, 15:51
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 559 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Ноги хорошие. Развитые икры делают ногу красивой - в виде восьмерки: бедро объемно, колено- узко, икра - объемно, щиколотка - узко. Тощие икры делают ногу морковкой: бедро - объемно, колено - узко, икра - узко, щиколотка - узко. В таком случае даже нормальные бедра будут казаться жирными.
Старый 21.06.2012, 00:25
Постоянный участник
Член Семьи

Девушка, моделирование хорошее, даже может быть в реале талия и по-меньше будет. В попу тоже не так много получается, Барсе он по литру сделал. рузльтат обещает быть очень хорошим! А с имплантами - думай. Предсказать как пойдет у тебя реаба сейчас невозможно, многое ведь зависит и от организма. Но легко и просто не будет точно... Зато потом...
Старый 21.06.2012, 00:51
Постоянный участник
Profi

Леся, спасибо! Я уже начинаю потихоньку смотреть дружелюбнее на свои ноги.

Наташка, про импланты опять теперь сомневаюсь, хотя два дня назад уже вроде все решила. Может, все-таки липофиллинг... Фоток липофиллинга не так много, как груди с имлантами, поэтому я не уверена, но все-таки есть впечатление, что с имплантатами красивее... Но жир - свой... Но... И так по кругу. Ох, скорее бы я уже сделала операцию и перестала обо всем этом думать круглые сутки.
Ответ