18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.02.2014, 20:09
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 254 раз(а)

Vbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном пути

Мариэтта
Разница, как говорится, налицо! Хороший результат.
А насчет ощущений, что везде тянет, голову не можете положить на подушку, как я вас понимаю... Но красота того стоит, придется терпеть и ждать.
Старый 07.02.2014, 20:11
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Natalia1966 ,жаль, стрижка была к лицу))) После эндо поменялась линия? Что ушло? Лоб,виски?

Цитата:
Сообщение от Vbrady Посмотреть сообщение
Но красота того стоит, придется терпеть и ждать
Ждемсс, Янковская заложила на ожидание 5 месяцев.
Старый 07.02.2014, 20:26
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 598 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Мариэтта, виски также как у Вас, с "выемкой" на уровне шва. Видно, что рукотворная.. Вообще, после эндо я еще ни разу не видела, чтобы волосы в "хвост", без челки и это было красиво... Пластика, есть пластика, даже хорошо сделанная видна... если ее грамотно не маскировать...)) Увы.
Старый 07.02.2014, 20:28
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель

Vbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Natalia1966 ,

Ждемсс, Янковская заложила на ожидание 5 месяцев.
Ни фига себе
Я столько не переживу. Или наоборот, привыкну к неудобствам и буду думать, что так и надо
Между прочим, я заметила, что степенность и ограниченность в движениях, связанная с оп, придает некоторый шарм. Я, например, не могу быстро повернуть голову, ем все маленькими кусочками, получается гламурность и утонченность
Старый 07.02.2014, 20:34
SUPERIOR II

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Natalia1966 ,опечалена, люблю короткие стрижки. Наташ,а что происходит с защипами на висках? Сейчас они у меня не так выпирают и прощупывается какое то инородное тело, типа проволочки. Там у вас все ровненько?

Цитата:
Сообщение от Vbrady Посмотреть сообщение
Я столько не переживу. Или наоборот, привыкну к неудобствам и буду думать, что так и надо
Переживем и забудем, да еще за добавкой пойдем)))) У меня ,вообще, бзик. Я хожу с вытянутыми руками, боюсь открывающихся дверей , бегающих детей и прыгающих собак))))) Берегу себя как хрустальную вазочку.
Старый 07.02.2014, 20:36
Banned

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Мариэтта, они постепенно разошлись, в волосах их не видно.))) Все будет ровненько. Скальп еще часто как в шапочке для плавания..)) Тоже думала, что если отеки и синаки сошли ... вот он разультат... Сейчас понимаю слова Натальи Львовны, что "устойчивый результат" к году! Планирую в Питер летом, у нее еще там врач-косметолог замечательная.. ботокс, филлеры, если надо подколет...)))
Старый 07.02.2014, 20:42
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель

Thumbs up

Цитата:
, У меня ,вообще, бзик. Я хожу с вытянутыми руками, боюсь открывающихся дверей , бегающих детей и прыгающих собак))))) Берегу себя как хрустальную вазочку.
Старый 07.02.2014, 20:46
Banned

Мариэтта, а как иначе. Я почти все лето в Москве была, одна.. ни собак, ни детей, ни мужей... Я, черешня, ванильные творожки с шоколадной крошкой и русский телек (в смысле программ).. Ох, как мне было хорошооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Старый 07.02.2014, 20:58
SUPERIOR II

Natalia1966 ,я планирую у нее липофилин и эндо СМАС( правда не знаю что это такое) и примеров на сайте нет. Н.Л. коротко рассказала, сказала что хорошо будет. Я ей доверяю, эндоскопист она один из лучших. Вам она предлагала эндо СМАС?

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
была, одна.. ни собак, ни детей, ни мужей... Я, черешня, ванильные творожки с шоколадной крошкой и русский телек (в смысле программ).. Ох, как мне было хорошооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Мечта ,а не реабилитация))))

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
что если отеки и синаки сошли ... вот он разультат...
Согласна,там такие внутренние процессы идут,что словами сложно описать. Такое ощущение,что меня прошили вдоль и поперек)))
Старый 07.02.2014, 21:22
Banned

Мариэтта, да про эндо смас говорили. Сказала потом, через несколько лет. ))) Как раз к тому времени наберусь решимости...)))
Старый 07.02.2014, 22:07
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 360 раз(а)

Luga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном пути

Цитата:
может и правда нужно было сделать полноценные скулки
ИМХО: не надо! Такое естественное молодое личико, замечательная улыбка, веселые молодые глазки! Ну очень мне нравится ваш результат. Я не "специалистка" по пластике, потому воспринимаю лицо в целом и не вижу тех проблем, которые вас беспокоят.
Старый 07.02.2014, 22:39
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Frozen-Girl, у меня такой же мешок образовался точь в точь на таком же примерно сроке после эндо. Причем, сначала все ровно было, потом бац в одно прекрасное утро. Я написАла доку и он мне ответил, что да, наверно грыжа осталась или жир распределенный так лег, типа можно будет под местной коррекцию сделать. Я расстроилась естессно, ппц как, но все прошло потом!! даже жалела, что пустовато стало))) полностью мешок рассосался!!! Так что ты пока не грусти сильно, может и пройдет еще, даже скорее всего пройдет! Вот мои глаза на сроке 2 недели после оп.
Миниатюры
глаза 2 нед.jpg  
Старый 08.02.2014, 08:12
SUPERIOR II

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
, которые вас беспокоят
Проблем нет, это я просто мечтаю)))) Просто Алия в Советах закинула в мой мозг мыслишку о скулах, тогда я и представить этого не могла. А теперь понимаю, что она была права))))
Старый 08.02.2014, 08:23
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 227 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

N@t@ly, очень мне твои глазки нравятся, красивый разрез. Буду учиться терпению и стойко ждать!Следующие фото выложу через неделю, посмотрим, что будет дальше.)
Старый 08.02.2014, 15:39
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 143 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

Мариэтта так лицо похорошело и посвежело, просто невероятно !!! И это всего-то месяц прошел.... Думаю, эндо свое возьмет... )))) через полгода будет еще лучше..)))
А можно у Н.Л. узнать поподробнее, как она собирается делать эндоСмас..., какие зоны будут задействованы, откуда вход... ??

Natalia1966 а можно свежими фото порадовать нас, плз,.. как там Ваши глаза себя ведут... ? )))
Я вот сколько наблюдаю за реабами, все равно почти у всех глаза начинают снова " круглить", не в той степени как ДО, конечно, но довольно близко.... И я, увы, не исключение....))))
Вот разве, что Инна Долгова получила очень устойчивый и ярко выраженный рез-т " раскосяченных" глазок.... Я как-то больше никого и не припомню......

Да, вот и Натали тоже, пожалуй .... Была ведь полная канто, да, Наташ ..? )
Старый 08.02.2014, 18:13
SUPERIOR II

Была сегодня у Натальи Львовны на консультации, понравилась я ей, сказала,что очень хорошо выгляжу. На вопрос о долгой реабилитации сказала, что проработала очень тщательно все зоны, просто собрала все по крупицам и сильно подтянула, поэтому и натяжение и болезненность еще сохраняются. Как начнут рассасываться нитки,тогда натяжение ослабится. Про СМАС , сказала, что через годик, на очереди липофиллин.

Natalia1966 ,передала привет. Н.Л. обрадовалась .Попросила выйти с ней на связь, прислать фото. Сказала,что очень интересна динамика.

milena1966 ,мне самой интересно,как она это делает. Попрошу ,что бы расписала методику,потом выложу.
Старый 08.02.2014, 23:56
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
у меня? нееет, мне ваще ничего не делали с глазами))) Распределяли жировые пакеты, через разрезы во рту(или в висках?), не в курсе откуда проще дотянуться до туда))) я ж разрезов боюсь, как черт ладана, уже б давно может чик сделала б, если б не разрезы. Я с глазами даже не планирую ничего делать, это мои тараканы)))) А глаза, кстати, поменялись сильно после эндо, ага и щас они не такие, как на этом фото выше, но вы в моей теме видели))) Может из-за височной подтяжки, но у меня не раскошаченные они вроде совсем?
milena1966, а что ты имеешь в виду, что у всех начинают круглить глаза? после эндо? а с чего бы им круглить после эндо?Это после блефаро глаза круглят ж.
Старый 09.02.2014, 08:32
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 227 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Я вот сколько наблюдаю за реабами, все равно почти у всех глаза начинают снова " круглить", не в той степени как ДО, конечно, но довольно близко.... И я, увы, не исключение....))))
Вот разве, что Инна Долгова получила очень устойчивый и ярко выраженный рез-т " раскосяченных" глазок.... Я как-то больше никого и не припомню......

Мне Агапов сказал, что мои глаза начали круглить после первой блефаро, когда полностью удалили грыжи, нижнее веко потеряло опору и процесс округления начался. Ладно бы кожа у меня была толстая, может она бы спасла ситуацию, а у меня еще и кожа тонкая. И теперь сколько не пытаются вернуть обратно мне мой родной разрез, пока 1-0 в пользу круглого глаза. Посмотрим, что будет после последней операции.
Старый 09.02.2014, 15:05
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Фрозен, могу слово в слово повторить то же самое о себе, хотя, конечно, сейчас намного лучше, чем до.
Старый 09.02.2014, 16:07
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

INNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нуле

Девочки привет увидела что нас с Брошкой вспоминают))) вот такие стали глазки на сегодня у меня) я не знаю почему мне ДГ так затянул их))) вероятно была потребность, т.к. много кожи свисало "до"))) мне нравится на сегодня).....но иногда когда отек возвращается в период пмс, то снова становится видно что одна сторона затянута больше чем другая, но наверно видно только мне)))

ой какие огромные фотки выложились)))) не знаю как по другому сделать)))
Девочкам которые после операции желаю легко пройти реабилитацию, стать красотками и нарвится себе!
чтобы повеселить, выкладываю фотку, это где-то 2-3 недели))) голливудская улыбка))) это самое красивое, как я могла улыбнуться)))

Девочки, меня в письме кто-то спрашивал, что сейчас со зрением. т.к. после операции я жаловалась на то, что затянутый глаз стал хуже видеть....глаз действительно видит хуже, чем левый, но он был хуже с детства, а после оп как будто усугубилось. Но у офтальмолога я так и не была, значит это не то, чтобы меня сильно беспокоит...
Закрытая тема